Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
623
Статистика
Всего постов
1624
396,590 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 82
  • Я вроде немного оклемался. 

    Перелет был просто невероятным. Задержка 2 часа в аэропорту, как оказалось многие не знали, что Азур поменял прямой рейс на рейс с пересадками (А многие были с детьми и для них это стало большим сюрпризом) 

    Садимся в самолет, и снова сюрприз маленький т.к нет экранов (хотя естественно заявлены) но самый смак что нет даже юсб (самолет для коротких перелетов по стране), чтоб заряжать телефон и весь полет ты не можешь ничего смотреть т.к телефон быстро сядет. Еда полное дерьмо, что даже не стали есть (видимо еда еще из мск) ждем разрешения в самолете - жара, вылетаем (8 часов до морокко) 

     

    Я уже затраханный, дозаправка, все с мыслью что сейчас выйдем и через час снова нас загрузят (но не тут то было, открывают все двери и говорят что сидим в самолете. Происходит смена экипажа, заправка, проверка и все это занимает 3 часа. В самолете дубак т.к сквозняк а на улице 16 градусов. 


    Скоро говорят взлетим, все никакущие и тут серпом по яйцам, все знают (посмотрели) что морокко - мск 6 часов лету, а нам сообщают что 11.5 потому что мы полетим часть обратно а потом через кавказкие горы, казахстан в мск. Все в ауте.. 

     

    В итоге в сумме получилось 25 часов с момента как сели в самолет и никуда не выходили при этом без телефонов, просто втыкая в стену. Это никак не передать текстом, чтоб понять это нужно только прочувствовать. 

    При том что мы еще и не спим в самолетах. 

     

    По скорее хочется свалить обратно из мск 


    По покеру: придумал интересный марафон, пока взвешиваю шансы насколько это реально и осилю ли я. Но если решусь думаю будет жарковато. 


    #никогданесядувсамолетсэтимзначком

    366/744
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (timenow @ 16.03.22)  

    самолет для коротких перелетов по стране

    Похоже, вам дали тот самолёт, который не арестуют, из собственного парка, а не лизинговый.

    Цитата (timenow @ 16.03.22)  

    что морокко - мск 6 часов лету, а нам сообщают что 11.5 потому что мы полетим часть обратно а потом через кавказкие горы, казахстан в мск. Все в ауте.. 

    Сейчас Сочи - Москва тоже через Казахстан летает (не на личном примере, знакомые рассказали). Плюс Европа закрыло своё небо. 

    Ваш рейс больше походит на чрезвычайный, вывозной рейс. Только, ссука, за деньги и дорого...

    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 24.01.22)  

    Есть ощущение, что талант в землю закапываешь.

    Если что, мы знаем кто виноват) 

     

     

    Марафон: Шаг в неизвестность 


    Пока без подробностей, расскажу все после, про поля, где играю, ощущения от смены дисциплины итп. 

     

    Ожидание: Пока не знаю, для этого и нужен марафон. 

     

    Условия (1мес) 

    Минимум 60к рук 6мах

    Лимиты 400-600 

    Не выходить из кабинета, кроме бытовых дел и спать (По началу хотел вообще спать там же и погрузиться в сумашествие чтоб кроме покера вообще ничего не делать) в итоге решил по лайтовее, выключенный телефон. 

     

    По отчетам пока не решил, может ежедневно, может реже. 

    В целом не знаю вообще как пойдет, с чем столкнусь, насколько будет сложно, и как будет шатать. Тут просто отправную точку написал. 

    Ну и дабы все в курсе были чем занимаюсь вообще)

    367/744
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (timenow @ 17.03.22)  

    Минимум 60к рук 6мах

    Лимиты 400-600

    Не выходить из кабинета, кроме бытовых дел и спать

      

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 мах впорядке встречает...

    Старт на сегодня перенесен, разбираюсь с х2н попутно. Там небольшие проблемы с результатами. 

    368/744
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (timenow @ 18.03.22)  

    Там небольшие проблемы с результатами.

     

    в приложениях лучше руками считать по кассе.... там х2н крупные банки потоянно теряет

    33/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 18.03.22)  

     

    в приложениях лучше руками считать по кассе.... там х2н крупные банки потоянно теряет

    Так марафон то как освещать) Если не будет графиков, никому не будет интересно)

    369/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 18.03.22)  

    Так марафон то как освещать) Если не будет графиков, никому не будет интересно)

     

    можно сделать в экселе табличку которая будет рисовать график, просто туда забивай резалты за день

    34/51
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lotob1ngo @ 18.03.22)  

     

    можно сделать в экселе табличку которая будет рисовать график, просто туда забивай резалты за день

    Мне кажется я потрачу примерно неделю чтоб там разобраться) я никогда в жизни его не открывал.

    370/744
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, графики построить справишься))

    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • timenow, есть Гугл таблицы, прикольная тема , а главное оно все сохраняет само и не нужно следующий раз рисовать заново

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я просто реально никогда не открывал такое (ни таблицы, ни эксель)+ выглядить мне кажется это будет максимально дерьмово, просто палки вверх вниз. 

     

     

    Часть не трекнулась, т.к столы анонимные, но самое главное я пофиксил проблему. 

    По игре. В фр помоему за все время не было ни одной раздачи, над которой можно было бы мне подумать (ну где грубо говоря я не понимал как правильно сиграть) А тут за день целых 3. 

    Вообще понятно, что я *немного поиграл* прежде чем делать марафон, потестил эксплойт в  капнутую структуру, чуть по лузовее попробовал по чр в бвб и все больше прихожу к тому, что просто страта солвера, а не умничать что тут продавлю работает в разы лучше. (Понятно что с корректировками)

     

    Ошибок наделал тысячи на 1.5 баксов. Все ошибки большие - игра без инициативы (возможно в будущем придется брать тренировку) т.к мне кажется солверно отбивать прям сильно мимо получается.

    371/744
    Ответить Цитировать
    36
  • (Общий результат +4730$)

     

    Нормальной игры было не много. Ошибок вроде поменьше сделал чем вчера но примерно 1к точно подарил из за больших мувов префлоп не из рейнджа. Но когда у тебя 6 человек а не 9, тут прям сложно удерживаться порой и на автомате "клацаешь"

    Мне нужна неделька думаю +- и я выйду на очень хорошую форму.

    372/744
    Ответить Цитировать
    41
  • вот где надо наживать)

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем делать публичный марафон, если тактично умалчиваешь о многих важных моментах (что за площадка, как туда попал, что с рб, есть ли там фр и т.д)?

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 20.03.22)  

    зачем делать публичный марафон, если тактично умалчиваешь о многих важных моментах (что за площадка, как туда попал, что с рб, есть ли там фр и т.д)?

    Что умалчивать то. Это броз, рб там зависит от клуба/союза/конкретного аффа (до 40%, союзы/клубы посочнее от 15%+), ФР там есть но естественно меньше. Апки уже миллион лет на рынке. 

    Кому то нравится и они тихо много наживают уже не первый год, кто то (кто послабее) не может подстроится под некоторые их детали и все.

    2/9
    Ответить Цитировать
    6
  • я вообще нулёвый в этих приложениях, первый раз слышу, они у меня по умолчанию со скамом ассоциируются, поэтому и спросил  

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryLove @ 20.03.22)  

    зачем делать публичный марафон, если тактично умалчиваешь о многих важных моментах (что за площадка, как туда попал, что с рб, есть ли там фр и т.д)?

    Ты с самого начала за мной следишь и активно  пишешь, поэтому я не пропущу сообщение:) 

     

    Ну смотри.., сказал что скажу в конце марафона, значит есть на это причины (они вообще не важные особо в глобальном плане, просто так решил) 

     

    Выкладывал раздачу, видно юани, соответственно приложухи ( курс 1к1 +-) 

    Брос, т.к они единственные помоему кто реагирует на ботов и их там минимум. + есть фишки с тем чтоб выравнивать всплывающие картинки, что автоматизированный бот не сделает. 

     

    рб 20% помоему. 


    Поле, ну во первых я перешел под конец сезона, возможно зимой было лучше. 

    В целом игра с одним випом, часто типо 40/10 в -40бб. т.е вообще ничего особенного и золотую жилу не нашел. Реги по слабее чем старзовские, но в любом случае 400-600 и понятное дело что вполне плотные, много 27/23. Вижу достаточно регваров, в такое не сажусь. Чуть проще селектить, клубов несколько, но подсаживается на випа не так моментально как на старзах. Софт не очень понятное дело, глаза устают. Часто не замечаю как уходит вип из за не выраженных цветовых меток, много мисскликов 
     


    По поводу зачем освещать марафон, ну тут как бы странный вопрос чуть мне кажется, я не блогер, на зрителях никак не зарабатываю, стараюсь придумывать реально сложные и интересные марафоны, чтоб было интересно наблюдать, ничего не просив в замен - моя выгода- получаю мотивацию, поддержку и странно было бы, если бы «подьехал контент» и я такой о, а не буду освещать в этот раз)

     

    PS А ну еще забыл написать, что до сих пор фобия что в 6 мах меня будут уничтожать и 1 я это не вывезу, а тут поныть можно будет)

    Сообщение отредактировал timenow - 20.3.2022, 14:31
    373/744
    Ответить Цитировать
    47
  • супер, спасибо за пояснения, карай поляну, удачи в марафоне, слежу за успехами

    20/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DmitryLove @ 20.03.22)  

    я вообще нулёвый в этих приложениях, первый раз слышу, они у меня по умолчанию со скамом ассоциируются, поэтому и спросил  

    Странно что все с РФ кто не уехал в Казахстан, Армению, Узбекистан и тд, тупо поголовно ринулись именно на ВПН, Чико, Айпокер, которые очевидно сейчас будут переполнены по самое не балуй, а не пробует апки типа Броза и еще парочки (хотя вроде это самый логичный вариант если ты с РФ). 

    Просто многие боятся неизвестности (там ноль рисков если что, ваш депозит физически не может пропасть если афф сам по себе не скам, чего про тот же джипси сказать нельзя очевидно, если интересно изучайте вопрос почему так, тут расписывать не буду, это вам не Китайские апки где реально скам и риски не вывести были) и предпочитают коллективно месить рейк в привычных пока еще доступных местах). 
    Уж разобраться с эмуляторами/софтом на текущий момент это настолько легко, тебе в прямом смысле все разжевывают и кормят с ложки (раньше так не было). Хехе, время идет люди остаются людьми.

    ТС не относится к большинству, возможно по этому и были топ резы на том же ПС/в живую.

    3/9
    Ответить Цитировать
    3
1623 поста
1 18 38 39 40 41 60 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.