Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
623
Статистика
Всего постов
1624
396,221 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 82
  • timenow, Привет. Случайно не пробовал принимать милдронат? Если пробовал, можно короткий отзыв?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробовал. 
    Выпил 2 таблетки и закончил, прироста не почувствовал, на следующий день более разбитый был (в тумане как) И на концентрацию никак не повлияло. Многим по отзывам помогает, для меня 0 эффекта и еще и побочки на следующий день. 
     

    Вообще нужно тестить, и очень аккуратно, в большинстве своем скажу все что есть *безвредного относительно, в большинстве своем не имеет никакого результата (чтоб прям чувствовать) 

     

    В основном надо подбирать комплексы и находить идеальный. На первый раз большинство вштырит фенотропил, аналог нанотропил, чуть хуже но в первый раз часто зайдет. 
     

    После теста нанотропила, очень мало что зайдет, чтоб прям эффект почувствовался и а большинстве своем будет разочарование. Если не в рф, то первое что тестить после изучения и посещения врача - модафинил (Это вообще топ) 

     

    Идеально для покериста, бассейн медитация катка, но я очень ленивый. Так что все в поисках идеального комплекса, в 99% оказывается шняга, но иногда выстреливает - так может собираться идеальный комплекс. 
     

     

    Еще очень хорошо, вим хоф аналог холотропгого дыхания,- душ - катка,  крутой эффект, нервы в порядок приходят, но мне тоже лень, 1 раз продержался 20 дней, больше не смог себя заставлять, хотя не так сложно. 
     

     

    ( также есть исследования, что препараты данной группы дают намного больший прирост людям с меньшим iq а у покеристов как известно намного больше нейронных выработанных сетей и из за этого большинство препаратов не дают никакого значимого эффекта)

    145/744
    Ответить Цитировать
    6
  • Итак 1й день коротких столов пошел комом. 

    Основная проблема новый курс, спустя время поймал состояния как от таблов резко отпустило, попробовал догнаться еще таблеточкой кофеина, толку никакого. Отпускает жестко, просто концентрация падает на 0, но при этом бодрость присутствует, и пошла просто снеп линия. Хорошо начал пробовать с нл 50 а не выше)  Сегодня скорректирую дозы и метод приема, посмотрим)

    146/744
    Ответить Цитировать
    3
  • Примазали 1 к 2 по 7500 на 15бб/100 и топ винер месяца на нл 100 . 

    В случае выполнения только одного из пунктов 1 к 1.

    Готов принять еще 5 к сверху если кому интересно.

    147/744
    Ответить Цитировать
    1
  • 6 макс или 9?

    5/51
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 конечно))

    148/744
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, привет. Наверное без аутов спрашиваю, но все же) сам играю 9 макс микро. Что посоветуешь по развитию в этой дисциплине? Очень мало видео или информации именно по 9макс.

    Если что, можно в личку)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Grozer

    Привет. Если честно без понятия. 

    Вообще никак не обучаюсь и ничего не смотрю. 

    Думаю лучше играть 6 мах все таки при обучении на начальном этапе. Т.к для онлайна дисциплина явно перспективнее и инфы по обучению вагон.

    149/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстате вчера утром включил  гг батл с тимпро в итоге залип до 9 утра. Как бомбило иннера.., я очень смеялся (по доброму) 

    Получилось очень круто 

    Кто не видел 

    https://youtu.be/Httw0CDf1dc

    150/744
    Ответить Цитировать
    4
  • привет всем

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Первая неделя пари комом. Очень сильно накрыло, пожалуй впервые за все это время. Прям на физическом уровне чувствуешь стрик) 

     

    Вы судя по всему очень плюсовую ставку пропустили) 

     

    Пока в надежде что отпустит) График не смотрю, но по ощущением в приличном минусе. Тут самое главное самому в эти моменты *не натворить делов.

    151/744
    Ответить Цитировать
    3
  • timenow, ты лучше людям открой секрет как не смотреть результаты?)))

    Как по мне тут одно лекарство, оч крепкий бр.

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grozer @ 09.05.21)  

    ты лучше людям открой секрет как не смотреть результаты?)))

     

    меня больше другое интересовало... какой смысл их не смотреть?  хоть практически все за свою карьеру 1 раз да практиковали это... но все не долго, и быстро от этой идеи отказывались

    6/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Grozer

    Концепт. 
    В идеале у тебя должна быть страта, в которой ты полностью уверен, ты осознаешь что любые неудачи могут сказываться на твоей игре, и соответственно это минус, для «игрока в идеале» 
    Т.е если разобраться плюсов от просмотра ровно 0, а минусов прилично. 

    Так вопрос, зачем делать то, что забирает у тебя ев? 
    (У тебя* это я не лично к тебе обращаюсь а в целом) 

    Сегодня посмотрел график, и немного удивился. Несколько дней назад я поменял рейнжи против випов, (а точнее 3беты) и в савокупности мне это принесло минус 1.5 к оказывается за 3к рук. 
     

    Теперь чтоб появились шансы придеться прибавить пару часов к плану и вместо 6 играть по 9 оставшиеся 3 недели. Пока за 8 дней -600 примерно иду. 
     

    Всех с праздником.

    152/744
    Ответить Цитировать
    7
  • timenow, когда не смотришь на результаты, то начинаешь думать о них и соответственно тратится ещё больше концентрации на это. Я пробовал несколько раз не смотреть, так любопытство со временем всё больше нарастало и это мешает игре. Так что не уверен, что плюсов от просмотра ровно 0. Мы же люди, а не боты и БР не бесконечен и не безразличен нам)

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Xardas9

    Если тебе будет интересно, напомни в конце месяца когда маза закончиться (сейчас просто пока я потенциально ее проигрываю не много вдрхновения) , я супер широко распишу тебе почему у меня другая гипотеза на этот счет, пока вкратце:
     

    Профессиональный игрок тот игрок который не зависит от результата, выиграть денег это плохая цель. Хорошая цель  вырабатывать навыки которые помогут приблизиться к глобальной цели.  Иначе говоря - привычки вне покера, но для покера, и навыки-привычки за столом. Вот каждый день когда ты садишься, задача прорабатывать новые навыки, как эмоциональные (не зависить от результата) так и навыки которые мы разобрали вне столов новые линии, контроль не выходов за рейнджи, перечисление диапазонов прежде чем колировать итп. 
     

    Если ты играешь нл5 год, соответственно твои навыки равны нл 5, и чтоб пройти дальше тебе нужно их менять. Уверен что у большинства (95%) 3 проигранные сессии подряд пораждают сомнения в его игре и влияют на состояние, так зачем смотреть на график? 
     

    Очень простой пример: 

    Ты играешь нл 200 в 5бб/100 тут твоя задача показать такой же рез-т в течении месяца на нл2 с учетом что ты не будешь смотреть в график, будет ли тебе тяжело?- я думаю нет. 
    И ты сможешь показывать идеальную игру на нл 2 при этом. 
     

    Так вот, глобальной разницы нет никакой если ты правильно подходишь к брм. Твоя задача одна - показывать правильные действия которые приводят к правильному результату. 
    Любые отклонения, ориентирование результат, тильт что тебя переиграли это лишь триггер в голове которые мешает расти.

    153/744
    Ответить Цитировать
    31
  • Чот апрель у всех я смотрю начался через задницу. Сам сижу, ничо понять не могу, на полтинике накидали по самое не хочу. Но составы огнище! Вот ты ушел, а где-то через час такие товарищи подвалили из Канады, что я аж до 7 утра сидел))

    16/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Апрель и вправду был гадским, но сейчас же май)

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Прокравяка, так в целом я всегда стараюсь в 3 заканчивать уже, чтоб режим не сбивать, но вчера еще повлияло что граф увидел. Поэтому закончил. 
    В 4-5 часто вообще кто то приходит? Время живое вообще? Мне показалось что все уже разбегаются к этому времени.

    154/744
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, второй час пик. Канадцы+пьяные немцы... Выходные стараюсь всегда до 5-6 катать, иногда этот час-два делают весь день.

     

     

    Ну да, я про май))

    17/32
    Ответить Цитировать
    4
1 13 14 15 16 35 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.