Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
625
Статистика
Всего постов
1624
395,817 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 82
  • Привет.

    Такой вопрос по зуму: если встречались випы с рег столов, то их повадки как-то менялись? Или парни 60/30 и в зуме ведут себя так же?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Такс, вообщем с расчетами там проблемки возникли, вроде «починил»

    Пока кстате внедрял 3й сайз, улетел на байинов 30:) 

    Но вроде ок уже, сейчас «будем посмотреть:)». 

     

    План такой, откатать сейчас супер плотно с 17 по 17 а потом оставшиеся 2 недельки уже погулять, везде поездить и в мск. Ну а как получиться узнаем через месяц. Пока постараюсь минимизировать форум. 

     

    До связи)

    358/744
    Ответить Цитировать
    15
  • Охренеть конечно, суббота 22:30 последние 4 дня резко сократилось количество столов. (в среднем в это время уже раза в 3 больше столов было)

    Вчера я не видел игроков украины и германии, думал с этим связано, но сегодня уже увидел их. Такое ощущение что было ботов человек 50 и всех массово заблокировали. Шучу конечно, но не понимаю с чем связанно, что настолько моментально обрушилось. На 200 вчера в 10 вечера вообще 2.5 стола было.

    359/744
    Ответить Цитировать
    0
  • В больших городах Украины люди сутками сидят в бомбоубежищах, те кто смелее - идут в военкоматы, берут оружия и защищают свою землю. Есть те кто помогают инфой, деньгами, всякие волонтерские движухи. Я был максимально аполитичен, вообще не следил за новостями, ну когда в любую секунду в твой дом может прилететь снаряд - как-то не до покера...

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • ТС, ты немного в другой реальности живешь. Некоторым закрыли старзы(как мне например). Часть игроков вывели БР, т.к. непонятно что дальше будет с кешаутами и т.п.  Да и вообще сейчас у многих из Украины другие проблемы - где жратвы купить, воды, как к банкомату прорваться, куда валить и есть ли в этом смысл и т.д.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни стоп, вы вообще не так поняли. 

    Изначально я подумал что такая просадка по столам из за украинцев и немцев (их отсутствия), т.к вчера их не видел и подумал что отключили, потом увидел немцев и часть украинцев. Украинцев на поле фр уж точно не большинство, чтоб в 3 раза трафик упал. Я тут написал, с мыслью, что возможно кто то обладает доп инфой, и есть какие то проблемы итп (вот непонятно например почему вчера не было ни одного игрока с германии) хотя по выходным ночью их очень много. 

     

    У меня много друзей украинцев, в том числе лучший друг. И я с большим сожалением смотрю на то, что происходит и как портятся  отношения и настрой у братского народа.

    Давайте не будем тут об этом.

    360/744
    Ответить Цитировать
    10
  • upd

     


     

     

    Начало убрал, т.к там представление, что за компания итп.

    Я посмотрел что за компания, это большая компания аналитиков и внедрением Ии ддя бизнеса. 


    Задумался над тем какой соблазн игрокам, согласиться на это, по возвращению в мск я раздумывал над тем, чтоб уйти в 6 мах и понятно что это приложухи, т.к уровень не сопоставимый со старзами, и вот не понятно сколько там ботов (насколько их много) + конкретно эта компания работает для бизнеса и сейчас переходит видимо в ботоводство.

    Сообщение отредактировал timenow - 27.2.2022, 21:46
    361/744
    Ответить Цитировать
    12
  • timenow

    Кто-то здесь в блогах вёл расследование с намерением привлечь организацию к юридической ответственности.

    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше похоже на наебалово потому что даже в приложухах боты не показывают такие винрейт. Максимум игра в ноль на рейкбек. Что уж говорить о заявлении про любые лимиты... Смех да и только.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Rakewon @ 28.02.22)  

    Что уж говорить о заявлении про любые лимиты...

    Здесь соглашусь...

    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • наш ИИ способен копать золотую руду, но мы продадим его вам. ну камон..

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rakewon @ 28.02.22)  

    Больше похоже на наебалово потому что даже в приложухах боты не показывают такие винрейт. Максимум игра в ноль на рейкбек. Что уж говорить о заявлении про любые лимиты... Смех да и только.

    Ты не представляешь насколько ты ошибаешься по поводу винрейтов) 

    Я точно знаю несколько примеров с винрейтами 3-5 бб. Также я лично видел альяс и играл против них где винрейты альяса от -1 до +40бб/100 а общий альяс если не ошибаюсь показывал очень большие винрейты: типо 8бб/100 но это на фр где ботов по 4 за стол и у них есть обмен картами (т.к они все время столили трамплины когда между ними игрок) 

    но мне не раскрыли до конца всю инфо. 


    Также на айпокере сетка в свое время выносила по 250к в мес (цифры приблизительные) потом была забанена. 

     

    Что касается на похоже или не похоже конкретно в этой теме, я тут судить не буду, просто считаю долгом своим это выложить. В теории все возможно, со мной связались несколько человек чтоб проверить. 


     

    По моим новостям: у людей тут небольшая паника, т.к не могут вылетить, самая большая проблема у тех кто без билетов обратных как я, нужно регистрироваться в приложении - которое висит, как сайт мид.рф и консульство. Азур Пегас и пр компании пытаются что то делать и организовывают для пакетников, аэрофлот пока вообще забил на всех.

    362/744
    Ответить Цитировать
    2
  • тоже стучали в телегу (они походу берут из покерных каналов контакты, в которых открыты акки участников) 

     

    у них типа еще канал на твиче есть с примером игры 

     

    тоже косил под дурачка чтоб разузнать подробности и принципы работы, но как понял там совсем не радужно всё как описывают и ты типа платишь за количество сыгранных рук 

     

    ну и так по прикидкам получатся обычная зарплата оператора бота в 500-600$ за 7-8 часов в день, так как оператор им нужен для некоторых редких моментов который бот не может отрабатывать (что именно хз) 

     

    и есть конюшни которые в приложениях играют, так вот там у них эти боты помечены и игра разобрана, и они с них бабки печатают 

     

    но с тимплеем и общими картами конешно трудно игроку бороться, а румам и альянсам - похуй.... многим наоборот хорошо, игры много а боты играют в бб сильно ниже чем человек, но они берут количеством и игрой 24/7

    29/51
    Ответить Цитировать
    1
  • b4ee0df727cbb8ebe6cc66f0a4197d8f.png
    cc74975a96cd900083b612a20227f341.png

     

     

    и как я понял там владельцы клубов в доле и сговори... в общем та еще помойка щас

     

    но у меня несколько покерных знакомых играют в приложениях щас, где вроде как игра более менее чистая.... им нравится, 15бб/100 на нл100(в среднем) имеют грязными

    30/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Я же вроде не матерюсь в блоге? 

    Но это полный пиздец. Как вы знаете начались жуткие проблемы с авиасообщением. Пришлось экстренно решать, что вылетать нужно сейчас а не через месяц несмотря на оплаченное жилье. Но билеты хер купишь, вывозят только пакетников. В итоге получилось купить с рук за очень хорошую цену по нынешним временам (они поменяли билеты) 180к за двоих эконом вышло😂 

    А сегодня прилетает новость, что азур решил в одностороннем порядке еще забрать туристов из морокко и мы полетим через них с посадкой и время полета увеличиться до 19 часов... 

    #бомбит

    363/744
    Ответить Цитировать
    2
  • а причина возвращения?  связанная с текущей ситуацией или другое?

     

    просто если с текущей, то щас лучше явно быть не в РФ

    31/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 05.03.22)  

    а причина возвращения?  связанная с текущей ситуацией или другое?

     

    просто если с текущей, то щас лучше явно быть не в РФ

    Месяц тут обходиться как ты знаешь 500к +. 

    Старзы не вывести. Кеш закончился. + из за скачка курса  конвертация выросла на 70%. я вот вчера взял для примера 3 пачки ментоловых ld там 10 штук в пачке


    т.е 30 сигарет - заплатил 1800 рублей😂

    364/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 05.03.22)  

    Старзы не вывести

     

    так их и тут не вывести..... мож к Лорему в Мексику?  там на 2.000$ в месяц - царь во дворца 

     

    и проблемы с выводом решаемы если старзам отправить доки (не сложные) что ты там типа реально проживаешь, хоть они это и так по ИП будут видеть 

     

    как скорее всего можно это было сделать там где ты сейчас, просто нужно писать в сапорт и говорить чтоб поменяли локацию и отослать какой-нить документ из их перечня

    32/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не, там много нюансов мелких, так что лететь в мск надо полюбому.

    365/744
    Ответить Цитировать
    0
  • я вот вчера взял для примера 3 пачки ментоловых ld там 10 штук в пачке

     

    В зелёной пачке и без кнопки?

    Такие в РФ раньше были, хорошие сигареты, но почему-то пропали из табачек(

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 17 37 38 39 40 59 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.