Зеркало души Самарского офлайнера

Последний пост:09.12.2023
50
Статистика
Всего постов
246
40,627 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +40
11.11.2020 +38
02.11.2020 +36
19.11.2020 +27
10.01.2022 +19
Лучшие посты читателей
gorgia61 +15
gorgia61 +10
Noooob25 +8
Vanga +6
Leo_Manowar +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
Что ждете в следующем обширном посте
  1. Про Самару обещал же
    38%
    8
  2. Давай про покер уже
    10%
    2
  3. Нафиг покер, что там за тема с испарителями
    5%
    1
  4. Начни уже онлайн катать, графики раздачи хотим
    14%
    3
  5. Нефиг на других выбор перекладывать, сам думай
    33%
    7
  • Итак, пакет по долям продан полностью, уже в Сочи, через час первый турнир. Предстоит неделя плотной катки.
    32/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Серия была очень насыщенная. Взяли 4 сателлита из 8(2 в мэйн, в варммап и 1 на 500 у.е.). Из 4 остальных сателлитов в 2 были крайне близки, раза 4 выставлялись сверху в одном из них по кол-ву фишек за билетик и возможный поход за вторым, но никак не могли обыграть).
    Первый раз за последнии спф не прошел за 3 попытки в призы на Покер кап, что очень огорчило, 2 попытки был близок но сначала очень нитовое решение принял по префлопу в 3 вей банке не закрыв два олина по чип ев за 2,5 средних, и дальше проиграл 2 монетки подряд.
    В ласт входе в день Е при среднем стэке 40, стэк скакал от 20 до 90 несколько раз, везде сыграл норм но в итоге раза 4 отгружал все в 1 бокс в дико лузового опонента, который в 4 бет банках доезжал в нечитаемые натсы , типа с рукой 34о которых в его диапе и быть не должно было в коле моего 4 бета(, в общем не сложилось, жалею что не воспользовался 4 попыткой в турбо дне Д.

    В мэйне с 1 сата вылет, тоже бились достаточно долго попали в кулерочек при пуше короткого 10бб обнаруживаем у себя на со ДД при 30бб и за нами 2 бокса отсутствуют остаются сб и бб, репуш и там на сб АА находят, префлоп пушер имел 99 и кстати словил свой сет, а я отгрузил сб.
    Со второго сата в дне С прошли в день 2 со средним и почти 3 стартовыми, во втором дне выживали как могли на столе нас зажали большие стэки, очень долгая ласт рега была, после пересадки стэк 200к был, 1,4 средних но снова справа образовалось 2 чипака со стэками в 3-4 раза больше, приходилось терпеть и выбрасывать средние руки после экшена с их стороны , был очень долгий бабл в районе 2 уровней по часу, но прошли с 200к что чуть меньше среднего.
    В дне 3 был полный картдед, кое как держали стек первое время блефами забирая небольшие банки, потом проиграли около 100к в раздаче когда на наш полублеф нам вонзил оленя Андрюша Чернокоз, осталось 120-130 к при блайндах 5/10/10к.
    Стол попался непростой Чернокоз, Фокин,Цапко,Скороход,Баранюк,Копыл,Шафигулин, Скрипкин. Для пуша карта просто отсутствовала приходилось втыкать с батона пару раз мусорные руки, нам же даже комплита ни разу не прилетело с сб, а только пуши, даже пограничных на кол не было(. В общем пробрались достаточно глубоко для такого рана. Заняли 38 место, при подступающих блайндах пришлось колоть 910 с 4 бб с мп без фолд эквити и на олин с сб от Андреева и кола Копыла закрывать по шансам банка и ехать заведомо снизу против 77 и КК соответственно.
    По баунти и дипам не очень сложилось, было пару сложных решений в баунти низы диапазона кола, в закрывании олинов оппонентов, но околонулевые не рисковал исполнять, хотя иногда оказывался неправ. В первом баунти турнире вообще не было рук, набили блефом и полублефом 2 средних и не могли не один олин на реалины закрывать ситуации были наподобие следующих. Пушит стэк 15бб идет реолин "а у нас в квартире газ" на бб типа рук 28о. Так и просидели до поздней и там с 10бб вонзили(были самыми короткими) лучшую руку за последние два часа А4s(КК на бб когда нам волк оформили не берем в рассчет) на флопе с А в позициях катоф-батон-бб, поехали не очень с А2 (2 пары на флопе) и А3(дырка и ФД), у нас дырка и топ пара без кикера, закрыли ранер ранер флэш на А3, что печально следующая рука у нас была бы АА) на наше место сел опонент и словил утроение обнаружив АА.

    Мэйн закончили и сели в ласт регу минимэйна, там не прошел сквиз против открытия от Мержвинского Александра- 3к (видели пару лузовых открытий типа К5с) и 4 колов, засквизили КД на бб выставив 26к, получили репуш от Саши 37к с А9с и кол Карл от ласт коллера с 55 , по факту проиграли бы обоим, доска К5310А.

    Ласт баунти не сложился, сели с Андреевым за один стол попытались подловить, но разок переехал нас на полстэка на ривере доездом 2 пары против нашего овера, далее падали до 1/4 стартового, удалось вернуться к среднему, из за короткого стэка недобрали баунти, а далее не прочитали руку опонента по следующей линии, рейз с мп с 87с колы с сб и бб, доска 378, донк банк от сб, мы кол, терн донк банк 8к мы кол(видели от опа такие линии в блеф и не стали репушить терн в расчете на доблеф, и нас за это покарали 9 по риверу, у опа 10Во, доехал в дырку и добрал с нас 10к). Оставшиеся 4 бб вонзили с мп на 66 и проиграли АК.

    В общем расписание сделал достаточно тяжелое для игры, ложился в 2-5 и вставал в 9-10 утра с каткой по 12-16 часов. Учтем на след серии, хотя потеря концентрации чувствовалась только в ласт день. И понимание насколько вымотала серия пришла только после ласт турнира.

    С другой стороны много, новых интересных знакомств, не выигранный лексус или путевка на мэйн из 60 билетов не повезло ни разу попасть в 30 призеров.
    Поиграли в розыгрыши от Покердома. Ребята придумали достаточно интересно, билетики давали за активности типа мини гольфа(натренировались немного) и ловли купюр в аэробудке, первые 3 розыгрыша из 50 билетов словили стрик из 3 попаданий в призы подряд, выиграли кепку, майку и кружки, а дальше дисперсия была к нам нещадна и оставшиеся 6 розыгрышей наши номера билетов не доставали)

    Была безбашенная игра в дипе за 330 где было очень интересно с парой ребят, которые пытаясь друг друга переиграть выставлялись на 34о и 58 почти в каждой раздаче, выставляясь втемную в стэках 100бб, собирая норм стэк у попутных регов с руками типа ДД и АК, принял их правила игры, сначала шло все очень неплохо, одного оформили, но попали в неприятную ситуацию закрыв префлоп рейз от второго с 72с на бб и попав в топ пару на флопе 357 без кикера, протащили ререйзом на терн Д, где там уже сыграли чек кол и не справились, по возможному закрывшемуся фд и стриту на 4 на ривере, сделать хирокол на прилетевший овербет под наш олин со второй парой без кикера, показали нам блеф без эквити. Далее достаточно долго сидели но развиться с короткого стэка не получилось, сначала проиграли монетку и оставшееся 1бб впушили на 10В в 4 вейбанке где наш виртуозный опонент на доске 1072 выбил всех из банка своей овербет ставкой и с В2 доехал до трипса 2 на ривере.

    В общем было весело.
    33/157
    Ответить Цитировать
    4
  • Всех с наступающим Новым Годом!
    Здоровья, счастья и всех благ.
    Удачи и побольше в новом 2021 году.

    34/157
    Ответить Цитировать
    4
  • Начало года пока слабенькое. Поездил в офлайн 4 раза на турнирчики 1-3к баин ребайники с аддоном, по итогу в минусе небольшом, заход в общем на 22к, призовые в районе 16к, турниры собирали до 40 человек и в районе 40-70 ребаев и аддоны.
    Снова преследуют КК и бэдбиты связанные с ними, поймал 2 бабла с этой рукой в итоге из 8 выставлений с ними выиграл только одно.

    Была одна критическая ошибка в одном из турниров, где ошибся и запушил большой стэк поймав 2 пару на терне в 3 вэй банке. События развивались следующим образом, тайтовый игрок со с стеком 45бб после аддона, открывает с HJ 2бб за ним достаточно лузово играющий оппонент в состоянии легкого тильта, так как сделал много ребаев до аддона колит, я на батоне подкалываю . Флоп , все чек, терн , идет бет от префлоп агрессора 2бб в банк 7бб и рейз от катофа 6,5бб(за спиной 15 бб с ним довольно много динамики было очень агресивно играл), воткнул свои 34бб именно под этот рейз (глупо получилось, до сих пор понять не могу зачем это сделал) получил кол от ловушки на HJ, которую поставил оп c и поехал без эквити. Мультибаунти за 3к- 9.01.21 вылетел в достаточно куллерной раздаче, ну и перед этим вылетал в турнирах в призах на 4-6 местах с КК<77 и AQs<1010. После аддона стэк в районе 35 бб, полный кардед, круга 4 скидываем все так как стол очень активный повышенные рейзы-ререйзы и тд. Находим ситуацию на батоне с рукой до нас все пас, делаем рейз 2,2бб (за спиной 24 бб)получаем кол от бб, флоп ловим натс , бб чекает ставим треть, получаем ререйз 2,5х, плоско 4 бетим против достаточно агресивного опа, там олин летит и колируем, там , терн ривер .
    Так в этот день сдавали в начале хорошо забрали 3 головы и потом проиграли до аддона 3 выставления 60/40 сверху и 2 монетки с АК<77 и АД<1010.
    В общем пока фарта нет, банки в основном выигрывать приходилось блефами последние турниры, но не унываем .

    По оф сериям, к сожалению в связи с большой загрузкой на работе на SPF зима поехать не получится, из ближайшего надеюсь получится выбраться на WPT, а дальше в планах EPT, но тут будет зависеть с загрузкой на работе.
    В планах было начать играть в онлайн, но пока не получается, надеюсь ближе к 15-16 стартану на GG.

    В кратце вот такой обзор начала года, в кэш так и не получилось доехать, но удалось глянуть трансляции гранд финала спф хотя бы.

    По теории, также пока с 1 ни разу не открыл.

    Задачи на ближайшее время, 2-3 месяца для самоконтроля.

    1. Купить ноутбук для работы с солвером
    2. Соответственно купить солвер.
    3. Тренировки минимум 1 часа в день(симпл гто тренер, ну и GTO sensei), просмотр норм стримов и повторов финалок серий 0,5-1 час в день, остальное 30 мин.
    4. Начать катать онлайн 10-20 мтт в неделю с 16 января + отборы на оф серии.
    5. WPT в феврале
    6.EPT в марте
    7. Офлайн турниры местные 1-2 раха в неделю
    8. Местный кэш минимум 1 раз в неделю.
    35/157
    Ответить Цитировать
    5
  • Я правильно понял, тьі вьіставлялся как фаворит с КК на префлопе 8 раз и из них вьіиграл всего один раз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаешь приобретённый в будущем солвер порекомендует тебе колдеодитьколить на Баттоне 45s при рейзе из ранней позиции?
    (Имея стек в 35 бб)

    Я спрашиваю, потому что сам турниры не играю..

    Хороший рассказ получился! Удачи и сил в достижении поставленных целей ✊
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 11.1.2021)
    Я правильно понял, тьі вьіставлялся как фаворит с КК на префлопе 8 раз и из них вьіиграл всего один раз?


    Диспа иногда бывает жестока), у меня просто с КК вообще не складывается, сначала думал мой бзик, но когда на протяжении нескольких лет если рассмотреть большую выборку они у меня играют 50/50, то начинаешь думать что мб просто действительно что то с этой рукой в связке со мной не так, глупо звучит, но статистика удручающая)
    36/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Professor76 @ 11.1.2021)
    Думаешь приобретённый в будущем солвер порекомендует тебе колдеодитьколить на Баттоне 45s при рейзе из ранней позиции?
    (Имея стек в 35 бб)

    Я спрашиваю, потому что сам турниры не играю..

    Хороший рассказ получился! Удачи и сил в достижении поставленных целей ✊


    Ну иногда нужно играть более творчески при благоприятных факторах. Рейз с HJ был, это уже ближе к поздней позиция и тут у меня больше подстройка под катоф была, сыграл глупо, но тут еще по той раздаче момент упустил, бб отходил(мертвый блайнд был с анте) и вероятность воровства бб с НJ была достаточна велика, разгонять банк стандартным трибетом не хотелось, против именно катофа. В общем просто иногда нужно включать самокритику, тем более такой плохо сыгранной раздачи у меня не было очень давно, описав ее я сам пытаюсь разобраться почему я сыграл именно так и не нахожу пока объяснения, в 9 из 10 случаях я бы просто поставил 4 бет или кол и смотрел дальнейшие действия от HJ который пролазил и смог легко сдаться на олин от HJ, так как по такому экшену я бы никогда не увидел руки хуже после олина HJ от тайтового опонента с впип 15 наверное, который играл первый раз в клубе и на вскрытии показывал очень много премиумов, причем за 4 круга до этого он пасивно разыграл КК на Д хай борде против моих JJ. Последнее время достаточно много уделяю времени для анализа во время раздачи, но тут был какой то сбой и решение принял очень быстро, так что эту раздачу я больше для себя прописал для анализа того почему так получилось и для устранения необдуманных действий на будущее).

    Солвер нужен совершенно для други целей.
    Все диапы открытия и трибетов, в голове надежно сидят, просто тут именно подстройка под оппа с СО была. Так конечно я зайду с такой рукой очень редко, после открытия и если зайду то трибетом, для баланса диапа в этих позициях. На данный момент заметил такую тенденцию, что в офе очень многие сильные игроки все больше комплитят руки с которыми раньше играли трибеты, а трибеты и 4 беты все больше идут на чистое велью и крайне редко балансируются в блеф. Это чисто по местному офу но и тут играют в районе 70 уникальных игроков в в среднем и многие из них частые гости разных серий в Калининграде, Белоруссии и Сочи. В Сочи такую тенденцию не улавливал от регов, но есть стойкое ощущение, что по крайней мере 4 беты и там пошли почти всегда на велью и практически никогда в блеф, если не брать конечно в рассчет творческие личности которых и в Сочи хватает)
    37/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Начать катать с 16 января пока не получилось, по работе завал.
    Тренировки с 12.01 примерно 12 часов,просмотр стримов в районе 7 часов, глянул Федю Lorema и пару его открытых трень.
    Чуть поиграл на старзах спины аби 5, около 120 штук, минус 23$, формат удобен не заставляет уделять определенный промежуток времени.

    Сон снова в районе 5-6 часов выходит, нужно выйти на 8 как то.
    В выходные доберусь поставить GG и пойдем катать мтт на пати, старзах и ГГ аби 3 в среднем начну.
    Кэш оф всего один разок получилось покатать вчера в районе 4 часов, профит+10к.
    WPT пока под вопросом, не по бр на данный момент, покатаю отборы, гляну что выйдет.
    Из позитивного наконец решился взять трени, пока формат непонятен нет базы по раздачам, но с тренером на начало определился, да и на пати и гг ее и не соберешь статы, посмотрим как пройдет, первая тренировка пробная в конце января.
    На прошлой недели череда ДР у друзей и не получилось покатать оф мтт, исправлюсь на этой неделе.

    До покупок тоже пока не добрался, кроме ноута нужно еще Телек взять, апгрейжу старый, благо у тещи полетел, отдадим 1 свой, возьмем новый в гостинную.
    С ними тоже сложно мб кто подскажет годный 70-110к в диапе цен. Глянули в живую лучше картинки чем у Sony ни у кого нет(советовали Xiaomi, но там что то все совсем с цветопередачей беда, да и процы не вот прям норм, единственно цена), Samsung немного по другому цвета передает чем Sony, но в плюс то что последний как раз Samsung брали и вроде вcе гуд. Предварительно остановились на что-то типа Sony KD-55XH9505, мб есть кто что подскажет по этому вопросу тоже.
    38/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Время летит быстро...

    Итак в офлайн добрался на прошлой неделе. В пятницу и субботу возвращались домой в 5 и 6 утра соответственно.
    Я сыграл в небольшой плюс - в районе 8к за 2 дня, но усилиями ученика жены профит в районе 50к чистый- она взяла 1 с дележкой на 3 и играли за 5к в субботу в мультибаунти и 3 в пятницу, я в мультибаунти на 4 закончил впушив в открытие батона 66 с 12 бб, там 1010(перед этим закрыли пару олинов 60/40 в нашу пользу и проиграли, оставшись самым коротким, примечательно что в баунти зашли с сата). В обоих турнирах в районе 30 человек было.

    С GG сложнее - все еще не поставил, в воскресенье образовались неожиданные дела, кэш на этой неделе тоже не получилось покатать в офе.

    Теория минимально в районе часа в день пока выходит.
    Посмотрел финалки СПФ зима хр, кап и вармап.

    В понедельник покатали турнирную серию в 12 игр на путевки в Сочи на спф по итогом 3 первых по рейтингу едут с оплаченным проживанием и дорогой на вармап, кап и сателлит соответственно по местам, начали не с начала и идем пока в середине по очкам, продуманно из вон рук плохо было с баллами за посещаемость, посмотрим как сложится прошла 5 игра и отрыв от лидера огромный не играли 1 игру и на 1 стэк выставляли практически отыграв 15 минут, ретро балы криво начислялись до 5 игры только ими недобрали около 100 очков, благо систему переделали и теперь не так критично будет.

    Покрутили спины на пати в районе 70 штук лимит 5,10. Результат 0 спасибо что не минус, сундучки зато плюсом пошли.
    На старзах спины покрутили по 5$, 35 штук в -15$.
    Выиграл спин за 5,5 на ЕПТ на 22 во вторник. Пошли сыграли отбор с 22 на 215.
    Прошли и пошли играть на пакет, там менее успешно, как обычно КК на бб при 35бб в нас впушили 15бб с А7о с батона и туз на флопе уже.
    Карты особо не заходило через пару кругов впушили с батона 17бб с JДs , на сб нит с 7 бб был и на бб рег ближе к тайтовому , но бб нашел АК и выиграл)
    Идет СПФ без меня в Сочах, многие поволжские там, очень печалит что не смог выбраться, там и баины пониженные и народу хватает.
    Жаль, что не в феврале сделали как в том году.

    На этой неделе планово пятница - офлайн ребайник по 2к и суббота ежемесячный хайроллер по 10к.
    Ну и надеюсь цели поставленные на ближайшее время удастся выполнить.

    Вчера поступило интересное и неожиданное предложение о подкасте, возможно случится сие событие в следующий четверг.

    Желающие с Поволжья покатать оф пишите в личку, создали поволжское комьюнити оффлайнеров и не только и наращиваем с лета.
    39/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак по выходным.
    Пятница ребайник по 2к откатали с аддоном, к сожалению 4 место профит +5к,
    Суббота хайроллер 10к и снова только 4 место. Ученик 4 взял. Профит +25к
    Из интересных раздач и финальных.
    В ребайнике шел чипаком на финалке но потом Пуш К9s с сб встретил кол с 10Во и проиграл, далее в тех же позах АК<54s.
    Стэк средний, коротыш выиграл 6 олинов из 6. Даже с 1 блайндом и 4 оставшимися игроками в банке с 45 учетверился собрав фул).
    Ласт раздача АДо<А8о.
    В хайролере откровенный картдед в 4 максе, ходили по краю с начала финалки 10 макс стэк меньше среднего был.
    Ласт раздача блайнды 10/20 антэ 20, средний стэк 260к. Рэйз из первый от лузового опонента(парню везло весь вечер ушатывал всех в алинах из примечательных АВо>АА)/ Он 45к бет (впип у него 70%, до этого открывал 86s и А5о- 2 предыдушие раздачи), у нас 175к и кнопка, на руках 66 ставим пуш, получаем кол и едем против А9о - проигрываем.

    Отдельно в этот день игра Лены(ученика-жены) просто поразила, с коротыша ререйзами, ререйзами и олинами сокрушала весь стол на финалке в 4 максе, из интересных раздач у нее в середине дня была
    следующая.
    Открывает тайтовый оп, который заходит в раздачу обычно лимпами, но это я знаю, она только пересела к нам за стол, открывает 20к из ранней, при в блайндах 4/8 и антэ 8, Лена с батона кол, флоп бет от агрессора 25к и кол, терн , бет 25 снова и Елена ререйз 50к там кол, ривер долгие раздумия и чек от префлоп агрессора, она с баттона олин в районе 67к и пас с АА видим) У нее ).
    Ее конечная после опена в 70к(от того же оппонента- чиплидер 550к, который выбил меня) при блинах 30к и кола с сб, впушила 300к с копейками(2 стэк) АQ и поехала против 88, монетка не в ее пользу.

    По онлайну вообще не было времени катать, вчера поглотили бытовые дела, сегодня 6 игра сезона отбор на сочи надо догонять народ https://vk.com/samaraclubpoker

    По планам все что было осталось, на этой неделе 1 день кэш и также 2 турнира оф в пятницу и субботу.
    Также четверг планируется подкастик)
    40/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак неожиданное предложение от Василия из FunFarm принял и вот первое покерное интервью.
    Не знаю годно или нет но как есть. Чувство, что многое не сказал совсем, что мог и хотел или сказал не так, но как говорится в любом деле нужен опыт.

    https://www.youtube.com/watch?v=41XCKPGDTaE
    41/157
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак по офлайну.
    Пятница и суббота сложились крайне плохо.
    В турнире а 5к в пятницу, попал в куллер сб в бб и поехали по 12 блайндов 99<1010 и раскрутиться не смог с 3 бб.
    В субботу началось все более или менее с сателита прошли в 4 путевки и сели ребайник за 3к.
    Одна из первых раздач оставила нас коротышами.
    У нас на сб, открывается утг +2 достаточно агрессивный парнишка(впип в районе 45) открывает 400 блайнды 100/200, далее кол и рэйз идет 900 от батона от почти рега, мы все это дело вертим до 2500 и получаем 5 бет плоский от первоначального рейзера 5000,
    думаем и по общению понимаем что АА мало вероятны, решаем ехать по норм флопу колим, флоп , чек-олин-7к и кол, там КК.
    Остаемся короткими с 5к, далее на блайндах 200/400 открывается с катофа рег 1к, стандартный его опэн, идет 2 кола от среднего рега и любителя, играю сквиз пуш 5800 с , и получаем колы от всех от 3, у первого далее и , проигрываем по борду.
    Пошло 1 реэнтри.
    Далее КК<А10о, проигрываем, остаемся короткими далее
    Опять КК стэк 15к, опен 1200 и 2 кола сквизим 5 с бб, остается один оппонент и борд АДВ разные, идет лид 4к, мы кол, далее ставки по 1к терн 7 и ривер 6- 1к положил на слабую впушил и получил кол от А8с.
    Реэнтри снова после пары раздач стэк эффективный 22к наш, на бб у нас КК и идет комплит от агресивного рега на сб, блайнды 500/1000, мы рейзим 4к и получаем пуш, колим и выигрываем у АД(странно но скидываем на диспу).
    Далее 54к стэк, у нас на СО , блайнды 500/1000, открываем 2000 и получаем кол от батона и блайндов, доска , блайнды чекают ставим 4200 и получаем кол с батона(агрессивный чиплидер(самое интересное, что рег), открывал и тащил постоянно всякий мусор типа Д5с и попадал в норм ситуации где с этой рукой в 3 бет поте колил и ловил натсы), ривер , положили на флэшдро с совпадением его , ставим в банк 16400- 12к, получаем кол и ривер , ничего недоехало, возможно стриты с флопа которые так сыграли, решаю чекколить, ставит 15к, ставка странная очень похоже на добор проигрываем только 2 рукам стритам с флопа на 8В и ВК, платим там натс ВК.
    Далее пересадили на другой стол , приближается конец лейт реги, у нас на катофе при блайндах 600/1200 12900.
    Пушим в тайтовые блайнды с катофа, на батоне находят.

    Ну чтож снова реэнтри и садимся после конца регистрации, на 20к, блайнды 800/1600, 3 раздача мы на утг +2 и имеем , пушим стартовый, на катофе рег, со словами поедем снизу за средний(подозреваю что был он в тильте)) и стэком 28к, колит и едем против Доска
    и мы с кучей реэнтри вылетаем в 2 столах.
    В общем профит за 2 дня минус 20к, немного не сложилось.

    В субботу была первая работа с тренером, в общем понравилось решил взять в районе 5-10 тренировок, а там посмотрим.
    Сегодня поход на 6 игру отборов на серию в сочи, пока не особо складывается, но пойдем тащить как говорится.
    По теории на прошлой неделе план взят только на половину, большая загрузка на работе сказалась. Кэш тоже не смог съездить катнуть(.
    По онлайну очень надеюсь на этой неделе получится стартануть, как минимум нужно для трень.
    42/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Николай, привет.

    Какой формат тренировок? Кто тренер?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • polargift, На данный момент на первой тестовой тренировке разобрали пару турниров в HM моих, так как базы как таковой и нет. Далее формат немножко поменяется, но об этом позже. Сейчас тренирует Дима-Hbcore.
    43/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак попробуем начать катать онлайн задепал на 2 рума на 3 было 180-гг,190-старзы и было 140$ на пати посмотрим как месяц сложится.
    Оффлайн пока недоступен, кроме пн, поэтому так.
    44/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару туриков сыграл. Сейчас на старзах в микромилиансе по 22$ вот такая раздача под конец лейт реги случилась, средний 30бб стэк. Кто что думает, парень активный, с норм статами.
    4a32b87e0433.jpg


    На GG покерке пока еще 10$ сандей спешиал 3 входа оформили 2 раза урылись с QQ в АА и АК, ну с 3 входа заползли в итм и отбили 20$
    Сообщение отредактировал NikMRp - 15.2.2021, 3:02
    45/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак по офу пока нет игры, что печалит.
    В офе катаю только местные отборы на Сочи по пн, осталось 4 игры из 12 идем на 9 месте, но шансы залететь в тройку все еще есть.
    Кэш собирается тогда, когда не могу его посетить)
    В онлайне по трем румам дела обстоят примерно так, аби среднее 15 катаю на данный момент.
    По пати пока небольшой минус от старта , Все не так плохо на ГГ там идет небольшой плюс, вчера мог оформить норм дипран в баунти за 10,5, но в 5 бет поте попал с АКs(btn) в 22(co) и борду А2610 у нас ТПТК и фд поехали за 3 средних.
    Самое печальное по старзам - пока там идем минус 400, из хорошего по старзам есть проходка в юбилейный сандей за 215 с 15$.
    Вчерашняя загрузка по старзам в районе 200 была (и по вчерашней загрузке большая часть вылетов на бабле), гг-100, пати вообще на 50 подрубил, из всего плюс только на ГГ.
    неплохо сандей складывался вчера (в него также через сат за 15 с 3 попытки),начало как говорится сложилось и шел в топ 20-50 часа 2, потом отрубило, за 3 часа полный картдед все открытия упирались в 3 беты и 4беты, было пару веселых раздач где ловил опов на блефе на весь стэк, но ривер давал дележки( AК=A6(доска 10В3Д, пуш-кол и К на ривере и 1010=99 доска 10Aд поехали по флопу и терн и ривер КВ), отлетел на пребабле за 300 до денег, AД<АК(впушил с катофа 14,5бб ,батон и сб коротыши а на бб лютый фиш с 47/42 и трибетом 27!, чисто под него и пушил, в общем против него в любом случае не отскочил бы - куллерок)
    По старзам хоть и лечу ощущения что пока просто не складывается, да и статистика говорит, что это дисперсия возможно вечером доберусь да и закину график, но дистанция и выборка все еще очень небольшая.
    Сообщение отредактировал NikMRp - 1.3.2021, 11:25
    46/157
    Ответить Цитировать
    0
  • По офу все еще пока нет игры. Хороший кэш выпадает на дни когда не получается заскочить.

    В онлайне пока вливаюсь, так это назовем. средний аби 15 получается, пока летим в районе 70би по итогу)(EV бб на 100 в плюсе),сейчас принял решение пока для дистанции спуститься на аби 7.
    Пока не особо складывается в верхней части загрузки. На данный момент полностью отрублю гипера и саты, кроме на ЕПТ типа естественно.
    Снизу загрузки турики типа за 3-5$ норм идут, пару глубоких дипранов и финалок все же не дали отбить минус. Пока привыкаю разбираюсь с софтом. В среднем катаю одновременно пока 6-8 столов. Верх загрузки вчера так скажем, билдер за 44 улетел в жестком кулере KK<ДД на преббле. На сандей милионе тоже не сложилось не дотянули до бабла, вылетели за 500 до денег впушив 11 бб с ранней АК<ДД. Как то так в общем. По румам ГГ в минусе пошел вчера грузил гипера баунти по 10 много(, Пати гружу крайне мало но вчера грузанули омашку ХЛ баунти случайно за 22(мисклик), афс небольшой 240 тел, улетели 8 на предфиналке.
    Вступили в борьбу за стул и комп от Лорема). Первый четверг аут в около очковой зоне, вторуй чуть не хватило втащить, остановились на 10 месте, батон vs бб пуш и аут- A9s<K3s, но 30 очков занесли, осталось в 2 оставшихся норм выступить, лидер имеет 130 очков, нужно пару финалочек оформить чтобы обогнать.

    ЕПТ под большим вопросом, не получается, по причинам связанным с работой, но может еще сложится.

    По тренировкам работаем, пока все нравится, надеюсь скоро в резалты плавно найдет отражение)
    47/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Готовлюсь к СПФ в апреле.

     

    На данный момент крайне мало времени на игру, онлайн достаточно мало играю, плюс пока как писал ранее не особо складывается.

    Из интересного, вчера подгрузил  юбилейный сандей в него выиграли сат еще 3 недели назад.

    Грузил его  и еще пару турниров, чтобы максимально нормально откатать. В шторме 4 входа, заполз неглубоко в призы.

    По Милиону сначала вообще не складывалось, прошел дорогой блеф на начальном уровне, далее   проиграл поти весь стэк выставившись с фишем на терне, он не скинул АК  на пуш по терну доска 810ВВ, и поймал свою дырку. Остался с 1/8 стартового, смог крутануться до 1/4 стартового и так сидели в районе 5 уровней. Далее выйграл 2 монетки и прошло пару очень дорогих блефов, стало 3 средних. 

    Далее упоролся  в следующей раздаче за 5 стартовых. Все скинули у нас АКs на сб открыли 3,8 с сб(эфективный стэк 35бб чуть больше среднего у оппонента- опонент фиш достаточно неуступчивый, до этого видел как он потерял 2/3 стэка отколив 2 пару  на пуш ривера по доске 910К27 с 10Д). Следует кол- флоп QQ6 наше фд, ставим 60%  там кол и на терне 7 закрывается мой флэш, решаю  при спр 1,1 впушить так как часто недоберем с такого опа по страшной карте ривера, но там 1 натс QQ(еще и  подсроуроллил), в общем такой вот куллер задорого в поздней стадии, далее пошло все не очень проиграли пару монеток коротким AK

    Прошел во второй день с 41бб, меньше среднего но рабочий(на следующем уровне 36 бб), буду надеяться, что сложится продолжение сегодня. Катать придется с андройда.

    В общем как то так.

    48/157
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.