Зеркало души Самарского офлайнера

Последний пост:09.12.2023
50
Статистика
Всего постов
246
40,610 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.07.2021 +40
11.11.2020 +38
02.11.2020 +36
19.11.2020 +27
10.01.2022 +19
Лучшие посты читателей
gorgia61 +15
gorgia61 +10
Noooob25 +8
Vanga +6
Leo_Manowar +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 13
Что ждете в следующем обширном посте
  1. Про Самару обещал же
    38%
    8
  2. Давай про покер уже
    10%
    2
  3. Нафиг покер, что там за тема с испарителями
    5%
    1
  4. Начни уже онлайн катать, графики раздачи хотим
    14%
    3
  5. Нефиг на других выбор перекладывать, сам думай
    33%
    7
  •  


    Сообщение отредактировал NikMRp - 22.3.2021, 12:28
    49/157
    Ответить Цитировать
    0
  • В сандее не сложилось маленько. 

    Катал с телефона, на стадии 1000 до призов имел 25 бб  рыли все 3 круга и вот А10о hj открыли кол с бб, с этим опонентом ранее играл(очень агресивный много чекрейзов и т.д.) По итогу на флопе 5510 с бекдорным фд моим, поставил конбет, получил чекрейз конский(хотел прочекать в  спаренный борд, но отклонился, плюс против этого опа не смог порыть с его  гипер агрессией и частыми чек рейзами),  сыграл как сыграл.Терн 2 у меня фд на натс пошло, получил пуш в спр 0,7 где-то, не выкинул из рассчета что в районе 20% на натсы было, там 58о. Ривер 2.

     

    В офлайне на путевку в Сочи ласт игра была, в которой полученные очки для меня не на что уже не влияли, но все же приятно что забрал 1(по итогу закончил на 6, если бы сыграл все игры сезона, 3 должен был бы забирать, в следующем сезоне надеюсь справиться с  задачей забрать пакет).

    По итогу серии моя спутница, жена, ученица  забрала 2 место и в ласт игре и осталась на 2 общем месте, что гарантировало  пакет.

     

    На прошлой неделе не катал в онлайне,  много ДР было, на этой займусь плотненько онлайн каткой планирую отыграть 3 дня  и 80-100мтт. 

     

    Ну и готовлюсь к СПФ, работаю над теорией в ФЗ. разбираюсь сейчас с айсимайзером дополнительно.

     

    Местного офлайна мтт на данный момент нету, но на серии ЕПТ  один из постоянных соперников по нему справился забрать в одном из ласт турниров пику. 

    С чем и поздравляю Ваге Погосяна.

    50/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак  последнее время начал копаться в HRC. Достаточно познавательно.

    Из офа игры пока нет МТТ только кэш получается выбираться редко, вчера получилось +16к (рублей естественно на 25/25), пока по кэшу ни 1 минусовый игры за 4 месяца, что радует, но кэш не манит.

    Онлайн пока не очень удачный ран был и продолжается, но стабилизировался хотя бы на нл 10. Из веселого ласт день по всем верхам загрузки 2 по 55 и 1 по 33 уехали в промежутке 10 минут и из всех отлетели с рукой АА префлоп. Жду когда даунстрик немного отпустит, в общем трудимся, но сейчас получается крайне мало грузить 1-2 раза в неделю.

    По тренировкам небольшой перерыв индивидуальным, но подписался и вложился в один перспективненький курс. 

    В процессе в общем. 

    Ну и в пятницу СПФ ждет. Наконец то Сочи и экшен, уже соскучился.

    Сегодня размещу продажу долей.

    51/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Сочи зовет  и уже совсем близко пятница 16 апреля!
     

    Для всех желающих ниже по ссылке можно проинвестировать в мой экшен.

    Ну а я,  надеюсь, отбить инвестиции с лихвой) Накопил ману- чувствую силу и уверенность в своей игре.

    Только А-игра- только победы!

     

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=142984#post2860592

     

    Как обычно буду вести группу  для дольщиков в телеге  с максимально подробным отчетом и общением.

    52/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет , подписался , удачи !

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем серия завершилась, уже  дома. Итоги подведу чуть позже. Ставка на сателиты в этот раз не очень сработала.

    53/157
    Ответить Цитировать
    0
  • killmachine, Спасибо

    54/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия в общем понравилась. Немного   постояли в очередях, организаторы не ожидали массового наплыва скорее всего, но в дальнейшем будет больше столов, как я понимаю. В целом составы очень хорошие были. Отыграли плотненько,  результаты по ссылки в бэкинге, чуть выше есть в дневнике, запилил. Пока  все еще есть ощущения, что не складывается в ключевых монетках, посмотрел отчеты по серии для бэкеров и действительно так и есть. Продолжаем копить ауру на дистанции и думаю все вернется с лихвой. Терпение хоть отбавляй, буду продолжать плотно работать над игрой. 

     Пока до 2 числа отдых, и плановые тренировки. К игре в онлайн вернемся после 2 мая. 

    В общем и целом все гуд)  Очень хочется посетить СПФ лето, но тут как сложится по работе, от этого очень зависит, смогу ли выцепить еще небольшой отпуск в сезон или нет. Изначально думал, что чуть позже будет проходить, а не в июне.

    55/157
    Ответить Цитировать
    1
  • NikMRp, привет! А кеш в Самаре или катаешься куда? Лимиты, бай-ины есть микро? Может в личку, есть желание попробовать оффлайн. Спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • agr63, ответил в личку.

    56/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю очень плотно заниматься теорией  примерно 1-3 часа в день и работать в HRC, flopzilla также чуть по чуть. Изучаю siple preflop и postflop на основе  нескольких готовых деревьев, пока эти программы еще не приобрел как лицензию, но на основе готовых деревьев позволяет привыкнуть с софту и  понять нужно ли в ближайшее время брать лицензию и считать какие то ситуации самому или  достаточно  будет тех деревьев которые есть посчитанные для более плотного изучения . Сейчас возобновился офлайн МТТ в регионе. 2 раза в неделю планирую посещать эти события. 

    Также горячий сезон по основной работе идет, ну и семья, в связи с этим не получается на данный момент катать онлайн,  со следующей недели хотя бы одну сессию за 7 дней буду плотную стараться внедрить, для отточки теории и применению новых стратегий. В общем пока что  в таком ритме протекает время, 

    по spf лето пока тоже все в воздухе, пытаюсь решить как то вопрос с поездкой, но пока не очень получается,  если и не выйдет постараюсь выбраться на серию  888 в июле.

    57/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Удачи за столами! Земляк)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши в личку плз, тоже хотел про оф игру у тебя поинтересоваться)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NikMRp @ 14.05.21)  

    со следующей недели хотя бы одну сессию за 7 дней буду плотную стараться внедрить

    А сколько турниров за сессию будет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NV87,  В личку написал.

     

    Цитата (Castleworm @ 18.05.21)  

    А сколько турниров за сессию будет?

    В среднем за сессию откатываю 18-35 турниров.(Зависит от сессии)

    58/157
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Пока получается более менее  писать раз в 2 недели. 

    По онлайну опять провал. Не могу выделить время на норм сессию(в эти 2 недели много орг семейных вопросов... детские лагеря для одной и садик для другой..., очень много времени пришлось выделить на все это), поэтому  пока не катаю в онлайне, а выделять 2-3 часа нет смысла. На тренировки  время все же хватает и занимаюсь в среднем теорией 1-2 часа в день.

    По последним 2 неделям откатано  4 офлайн турнира- 4 дня(очень много времени занимает дорога и сами турниры 7+ часов),  из них имеем 3 итм. Итм правда 5-6 места- не глубокие, немного не складывается в решающих выставлениях. Ласт суббота хайроллер ежемесячный по 10к на 30+человек, завершили в итм, очень затяжная финалка была  никто не хотел вылетать(7 призовых), в итоге в 5 макс вышли со средним стэком 7бб и в таких стэках с анте особо ничего не придумаешь, попал с А3 в AB и закончили свой путь. 

     

    По офлайн серии  решил, что это будут 888 в июле, поеду с Женой, она тоже очень хочет туда вырваться и вроде получилось скооперировать отпуска. 

    По кэшу офлайн также не получается выбраться последние время, поставлю план 2 сессии на месяц попробовать оформить.

    Ну и по онлайну  ставлю цель 8 сессий в июне минимум, очень нужны для отработки стратегий и анализа.

    Также постараюсь почаще писать, план 4 раза в месяц.

    Думаю для самоконтроля добавлять отчеты по каждой сессии, но тут не обещаю,  итоговый по месяцу точно закину, а то совсем без графиков блог.

    В теоретической части глобально если смотреть в этом месяце планирую переоценить и пересчитать ICM пушфолд для офа на финалке в коротких стэках(средний 10-15бб и средний 7-9бб)  с дополнением по всем факторам и с большим упором на FGS в моем офе, посмотрю может что-то придется подкорректировать в своей игре в этом аспекте.

    Сообщение отредактировал NikMRp - 31.5.2021, 11:11
    59/157
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NikMRp @ 31.05.21)  

     Ласт суббота хайроллер ежемесячный по 10к на 30+человек, завершили в итм, очень затяжная финалка была  никто не хотел вылетать(7 призовых), в итоге в 5 макс вышли со средним стэком 7бб и в таких стэках с анте особо ничего не придумаешь, попал с А3 в AB и закончили свой путь. 

    Ну что-то совсем жёсткие блайнды. Делить не согласились, что рулетку не катать?  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castleworm @ 02.06.21)  

    Ну что-то совсем жёсткие блайнды. Делить не согласились, что рулетку не катать?  

    Ну обычно если вопрос о дележке и заходит то в 3 макс иначе слишком размытая сумма получается, тут не особо бы получилось я был один из самых коротких с еще одним парнишкой по 3,5 бб, плюс ребята на кураже были выставления летели только в путь. Да и не сторонник я в 5 макс  размазывать, плюс в том составе,  который на 5 макс вышел если бы удвоение срослось я бы додавил, но нет)

    Тут еще видишь какие моменты в оффе. баин 10к, 1-100к+, делить не особо выгодно я всегда в таких  баинах стараюсь на 1 играть и где можно 100к забрать я лучше постараюсь их забрать чем по 30-35 размазать, да это больше чем 23 которые в итоге получилось, но  и разница в 1-13к особо не мотивирует при  таком би турнира.

    60/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак  в пятницу поиграли один раз офф на прошлой неделе, в субботу и вск, завозил родителей с маленькой на турбазу заволгу.

    В пятницу  отыграли турнир за 5к, сделал 2 входа, оказывал максимальное давление весь финальный стол, чиповал, потом пару кулеров поймал,  по итогу в 3 макс был самым коротким  соотношение 1/5 к 2/5 к 2/5, поделили выгодно для меня  по 30к и оставили 2 би на 1. Позже сравнялись, но все равно остался на 3 месте. Ласт раздача открылся с сб  45s и выехали на флопе 667 с двухсторонкой, против фд опонента, проиграл. 

    Следующий пост запилю в начале следующей недели как и планировал, в планах на этой неделе минимум 1 сессия онлайн,1 кэш и 1 офлайн турнир в пятницу.

    Ну и теория в течении недели.

    61/157
    Ответить Цитировать
    2
  • Запили пост по турбазам) чо там нынче с норм пляжами и инфраструктурой и звукоизоляцией и кормёжкой есть заволгой? ) ну или на этом берегу даже

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.