За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,717 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 48
  • greedpiccolo, не. зачем?

    просто ограничения ставишь с потолком в -4 БИ и закрываешь крестиком.

    если не складывается, но в -4БИ не ушёл, то в ограничение по длительности сессии без лишних замазок. По опыту и наблюдения могу сказать, что редко удается размазаться, когда закончил 3-4 часовую сессию, и ещё 2-3 часа выделяешь на размазку. Будет только хуже. Концентрация не та, и бла бла бла.

     

    Я сегодня вообще отказался от катки. Сгонял в гипермаркет с утреца и накупил ингредиентов и приправ. Буду кулинарить)  а вечером теорию и  GTO+ поюзаю с разбором раздач. Выходной короче.

     

    Вчера наткнулся на видос с канала BTS (Школа ММашера) на NL50. Он там такие линии показывает с овербетами ривера с 0 эквити руки OOP и IP, что после разбора раздач на форуме, покер кажется пасьянсом с чеками бихайнд.

     

    Цитата (Mizamax @ 09.08.21)  

    Почему докуя? он из Ах тут рискнет отвэльюбетить тока AQs и то не всегда, а это тока 3 комбы, если все. Jx вообще только 2 комбы, это   QJs. как будто бы 5 комб не так уж и докуя, или че?

    да вроде не докуя, но после его линии чек/бет 60%/бет60%  с 13/7 сложно найти колл. Может по динамике или интуитивно можно было коллить, но что-то мне подсказывает, что ты там ничего не бил/будешь бить редко.  ШД то покаж? заинтриговал

    280/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (madmaf @ 10.08.21)  

    TiltBreaker

    Но имей ввиду, что удалить его не так просто.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, да, овербеты(если правильно использовать) это сила.. как и беты в 1бб

    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 10.08.21)  

    да вроде не докуя, но после его линии чек/бет 60%/бет60%  с 13/7 сложно найти колл. Может по динамике или интуитивно можно было коллить, но что-то мне подсказывает, что ты там ничего не бил/будешь бить редко.  ШД то покаж? заинтриговал

    Да, конечно покажу. Мне сложнее было вэлью придумать+ хуевый выигрыш в крупных спотах у него как бы намекал... В целом я предпологал, что он может тут покеты попревращать попробовать. Нам не так много блефов вроде бы надо для колла найти.Порядка полутора-двух комб.

     


     

    Сорян, хз как ее под спойлер засунуть.

    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • А тут кто-нить катает зум 25-ку на постоянке?

    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, зум зло, ну мне он не зашёл от слова совсем

    Сообщение отредактировал greedpiccolo - 11.8.2021, 10:01
    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (greedpiccolo @ 11.08.21)  

    Mizamax, зум зло, ну мне по он не зашёл от слова совсем

    зум полезен только тем, что можно проверить свой скилл в сложных составах

    но скучный до невозможности

    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Intelligent8, я бы рассматривал зум только для отката бонусов (но катка на рейкбек это та еще шляпа)

    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 11.08.21)  

    зум полезен только тем, что можно проверить свой скилл в сложных составах

    но скучный до невозможности

    скучный, ага ага) думаю скучнее рег столов нет ничего, особенно фр

     

    Поработал я вчера плодотворно.В основном с префлопом. Разобрал руки и ренджи во флопзилле по позам, а так же поставил HM2 и выявил, что очень много минусовых коллов ООП в позах UTG, MP, CO против 3бета...

    Вообще я зачастую руководствовался чартами из библии префлопа (скрин пример под спойлом), но учитывая средний 3бет 7-9% у поляны (и он зачастую линейный, а не полярный), то те же пресловутые 98s проще отправить в пас не думая.

     

    Посчитал эквити определенных рук в колле 3бета протих 7-10% и начирикал свой рендж колла и 4 бета, буду тестить. В дальнейшем отдельно пересмотрю спектры колдколла и 3бета против разных поз и фолдов на 3бет соотвесттвенно. Скучное это занятие пздц..клевал носом чуть не засыпая, но выхлоп думаю будет 100%

    Сегодня отыграл дневную небольшую, ну и пару спотов для анализа выложу.

    1. Опп на BU регуляр 29/22, 3бет 11, 4бет 18, 4бет рендж 5,8, сс vs EP на BU 14%

    Презентит хитрую линию с колдколлом на BU и последующим 4бетом.

    Будет ли преступлением тут фолдить? 

    Ну а постфлоп - дефолт. Перебрал по евехе.

    2. Тоже против говнолимпера 27/20. выборка 296 рук. за столом показал себя творческим. 

    в его линии так будут играть 77, 22 и ФД и капнутый диапазон .после колла терна я уже не хотел соскакивать

    3.Блеф 4бет на CO и блеф пуш ривера. 

    Фит о фолдер с очень агрессиным префлопом (3бет 25) но на постфлопе играл пассивно всю сессию. Выборка 105 рук

    Есть ли тут у нас флоат бет терна на его дабл чеки флопа и терна?

    281/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Whispo @ 11.08.21)  

    скучный, ага ага) думаю скучнее рег столов нет ничего, особенно фр

     

    Поработал я вчера плодотворно.В основном с префлопом. Разобрал руки и ренджи во флопзилле по позам, а так же поставил HM2 и выявил, что очень много минусовых коллов ООП в позах UTG, MP, CO против 3бета...

    Вообще я зачастую руководствовался чартами из библии префлопа (скрин пример под спойлом), но учитывая средний 3бет 7-9% у поляны (и он зачастую линейный, а не полярный), то те же пресловутые 98s проще отправить в пас не думая.

     

    Леха, все эти ренжи -дико устаревшая хрень.

    коллы 3бетов без позы-это вообще самое не благодарное занятие.

    по префлопу советую ознакомиться вот с этим сайтом.https://gtowizard.com/

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 11.8.2021, 14:10
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Intelligent8, thx!

    282/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 11.08.21)  

    Презентит хитрую линию с колдколлом на BU и последующим 4бетом.

    почему кол а не пуш?

    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.гейская линия с АК. я бы не колил такого размера 4бет

    там минимум АК и мы попадаем под доминацию по тузу(имхо)

    лучше тогда префлоп пуш играть. Но опять же мне не нравится так как часто поедем против АК. 

    2.АВо не трибетится в раннюю. ток одномастные.

    по раздаче изображает из велью ток 77

    но куча мисснувшего фд к риверу

    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kazrich @ 11.08.21)  

    почему кол а не пуш?

    Риторический вопрос) 

    обычно так играют слоуплей КК или АА ,поэтому решил флоп посмотреть. дорого

    283/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Intelligent8, не указал его опен с еп 22 и фолд на 3бет 65, т.к. он сфолдил префлоп. Против такого диапазона AJo грех не подтрибетить

    284/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 11.08.21)  

    Риторический вопрос) 

    обычно так играют слоуплей КК или АА ,поэтому решил флоп посмотреть. дорого

    Я вообще за пас префлоп. Так в 99% премиум сыграет.

    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Играется строго от оппонента. Судя по всему он не очень хорош, так что можно как кольнуть, так и выкинуть. Ситуативная штука. 

    2. Ajo в этом споте - рука блафкетчер, можно отказаться от цбета. Играть на велью на стек все равно не будем, а вот защитить чек бих ок. 

    3. Стандартный сайз 4 бета в позе все-таки х2.2-х2.3, не надо давать оппу хорошие оддсы и создавать кривой СПР на пост флопе. Превращать эту руку в блеф на пост флопе совсем необязательно. Ран ауты отвратительные, мб есть смысл поставить на ривере, выбить AQ, изобразить KJo/Ajo какие-нибудь. Тут у тебя как мало блефов, так и велью.

    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • 11/08

    день+ночь

    добил таки + открыл 7 золотых сундуков

    Кто-нить мерч брал на ПС? В Россию шмотки отправляют?

     

    Прокравяка, спасибо за фидбек

     

    страшный сон:

     

    285/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 11.08.21)  

     

    страшный сон:

     

    О! Тут цбет 33% тебе ставить надо на рейз падать.

    89/104
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, я думаю там нет цбета. тупо фейс ап.

    а рейзить мой сбет Ах там не будут. зачем ?)

    286/361
    Ответить Цитировать
    1
943 поста
1 15 35 36 37 38 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.