За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,334 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 48
  • Цитата (MihoGTeight @ 07.06.21)  

    Там не было шоудауна

    Чуть ниже руки ТС написал, что оппонент показал свою руку и там были Ad3d.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • LS13

     

    42/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, по форме это не шоудаун, ты прав) Но оппонент показал свои карты так или иначе) Так что колить все-таки есть кого)

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Околопокерное.

     

    Вот уже прошло 3 с лишним месяца после отказа от курения сигарет 💪 

    Именно сигарет,т.к. дымить вейпом я по- прежнему продолжаю, но покупаю фляги исключительно с минимальным содержанием никотина.

    Если расписывать поэтапно,то процесс отказа с помощью вейпа психологически оказался проще, т.к. сам ритуал пускания дыма остался. Тяга к обычным сигаретам отсутствует полностью и после одной попытки закурить на трезвую голову я испытал тотальное отвращение от вони на руках,изо рта и одежды.

    Эмоциональный фон так же не изменился кардинально, как это получается у тех кто отказывается от курения традиционными методами - то есть совсем и навсегда. Я не испытывал ломки, уши не пухли, отсутсвовало чувство тревоги и мои близкие не замечали перепады настроения, все потому,что я по прежнему получаю никотин,только в другой форме и без сопровождения элементами всей таблицы Менделеева как обычных сигаретах. 

    Друзья высказали и свою точку зрения на этот счёт. Кто-то поддержал,кто-то осудил из-за того что вейпы это такое же зло. Не спорю. Но если мне так проще, и я почувствовал обратную связь от организма,значит все идёт по плану.

    Из ощущений: 

    - улучшилась память,

    - сон, 

    - меньше тянет к спиртному (пивасик после работы с карпаччо из курицы и сыром косичкой теперь ушли из моего рациона. тупо отбило аппетит без обычной сигареты)

    - потянуло к спорту и физ.нагрузкам,

    - не могу вспомнить когда болела голова (пока курил,это было не редкостью)

    - увеличилась работоспособность, 

    - пропало чувство перманентной усталости. 

    + увеличилось ожидание в покере, т.к. перерывы на покурить исчезли. IQ не прибавилось,но в целом положительная динамика ощущается. :) 

    Дополнительно стараюсь употреблять больше фруктов и насыщенных жиров. 

     

    Но есть обратная сторона медали.

    По прекращению курить вейп уже задумывался,но на фоне отказа от обычных сигарет приобрел новую зависимость - шайбить без остановки во время сессий в покер. Надо теперь работать в этом направлении и поискать выход, пока хз. Увлекательный процесс самопознания и психологии получается) 

     

    Как-то на страницах своего дневника озвучивал про медитацию и быстрое переключение сознания перед игрой. 

    Пришел к тому,что просто перед каждой сессией закрываю глаза и минут 20-25 сижу представляя диапазоны опена с каждой позы, потом диапазоны 3бета, колла 3 бета. Докручиваю ситуации с предыдущих сессий, и те споты, в которых испытывал максимальный дискомфорт, чтобы в случае повторения  использовать и тестировать новые линии. Такой разогрев работает на ура. 

    Осталось себя заставить в зал ходить,но мне пока пздц как лень и нет сильной мотивации, т.к. я не жиробас и вес 76 кг при росте 178 см находится в допустимых пределах.

    Если мой опыт кому пригодится,буду рад. Работаем дальше.

    Работаем над собой и над игрой.

    175/361
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Whispo @ 08.06.21)  

     

     

    Вот уже прошло 3 с лишним месяца после отказа от курения сигарет 💪 

    Именно сигарет,т.к. дымить вейпом я по- прежнему продолжаю, но покупаю фляги исключительно с минимальным содержанием никотина.

    Если расписывать поэтапно,то процесс отказа с помощью вейпа психологически оказался проще, т.к. сам ритуал пускания дыма остался. 

    Попробуй вейпить без никотина если это в ритуале пускания дыма дело

    43/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Whispo @ 08.06.21)  

     

    Вот уже прошло 3 с лишним месяца после отказа от курения сигарет 💪 

     

    46/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, откажешься ещё и от вейпа - вообще офигеешь, быть независимым от этой отравы вот что важно

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, Так же бросил курить лет 6 назад. Когда однажды, поднявшись на 9й этаж пешком чуть не сдох. Купил егошку и сразу бросил дымить. Вейп отлично справляется именно с задачей бросания курить, причем моментально и без осложнений. Самое главное не ставить никогда никаких запретов мозгу и не пытаться сделать на силе воли, мозг все равно победит любую силу воли и сознание. Мозг и подсознание надо обманывать, нет запретов - нет желания мозга их преодолевать. Захотел курить, говори ща пыхну а потом может и покурю. Результат бросания - отличные легкие, никаких одышек и сердце работает как надо. Но вейп такая же точно зависимость психологическая, скатываешься в паровозный режим и дело не в никотине. Но зато при отсутствии легко переносишь и можно день два вообще не пыхать. Курю кстати иногда в удовольствие, или вкусную сигару или трубку набиваю, но очень редко тк пить тоже автоматически бросил тогда же. Всем рекомендую и поддержу ТС, это прям значительно повернуло жизнь другой стороной и краски стали ярче. Вторым таким открытием стал велосипед и возможность умчать куданибудь км на 100, да и по городу передвигаться в кайф, с машинами и маршрутками не сравнить и главное в кайф.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  •  


    написал такой пост месяц назад в одном из блогов. В итоге прошло успешно.

    первый месяц «стоил» бы 2к рублей)

    но в итоге никто из нас не сдался. 

    какая то дружеская поддержка и стебы были, которые помогли не сорваться. тяжело было только первую неделю. обычно я катал и курил одновременно. а тут раз И нельзя: поэтому катал очень мало, потому что сложно было представить одно без другого.

    еще у меня с последнего «бросания» оставалась пол пачки таблеток Табекс. Вот их тоже пил по приколу одну две недели. Не знаю насколько они помогают, но мне кажется что то есть. -10% к отказу)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Only

    Цитата (Only @ 08.06.21)  

    Но зато при отсутствии легко переносишь и можно день два вообще не пыхать.

    Это действительно так. Если нет под рукой, то вообще фиолетово, но  зависимость всё-таки есть. своеобразная

    Трубку кстати ни разу не пробовал, и если у неё есть что-то общее с сигарой - то не моё. Купил однажды сигару за 1.5 килорубля в фирменной табачке и понесся домой в предвкушении получения удовольствия от вкуснопокурить, вспоминая как их аппетитно мусолят во рту америкосы в фильмах. Но на деле оказалась помойка та еще )

     

    Ytkmcjy, Я табекс пробовал. И таблетки пил и курил одновременно. понял что не мое, и полюбас я не один такой).

     За 12 лет стажа и табекс и пластыри ниеоретте, и аэрозоль никоретте, и китайские пластыри, и Аллен Карр. Но помог вейп, потому - что Only,  правильно сказал:

    Цитата (Only @ 08.06.21)  

    не ставить никогда никаких запретов мозгу и не пытаться сделать на силе воли

    MihoGTeight,  однозначно попробую.

    го на десятки

    как свинья, но так сдают

    Сообщение отредактировал Whispo - 8.6.2021, 20:11
    176/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo, вчера продержался сутки без сигарет,курил одноразовый вейп. Все прошло отлично,ГЛО и айкос рядом не стоят даже.Но вот теперь думаю заменять ли сиги на вейп. У меня лежит дома Айджаст эс, но это мех мод,без электронной платы и изучив вопрос стало ясно,что она может взорваться ну и про болезни вейперов в США начитался...

    Эта одноразовая сига на солевом никотине,ты какой паришь?

    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Whispo @ 08.06.21)  

     

    как свинья, но так сдают

    У меня не так началось 

    Но я тихонько поднимаюсь

    Впечатление в целом хорошее

    44/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, поначалу я пробовал ГЛО с министиками,но вкус жженых семечек меня заеб и из всей линейки брал только с ментолом,т.к. все остальные не понравились.

    Когда перешёл на вейпы, покупал одноразовые EOS и HQD на 1200-1600 затяжек. Они самые топчик по вкусам и батарее,но дорого. Мне их хватало на 4-5 дней при средней стоимости 800 р.

    Начал шерстить рынок на наличие более выгодных предложений и чтобы вкусопередача была как у одноразовых,т.к. у них жидкости топовые и не продаются отдельно в рознице.

    Выбор пал на Brusko aspire. Компактно, экономично, прост в обслуживании, за счёт того что они под свою линейку делают смеси - вкусопередача и ощущения збс.близко к одноразовым.

    + жидкости от этого же производителя

    Цена вопроса за все 1.8к

    Цитата (Kazrich @ 08.06.21)  

    ну и про болезни вейперов в США начитался

    Оставлю на чтиво перед сном  

    177/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Kazrich, Мехмод не взрывается неожиданно, он начнет нагреваться или моросить(то парит, то не парит, то в кармане нагревается просто так), в общем если что- то ты заметишь..

    На счет летальных исходов американских вейперов- поищи еще статьи..

    В америке при некоторых болезнях(глаукома) людям разрешается курить марихуанну ну и у них есть технология, позволяющая употреблять ее через вейп.

    Торчки начали покупать жижу не в аптеках и магазинах(где все проверено и есть стандарты качества), а на черном рынке..

    Как итог- у большинства из них просто были разъедены легкие.

    19/33
    Ответить Цитировать
    2
  • 09.06

    Сегодня после обновы PS отказался работать H2N . Статы выводит, но автоимпорт не сохраняет руки. Отыграл в +3 БИ на 10 и попался мне спот, который не могу посчитать корректно.

     

    Хиро на BU   

    SB: статы

     

    BB: статы

    Хиро опен 2.5

    SB минрейз 7.5

    BB опен 4бет 14ББ

    Хиро?

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    В теории у него тут узкий рендж 4бета, но учитывая фишеватого оппа на SB и его минрейза с показателем в 16%, думаю он готов 4бетить тут чуть шире.

    Кроме того, я блочу макушку его велью 4бет диапазона.

    Нарисовал примерно так: 

    Тут конечно надо много учитывать и принимая во внимание ВСЕ его статы, и думаю он максимально прямолинейный тип.

    Крч я решил дать плоский 5 бет и по итогу мы выставились. Щас сижу ломаю голову над нитовым фолдом, или 5бет пушем с 52% против его диапазона, и если убрать оттуда пару рук, то получается печалька.

     

    Ответ под спойлером

     

    178/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, по опыту такой мини 4бет это всегда КК+, сложно их там найти с такими блокерами но натыкался бесчисленное кол-во раз на подобное, хз как то не блокируется). 5бет лузово и мы уже не отскочим, разницы между 5бет и пушем в данном случае нет на мой взгляд. Я не эксперт в расчетах но думаю оптимальной стратой тут будет кол 4бет/ кол флоп до 60% / фолд на любую по терну, опп сильно капнут на натсы там ниже дам нет, и даже рандомные JJ убили нас уже.

    4/25
    Ответить Цитировать
    0
  • В его диапазоне могли оказаться блеф 4 беты типа сьютовых Кх и Ах рук, из самого низа диапазона 4 бета против моего ширококого опена с BU + слабый игрок на сб сделал минтрибет

     

    Но кажется я излишне приписал ему такую линию,просто не посмотрев более внимательно на статы. 

    Ну а по части колла или фолда, я в тот момент посчитал,что коллил бы с АКs из-за лучшей играбельности постфлоп и 5бет/коллил пуш с АКо в надежде на блокеры.

    До сих пор сомневаюсь. Хз

    179/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo,  у тебя 30 с лишним процентов префлоп эквити. Везет тебе конечно.

     

    Что тут обсуждать, непонятно. Ну тупо флип. Ты даже не разыграл свою руку. На пуш с сб и фолд не так тяжело найти с раздномастными

    45/104
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight,   Как идут дела на 10?

    180/361
    Ответить Цитировать
    0
  • 2к рук отыграл только. Две сессии минус 1,5 стека. Рейк сожрало + примерно на стек.

     

    например: 

    Опп вне позиции флоатит на низкой доске , я с AQs мне доезжает Q на ривере, а этому пидору на тёрне доппер доехал.

     

    Или фиш с впипом 83

    Уничтожает мой флеш натсовым с тузом

     

    Если бы не делал хорошие фолды в других раздачах то ещё бы больше в минус сыграл.

     

    Я решил пока быстрые столы нл5 катать, там я практически каждую сессию в плюс вывожу, и между делом мысленно подстраиваться и разбирать игру агромакак на нл10. 

     

    В целом впечатление хорошее.

    Осталось максимально выгодно для себя подстроится и всё.

     

    Подстройка под агрофишей в основном. На нл5 очень редко попадались. Реги сильно не отличаются.

     

    Но тем не менее хочу со SmartHand весь топ нл10 у себя отметить что бы знать с кем играю.

     

    Осталось подписку намутить 

    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 12.6.2021, 8:14
    46/104
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 41 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.