За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 48
  • Whispo, не знаю как тут найти фолд. Сложновато.

    39/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Последняя хуёвый куллер. У меня таких не мало.

    21/104
    Ответить Цитировать
    2
  • McSim  MihoGTeight,   Прост надо было сессию с 5 или 10 стартануть и в таком ране не соваться с шотом на 16. Но менталли был настроен нагибать.Ну да пох,теперь только по такой схеме,начиная с лимита ниже. Чтобы почву пробить для начала.

    145/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 15.05.21)  

    McSim  MihoGTeight,   Прост надо было сессию с 5 или 10 стартануть и в таком ране не соваться с шотом на 16. Но менталли был настроен нагибать.Ну да пох,теперь только по такой схеме,начиная с лимита ниже. Чтобы почву пробить для начала.

    если карты нет, похер на настрой, я уже не раз убеждался. Была бы на мышке отдельная кнока Фолд уже стер бы ее в такие раны, когда попаданий никаких нет, как ты не играй готовся сосать, важно просто тренировать автопилот в таких моментах и фолдить все не пытаясь поднять график. 


    Если суждено жрать говно, жри  

    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Wendigо,

    Шот был отыгран по стоплоссу,это всего почти 4 би лимита. "Пыль в пи#де" как говорится. Едем дальше. А говно есть приходится, и не раз. мой посыл был в том, что его есть вдвойне вкусней когда шотаешь лимит с 15 би  

    146/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Whispo @ 15.05.21)  

    Wendigо,

    Шот был отыгран по стоплоссу,это всего почти 4 би лимита. "Пыль в пи#де" как говорится. Едем дальше. А говно есть приходится, и не раз. мой посыл был в том, что его есть вдвойне вкусней когда шотаешь лимит с 15 би  

    я шотал с 5-ю на лимит и даже успешно до поры до времени) На нл25 чуть не хватило

    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • это уже не смешно.

    третий кулер на JQ за день

    147/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Жёстко

    22/104
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    148/361
    Ответить Цитировать
    4
  • Whispo, мне аж захуёвило. Бэдбит

     

    А зачем ты коллиш 4ки на 3бет. Я понимаю с сб против кнопки пошире диап 3бет будет. Ну ок заколлил флоп позырить, ну нафиг ставить контбет против сб с 4ками. ?

    23/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo, ну это прямо х ня какая-то  

    Чем то ты прогневал покерных богов... 

    Даже не знаю, что и сказать... На все воля ГСЧ. Да только от этого совсем не легче.

    40/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 15.05.21)  

     

    Ну ок заколлил флоп позырить, ну нафиг ставить контбет против сб с 4ками. ?

    Whispo сам ответит, но тут может фолд на кбет у оппа большой. А потом терн выпал супер и все, уже судьба играть на стек и в кулер попадать.

    41/65
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, у него 3 бет vs BU 19 и фолд на 4 бет 0. Хотел сначало 4бетить в блеф и фолдить, но решил на такой малый сайз 3бета подколлить

    ставил бы он 10-12бб не стал бы заходить.

    на сбеты валится нормально + фолд в пропущенный >74.

    а значения не имеет чб я брал бы или ставил маленькую флоп в позе. он уже с натсом сидел.

    отмучился за сегодня. 

    4 часа утра. го в кроватку

    149/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Сорри бро, я и забыл что у тебя hud.

    Я просто его не юзаю

    24/104
    Ответить Цитировать
    1
  • 01/05-16/05

    Отчет по завершению второй недели мая

    готовлюсь к повторному шоту 16

    150/361
    Ответить Цитировать
    9
  • Whispo, Машина! Только вперёд бро!

    25/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Хай гайс. Вернулся с полей с кое какими новостями.

    Сложилось мне попасть с 17.05 на бэкинг в один из фондов и  дабы не делать ни рекламу, ни антирекламу не буду оглашать его название.

    Старт был намечен на 17/05 с рабочего лимита NL20. По условиям был внесен страховой депозит и настройка софта, после чего впереди была тестовая дистанция.

     

    Игра.

    Гринд был намечен естественно на игру в приложениях через эмулятор с рекреационными игроками из Азии и Европы, которых к моему удивлению оказалось не то чтобы много, а ОЧЕНЬ много. Такое изобилие слабых игроков я видел разве что на NL2 на PS со статами 78/10, 55/15 и т.д. по 3, 4 человека за столом. И если удалось зайти в прайм тайм (что по местному времени порядка 09:00 - 10:00), то казалось бы, что попал в рай после полей в привычных румах. Наличие таких слабых игроков перечеркивало все недостатки игры на эмуляторе, от которого мягко говоря тошнило из-за бесконечных эмодзи, невозможностью перевести стек в ББ, тупым и до жути непривычным бетслайдером и с вишенкой на торте - дико низким тайм банком. При игре в 4 стола были моменты когда из-за плохой подстройки под софт карты тупо уходили в автопас. 

     

    Если у вас спросят умеете ли вы играть в мультипотах, то не лукавьте, и сразу говорите правду. Випачи просто лезут в пот на эни ту, сколько бы ты их не изолейтил, и они совершенно не эластичны к сайзингу от слова совсем. За 6макс столами рейженный пот, либо 3бет пот с 3-мя или 4-мя игроками - привычное явление. По этой же причине дико медленно набираются руки. У меня на PS в среднем за 4 часа игры выходит порядка ~2k рук. Здесь же - с натягом в ~1k. Поэтому, если у кого есть желание играть от беккера, сразу соотнесите свои силы по рациональному распределению времени на катку и остальную жизненную рутину. По моим условиям я прикинул и должен был играть примерно по 8 часов/день, чтобы выходить на должную дистанцию, что для меня оказалось не очень приятным сюрпризом из-за текущего жизненного уклада и имения основной работы, отрекаться от которой я мягко говоря пока не готов.

     

    Хэппи эндом эта история не закончилась, т.к. всё не пошло как-то с самого начала и сотрудничество закончилось после первых 4k+ тестовых рук. Можно учитывать и стрик со старта, который видно по линии EV, можно учитывать и не совсем много опыта при игре с мультипотах с местным колоритом, можно так же учитывать и корявый софт, но результат вышел мягко говоря - не очень. В таких сладких составах против фишей нет ФЭ, т.к. тебя будут откалывать по 3- паре не морщась, и верным решением будет вельюбетить, вельюбетить и еще раз вельюбетить с руками с приличным эквити. Но невозможно продолжать игру и косить бабло когда ты тупо не попадаешь в доски и на голом энтузиазме далеко не уедешь, особенно в мультипоте из 3-х, 4-х человек - где сила руки имеет огромное значение, ну и никуда не деться от кулеров. Всё из-за дистанции, ибо стрик в 4k рук это херня.

    В целом мне понравилась и работа с ребятами из фонда, и катка в таких составах, но видимо у вселенной совсем другие планы на этот счет и сложилось всё как сложилось ) 

    Пора возвращаться на землю и развиваться дальше, потея во флопзилле и оказывая противостояние местным регам лимита на родном PS, ибо в тех полях ты просто сидишь как животное и собираешь кэш со слабых игроков и не развиваешся должным образом. Но каждому своё. Кто-то хочет гриндить и зарабатывать деньги, а кто-то метит в топы. Пожалуй, раз не сложилось с первым вариантом, буду ставить планку на второй  

    Когда я вернулся в родной до боли рум, испытал эстетический оргазм при игре на идеально запиленном софте.  

     

    Ах да, чуть не забыл:

    Из-за кэшаута на страховой депозит, пришлось идти растить БР на nl2 и скоро перейду на 5 лимит.

    Удачи мне и вам и скоро увидимся в привычных постах с ежедневными/еженедельными отчетами. glgl

    151/361
    Ответить Цитировать
    8
  • Whispo, понимаю, о чем ты говоришь. Сам думал идти туда. Но чуйка говорила: не надо (читал отзывы об условиях игры) + нашелся вариант с тем фондом, где я сейчас. 

     

    Отдельное тебе спасибо за отзыв о тест-драйве!  

     

    Удачи!

    42/65
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему вы только от фонда игру рассматриваете?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто я сам в двух таких румах играю. Там просто на изи раскатываются лимиты до нл20 регами нл5-10 из еврорумов.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.