За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,338 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 48
  • MihoGTeight, McSim, вы были близко

     

    65/3.8

    WWSF 48, WTSD 12, WSD 50

    фолды на cbet 50 0 0

    наглядный пример почему в автоответчиков надо ставить с велью руками.

     

    корректный розыгрыш: бет терна 1/3 с бубновой картой для протекта и фолд на рейз/ чек фолд ривер


    106/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Whispo, такая линия наверно лучше в позе и еще стоит призадуматься, нуждаются ли JJ так-же в протекте на терне с оверкартой, как какие-нибудь 99. мб лучше просто пытаться идти на шд чеками и вкрывать одну достаточно агрессивных. или блокбет треть чисто ривер, дать добрать с себя поменьше. но ты прям слишком переиграл тут )

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Misha5, зацепился за его втсд 12 и решил дожать)

    а в целом против пассивного можно было и чек терн, чек ривер сыграть

    107/361
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя сложно. возможно у валер, особенно с бубой, слишком ного эквити чтоб  просто чекать терн и я написал бред  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, ой, бля... Ну как так то? Я про раздачу. Столько раз тоже сталкивался с подобным. Зайдёт фиш с мусором, коллит все и на ривере дособирал... 

    А самое обидное: он уверует в то что он супермастер и очень крут, будет всегда так играть и отдаст свои бабки кому то другому...  

    Сообщение отредактировал McSim - 16.4.2021, 16:00
    27/65
    Ответить Цитировать
    1
  • 16.04.

     

    Намесил сегодня рейка впустую и запустил челендж на $80 за 25 дней.

    То ли время выбрал неудачное, то ли любетелей всех обокрали, но за столами собирались одни реги.

    Запомнился мне один соотечественник "evrthingisok" и пару раздач с ним. хорош чертяка

    Рука тянулась к пушу ривера, но я вссал. Хотя он должен был фолдить ещё на терне  

    А это против канадца

    ультра агрессивный молодой человек. сидел напротив и портил мне жизнь рейзами и пушами ни ривере. в пропущенные конбеты ставил в пот с эни ту. 

    заебал короче.

    Я когда терн увидел, погрустнел сразу, думал сфолдить, но хуй там  

    NO WAY

    Сейчас с кентом поедем в кальяную, а после продолжу ночную сессию.gl

     

    забыл застраховаться  

    post-139693-16185779879fd6.png

     

     

     

     

    post-139693-16185779524517_thumb.png

     


    108/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Так что там с ночной сессией?

    16/104
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, Как и ожидалось вернулся под утро, и ночная сессия была отменена. Веселье подзатянулось, т.к. компания желающих выросла и все мои попытки отъехать под предлогом "пора возвращаться к пятничному гринду" были сведены на нет. Короче пришлось чилить до утра и восполнять потери социальной отчужденности. Да и сам заметил, что последнее время сильно привязан к работе и покеру. 18.04. игрался с фильтрами и отчетами в H2N и увидел, что заплатил ПС за 115к рук почти $600 рейка и вот тут стало обидно. За этот период я вернул что-то порядка $15 билетами в успешно сыгранные spin-and-go турниры и всё. Ну и был один сундук на 2$. Глядя как в соседних блогах ребята получают свою долю от уплаченного рейка, начинает душить жаба) ) . Решил восстановить старый акк на Partypoker и дабы не плодить аккаунты, написал в тех.поддержку рума для восстановления прежнего, который был создан лет 6 назад. Самое интересное, когда я указал ФИО + никнейм с датой рождения, сотрудник тех.поддержки сообщила, что я ошибся в дате рождения. Весьма странно, но на мои попытки вариаций ответа, она снова отвечала отказом. Хз короче, что я там мог указать, но как выход из положения мне предложили в качестве исключения создать новый акк и предоставить копии документов. Сказано-сделано. Зарегистрировал новый акк с привязкой к GT и теперь планирую поиграть в руме с человеческим рейкбеком. На остатках Neteller было $12 , которые перекочевали на баланс нового аккаунта на Party и вчерашний вечер я их успешно заливал на zoom столах. Рег столов очень мало. ХАД отсутствует. Печально. Думаю о переходе на RedKing, но проблема в том, что и там у меня есть аккаунт, который необходимо восстанавливать спустя 5-6 лет ) Инициирую запрос и туда, но с поиском рума с РБ я заканчивать не собираюсь.
    109/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo, попробуй почитать о PPPoker, в соседнем блоге https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158163&view=findpost&p=6870001

    Не знаю как так, мб там изначально рейк конский, а мб рум ништяковый или парень попал на акцию рума..

    10/33
    Ответить Цитировать
    1
  • 15.04.-21.04

    как в 4 рег стола успеть это набить?

    110/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Больше играть)

    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Whispo 

    Это куда то на нлмного идти. Типа 25.

    28/65
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim, по условиям челленджа, нл25 не будет засчитываться.

    nakazator95, спасибо кэп)) но я на пределе своих возможностей. К сожалению в сутках 24 часа)

    ___________________________

     

    Из околопокерного:

     

    Когда меня спрашивают "как дела?" хочется ответить:

    "В 4 Бет банке с карманом    OOP , выходит Ахх доска"

     

    Увидел в Инсте у одного из блогеров рекламу бота - сеточника с усредненкой. Он ставит сетку из ордеров на бинансе на выбранных криптовалютных парах, и по мере срабатывания перетягивает ордера на продажу ближе к рынку.

    Средняя доходность 10-60% /мес,но все зависит он настроек. Торговля руками как таковая отсутствует,необходимо лишь мониторить деятельность бота с ПК или смартфона. Ставится на свой выделенный сервер.

    Бот с кредитным плечом не торгует,поэтому сжечь депозит не сможет. Цена вопроса 500 у.е.

    Может кто сталкивался с подобными приложениями и имеет опыт?

    111/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, из опыта: всякого рода боты приносят прибыль только его создателю в виде продаж. Возможно, есть исключения. Рынок меняется и нужно постоянно подстраивать будет бота (если он вообще будет работать в плюс). Поэтому, надо самому все понимать, все процессы и прочее. А если сам все понимаешь, то лучше торговать руками. Имхо.

    Сообщение отредактировал McSim - 21.4.2021, 10:08
    29/65
    Ответить Цитировать
    1
  • McSim, если он сделал бота, который приносит профит, то его можно монетизировать. Именно не с целью помочь другим, а с целью получить дополнительную финансовую выгоду. Тогруя на бирже криптовалют он будет по-прежнему делать свой профит, а вырученные деньги с продажи бота сможет реинвестировать, либо увеличить депозит. Я бы так же сделал по-крайней мере. Если можно в 21веке торговать таким способом, то почему-бы и да) В процессы же можно вникнуть при желании
    112/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, мой опыт, конечно, не показатель и советовать/отговаривать я не буду. Я тоже делал ботов кучу в свое время, лет 12 назад, правда на Форексе, но та же уйня. Самый лучший работал в плюс месяц, далее начал сливать. Тут проблема в том, что на истории он плюсовый, а будущее - вопрос. Не, я ничего не утверждаю, и в конкурсах ботов были очень крутые победители. Вопрос в том, сколько они стоят и есть ли тех. поддержка. А то перестанет работать и все, к кому обращаться?

     

    И да, вопрос в том, сколько он зарабатывает, этот бот. В % годовых. Может ты покером больше заработать сможешь.

    30/65
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim, я отношусь к этому скептически)  

     у него уже 350 человек в телеге купивших. На скринах группы видно как челики меряются писюнами. У кого-то бот по 1-3% от депозита в день делают.

    Тех.поддержка есть на год.

    Намутить бы контакт чей-нибудь оттуда,да выяснить что да как.

    113/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 21.04.21)  

    У кого-то бот по 1-3% от депозита в день делают.

    Так, вот это интересно. Далее - мои размышления...

     

    Я как понял, это бинарные опционы. Та еще фигня. Ставишь 1 у.е., если сделка закрылась в твою пользу, то получил 1,8 у.е. (Примерно). Буду без особых расчетов, факт тот, что надо больше половины плюсовых сделок, чтобы быть в нуле или плюсе. Ну 1 минусовую - 2 плюсовых.

     

    Торгует бот без плеча. Допустим БР - 100 у.е. Т.о. в день бот должен увеличить БР на 1 у.е. минимум. В теории все красиво. В каждую сделку бот грузит 1% БРа - 2 плюсовые сделки в день и красота. Проблема в том, что постоянно плюсовать бот не может (практически). Ну пусть 1 минусовая будет сделка, тогда надо 3 плюсовых. Все образно. Возможно, этот чел гений, раз создал такого бота.

     

    Второй момент, который меня больше интересует. Допустим, он бедный гений. Который создал "курицу, несущую золотые яйца". Допустим, он решил для начального БРа продать пару копий. Пипец, он же и так миллионером станет - от 30% в месяц прибыль! Даже больше я скажу. В первый день бот сделал 1% от 100, второй 1% от 101 уже и так далее. Я, короче, всю математику забыл, а смотреть сейчас прямо времени нет. Но дофига %% за месяц. Поставил бот и он бабки печатает. Нахрена париться еще и с продажами???

     

    Ну может это все и бред я написал.

     

    Что проще? Купил бот за 500 баксов и деньги печатаются сами. А еще лучше потом копии продавай по 400 всем желающим. И стоимость бота отобьешь и денег заработаешь на БР для бота  Почему все еще не стали миллионерами?

    31/65
    Ответить Цитировать
    0
  • McSim, это торговля на бинансе)

    Не имеет никакого отношения к бинарным опционам.

    Обычная торговля как цифровой валютой,так и фиатом с целью выгодно купить и выгодно продать, но с помощью бота. В общем я думаю не получу тут внятный фидбек и пойду поищу интересующую инфо в Гугле,да на тематических форумах. Мое информационное поле в этой отрасли не пахано)

    Макс, спасибо за обратную связь. Кстати на него ценник поднимут до $700 в ближайшее время.

    114/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 21.04.21)  

    Обычная торговля как цифровой валютой,так и фиатом с целью выгодно купить и выгодно продать, но с помощью бота.

    Если честно, одна фигня и тот же смысл. )))

    32/65
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.