За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,283 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 48
  • Цитата (Прокравяка @ 28.03.21)  

    Rampage, на нл10 больше рейк, чем на нл5)

    В процентах меньше он хотел сказать, ясное дело в цифрах больше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Rampage, на нл10 больше рейк, чем на нл5)

    ну ты же понял о чём я, чего придираешься) мог бы для сравнения уже добавить, что и на нл100 по сравнению с нл5 рейк будет выше)) а на нлк так уаще забей)

    Лучше порадуемся (точнее - поскорбим), что у нас тут на форуме новый плюсовый рег появится в скором времени, возможно - даже без приключений на нл2)

    Заолынить в своё развитие игрока считаю хорошим, пусть и несколько рисковым вложением. но точно менее рисковым, чем постить раздачи в раздел оценки рук и играть по советам оттуда.

    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Инвестиции в знания дают самые высокие дивиденды. 

    Бенджамин Франклин

    16/65
    Ответить Цитировать
    3
  • NL2 пока так, если удастся депнуть на вебманях, т.к. клиент Сочи без казика, прыгну на 5 

    Whispo, а в чём проблема с вебмани у тебя?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все я правильно написал) В бб/100 на нл10 самый высокий рейк. Ну вот так получается из-за кепки. На нл5 сопоставим с нл25 рейк

    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Если верить покерпрайм, то на нл5 в среднем 11,2 бб/100, а на нл10 в среднем 12,2 бб/100, на нл25 11,7бб/100

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Я считал, НЛ10 самый рейко-недружелюбный. На лимитах и выше и ниже рейк меньше. 


    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня как-то не сошлось со средним. По выборке с 01.01.20 получилось так. NL5 - 57.4k - 7.94 bb/100, NL10 - 94.4k - 9.47 bb/100, NL25 - 125.6k - 8.62 bb/100 Если кто решит, что я мог ошибиться в вычислениях предоставлю скрин с цифрами

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ну бля, на нл10 при сравнимом винрейте мы зарабатываем х2 больше чисто из-за разницы в лимитах, но на нл10 рейк будет чуть больше котлетку откусывать в денежном соотношении, чем на нл5. Но это и более высоким рейкбеком можно компенсировать, нежели в иных спотах.
    В любом случае, поля нл2-нл25 не сильно отличаютсЯ, т.к. наша глобальная задача это игра со слабыми оппонентами, а чем выше лимит, тем сильные оппоненты нам просто будут больше проблем доставлять, но слабые оппы будут играть по тем же паттернам.
    значит, если у нас на лимитах примерно одинаковое кол-во слабых оппонентов, то приоритетнее играть самый высокий из них, т.к. это прямопропорционально влияет на наш профит.
    Просто я пример с этим лимитом привёл, т.к. уже тут потихоньку появляются более-менее оппоненты, способные доставить проблемы. на нл25 их будет чуть больше, на нл50 ещё больше.
     соотв. зачем играть нл2, если на нл10 будем получать х3.7 больше профит (как раз с учётом рейка), а лучше вообще нл25, где ещё выше пропорция.

    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • iamblackornot, на nl5 концентрация фишей с vpip 40+ в разы меньше, но столы легко селектятся на NL10 я уже делал вылазку по достижению 35БИ но с явными ликами в игре (на предыдущих страницах постил отчет и причины неудачного шота в 3бет банках) сейчас могу отморозится конечно и пойти шотать с 10БИ, но яйца не выросли ) для теста хочу попробовать одну сессию отыграть лестницей: 2>5>10>25. по достижению одного БИ следующего лимита, переход на следующий и так по возрастанию/ при удачном шоте за одну сессию можно существенно бустануть БР и перейти на комфортный nl5, а в случае залива потеря одного БИ nl2 ВАНАКС, вебманей нет, т.к. всегда депал напрямую с визы, но и с депозитом сейчас будут траблы, т.к. в апреле у меня и у сына днюхи с разницей в 7 дней и надо рационально распределить ДС. и на проставляшку (35) и на подарок старшему (8). как варик депнуть с подарочных но нет ) хочу саб alpine купить в тачку
    81/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты ещё не селектор на 25ке.

    поверь фишей на нл5-10 вообще валом

    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты ещё не селектил  на 25ке.

    поверь фишей на нл5-10 вообще валом

    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • nakazator95, ясно дело что с каждым лимитом любителей меньше и внимание селекту уделяешь больше, чтобы не месить рейк  с регами с нулевым, либо слабоплюсовым мат. ожиданием. 

    Но и с регами играть можно. Посмотри графики nintendo. Шатает и любителей и регов. 

    Нужно стремиться к профиту в любых составах

    82/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo, это уже надо с нл25-50 делать, а лучше даже с нл50. Там с Фишом не так часто дадут играть в раздачах.

    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • 30.03

     

    Этап I пройден.

    То что оставалось в кассе, добито до 22БИ на NL5 за 13 жопочасов 

    След сессию оформляю там с порогом в 6 БИ, дай бог с таким же винрейтом  

    post-139693-1617111026bb31.png
    83/361
    Ответить Цитировать
    10
  • С 1 апреля в России вступили в силу ограничения, запрещающие внесение наличных на электронные кошельки. Пользователи сервисов «QIWI-Кошелек», WebMoney, PayPal, VK Pay и других аналогичных систем больше не смогут вносить наличные на свои счета анонимно — через платежные терминалы и офисы операторов сотовой связи. Для этого им нужно идентифицироваться и привязать к кошельку банковский счет. Это следует из принятых поправок к закону «О национальной платежной системе».

     

    с выводом денег через обменщиков теперь тоже могут быть проблемы. Часть игроков пользуется схемой кешаута: свой счет в руме —> свой счет в зарубежной платежке (Skrill / NETELLER / ecoPayz и т.д.) —> счет обменщика в этой же платежке —> обменщик пополняет счет игрока в российском электронном кошельке анонимно наличкой. Теперь эта схема станет нерабочей.

    во истину день дурака. жалко что не шутка

    84/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 01.04.21)  

    С 1 апреля в России вступили в силу ограничения, запрещающие внесение наличных на электронные кошельки. Пользователи сервисов «QIWI-Кошелек», WebMoney, PayPal, VK Pay и других аналогичных систем больше не смогут вносить наличные на свои счета анонимно — через платежные терминалы и офисы операторов сотовой связи. Для этого им нужно идентифицироваться и привязать к кошельку банковский счет. Это следует из принятых поправок к закону «О национальной платежной системе».

     

    с выводом денег через обменщиков теперь тоже могут быть проблемы. Часть игроков пользуется схемой кешаута: свой счет в руме —> свой счет в зарубежной платежке (Skrill / NETELLER / ecoPayz и т.д.) —> счет обменщика в этой же платежке —> обменщик пополняет счет игрока в российском электронном кошельке анонимно наличкой. Теперь эта схема станет нерабочей.

    во истину день дурака. жалко что не шутка

    Это пипец. Скоро и до покера доберутся.

    Ограничат максимально возможное кол-во открываемых столов например.

    9/104
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MihoGTeight @ 01.04.21)  

    Это пипец. Скоро и до покера доберутся.

    Ограничат максимально возможное кол-во открываемых столов например.

    ПС уже в кеше ограничение 4 стола.

    17/65
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeight, конкретно до покера врятли, но на фоне изменений и вводимых ограничений ФНС и Росфинмониторингом, покер страдает так же как и все остальные (точнее не сам покер, а связанные с ним банковские операции)

    McSim, а больше и не надо. моник не позволяет))

    85/361
    Ответить Цитировать
    1
  • 01.04

    По испански четверг - jueves (хуёвос) . На работе завал.

    Сил едва хватило накатать 600 рук, хотя хотелось больше. Судя по усталости просёк, что начинаю играть на автомате и не стал тянуть до 1к хотя бы.

    Закрыл клиент

     

     

    опп  32/27

    wwsf 54 wtsd 30 wsd 40 

    агра ривера 2.4, но мне пох. я телефон

     


    Сообщение отредактировал Whispo - 1.4.2021, 18:48
    86/361
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 29 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.