Ашот Ваншотович Гатшотян

Последний пост:25.10.2021
45
Статистика
Всего постов
780
80,663 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2020 +210
15.02.2021 +53
17.08.2021 +27
09.02.2021 +21
02.01.2021 +21
Лучшие посты читателей
кукс +6
Virus94 +6
chefwow +6
Ocambl4 +4
кукс +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 39
  • permanentno_fish, Давай чинись)) Катка не ждет))
    У меня когда возникают проблемы с компом я вообще хз что делать) Чуть что отдаю сразу знакомому ремонтировать. Сам даже винду не умею устанавливать(
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MishaSleep, я с телефона в омаху вчера плюс 1.5 стека) накатал. А железо реально заипало ломаться
    128/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, И много рук откатал?) Для меня омаха это чисто полудить, тем более на микросах) Сам хз что делать, и опы хз что делают)
    6+ тоже самое)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MishaSleep, не, 6+ чисто лудка типа спинов. Омаха вполне себе дисциплина, просто там больше вариативность и за этого сложность...

    отрубил второй хард - комп запустился, но через 5 минут работы потухли оба моника и пытались несколько раз стартануть. Отрубил старый моник. Вроде работает, правда на одной палке оперативы. Если это БП то не совсем понятно чем ему второй моник мешает - мониторы же от ризетки питаются напрямки. А как вообще из под винды протестить БП? есть такие проги? или это мать пиздой идет?
    129/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, В воппросах компа это не ко мне) Извини дружище, я тут ноль)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вроде без старого HDD работает. тьфу-тьфу, попробую сегодня поиграть...

    Да и кто в теме ведь H2N с GG руки не импортит?
    130/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сижу я тут такой недалее как вчера играю бомже турниры на PS и GG а тут бац и вторая смена стрим BlackStack94 на котором просто Миша говорит про площадку Cardmates где блогеры соревнуются в умении складывать слова в предложения за материальное вознограждение, и я такой "БЛЯЯЯЯЯЯ" я же слышал за нее, даже хотел блог завести, дурно ли - победитель месяца получает 400$, но толи годы берут свое, то ли огромное количества ТГК выкуренного в недавнем прошлом, в общем я тупо забыл про это...В общем завел я там блог. Буду писать на два фронта. Частично инфа будет дублироваться, частично нет. У меня же много личностей, по чему каждой не иметь свой блог с частично уникальными постами?)

    Что за покер...

    В последнее дни не могу заставить играть себя в холдем. Вчера полудил немнго в турниры. На GG в минус, на PS в ноль. Весь месячный план - в ебеня летит, ага. Как говорится - самый лучший план, никаких планов...(там еще продлжение - ...кроме "плана", ага).

    В общем надо собраться и начать делать шаги. А те тупо топаться на месте.

    PS Комп на одном ssd вроде работает, фигня в том что на нем 20г свободного места. Со старым HDD пока не понятно что, може тупо БП не тянет все месте, может HDD косячным стал, может шлейф перебитый, пока нет настроения и желания в этом капаться. Да и честно сказать я ведь не сильно и шарю, так методом тыка. Завтра может стрим запустить для проверки компа - нагрузка все таки приличная идет, поиграть условно в омаху на PS и GG на 4 рег столах?)
    131/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот завел себе второй блог, а лучше бы вторую работу нашел, ибо с такими сессиями она точно пригодится.

    Если кратко то вот так:



    А если подробно:
    1. Изоляция дурного фиша, топ пара, сбет кол, бет он пуш, я кол


    2. Запихнулся в фиша, который до этого QTo в 5бет пуш отправил с CO против BU.


    3. 3 бет пот против мачо фиша.


    4. Почему бы и нет?((((


    5. В Омахе тоже все охуенно.


    Я тут случайно (случйностей не бывает, ага) наткнулся на ютубе на свое же видео. Inner sosige vol1 называется. Нет, отношения к Мише Иннеру оно не имеет. вышло так, что после своего расставания с одной музыкальной группой, я находился в состоянии депрессии (в бытовом значении) которую изрядно усиливал с помощью некоторых "препаратов" и тогда по мотивам своего внутреннего состояния я склеил этот триповый ролик. Сразу говорю под катом жесткая наркомания с элементами пост модерна. Но свое название "внутренняя колбаса" ролик оправдывает. По сути это метафизическое переосмысление самого себя и мира вокруг в форме авангардного видео арта, но некто не обязан разглядывать в моих демонах что еще кроме...



    PS Насколько же мне тогда было херово и одиноко, что я даже все это делал не от своего имени, а от имени целой арт группы, в которую входили мои разные Я.

    PPS Что бы не было так грустно тем кто все же осмелился и посмотрел это видео, хотя бы частично, вот другое видео, более лирическое и простое.
    132/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • permanentno_fish, эк тебя накрыло тогда. Не осуждаю.
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Видос зачёт! Переезды пипец неприятные. Но ты держись
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть на GG один мега спонсор под ником gavin1228 у которого есть два режима - режим банкомат в котором ясно дело он раздает направо и налево, и режим пылесос в котором он пылесосит деньги собирая натсы, доезжая во все. Сегодня у него был второй режим я трижды с ним мутил игру на стек и все три раза у него было допер+ с флопа! Один раз я доехал в допер старше, два раза нет. Да и все три раза у меня была рука против него. И когда в третий раз в дипах он на 3 стрит флопе запихнулся, я с допером даже не глазом не моргнул нажал кол, он и с гатшотом такие мувы на ура проделывает. Короче немножко потильтовав я все таки вернулся к спокойной вдумчивой игре и отыграл вполне хорошо. А еще я завел блог на Cardmates. А еще сегодняшние покатушки я стримл. Такие вот дела.

    На Cardmates забавно, тусовка крайне узкая и из этого более живая что ли. Но своебразная - "старички" все жаждят изменить правила постинга чтобы всякие не постили проходные посты каждый день и не обгняли их в гонке с денежными призами. Глядишь так и я на чего нибудь напишусь, может дадут грошей немного.

    Пойду туда что ли черкнут пару строк

    133/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин забыл раздачку запостить - та самая против спонсора ради которого мы тут все и собрались.

    По наблюдениям - он тут и сет и стрит так сыграет, также запросто с KQ и все дрова через карамашку или даже на АК тут на стек поедет (он в дипах такое проделывать способен, когда в настроении, а настроение у него было - просто пылесосит деньги, т.н "тильт победителя") Я лично не смотря на дипы поехал с ним. Ибо была с ним заруба когда он на спарке с голым АК играл на 200бб+

    Сегодня у него явно пруха на всю. Он флопал исключительно натсы и самое смешное почти вегда были руки которые способны ему это оплатить. Я нечто подобное видел один раз на PS когда на евро столе брианец всех по грязи ушатывал алын на алыне. Смешно он минут за сорок набил катлету 800б. Наш же герой играя на 3 столах за каждым имел 500+ стек. Совпадение,... ну вы поняли)))
    134/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • permanentno_fish, лучше с банкоматами в годмоде не зарубаться. Вначале даёт бабки, а потом с процентами забирает.
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера был день когда рука JJ глубоко впивалась в мои жабры и опусташала мои бр. Раз за разом я переигрывал крючки и тильтовал от этого. Финалом была вот такая раздача.
    GG Poker - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    BTN: $2.06 (103 bb)
    Hero (SB): $2.43 (121.5 bb)
    BB: $2.40 (120 bb)
    UTG: $2.58 (129 bb)
    CO: $2.02 (101 bb)

    Hero posts SB $0.01, BB posts $0.02

    Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has
    UTG raises to $0.04, fold, BTN calls $0.04, Hero raises to $0.24, 2 folds, BTN raises to $2.06 and is all-in, Hero calls $1.82

    Flop: ($4.18, 2 players)

    Turn: ($4.18, 2 players)

    River: ($4.18, 2 players)

    Results: $4.18 pot ($0.00 rake)
    Final Board:

    BTN shows : (Straight, Ace High)
    (Pre 28%, Flop 20%, Turn 77%)

    Hero shows : (Three of a Kind, Jacks)
    (Pre 72%, Flop 80%, Turn 23%)

    BTN wins $4.18



    Во время игры рассуждал так: слоуплеев там не так много, это больше похоже на какую нибудь кармашку ака TT или 99 иногда 88 и высокие А* руки, да и валетами против BU это уже около проходной кол. Сегодня накидал в флопзиле ему примерный диап (как я его прикинул во время игры) - часть слоуплеев, АК и AQ и 99+ прибор выдает в районе 49% - в зависимости какую часть монстров ему в слоуплей, закинуть. Шансы банка по ХМ 43,5% и получается все упирается в размер рейка на покерке. Который ХМ3 после последнего апдейта снова престал показывать(((

    Недавно кста смотрел видео в котором рассказывают что АК разные на микролимитах из за рейка слабый минус играть через пуш/пуш кол

    В итоге вчера вышло так


    Но сегодня в омашке я забрал все обратно)


    Случилась в PLO такая крайне фишная раздачка с счастливым концом. (Сильно не бить, я вообще не понимаю ренджей в этой игре)

    GG Poker - $0.02 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by Holdem Manager 3

    Hero (BTN): $3.00 (150 bb)
    SB: $2.00 (100 bb)
    BB: $2.00 (100 bb)
    UTG: $1.85 (92.5 bb)
    MP: $2.05 (102.5 bb)
    CO: $2.24 (112 bb)

    SB posts $0.01, BB posts $0.02

    Pre Flop: (pot: $0.03) Hero has
    3 folds, Hero raises to $0.07, fold, BB raises to $0.22, Hero calls $0.15

    Flop: ($0.45, 2 players)
    BB bets $0.45, Hero calls $0.45

    Turn: ($1.35, 2 players)
    BB bets $1.33 and is all-in, Hero calls $1.33

    River: ($4.01, 2 players)

    Results: $4.01 pot ($0.06 rake)
    Final Board:

    BB shows : (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 59%, Flop 64%, Turn 78%)

    Hero shows : (Flush, Ace High)
    (Pre 41%, Flop 36%, Turn 23%)

    Hero wins $4.01




    Правильно я понимаю моя рука это пас префлоп?

    А если уже попали то уже едем? Моя мысли: У нас две пикухи и на столе у него хорошое стрит дро или даже сет тузов против которого у нас есть ауты на фул плюс возможно наше фд живое, у него также может быть монстрила типа ряда с двумя бродвейными пиками - но тогда я ему неплохо блочу часть натсов (и флеш и стриты) ну короче доехал я как свин)) Как вообще низкие фд +сет разыгрывать?

    А с GG вообще никак руки кроме HM3 импортить? Нет никаких конвектор для H2N у меня триал на омаху через два дня кончится)
    135/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • permanentno_fish, да, это легкий пас префлоп



    Диапазон защиты 88 мега узкий против ЕП

    5/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В моем детстве во дворах мальчишки часто давали друг другу прозвища в честь разных спортсменов. Самый забивной — Пеле, самый быстрый - Рональдо ака Зубастик, самый мощный удар — Роберто Карлос, у меня было прозвище - Гаскойн я также как и он перекладывал мяч с ноги на ногу и шел прямо в защитников просто сминая их. Даже и паренька который с трудом освоил финт рулетка было гордое прозвище Зидан. У самого техничного из нас было прозвище — МАРАДОНА. Просто оставлю это здесь.


    Да, Смерть товарищ Савенко

    Под едкую, злую, ухмылку мента,

    На могиле во всю танцуют фламенко,

    Россия увы теперь без Тебя.




    Да, Смерть товарищ Овсянкин,

    И льются Слезы среди русских берез,

    Все твое Бытие стало обманкой,

    а Лайк Джаст Аркадия — это всерьез.



    Да, Смерть товарищ Рябинов,

    Ты нам открыл авангард изнутри,

    Из резиновых легких вышел весь Воздух,

    И на Невском разбили Очки.




    Да, Смерть товарищ фон Сюдов,

    В партии этой не будет конца,

    Акт Экзорцизма опасен и труден,

    Если вместо Беса изгоняешь Себя.

    136/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ocambl4, немного не врубился, опп же вроде на бб сидит, а дабл сьютед 8822 вроде с батона заходят, но 3бет не колят. Нашёл на просторах интернета английский чарт просто, заучиваю) Или я не в ту степь рассуждаю?)
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PAN1KA, Да у тебя верно про дабл сьютед. В какой стороне поискать этот чартец?)))
    137/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PAN1KA, да, что то я тупанул. Как раз разбирал поздние позы. 8822 ds открываются с кнопки и фолд на 3 бет. Все правильно.
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Решил тут устроить рум баттл — PS vs GG по PLO2 через часик запущу стрим. Милости просим.
    138/469
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 31 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.