Старание и труд AAAAK дадут

Последний пост:02.01.2021
14
Статистика
Всего постов
353
20,786 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.08.2020 +12
19.09.2020 +8
02.01.2021 +5
12.11.2020 +4
29.09.2020 +3
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +4
KonstantOut1 +4
ThxMoon1 +3
Aleksey_h1 +3
Kazrich +3
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 18
  • PAN1KA, Скажу по секрету - других плюсов там просто нет. Весь смысл - это попадать в топ 3, тогда можно плюсовать нормально, все остальное - это перегонять туда-сюда бабло. Но на это нужна уйма времени...
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ocambl4, по моим подсчётам можно плюсовать попадая хотя-бы в топ-6, и чтобы по графику плюс покрывал хотя-бы рейк. Например, я долго считал и просчитывал, и узнал, что на нл5 на 10000 раздач берут примерно 27 баксов. То есть, за эти 10000 раздач надо откатать в плюс хотя-бы в 40 баксов, и занять 5 место. Тогда за день выйдет около 53 долларов не учитывая бонусы и рейкбек. Мне кажется, это вполне реально. Но невероятно сложно. Поэтому и хочу придумать какую-то новую стратегию для ЛБ, а не тупо 1бб каждую улицу. Ибо по такой страте плюсовать сложно.
    Думаю открываться по какому-то лузовому чарту, не не совсем чтобы мусором, и чаще стилить. Ну сегодня поиграю, попробую, осмотрюсь. А потом резальты выложу.
    Насчёт других плюсов, то скорее всего да, их там нет. Для меня единственное преимущество - это быстрота, люблю играть много и вливаться в процесс полностью.
    129/165
    Ответить Цитировать
    0
  • А не было мыслей немного подтянуть теорию и играть старзы, скажем нл10 с нормальным селектом?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, были, но я упёртый упоротый лудоман, который хочет доказать себе, что смогу побить зум без статов
    130/165
    Ответить Цитировать
    0
  • я тоже недавно депал на покерок, даже на нл2 с тобой попадался за столами частенько, поиграл з2, потом з5 и з10, понял что это ничто иное, как бездарное времяпровождение, если не играть по 10 часов на лидерборд( а я так не умею) Но даже если играть по 10ч на старзах, выйдет больше по деньгам
    В общем, отыграл бесплатные спины и удалил
    9/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ThxMoon1 @ 27.9.2020)
    я тоже недавно депал на покерок, даже на нл2 с тобой попадался за столами частенько, поиграл з2, потом з5 и з10, понял что это ничто иное, как бездарное времяпровождение, если не играть по 10 часов на лидерборд( а я так не умею) Но даже если играть по 10ч на старзах, выйдет больше по деньгам
    В общем, отыграл бесплатные спины и удалил


    на покерке раш все лимиты, которые ты описал играются в плюс по профиту, без учета лидербордов и прочего)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 27.9.2020)
    на покерке раш все лимиты, которые ты описал играются в плюс по профиту, без учета лидербордов и прочего)


    я отыграл в нормальный плюс, но профит не впечатлил. Из-за рейка с префлопа, нужно скорее всего перестаривать игру, а я люблю потрибетить и по4бетить, потому что на старзах рейк с постфлопа. Да и вообще, если без лидербордов, то зачем там играть без кепшена и нормального софта, будто на инвалидном кресле
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 27.9.2020)
    я отыграл в нормальный плюс, но профит не впечатлил. Из-за рейка с префлопа, нужно скорее всего перестаривать игру, а я люблю потрибетить и по4бетить, потому что на старзах рейк с постфлопа. Да и вообще, если без лидербордов, то зачем там играть без кепшена и нормального софта, будто на инвалидном кресле


    вернулся неделю назад на покерок на нл10. 1 день отыграл на рег столах, 5 дней в раше, в день катал 4-6 часов (не больше) и лично меня радует пока, то что я вижу) поле хорошее и главный плюс его, что оно "ламповое", то есть это не хулион человек в пуле, как на пс. Когда поле около 200 заходов, то ты быстренько всех перемечаешь и знаешь с кем катаешь. Софт на гг мне нравится) по функционалу пока не старзы конечно, но он для меня давно как родной)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 27.9.2020)
    вернулся неделю назад на покерок на нл10. 1 день отыграл на рег столах, 5 дней в раше, в день катал 4-6 часов (не больше) и лично меня радует пока, то что я вижу) поле хорошее и главный плюс его, что оно "ламповое", то есть это не хулион человек в пуле, как на пс. Когда поле около 200 заходов, то ты быстренько всех перемечаешь и знаешь с кем катаешь. Софт на гг мне нравится) по функционалу пока не старзы конечно, но он для меня давно как родной)


    Да, это скорее всего на любителя) Мне нравится еще прогонять по фильтрам свою базу, смотреть раздачи, разбирать что-то, статы свои, искать лики и все то, чего лишил нас покерок. Конечно, никого не агитирую идти на пс, тут своих регов хватает, просто поинтересовался
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 27.09.20
    График лень выкладывать, короче я в нуле по нему и недобор на 400бб, но рейк то падла кушать хочет. Вот и призовые от ЛБ покроют его, и остатки на пиво с сигами. Просто расскажу, что играть чисто из за ЛБ это скорее минус, чем плюс. Игра чисто на ЛБ - это безумие. Решил сегодня значит поэксперементировать так сказать, чтобы занять 1-3 место в ЛБ. Но именно сегодня, мать его, почти все гонщики решили посоревноваться. Вчера я бы в изи занял 1-2 место, и взял бы 65-85 баксов призовых. Играл как все гонщики, открывался лузово, ставлю по 1бб. Но все равно сейчас на 4 месте. 1 место опережает меня менее чем на 1000 очков. Но я тупо не могу его догнать, как бы я не старался. Я набрал 6000 грёбаных очков, и все равно мне ещё в спину дышат двое, и эти призовые окупят мои старания в ноль, максимум.
    Да и мозги кипят от такой игры, сложно назвать даже игрой. Ставишь ты по 1бб, хоп ререйз, потом ещё и ещё. Кто то блефовал - ну классно чо, топ-пара = мощь. А кто то рили сет ререйзил. И хрен там разберёшь.
    Короче доигрываю завтра утром ЛБ, чтоб хотя бы старания не пошли коту под хвост. Покупаю пивка, и забываю на день о покере полностью.
    А потом походу перехожу на рег столы. Я в-принципе доказал себе, что умею играть и знаю как выигрывать на нл5. Но уже 3 или 4 день подряд вечный недобор по 400бб минимум. А это в сумме около 60-80 баксов, дохрена что-то. Устал от такой дисперсии. Уже и лень писать, какие сегодня переезды и доезды были. Их просто было дохрена, что и думать о них не хочется.
    Ну с другой стороны я рад, что на новом лимите меня не раздробили в щепки.
    131/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть на ЛБ можно по разному. На первые 8 часов, мне еще кое как хватало внимания ставить 1 бб в правильные доски и оппов. И это приносило свои плоды. Потом уже как робо-зомб играл. Но день, когда я взял топ 1, был очень удачным, по итогу + 32 би было. Но я понял, что оно того не стоит - ну его нахуй...
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ocambl4, Очень даже правда. Оно того не стоит. Да и откатывать в плюс по графику в таком ритме это скорее редкость. Я уже рад тому, что по графику ноль.
    Да и в целом, в такой игре не вижу какого то развития. Все таки ЛБ это большое заблуждение. Ибо откатав 20000 раздач, к примеру, можно занять как 1 место, так и 3. А за 3 дадут 48 баксов. А рейк то сожрет 55 баксов. И в итоге эти призовые могут даже рейк не покрыть. А с такой лузовой игрой откатать в плюс весьма сложно. В итоге в большинстве случаев светит ноль или 4-5би. В редких случаях возможен хороший плюс, но тогда должны отсутствовать гонщики, и хорошо сдавать карты.
    132/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, давай на кэш) зарубимся пару раз чисто по-брацки) хотя с тобой зарубаться может быть мне не выгодно
    Сообщение отредактировал MihoGTeight - 28.9.2020, 9:59
    26/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, Может и выгодно, я же умею королей выкидывать:)
    133/165
    Ответить Цитировать
    0
  • 27.09.20 Продолжение
    Вот график.
    4a606bb15ebcc482cb726fb88f8079bb.jpg

    Просто были качели туда-сюда, в конце немного подровнял дисперсию, но недодачи все равно есть. Занял под итог 4 место досрочно, опережаю 5 место на 1000 очков. А стараться занять первые места уже смысла нет, они всю ночь катали и сейчас еще сидят. В целом неудачный день выбрал.
    Но и есть всё-таки плюс, профит 40 баксов от ЛБ, небольшой рейкбек и бонус почти отыграл. В целом это даёт около 47 долларов профита.
    А самое странное, что по графику я около нуля, отыграно 12000 раздач. Но при этом баланс просел всего на 10 долларов. А в теории должен был на 33 доллара. Ибо за 10000 раздач в среднем забирают 27 долларов. Что-ж. Всё-таки этот рум немного странный. Имеем тогда чистых 37 долларов профит. С одной стороны неплохо, а с другой это отнимает кучу сил, мозг начинает затормаживаться, и поиграй я в другой день, занял бы 1-2 место, и профит был бы в 1.5-2 раза больше.
    В целом пробую завтра открывать 4-6 рег.столов, дабы скучно не было, и пробовать.
    134/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, а ты сколько зум столов играешь? Не 4 чтоли?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PAN1KA @ 28.9.2020)
    тогда чистых 37 долларов профит.


    Это за день? Гонка идет один день?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, да, за день. Гонка идет один день. Пока что ЛБ до 30 сентября. А дальше пока инфы нет.
    135/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Ocambl4, зум 4. Имею ввиду, что обычных столов думаю 4 открыть для начала, и 6 потом
    136/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, думаешь прикроют лавочку с лидербордами?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.