Старание и труд AAAAK дадут

Последний пост:02.01.2021
14
Статистика
Всего постов
353
20,776 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.08.2020 +12
19.09.2020 +8
02.01.2021 +5
12.11.2020 +4
29.09.2020 +3
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +4
KonstantOut1 +4
ThxMoon1 +3
Aleksey_h1 +3
Kazrich +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 18
  • ThxMoon1, порой теряюсь в 3бет-потах:) 1.60 кстати написано в реплеере под надписью "флоп".
    81/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PAN1KA @ 16.9.2020)
    ThxMoon1, порой теряюсь в 3бет-потах:) 1.60 кстати написано в реплеере под надписью "флоп".


    1.60 это после твоего бета и его колла, а на флопе банк 84 цента
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, ну тогда реплеер кривой
    82/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traffickerzh @ 16.9.2020)
    Что то ты меня кладешь на верхний диапазон 3бета)))
    Даже не рассматривал QQ кстати у тебя, я думаю ты бы 4бетил меня в той ситуации с ними.



    Я в той раздачи улетел на 4 стека, закрыл столы и на минут 30 взял перерыв, и все эти 30 минут у меня в голове крутилось:"КАКИЕ НАХУЙ ЧЕТВЕРКИ В 4БЕТ ПОТЕ?????!!!!"
    Вот что у типа в голове в этот момент крутилось, когда он решил свои ебучие четверки 4бетить в меня?

    Ну можно посмотреть на это и с другой стороны - когда я решил запушить ривер на 200+ бб, на что я его ложил? Правильно, я думал, думал и вообще не мог представить не одну руку с которой он так сыграл и не придумал ничего лучше как запушить. Такое себе решение, тоже мало адекватное пожалуй. Так что пусть эта раздача научит меня чему то, спасибо и на этом ей.


    У вас по ~400бб стеки, а ты даёшь сквиз даже не стандартного, а уменьшенного размера, как будто просто 3бет без позы в одного - 4х, стандарт в двоих - 5х(без позы в двоих норм и 5,5-6х), а в настолько углублённых точно не ошибка будет и лайтово увеличенный сайз(скажем, 6-7х - как думаешь, появилось бы у него желание 4бетить 44 на такой сквиз? 99%, что уже нет - и ты бы уже не оказался в этой ситуации, даже в случае колла, где ему проще задать было бы и 77, и АJs, и мб те же 44, а скорее всего раздача закончилась бы префлоп - что, согласись с мини-плюсом горааааздо лучше минуса 4 стеков). Дальше, ну из-за нетипичной руки на утг в 4бет поте вроде как кулер и кулер, но... Это не просто дипы, а мега-дипы - там, как в чёрной дыре - другие "законы физики", Иннер выкидывает 2-й натс стабильно даже не в настолько глубоких стеках, тут у тебя натс вроде даже и не 3-4й. Да, психологически тяжело какие-то руки, бьющие нашу, ему назадавать, но так проигрывать 4 стека(лишние 2) - ещё тяжелее, не? Ты либо дай ему доблефоваться, если кладёшь на блефы+делёжка(кстати один из теоретических кривых блефов - с JJ, выбить КК/QQ, которые ты не пушил префлоп из-за дипов - опять же доехал к риверу), платит тут на твой пуш ривера только AQ, много их будет в 4бете с утг?(не намного больше рук типа 44). Короче префлоп, не супер-ужасно, но не подстроился под глубину стеков, и ривер - лучше играть от чека, объяснил выше почему, а колоть или нет тут сильно от оппонента зависит(и как он АК с утг играет на 3бет/сквиз - чаще 4бетом или коллом - и насколько отмороженный; вообще, скорее, фолд, как ни противно было бы его здесь делать, можно ещё а фз попробовать поиграться, хах кстати стандартный блеф 4бет с A4s - уж точно более вероятный, чем и 44, и даже АQ...).

    По фз выходит всё оооочень тонко - от 45 до 55% против его диапазона колла - слишком тонко для вельюбета на 2 стека, по-моему Короче главный вывод: если уж играешь в таких дипах зачем-то в дисповом поле, то делай подстройки, и на ривере думай всегда, особенно в таких огромных банках.
    Сообщение отредактировал KonstantOut1 - 17.9.2020, 8:11
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 16.09.20
    Первый день на нл5 я решил провести нон-стоп, играл и играл день и ночь:)
    Занял всё-таки шестое место и 31 доллар приз, разрыв от 7 места составил 8 очков, прям на последних минутах опередил:) А вот рейк всё-таки конский, прям вообще.
    2b31e10ae17d5b2d361f9af4dbe9ab29.jpg

    На графике показывает 34 доллара, на одном из столов я доходил до 40 долларов, и на других стабильно было по 20-25.
    Но по балансу я в нуле. Ват э фак?
    То есть на 16000 раздач рейк составляет все 34 доллара, это пипец мать его женщину. Ну ещё накопил 2500 фиш-поинтов за сессию, что эквивалентно 6 долларам при среднем выпадании кешбэка в 25 процентов на уровне "Shrimp"
    То есть сегодня я заработал 37 долларов благодаря рейкбеку и лидерборду. А из-за рейка я в нуле. Хотя играл я достаточно хорошо, все мои столы были в топе по деньгам.
    Где-то раздач 7 я точно косякнул, просто уже засыпал на ходу, упирался 2мя парами в сеты в 3-бет потах, хотя я понимал, что так и будет. Но все равно пушил после ререйза оппа. Ну ещё было пару глупых ошибок, но тем не менее играл лучше я чаще, чем хуже.

    Всё-таки считаю, что начал играть на нл5 я достаточно хорошо для 1 дня. Осталось искоренить глупые ошибки. Всё-таки 7 косячных раздач = 7 стеков, то есть 35 долларов.
    Ну как говорится, на ошибках учимся:)
    На этом лимите есть адекватные люди, а блефов здесь больше, чем на нл2. И некоторых из этих блефов какие-то странные и глупые.
    Ну рано или поздно привыкну.
    А ещё взял в привычку не блефовать в бразильцев, и пытаться играть с ними пассивнее, они здесь агрессивнее, чем на прошлом лимите. Потом выложу пару раздачек с ними.

    Ну в целом буду пытаться улучшить свои навыки, а когда нибудь перейду на лимиты выше:)
    Ну и песенка из моего плейлиста:)
    83/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Красава++
    Играешь daily 0.25 spin?
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, Хм.
    34 на 16к рук это вроде даже мало.
    Типо чуть больше 4бб/100
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • MihoGTeight, в спины не катаю больше, лудомания еще та) Быстро перевел через них турнирные деньги в кеш и забыл) Ты когда играть будешь? Как прогресс с курением?
    84/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Ytkmcjy, возможно и да, может мне так показалось, потому что играть получилось хорошо, а на балансе плюс ноль)
    85/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не курю. Сейчас уже точно не закурю после этих дней. Сейчас полегче но мысли о куреннии постоянно. Я поэтому и не катаю. С 21 буду регулярки катать. Я имею в виду бесплатные ежедневные спины по 0.25 катаешь?
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, интересно читать такие блоги.
    можно пару вопросов ?
    за 16000 рук получено 7000 очков, сколько часов игралось это?
    за час сколка очков можно получить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, Класс, хорошо что получается. И такие есть? давно появились?
    Сообщение отредактировал PAN1KA - 17.9.2020, 16:02
    86/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Bir2, привет, спасибо. Начал с 6 вечера прошлого дня, и закончил в 12 часов этим днем(по моему времени.) Плюс перерывы на покурить, поесть, итд. Наверное часов 15-16 ушло, но играл я в обычном режими, без абуза. То есть не ставил каждую улицу по 1бб.
    Но столько играл я впервые, сделал эксперимент. И это сложновато
    87/165
    Ответить Цитировать
    1
  • PAN1KA, неделю точно

    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, странно, не могу нигде найти эту вкладку
    88/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Там смотри
    8/35
    Ответить Цитировать
    0

  • 9/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MihoGTeight, нет такой вкладки, походу не всем дают(
    89/165
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикол)
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот я и думаю, что на старзах хоть и нет рейкбека, но зато рейк относительно невелик(ну я х.з., но мне кажется, что на гг он выше будет). Поэтому я предпочел отличный софт и возможность использования статов. Ну и метаться с одного рума в другой нет желания.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.