Старание и труд AAAAK дадут

Последний пост:02.01.2021
14
Статистика
Всего постов
353
20,781 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.08.2020 +12
19.09.2020 +8
02.01.2021 +5
12.11.2020 +4
29.09.2020 +3
Лучшие посты читателей
KonstantOut1 +4
KonstantOut1 +4
ThxMoon1 +3
Aleksey_h1 +3
Kazrich +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 18
  • PAN1KA, найс хэнд) таких полно на нл2) но им так же часто и доезжает их трэш. Но Q4о лимп колл конечно сильно. Думаю в большинстве на этом лимите люди не особо запариваются на счет тактики и своей игры, просто приходят поиграть на фантики) творческие ребята
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, во времени не знаю, но в среднем 7000 раздач в день набирается. Ну стараюсь забрать стек с натсами:)
    Со слабыми комбами типа ТПТК или просто топ пара - 2 улицы собираю в среднем. Ну и иногда с полу-блефом в фд-оесд доски соперники сбрасываются на тёрне после плотных бетов. В целом не считал, но собирается наверное нормально:)
    Ну реги есть везде, но на нл2 просто дофига челиков хотят занять призовые, ибо ставки меньше, и можно заходить any two for points:)
    58/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, почитал чуть выше твои сообщения. Ты всего 3 месяца серьезно занимаешься покером и уже побил нл2. Молодец что развиваешься и работаешь над игрой, по мне так это очень хороший результат! тут очень много кто фармит очки, мб еще выдержу пару раз на топ 3 но не знаю, очень это тяжелое как физически так и эмоционально) поддерживаю тебя в твоем стремлении и надеюсь что у тебя все получится и дальше)
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, раздачи разбираешь в покер крафте или польщуешься еще какими-нибудь инструментами? и подскажи каки статьи и где читаешь, мб я тоже освежу что-то в памяти)
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, ну за тобой не замечал, что ты открываешься эни ту:) Да, катаю 3 месяца, пипец как хочу стабильно зарабатывать на покере, ибо это офигенно. Покеркрафт только, как-то триалку взял hm3, посмотреть на свои статы. Ну в целом если дела пойдут лучше, то приобрету её, чтобы досконально разбирать игру. Статьи на пекарьстасе читаю, там много переводов статей от короля микролимитов Натана Вильямса. Ну и в целом после прочтения его книги - я стал показывать хоть какие-то результаты. А ещё снова повторюсь, открывай дневник, чисто для фиксации своих результатов. Это даст тебе какой-то скачок, ну точно хуже от этого не станет:)
    59/165
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, привет, я то думал все, что это за робот играет который занимает первые места)
    Мне вот интересно, сколько ты часов играл, чтобы 18000 очков наколотить и получается ли вообще с большими количеством рук играть в оптимальный покер, ну или хотя бы не минусовать сильно.
    Я сам недавно решил попробовать в этот лидерборд поиграть, в итоге за часов 8 набил где-то 7500 очков и плюсанул 12 баксов + 12 за лидербопд, но вот сохранять концентрацию все время мне было очень трудно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как вы в это играете, господа, но это какая невообразимая вакханалия. Отыграл часов 10-12 и всего 5к поинтов. 10к рук в 0 слабый плюс. Такую трэшатину и обезьянью игру видел только на пати. Я не конспиролог и в заговоры ГСЧ не верю, но ушатали в 1 калитку. Такое ощущение что специально сдают кулера в которых вообще никак не отскочить. Оппы тянут абсолютно все даже на овербеты и им конечно же доезжает. Че т непонятно...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FashionLama, я также откатывал и получал по 5к поинтов. Я в прошлых сообщениях уже писал, что играть реально становится невозможно, ибо много поинт-хантеров. Ну кулера я свои также выкладывал, без них никуда:) В плюс возможно играть, но придётся терпеть эти переезды, поинт-хантеров и всё прочее. Впрочем лучше на лимит выше идти, там игра поадекватнее. А сейчас в каком руме катаешь?
    60/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, да, теперь представляю какая выдержка и терпение должно быть что бы все это терпеть. Прочитал твой дневник и не знаю почему ты еще не пошел на старзы, резалты у тебя вполне себе. Играл бы нл5 со статами с нормальным лейаутом и без такой задницы. Да я все время на старзах катал, просто там зум заблочен)) решил тут полудить. По сути в 0 месяц откатал. Благо августовские Т$ сконвертил норм. Занес баунти хантер за 2.10. Теперь с чистой совестью выведу все и обратно на старзы на рег столы) такая рейкомеска не по мне.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FashionLama, я вначале начал со старзов, но дело было на зуме нл5. И потом перешёл на покерок, узнав про бонусы итд. Если честно, то держался благодаря этим самым бонусам на нл5. Но играть в минус и держаться благодаря рейкбеку и лидерборду - занятие не из лучших. Потом переосмыслил игру, перешёл на нл2, в том время такого количества поинт-хантеров не было, играть было ещё реально. А когда в лидерборде давали т-мани, то и вовсе они практически испарились, вот тогда игра и была более-менее адекватной.
    Ну а вообще мне просто понравился этот рум, и теперь с хоть с каким то опытом хочу попробовать шотнуть нл5, ну или играть хотя-бы в ноль-слабый плюс, а с теми же 5000 поинтами я выиграю уже более менее нормальные деньги в лидерборде. 4 стола и 8-10 часов адекватной игры = 5000 очков. Ну просто считаю, что для новичков или хоть что-то мыслящих игроков хоть какие-то деньги с лидерборда и рейкбек - это спасательный круг. Ну и плюс так можно выигрывать без статов, играя в обычный абц-покер.
    61/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, Ну тут на вкус и цвет. Мне сразу рум не понравился, но все таки решил попробовать, лишний раз убедился для себя. Желаю удачи) За дневником буду следить))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FashionLama, Спасибо, и тебе удачи:)
    62/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал весь дневник. Хорошо идешь, молодец. Грамотно свои мысли оформляешь, приятно читать.
    Интересует натальная карта :D Я хоть и убежденный атеист, но хотелось бы попробовать, если тебе не лень это сделать.
    Кстати, я родился 26 мая, на день раньше тебя. Будет кого поздравить в следущем году ;)
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • JetGatling, Спасибо. Случаем не 1998 года тоже? А то всякое бывает) А я агностик, натальной астрологией как хобби занялся в 14 лет где-то. Пиши на почту данные, и что конкретнее хочешь узнать, на первой странице мэил указан. Вкратце попробую рассказать, давно не практиковался.
    63/165
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, я 1992 года :) сейчас вышлю тебе данные.
    Слушай, я не вижу, где ты почту в первом посту прикрепил оО
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Aweso545, привет)) ты еще настоящих роботов не видел, один из них сейчас все время занимает первые места на нл100 bivaet ник, раньше когда покерок гонки еженедельные, надо было всю неделю бороться за очки, это был ад, так он всегда занимал первое место и сейчас гриндит нл100. Играть можно в плюс, но я думаю только на низких лимитах, выше за такую игру сильно накажут) так что чисто ради быстрого подъема по лиитам, можно потеть на лб, а дальше нужен хороший покер. Играл где-то 22 часа, 22к рук сыграно - это жесть. Эмоционально и физически очень тяжело такое выдерживать так что минусов конечно блошье от такой игры..
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, Опа, ну как, не играл больше? Какие планы и когда думаешь переходить на нл5?
    22 часа и 22к рук? -
    422267es-1920.jpg

    Это комплимент:)
    64/165
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, привет)) сегодня пожалуй отдохну, мб теорией займусь(кого я обманываю). Завтра буду играть ЛБ, так что ждите фиша отморозка на своем лимите. Все-таки еще поиграю нл2, когда есть запас по бр, то сам знаешь, играешь более раскрепощенно)) а ты как? когда отдыхаешь от покера? или стараешься каждый день катать?
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 14.09.20
    Особо не тянуло играть, дочка в садик сегодня не пошла, были дома. Катнул утром снова часик с чем-то. Снова винрейт за короткий промежуток порадовал. 43бб на 100 - это конечно классно, но всего 1100 рук. Вот теперь у меня дилемма - идти на нл5 уже завтра, или устроить контрольный потный день на нл2. Завтра по настроению посмотрю:)
    b13d7e2e9d0cd46e60c03f5d8be92435.jpg
    65/165
    Ответить Цитировать
    0
  • XUTPbIi_JIUC, да по сути, я сегодня и вчера отдыхал, заходил пару часиков катнуть, ибо в привычку зашло( я не лудоман, я не лудоман). А вообще пытаюсь жить покером, чтобы прям тошнило от него:)
    Вот играть более раскрепощенно - это да, но с другой стороны это минус. Поэтому вообще скрыл баланс, чтобы лишний раз не исполнять мувы. Пусть сами в меня блефуют, полу-блефуют:)
    Кстати, если не затруднит, то скинь график за день. Это, наверное, вопрос интимного характера. Но в целом интересно, реально ли выигрывать в ЛБ и быть в плюсе. Сразу спасибо:)
    66/165
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.