Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,996 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 41
  • И снова здравствуйте)
    В Москве по-тихоньку освоился, в самых известных провинциалу (типо бывшему, ага) местах побывал, центр в общих чертах освоен, адреса кальянных и магазинов табака/алкоголя, которые работают в обход закона круглосуточно пробиты.
    Стал постоянным зрителем покерных стримов и блогов на джипси.
    В какой-то момент начинает очень хотеться стать частью всего этого, деньги тут ни причем. Хочется постить графики с недодачей, плакаться на бедбиты, которые преследуют 2 неделю и все такое.
    Довольно странное желание конечно, наверное причина в среднем уровне адекватности, который гораздо выше, чем на форумах какой-то другой тематики.

    играю на покерке, заметил за собой , что получаю удовольствие от игры на любых лимитах, кроме того, покерная тема занимает все свободное времяпрепровождение и меня это устраивает.

    Намётил себе несколько шагов.
    1) В процессе. Научиться не лудить от плохого рана и играть по бр. Причём опять же, лимиты вообще непринципиальны. Задепать 50$ и дисциплинировано катать 0.25, прям только их, и когда бр просядет на треть не садиться выше, а именно катать их
    2) накатать дистанцию, которой будет достаточно, чтобы обратиться за треней. Хоть что-то, с чем можно будет работать, а не 100 турниров.
    3) Научится играть в +ev. Опять же, реальная прибыль непринципиальна, хочу увидеть для себя, что могу играть плюсово на больших дистанциях на своих лимитах.

    Ибо так сложились жизненные обстоятельства, что у меня всегда присутствует вариант уехать на время обратно в Казань/другой город, сдавать хату в мск за 1к$ и на эти деньги жить. Осталось придумать, как занять себя в отрезке между получениями квартплат максимально продуктивно.

    Вероятнее всего выхожу на работу на следующей неделе, за зп, примерно равную стоимости аренды моей квартиры, если бы я ее сдавал. Смысл? Думаю будет интересно работать первое время, + работа в новом для себя городе - важная часть социализации, способ понять че жители этого города за люди с новой для себя стороны


    Короче, я слышал историю, как один чел выиграл в лотерею кучу денег и до конца жизни покупал лотерейные билеты. Вот мне надо побороть в себе желание покупать эти лотерейные билеты
    Сообщение отредактировал goallinfishara - 14.2.2021, 0:41
    104/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (goallinfishara @ 13.2.2021)
    Вот мне надо побороть в себе желание покупать эти лотерейные билеты

    Это самое трудное. По себе знаю.
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mikado, вот как пример покупки такого лотерейного билета для меня - это например юбилейный сандей миллион с призовым фондом 12.5кк.
    Вроде головой понимаешь, что явно не по бр, что 80%+ даже в icm не попадёшь, а внутренний голос шепчет- чувак, там 1.5кк за первое будет, и как раз самоисключение к марту пройдет, видишь как все складывается удачно для тебя. А за финалку попадёшь , вообще все офигеют.

    Вот как сделать так, чтобы эти мысли не возникали?


    То есть они у всех возникали, и люди со временем их побороли начав профессионально покером зарабатывать, она возникают постоянно и это борьба с собой происходит всегда или я просто такой лудоман и мне лучше вообще не играть, если думаешь о подобном
    105/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • goallinfishara, вот данный конкретный пример прост. Ты не играешь профессионально, не строишь из себя профи. Поэтому, просто для фана, раз в год можно сыграть такой турнир.

    Расслабиться, посидеть за столами, посмотреть на оппонентов. не рассчитывая на многое. А там как карта ляжет. Ты ж, вроде, так и сделал свои заносы.

    А дальше уже по банкролу.
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • спасибо за историю. После прочтенного к турнирам снова появилась любовь и желание испытать когда-нибудь такие же ощущения как и ты.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Очень все это интересно, прочитала на одном дыхании. ТС приятнейшее создает впечатление. Адекватный чел!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Около недели общаюсь с Московскими риелорами, начинаю их ненавидеть.
    Если приколы Казанских ещё можно терпеть, то у столичных припасено для тебя много новых уловок, т.к их комиссия 100%, а это 800$, за которые, как я понял, они готовы на всё.
    Во-первых, после размещения объявление на авито (в отличии от моего города, где разместить объявление стоит 500р, тут это делается бесплатно), в течении 20 минут тебе на телефон на обе линии долбят звонков 10, где первые 3 минуты расспрашивают про квартиру, а потом рассказывают, что они риелторы.
    Тут важно уточнить, что я привык к тому, что риелтер - это человек, который по своим каналам ищет тебе клиентов, создавая дополнительную аудиторию, без каких-то обязанностей с твоей стороны. Только крупное риелтерское Агенство Флет в нашем городе требует того, чтобы ты убрал объявление, которые ты разместил от себя, и то, есть нюансы

    Здесь же, обязательное условие, - ты должен снять свои объявления со всех сайтов, ради него одного. Причём, у части из них такая схема - они просто размещают объяву на том же авито, только от себя, и всё, больше ничего для поиска клиентов не сделают. Но обязательно расскажут тебе, что на этом сайте сидят одни недобросовестные риелторы, которые занижают цену потенциальным покупателям, которые по итогу приезжают, и вы оказываетесь в неловком положении. Поэтому давайте ка я возьму на себя неподьёмный труд разместить объявление на авито на себя, для вас как собственника бесплатно.

    Первые 20 минут телефон не берём и не перезваниваем, на авито, циане и т.д. Потом уже поступают звонки от реальных покупателей и адекватных агентов, которые реально ищут по своим контактам. А там уже стандартные приколы, которые есть у всех.
    Жильцы, которые начинают снимать через риелторов, как правильно живут дольше (поскольку заплатили комиссию), но конкретно при выборе будут очень избирательны, поскольку им через 10 минут ещё 3 варианта покажут. А ещё иногда не придут на назначенную встречу, либо на неё придёт таджик, хотя вы эти моменты полдня назад с риелтором строго обговорили, а потом агент сделает круглые глаза и скажет - "ой, а я думал вы согласитесь"

    Но главное, что меня бесит - это то, что меня всегда принимают за риелтора или знакомого, который показывает квартиру. Даже когда выходишь в подьезд встретить людей, они смотрят на тебя в упор, а потом набирают на телефон и только видя звонящий у тебя в руках телефон соглашаются смириться с реальностью, что 22-летний чел действительно собственник, после просмотра документов на квартиру, конечно.
    У меня ещё в Казани пару лет назад было, что уже после просмотра документов и заключения договора, риелтер в коридоре мне говорил - "слуш, ну всё нормально же будет, собственники родственники же не придут возмущаться?". Это дискриминация какая-то, почему если тебе 20, или в данном случае чуть за 20, у тебя не может быть своей квартиры.

    Немного тильтуешь от того, как долго сдаётся квартира. Обычно это занимает пару дней. Поэтому ты и чувствуешь себя спокойнее, и за жильцов не держишься, не терпишь их косяки. Вот как было осенью, когда я взял билеты обратно в Казань из Москвы, а аэропорту на авито разместил объявление, в самолете договорился о встречах, прилетел в 11 вечера, взял ключи из ящика, убрался в квартире, а на следующий день до обеда уже сдал.

    Что касается покера, то для себя четко сформировал план развития, договорился с тренером о будущих тренировках, как наконец-таки сдам жилье будут деньги и на трени, и на нормальный бр для старта. Писал в прошлом посте о том, что буду устраиваться на работу - я передумал)


    Реклама квартиры
    Кароче, если вы порядочные люди и вас интересует студия в центре москвы с евроремонтом (микроволновка, кондиционер, плита, стиралка, холодильник, обогрев полов, посудомоечная машина, пылесос, оплачеваемый wi-fi) и видом на москву с 16 этажа, то я вас жду.

    o5XkAbayD3zSqM15rh_b4ByiD3pEoA0

    j8xzibayIyVFIOEgYdf3uYsqIyPTKCE

    StWP8ray5jy5WyQ5l6syoHdR5jovU-Q
    Сообщение отредактировал goallinfishara - 23.2.2021, 19:45
    106/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На будущее надо цену писать чтобы отсеять людей которым не подойдёт+ отсеять лишний геморрой
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Приятная квартирка!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сдано) Вернулся в казань, 4 месяца тут не был) ощущение странное. Наверное, чувство, что ты сделал шаг вперед, а мир нет, и поэтому твой прежний мир изменился
    107/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Прошли 180 дней самоисключения, разблокировал по запросу пс) Там ещё стоят внутренние ограничения на турниры и кеш, поэтому ещё день ждём, чтобы начать ждать. Но зато шарк открыл. Как думаете, ес чё, в конюшню возьмут? ср. roi 135% за 500 туриков, ёпт

    108/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не считая сатов не по бр на см, катаю аби 1-2 на redstar, gg и pokerstars. Пока довольно больно. Часто вылетаю с высокими покетами на низких скоординированных бордах, не справляясь нажать фолд.
    Теряюсь на кучу лимпов из ранних позиций и 3-бечу их из поздних позиций сильно шире, чем должен.
    Когда ставлю с натсами на флопе-тёрне, на ривере, на закрывшейся на 1 карту стрит, не верю, что в 4-бет поте у соперника, будет 2 или 3, например, а на микросах это ошибка/

    За столами узнают, пишут разное в чат, это приятно, и мотивирует не творить херни всякой, а это пока не выработанная до автоматизма опция, т.е каждый раз надо прилагать над собой усилия, чтобы не доблефовывать там, где в этом нет смысла
    Сообщение отредактировал goallinfishara - 13.3.2021, 5:11
    109/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Перенесли дневник в категорию МТТ до 20$. Поэтому отпраздную это событие нытьём.

    Вылетел 34 из 2к, из турнира верхней загрузки, выставился AA в 1010 за 2 средних, и ривером 10 пришла, потом против этого же парня, оставаясь с половиной среднего, вошёл в спот с KJ с поздней, поймал топ-пару, на флопе чек-рейз, на тёрне приходит 10, чек-кол остатков стека в большой банк и он мне снова показывает 1010. Жопа горит.

    А ведь я для себя ещё недавно решил, что катаю преимущественно ipoker, без всех этих ваших килополей. 7.5 часов катать чтобы такое увидеть(

    110/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • goallinfishara, ты будешь видеть такое очень часто. Лучшее, что ты можешь сделать для своей психики, принять этот факт. В покере нет справедливости. Диспа - это прекрасно:) Игры бы не существовало, если бы складывалось только тебе.
    Кто-то должен вылетать в турнире 100-м, 30-м и 10-м. Временами это будешь ты. Тендлера не читал "Игры разума"? Может, будет полезно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Rezista, Вот читаю, многие советуют)
    111/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жаль что не увидел данную тему раньше,была бы возможность оставить деньги честным игрокам. Это просто не смешно.Играл с данным персонажем по 5200,то что удалось ему вывести бабки,очень сожалею.Думаю Тайлер смог бы быстро вычислить. Ignat еще какие то советы даёт,очень странно конечно что старзы пропустили.А так то да,играй дальше по 0.25. Молодец.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • V1rtuozzzzzz, Я отморозился и тебя грязно переехал в 5200 что-ли? А почему нечестно? Я в подсказчиках не сижу, катаю сам. А то что повезло - ну бывает типо
    112/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (goallinfishara @ 23.2.2021)


    Но главное, что меня бесит - это то, что меня всегда принимают за риелтора или знакомого, который показывает квартиру. Даже когда выходишь в подьезд встретить людей, они смотрят на тебя в упор, а потом набирают на телефон и только видя звонящий у тебя в руках телефон соглашаются смириться с реальностью, что 22-летний чел действительно собственник, после просмотра документов на квартиру, конечно.
    У меня ещё в Казани пару лет назад было, что уже после просмотра документов и заключения договора, риелтер в коридоре мне говорил - "слуш, ну всё нормально же будет, собственники родственники же не придут возмущаться?". Это дискриминация какая-то, почему если тебе 20, или в данном случае чуть за 20, у тебя не может быть своей квартиры.

    А как ты хотел?) Не каждому везет в твои годы иметь то, что у всего населения появляется годам к 35-40. Тем более в москве. 22 года - это возраст когда только институт закачивают и о солидных работах/зарплатах речи даже нет. А для тебя щас иметь свою квартиру в мск это типа как норма, я же смог, а значит другие тоже смогут)) Но для людей норма - это когда молодежь еще не имеет квартиру в таком возрасте и на нее надо пахать и пахать ближайшие пару десятков лет))
    Хз чему ты тут удивляешься))
    Радует что ты с мозгами, воспользовался шансом, не снаркоманился с заноса и не залудил все обратно)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вступил в школу Poker Edge
    113/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • goallinfishara, Удачи тебе в покере) Прочитал сейчас всю тему, с перерывами на еду и турниры.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 22 23 24 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.