Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
237,942 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 41
  • Хорошо пишешь, подписался Какие лимиты играют на этих "полудомашних" играх в катранах? Правильно ли я понимаю, что 95% участников даже нл2 в 0 в онлайне играть не смогут?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Karl_Gauss @ 25.08.21)  

    Хорошо пишешь, подписался Какие лимиты играют на этих "полудомашних" играх в катранах? Правильно ли я понимаю, что 95% участников даже нл2 в 0 в онлайне играть не смогут?

    Турниры, ребайники, по тысяче рублей вход, ребай/аддон также по тысяче рублей, призовой фонд 50-90к набегает, 3 призовых места, потом фризауты, 2500р вход, призовой фонд около 40-60к.

    А кеш 0/25 рублей, но по факту со страдлам/рестадлами подороже.

     

    Про уровень игры вот что могу сказать. Начало турнира, блайнды 1/2, стек 200, я делаю рейз 50, получаю 3 кола.

    Тут есть местные реги, но я не думаю, что большая часть из них что-то побьют в онлайне, с точки зрения теории я замечаю у них серьёзные дыры, то есть абсолютно базовые вещи , которые в онлайне понимает любой фиш, здесь у людей вызывает непонимание

    155/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (goallinfishara @ 25.08.21)  

    Про уровень игры вот что могу сказать. Начало турнира, блайнды 1/2, стек 200, я делаю рейз 50, получаю 3 кола.

    Тут есть местные реги, но я не думаю, что большая часть из них что-то побьют в онлайне, с точки зрения теории я замечаю у них серьёзные дыры, то есть абсолютно базовые вещи , которые в онлайне понимает любой фиш, здесь у людей вызывает непонимание

     

    А у тебя дефолт опенрейзить 25х?)

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mb17tron @ 25.08.21)  

     

    А у тебя дефолт опенрейзить 25х?)

    Это я в последнее время стал экспериментировать с сайзингами, когда на руках монстры. Поле абсолютно неэластично к этому вопросу, 109s, A9o уважаемые люди не сбросят, потому что хотят смотреть флоп. В кеше в моем катране, например, дефолт, и это выгодно.

    Это не онлайн, тут подстройки никакой люди не сделают

    156/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • goallinfishara, игры много, прост тебя не зовут, наверн. Зачем портить себе поляну))) 

    P. S. Играли с тобой турнир позавчера...

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nizamax @ 25.08.21)  

    прост тебя не зовут, наверн. Зачем портить себе поляну))) 

    Так он же дармовой))

    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (h8autumn @ 25.08.21)  

    Так он же дармов

    я или турнир?)

    157/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оффлайн - интересный опыт в плане понимания мувов от людей, которые в онлайне для тебя просто цифры в хаде. Вот сидит подкаченный мужик лет 40, ездит на катку  из пригорода, для него - 3-5к рублей - большие деньги, которые он несмотря ни на что всегда находит. Он сидит, улыбается, рассказывает, как затащил вчерашний турик, предлагает позвать сюда свои жену, которая будет делать ему массаж, пока он зарабатывает деньги в семью. Хотя до этого засадил раз в 5 больше, и очевидно, со свой игрой засадит ещё больше, но сейчас он чувствует, что умеет играть, уже просчитал про себя, через сколько возьмёт новую тачку, если будет выиграть турниры каждый раз, и вот именно в этот момент времени, он счастлив

    А вот сидит постоянно пьяный и с бутылочкой "регуляр" онлайна, который, как он говорит, "ненавидит лимперов", и на 4 лимпа заряжает сквиз на 60% своего стека, и получая пуш рега, со словами "тут уже по шансам доколить, хотел уж спиздить" показывает 106s, против a10, ловит 6 на ривере, улыбается, и в его улыбке читается, что он не сомневается, что он рег и выиграл эту раздачу не случайно. Спустя раздачек 15, заряжает очередной сквиз в "ненавистным лимперов", на мой пуш с 55, после долгих раздумий уже не по шансам колит свои a3o, не доезжает, и рассказывает, какой я плохой игрок, и высчитывает в бб/100 минусовость моих действий. Впрочем, это не мешает ему выиграть турнир. Спустя пару часов он засадит треть своего выигрыша в кеше, проблефовавшись в меня, очевидно "плохого игрока", а оставшуюся часть выигрыша, учитывая его состояние, просадит на ставках. Семье не достанется ничего, но я думаю, они к этому привыкли.

    А вот через пару боксов через меня сидит на самом деле рег, который обычно не играет турниры, из-за слишком турбированной структуры. Не пьёт, не бомбит от переездов, с покерфейсом сидит всю игру, не ставит полпота на флопе, не лимпит. Когда после турниры я подошёл с ним обсудить стримы лорема, я уже не сомневался, что он знает кто это. Приятно поговорить с человеком, с которым вы большую часть своего времени проводите одинаково


    Невероятно полезный жизненный опыт, который твоему дальнейшему онлайну придаёт объём, и встречая тот или иной отмороженный или не очень мув, я в голове представляю себе уже знакомых мне людей. Я понимаю, зачем они это делают, как себе это обьясняют, и чего в дальнейшем от них ждать

    158/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Илюх, человеку, который в оффлайне был ровно 0 раз, было оч интересно читать) пиши еще)

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (goallinfishara @ 27.08.21)  

    А вот через пару боксов через меня сидит на самом деле рег, который обычно не играет турниры, из-за слишком турбированной структуры. Не пьёт, не бомбит от переездов, с покерфейсом сидит всю игру, не ставит полпота на флопе, не лимпит. Когда после турниры я подошёл с ним обсудить стримы лорема, я уже не сомневался, что он знает кто это. Приятно поговорить с человеком, с которым вы большую часть своего времени проводите одинаково

     

    Вот поэтому и офф загибается постепенно)Слишком много стало молодых регов за столами, сидящими с покерфейсом всю игру, просто скучно с ними, да и игра совсем пресная.Уж лучше пусть будет пол стола людей, для которых эта деятельность не является заработком, разных возрастов и профессий, пусть и подбухнувших и вечно бубнящих про то, какой я плохой игрок и сделал минусовое действие.Играя в оффе часто начинаю чуть исполнять и когда мне какой-то человек(не профи) рассказывает, что вот коллировать 3 бет на K9s через стол -абсолютно  ужасно и я фиш, то никогда не переубеждаю  его в этом, говоря что в онлайне катаю  пло1к и все у меня норм, мне просто становится веселее играть, чем когда за столом сидят одни реги с наушниками в ушах и молчат все время, уж лучше бы бубнили).Но это закономерно явление, как и в онлайне покер уже давно не тот, так и в оффе ты все реже встретишь за столом рестораторов, владельцев строй бизнеса, которых просто интересно послушать, ведь ты лишь  человек, который лучше их в карты играет и все, так что радуемся уже даже одному подбухнувшему работяге за столом, чтобы самим заработать и не уснуть от всеобщего молчания.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • На данном этапе покерного развития, которого у меня нет, испытываю серьёзные проблемы с дисциплиной и самоорганизацией. Впрочем, как я заметил, это касается не только покера. Проёбываю сроки, подвожу людей, и это стало привычкой. Надо как-то выходить из состояния расслабона чтоле, пока это реальная проблема, которую не могу решить

    159/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • возможно вопрос в задачах?

     

    без шуток, зачем тебе покер? и зачем самоорганизация в целом?

    (Королю вечеринок самоорганизация не нужна)

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Winged_Guy @ 31.08.21)  

    возможно вопрос в задачах?

     

    без шуток, зачем тебе покер? и зачем самоорганизация в целом?

    (Королю вечеринок самоорганизация не нужна)

    Иногда я ставлю себе цель состояться этим вечером, а не по жизни, а это неправильно

     Я думаю, что направление пока та, и дело именно в отсутствии качеств, которые важны для достижение любых целей , и тут не важно чего ты хочешь. 


    во мне нет ничего особенного, что я мог бы предложить этому миру, поэтому пока буду пытаться играть в 2 карты

    160/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • goallinfishara, для рейта 7 сообщений осталось накатать, не ругай меня за флуд, я читатель твоего блога

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пару раз сидел рядом с тобой на старзах

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сижу дома, нахожу все признаки короны у себя, с днём рождения меня)

    Проконсультируйте кто сталкивался, могу ли я вызвать врача из больницы, в которой до этого был прописан (Сейчас Московская прописка).

    Или уже платного надо вызывать?

    161/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • goallinfishara, можешь вызвать врача на дом из ближайшей поликлиники - нужен только полис. Если состояние хреновое - то сразу скорую.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Когда на вокзале с сумками нужно зайти в общественный туалет, ставлю их всегда сзади себя.

    Греет мысль, что в случае кипиша смогу повернуться и хотя бы обосцать грабителя

    162/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (goallinfishara @ 03.09.21)  

    с днём рождения меня)

    Живой таки курилка!

    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Продолжаются приключения с Московской квартирой. Как выяснилось, ванна протекала , соседа снизу не было дома пару месяцев, и как только он приехал, выяснилось, что его квартира разнесена в щепки

     

    Вода распространилась по плитке по всем его комнатам.

    Самое печальное, что как говорит квартирантка, сосед довольно склочный.

    Когда звонил, он говорил, что полгода назад я топил уже до 13 этажа (а у меня типо 16), но мне почему-то об этом никто не сказал, почему он так и не сказал, типо я человек новый, до меня не дозвониться. А в ящик кинуть или в дверь постучать - этого не сделали.

     И вот теперь такая фигня.

     

    Человек дома не бывает, трубки не берёт. Алгоритм действий тут простой. Вызвали аварийку, у меня в квартире устранили течь 

    Евроремонт с закрытой сантехникой это всегда головная боль. Чтобы вы понимали, починить её стоило дороже, чем потенциально возместить ремонт всей квартиры снизу. Так все довольно дорого

     

    Потом сосед вызывает оценщиков, они выкатывают сумму, и я её оплачивают. То есть я готов оплатить сумму, но если специалисты её посчитают, а не взятую с потолка соседом. Но сосед пока никого не вызывает, куда-то пропал и ситуация подвисла в воздухе

     

    Также побывал в Москве, сходил на Квиз с Уважаемыми Людьми

     

    Довольно серьёзно играли и взяли 7 место. Но я просто был рад увидеть ребят, сидел радостный, так особого вклада в общий результат не внёс.

     

    Потом выяснилось, что в Москве сейчас с катранами туго. Ну хуле делать, организовал свой. Другой компанией уже собрались, арендовали хату на airbnb, на телеке поставили трансляцию покерного турнира, взяли 2 покерных набора и зарубились. Алкоголь, курево, ну кароче оторвались нормально в принципе

     

    163/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
1 11 31 32 33 34 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.