Нужна помощь с выводом 99к$

Последний пост:12.04.2022
169
Статистика
Всего постов
817
238,080 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.02.2022 +153
26.07.2020 +125
25.07.2020 +118
12.06.2021 +93
03.08.2020 +88
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 41
  • tortik747, инсту находит, она закрыта

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот это рекламу ей создали неплохую)),чёрный пиар тоже пиар
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tortik747 @ 14.06.21)  

    скинь мне в личку ее если не фейк

    Не нужна тебе эта машина, брат, поверь мне на слово

    135/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Тогда телефон ее в личку )))

    Цитата (goallinfishara @ 14.06.21)  

    Не нужна тебе эта машина, брат, поверь мне на слово

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Родилась проверка теории, что пост бути является расистским (или как там, призывающим к ненависти). Бути постит цитатой этот пост в твиттере, инсте или фейсбуке. Т.е. как это расценят они.

     

    За одно можно проверить предубеждение о том, что такое о рашке и ее населении можно писать впринципе. Для этой проверки нужно чтобы кто-то слово в слово процетировал пост (чтоб именно структуру его рассмотрели) а вместо "России" поставить "Грузия"(прошу у граждан этой страны корректного понимания).

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frozenatra @ 14.06.21)  

    А не слишком ли много этот арбитражник-наркоман себе позволяет?Надеюсь, все нажали "пожаловаться" под его сообщением и лишний раз убедились, откуда он. Все его аргументы взяты из энциклопедии охуительных арбитражных отмазок (ОАО): "пиздец вы мерзкие, че налетели сразу, просто не такая, как все, вы человека не знаете, а уже судите, делаете выводы, не зная ситуации, осуждаете, а сначала надо разобраться, поговорить с чел-ком, фу, какие все в России ( ) токсичные и необразованные" и прочий шлак, лол. Сам-то ты первым сообщением разве не с оскорбления залетел? Да и последним закончил тоже с оскорблением

    Вон даже, как мягко, по-арбитражному, стелет: 

    Себя в своем арбитраже так оправдывал и очевидно поехавшую ТП здесь также. Конечно, он же тоже тусовщик-наркоман, ему близко всё это, включая гонения за такое поведение. Копец, и у таких персонажей еще берут интервью... Безусловно, на фоне чопа и интервью с ним это просто обморок усатый, но все равно весьма прискорбно, что такие выходки от различных иноземцев уже не впервые безнаказанно проходят на сайте с доменом .ru

     

    Да еще и с либеральностью своей в конец ебанулись, уже, видите ли, нельзя называть вещи своими именами...

    как же ты заебал.. в каждой бочке

    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  •  

    😁😁Как остовиться смеяться? 🙈Автору терпения 🙈💚

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мдаа ребятки, впринципе ответы меня не удивили, но блин насколько ж ’шаблонно’ и ‘ярлычно’ 🤦‍♂️

    тезисно...

    1) Живу я сейчас как раз в ’прозападной стране’, и все проявления ’популярных тенденций общества’ вижу вживую, а не из новостей первого канала. 

    2) Про негров. Недавно на приятельской пьянке один русский зачемто решил спросить негра почему для них настолько проблемно слово ’нигер’, и почему кругом они сами друг друга так постоянно называют. Да, сама суть вопроса туповата, но я почти уверен что, будучи очень непосредственным и простым челом, он просто действительно задал вопрос пришедший в пьяную голову, без какого либо негативного подтекста. На что получил достаточно категоричное ‘никогда так больше не говори, просто никогда больше не произноси это слово’, без каких либо пояснений. Пьянка и веселье продолжилось, но спустя пару недель, встретив того негра у магазина, и подойдя поздороваться, чел получил реакцию типа ‘чувак я с тобой не общаюсь, ты меня оскорбил’🤦‍♂️

    3) Бодипозитив. Имею мнение, что это лишь ленивые и безхарактерные люди нашли способ мало того что нивелировать свои слабости, так еще и конвертировать их в PR и ништяки от ‘толерантного’ общества. Внешний вид человеческого тела это неспроста, и ‘нравимся’ мы противоположному полу в спортивной форме тоже неспроста. Подкачаный крепкий V-образный мужчина-добытчик пищи, защитник от врагов, производитель здорового потомства. Подтянутая женщина со стоячей грудью трешкой, упругой попой, стройными ногами, гладкой кожей-фертильная, способная выносить здоровое потомство, откормить(грудь), защитить(ноги, общий тонус тела). Я уже молчу о эстетическом аспекте. Вам приятнее смотреть на Пикассо, или блевотину бомжа на вокзале? На феррари или ржавый жигуль? На закат на Ямайке, или в Челябинске(да простят меня Челябинцы)? Тото же)

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Выше я просто расписал подробно что имел ввиду по двум вышеозвученным пунктам. Таких примеров сейчас в мире навалом, но почему-то миру нравится все больше отдаляться от некой медианой нормы. Я не за белых или черных, не за худых или толстых, голубых или фиолетовых. Я за common sense, я за логику...

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SmokingAces, до твоих постов термин "бодипозитив" встречал наверное раз 5 в жизни, а с самим явлением вообще не  пересекался даже близко. Удивился, увидев, что кто-то это так болезненно воспринимает. Есть подозрение, что ажиотаж вокруг подобных незаслуживающих внимания тем создают как раз  противники. К BLM в нашей стране это тоже относится.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • iskander, вполне допускаю, что вклад противников в создание/поддержание ажиотажа может быть значительным. 

    Однако: 

    1) Меня достаточно сильно озадачивает потенциальное будущее(причем ближайшее) общества, если понятия условной нормы(а она есть, кто бы что ни говорил) будут настолько сильно сдвигаться/размываться, причем в негативную, алогичную, часто противоречащую законам природы сторону

    2) «Чтобы зло восторжествовало, добру достаточно просто ничего не делать» Я считаю,  что когда границы логики и морали начинают настолько сильно сдвигаться, об этом надо как минимум говорить, пытаясь создавать хоть небольшой противовес в сторону адекватности.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (h8autumn @ 14.06.21)  

    как же ты заебал.. в каждой бочке

    В твоей бочке, юноша, я стал последним гвоздём.  

    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SmokingAces @ 14.06.21)  

    Подтянутая женщина со стоячей грудью трешкой, упругой попой, стройными ногами, гладкой кожей-фертильная, способная выносить здоровое потомство, откормить(грудь),

    Что насчёт Рубенса?

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • h8autumn, Привет! Меня вот тоже иногда такие моменты бесят, а можно у тебя узнать, что конкретно задевает?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю щас в катране в 1 раз в жизни. Нихуя не понятно, но очень интересно

    136/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • iskander, Странно, что ты про бодипозитив вообще ничего не слышал. В США это сейчас прямо горячая тема. Буквально сегодня утром в реках ютуб вылезло)):

     

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nameless00, попробуйте сравнить даже то, что было у Рубенса, с картинкой на предыдущем посте

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • заебался играть, запушил  12бб с бб q3o в лимп с мп и сб и пошёл спать.

    137/247
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 14.06.21)  

    iskander, Странно, что ты про бодипозитив вообще ничего не слышал. В США это сейчас прямо горячая тема. Буквально сегодня утром в реках ютуб вылезло)):

     

     

     

    это тема уже прошлого десятилетия, просто Искандер как ГТ находится вне современного контекста, что печально, потому что если узнавать тренды с ГТ, запаздывать будешь на пару эпох. Что не отменяет того, что Искандер может быть крутым специалистом в чем-то своем, да и ГТ не новостной журнал.

    Сообщение отредактировал grenka666 - 15.6.2021, 5:54
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmokingAces @ 14.06.21)  

    3) Бодипозитив. Имею мнение, что это лишь ленивые и безхарактерные люди нашли способ мало того что нивелировать свои слабости, так еще и конвертировать их в PR и ништяки от ‘толерантного’ общества. Внешний вид человеческого тела это неспроста, и ‘нравимся’ мы противоположному полу в спортивной форме тоже неспроста. Подкачаный крепкий V-образный мужчина-добытчик пищи, защитник от врагов, производитель здорового потомства. Подтянутая женщина со стоячей грудью трешкой, упругой попой, стройными ногами, гладкой кожей-фертильная, способная выносить здоровое потомство, откормить(грудь), защитить(ноги, общий тонус тела). Я уже молчу о эстетическом аспекте. Вам приятнее смотреть на Пикассо, или блевотину бомжа на вокзале? На феррари или ржавый жигуль? На закат на Ямайке, или в Челябинске(да простят меня Челябинцы)? Тото же)

     

    тебе приятнее где находиться, в эстетически идеальном музее или в гараже, где можно курить, бухать, играть на гитаре? Тебе на что предпочтительнее смотреть, на одно и то же идеальное или разнообразное? Тебе предпочтительнее что, все время изысканные блюда или иногда кусок шавермы с текущим по пальцам майонезом? То-то же.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 8 28 29 30 31 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.