Последний пост:10.12.2021
32
Статистика
Всего постов
388
66,653 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +23
22.02.2021 +17
14.02.2021 +16
03.03.2021 +13
14.01.2021 +11
Лучшие посты читателей
Aalternative +18
Noooob25 +14
NickV +13
scenotaph +8
WLG +7
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20
  • Бешикташ - Аякс, ставил на победу Аякса с форой -1, игроку Аякса во время прыжка в штрафной попал в руку мяч. Так как рука не было прижата к корпусу, судья дал пенальти, хотя умышленной игры рукой не было!  Благодаря этому Бишикташ забил свой единственный гол, Аякс отыгрался забив 2 гола. В конце второго тайма я понял что 3 гола не будет, поэтому успел неплохо отменить свою ставку, потеряв всего 30%.  

     

    В матче Интер - Шахтер во время первого тайма поставил  на тотал 3 меньше по 2.12 - выиграл. Обе команды играли в основном от обороны и плохо заканчивали свои атаки. 

     

    Шериф - Реал Мадрид - поставил во время матча на тотал 3 больше - возврат ставки

     

    Манчестер Сити - Псж, я ставил 2 ставки: обе команды забьют (выиграл) и тотал 3 больше (возврат ставки). ПСЖ большую часть игры сидел в обороне, а у МС плохо завершались атаки, поэтому счет вообще мог быть 0:0 или 0:1. ПСЖ сыграл в атаке очень плохо оба тайма. А вот вратарь у них играл очень хорошо, так же периодически показывали свой высокой уровень Неймар и Мбапе, Месси на их фоне был совсем не заметен (хотя я постоянно скакал с матча на матч). 

    Манчестер Сити очень хорошо переходит с обороны в атаку и обратно, вся команда очень хорошо перепасовывается. Не смотря на то что у них нет такого набора звездных игроков, способных хорошо завершать атаки у ворот как у ПСЖ, для меня эта команда на данный момент лидер в чемпионате (есть еще вроде сильная Бовария, но я не смотрел как они играют). 

     

    Обе мои ставки на тотал 3 больше мне не нравятся, коэффициент по ним ниже 1.7-1.9, а риск проигрыша очень высокий.

     

    Ливерпуль - Порту, тут все пошло как по маслу, я ставил на победу Ливерпуля в основное время по 1.99. Ливерпуль доминировал оба тайма, все тоже самое, что я видел в хайлайтах прошлых матчей, перед тем как выбрать ставку. 

     

    Из открытых ставок остались только Зенит - Челси, смотреть Лигу Европы не хочу, на окко есть английская премьер лига. Лигу Чемпионов смотрел через матч.тв, купил у них подписку за 4к, оказалось что по ней нельзя смотреть записи матчей   Плати за каждую запись матча на их сайте отдельно   По подписке за 4к, можно смотреть записи только через их кривое мобильное приложение   Я такой "удобный" сервис первый раз вижу.  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 25.11.2021, 3:08
    248/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Продал акции СПБ биржы, зафиксировал +12% прибыли.

     

    Продал крипту кардано по 1.68 (покупал по 1.3, цена выстреливала до 3). Цена начала обваливаться и совсем не коррелируется с биткойном и эфиром. Я не стал ждать, когда она свалиться ниже 1.3 

     

    Покупать какую либо крипту сейчас из топа по капитализации не вижу смысла. Вообще пока нет нормального гос регулирования, все это какая-то игра в наперстки. 

     

    Моя стратегия сейчас это сидеть на долларах и ждать сдутия пузыря на фондовом рынке, после повышения ставки от ФРС США. Пока они не начнут повышать ставку, инфляция будет продолжать расти. Это единственный инструмент, способный привести цены в порядок. Это буквально педаль тормоза как у машины, которая летит по направлению к обрыву.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 25.11.2021, 12:55
    249/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня гляну 2 матча АПЛ:

     

    Арсенал - Ньюкасл, поставил на тотал 2,5 Б по 1,685. У Ньюкасла очень плохая оборона. Или можно поставить П1+ТБ 1,5

     

    Ливерпуль - Саутгемптом, в этом матче с очень высокой вероятностью выиграет Ливерпуль, вопрос сколько будет голов? Можно поставить П1+ТБ 1,5 или П1+ТБ 2,5

     

     

    250/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсенал - Ньюкасл 2:0, проигрыш. Я успел отменить ставку во втором тайме и потерял только 50% (не всегда можно так сделать). Когда на 66 минуте Арсенал забил 2 гол, я мог отменить ставку вообще с плюсом. 

     

    Ньюкасл на удивление неплохо защищался в обороне в 1 тайме, Арсенал без труда доходил до ворот, но постоянно не мог остро завершить атаку. Причем это не заслуга Ньюкасла, сам Арсенал играл ужасно.  Отдельно отмечу посредственную игру Обамеянга, он не смог забить гол стоя в 3 метрах от ворот      Просто не сравнить насколько он хуже Букайо Саки. Обамеянга заменили слишком поздно, уже в середине 2 тайма, когда он помимо бездарных атак, отхватил идиотскую желтую карточку.    

     

    Ньюкасл более менее неплохо отыграл первый тайм, понравилась игра их вратаря,  но во втором тайме защитники начали допускать грубые ошибки в обороне и команда полностью перестала контратаковать. 

     

    Из этого матча можно сделать вывод, что не следует заранее ставить на игру нестабильных команд-лузеров. 

     

    Кстати другая ставка бы выиграла: "Или можно поставить П1+ТБ 1,5"

    _______________

     

    Ливерпуль - Саутгемптом, 4:0 - выигрыш, все как я и предполагал. Я еще поставил по 1.9 в середине 1 тайма, что Саутгемптом не забьет ни одного мяча. Тем самым добавив к просмотру перчинки  

     

    На данный момент я думаю, что Ливерпуль входит в топ 5 сильнейших клубов. Очень нравиться игра Диогу Жота, всегда выкладывается на максимум, самый ценный игрок Ливерпуля.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 27.11.2021, 21:35
    251/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Манчестер Сити - Вест Хэм Юнайтед - 2:1 выигрыш 

    Не мог определиться со ставкой на этот матч, решил подождать самой игры. Как только начался матч, стало ясно что погода ужасная, поле засыпет снегом, а футболисты сильно замерзнут. Помимо погоды, я посмотрел что Всет Хэм не сыпется и более менее держит оборону. В итоге я выбрал ставку "тотал 4 меньше", набрал ставку в купоне, но пару раз отвлекался и все не мог окончательно определиться. В итоге коэф начал падать, я нажал "сделать ставку". Оказалось что я каким-то образом не заметил, что кликнул на строку "весь баланс" и у меня вместо ставки, выставилась вся касса (буквально в 1 клик)     

    К такому повороту сюжета я был не готов, зато это примерно в 10 раз повысило мой интерес к матчу  

     

    МС задоминировал Вест Хэм, у команды поразительное владение мячом (его удержание). Под конец игроки МС расслабились и на последней минуте добавленного  времени пропустили гол: дальный удар попал в левый верхний угол в штангу и срикошетил в право. 

     

    Челси - Манчестер Юнайтед - 1:1, возврат 

    Тут я не стал ждать матча, а сразу поставил на "тотал 2 больше" по 1.41 (коэф прыгал до 1.48). 

     

    Как же плохо Челси завершал свои атаки! Они просто доходили до штрафной и делали тупейшие прострелы: Алонсо, Рюдигер, Вернер (вроде старался, но как-то не уверенно), Зиеш. Они настолько меня выбесили своей игрой, что я стал болеть исключительно за МЮ. 

     

    МЮ играл первый тайм очень плохо, но никакого негатива у меня это не вызывало, тк они играли от обороны на удержание счета. Как говориться, крутились как могли. 

     

    Но 50 минуте Челси помимо отвратительных завершений атак, допустил грубейшую ошибку в пассе назад. Санчо резко перехватил матч, добежал до самих ворот и вдолбил мяч почти в упор. МЮ наказал Челси, как я и хотел. 

     

    Но Челси везет и они зарабатывают дурацкий пенальти, кто-то из МЮ выбивал мяч из штрафной и зацепил ногу игрока Челси. 

     

    Далее у судьи едет кукуха и он начинает раздавать желтые карточны направо и налево. Боковой арбитр не замечает 100% офсайд, у тренера Челси сгорает жопа, судья дает ему за это желтую   Потом в другом эпизоде Роналду отхватывает желтую, скорее всего за спор. Была еще одна очень сомнительная желтая, еще в 1 тайме, хотя до этого были грубые фолы, за которые он ничего не давал. 

    Не могу сказать что судья испортил игру, как-то повлиял на нее критически. Так что судейство сойдет, могло быть намного хуже. 

     

    У МЮ серьезные проблемы с составом, с тактикой, плохо контратакуют, плохо удерживают у себя мяч.

     

    Челси не могло два тайма нормально завершать атаки, возможно кто-то из ключевых игроков не было в основном составе (но это не значит что можно настолько плохо играть в атаке).  Много игроков в Челси, чья игра мне совсем не понравилась. Хорошо у них играл только наверное вратарь, больше никто в голову не приходит. Во втором тайме выходил Лукаку, но он не успел показать себя (у меня нет сомнений в нем, только вот почему его так долга мариновали в запасе? Берегут?). 

     

    Я считаю что Челси не конкурент Ливерпулю и Манчестер Сити. 

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 29.11.2021, 1:03
    252/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, про покер напиши. наверняка, есть новости и нюансы?

    ведь 90% твоих подписчиков - это покеристы.

    ты пилишь посты про ставки, никто не комментирует

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда я начал плотно изучать торговлю опционами, то у меня как бы произошло переключение  ,  я резко потерял внутренний запал к омахе.

     

    В последнее время я играю по 300 раздач в день на пло50, игра превратилась в скучную рутину. 

     

    У меня заканчивается рейкбек задание на 300 баксов, которое я бы мог добить за 3 дня плотного гринда, но мне это не интересно. 

     

    Я начал смотреть лигу чемпионов и английскую премьер-лигу, мне очень нравиться пытаться анализировать игру, угадывать результат. Есть сильные клубы, которые отлично играют, за ними интересно наблюдать.

     

    В омахе у меня начался постоянный день сурка, в большинстве раздач на ривере я зачастую уже догадываюсь что у оппонентов в руке. Наверное мне надо идти на лимиты выше, но я также знаю что там мне дадут по заднице.  Чтобы этого не произошло, нужно много работать со своими диапазонами в прогах, а я уже подзадушился от самой игры. Возможно попробую поиграть исключительно хедз-апы.

     

    Ты можешь предложить мне другие форумы, где я могу писать про торговлю на бирже и футбольные ставки. Вести этот блог исключительно о пло для меня слишком скучно. Я бы изменил название, но не могу.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 29.11.2021, 11:43
    253/270
    Ответить Цитировать
    3
  • Ультрамарин, попроси модератора закрыть блог

    шучу продолжай как ты желаешь  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, пиши то, что тебе интересно. Мне нравиться тебя читать, хотя футбол мне особо и не интересен. А название бога можно сменить написав модератору.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это новость я сейчас прочитал  

     

    1. Ученные взяли стволовые клетки африканской когтистой лягушки (Xenopus laevis), открытие клеток было в 2020 году. (Стволовые клетки, это такой строительный материал, из которого производятся множество других различных клеток)

    2. Поместили их в некий вакуум, освободив от остальной части эмбриона. Они в этой искусственной среде, начинают хаотично передвигаться и уже не подвергаются воздействию, задуманному природой. 

     

    3. Каким-то образом ученные запрограммировали с помощью "формы" эти клетки на самостоятельное размножение. В природе эти стволовые клетки вырабатываются лягушой, они не могут самостоятельно размножаться. 

     

    4. Заставив эти клетки искусственно размножаться, в теории ученные могут запрограммировать их на выполнение более сложных задач  

     

    В статье эти стволовые клетки называют ксеноботами, органическими роботами выполняющие указания человека  

     

    Их способ размножения уникален:

    ...ксеноботы использовали «кинетическую репликацию» - процесс, который, как известно, происходит на молекулярном уровне, но никогда ранее не наблюдался в масштабе целых клеток или организмов.

    Затем с помощью искусственного интеллекта исследователи протестировали миллиарды форм тел, чтобы сделать ксеноботов более эффективными в этом типе репликации. Суперкомпьютер получил С-образную форму, напоминающую Pac-Man, видеоигру 1980-х годов. Они обнаружили, что он может находить крошечные стволовые клетки в чашке Петри, собирать сотни из них во рту, а через несколько дней связка клеток превратилась в новых ксеноботов.

    Хотя перспектива самовоспроизводящейся биотехнологии может вызвать беспокойство, исследователи заявили, что живые машины полностью содержались в лаборатории и их легко обезвредить, поскольку они биоразлагаемы и регулируются экспертами по этике.

    Исследование частично финансировалось Агентством перспективных оборонных исследовательских проектов - федеральным агентством, которое наблюдает за разработкой технологий для использования в военных целях.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 30.11.2021, 18:08
    254/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Комменты на ютубе это самое интересное  

    Я обнаружил, что термин «робот» вводит в заблуждение. Ксеноботы были «созданы» путем извлечения стволовых клеток из эмбриона лягушки, которые затем были генетически модифицированы / подвергнуты экспериментам. Сначала это была уже живая клетка.

    Не могу дождаться, когда это выйдет из-под контроля.

    Не могу дождаться, когда они начнут постепенно заменять клетки моего мозга синтетическими клетками мозга, так что я наконец могу жить вечно как синтетический робот. ПЛОТЬ СЛАБАЯ!

    Что возможно могло пойти не так? Кроме разрушения человечества.

    Одним словом ... "Прометей" ... вспомните, что случилось с Основателями в приквеле "Чужие" 

    В фильмах Ридли Скотта инопланетянин прилетает на безжизненную Землю. Открывает герметичную склянку, из которой его сжирают какие-то микроорганизмы, тем самым запуская жизнь на Земле. А на своей родной планете они создают ксеноморфов, которые полностью уничтожают их высокоразвитую цивилизацию. 

    Эти психи играют, как будто они своего рода боги, СОБИРАЯ живые клетки с одного естественного существа, чтобы «СОЗДАТЬ» «форму жизни». Я серьезно ненавижу религии, но трудно игнорировать ИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, особенно когда ЭТО было предсказано.

    Не могу дождаться, чтобы увидеть их будущее применение, не говоря уже о философской дискуссии, которую они создадут.

    Отличный план, теперь они могут вспомнить, что мы разрезали их пополам для удовольствия

    Я бы хотел, чтобы это стало проектом с открытым исходным кодом

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 30.11.2021, 18:42
    255/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу после отставки Джека Дорси, твиттер запрещает публикации фото и видео людей без их согласия:

    Начиная с сегодняшнего дня, мы не будем разрешать обмен частными медиафайлами, такими как изображения или видео частных лиц, без их согласия. Публикация личной информации людей также запрещена политикой, так как угрожает другим или побуждает к этому.

    Давайте разберемся, что это значит. Это обновление политики поможет обуздать неправомерное использование СМИ для преследования, запугивания и раскрытия личности частных лиц, что непропорционально сильно влияет на женщин, активистов, диссидентов и членов сообществ меньшинств.

    Это значит что теперь они могут удалять любые публикации с фото и видео, прикрываясь защитой личных данных. 

     

    Например, если вы хотите установить личность каких-либо активистов-погромщиков или прочих нарушителей закона. Ваши публикации скорее всего будут удалены (разумеется те что ненужны твиттеру). А на ваши возражения ответят, что нужно получить письменное согласие или им пожаловалось само частное лицо изображенное на медиафайле   

     

    Сейчас акции стоят на уровне 43.70, посмотрим что будет через пару дней. Подобная тоталитарная политика компании, серьезна бьет по удержанию широкой аудитории пользователей.

    256/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня буду смотреть сразу два матча: Астон Вилла - Манчестер Сити и Эвертон - Ливерпуль

     

    Манчестер Сити идет по всем асфальтным катком. Ливерпуль так же без труда  должен обыгрывать Эвертон, у которого в последних матчах совсем ничего не получается.

     

    Матч Уотфорд - Челси смотреть не буду, игра Челси мне не нравиться  

    257/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Жижное переобувание  

     

    Сейчас смотрел матч Манчестер Юнайтед - Арсенал, коэффы были в начале матча МЮ 2 с чем-то, Арсенал окало 5

     

    Я поставил на тотал 3 меньше, тк у обеих команд нет сильного преимущества друг над другом, ожидая что игра будет больше от обороны. Хотя в стартовом составе был заявлен Роналду (в прошлом матче он сидел в запасе), а это был жирный намек, на то что на своем стадионе МЮ намерен играть преимущественно агрессивно. 

     

    Начинается первый тайм, Арсенал активно прессингует, МЮ играет вяло, допуская ошибки в банальных дальних пассах. Арсенал успешно доминирует, но букмекеры и искусственный интеллект (выводится во время трансляции), продолжают отдавать значительное преимущество МЮ. 

     

    Роналду пытаясь забить свой 800 мяч, начинает откровенно пижонить пробивая пару раз по воротам через себя. Игра Криштиану смотрится в первом тайме неорганично с остальной командой.  

     

    Я решаю что всех умнее и ставлю дополнительно по 3.4 на победу Арсенала. Через пару минут происходит нелепый гол, Арсенал в очередной раз разыгрывает угловой (очень много их атак заканчиваются угловыми), происходит толкучка у ворот и Фред наступает своему вратарю де Хеа на ахил, тот валится от боли и падает калачиком повернувшись ко всем спиной. В это время Смит-Роу не по-джентельменски вколачивает гол дальным ударом, правда времени на раздумья у него не было. 

     

    Судья уточняет умышленно ли Фред сфолил на своем вратаре  Ему говорят что нет и он засчитывает мяч Арсеналу. Все идет для меня отлично.  

     

    Но к концу первого тайма МЮ начинает очухиваться и проводит отличную атаку забивая гол. Таких атак крайне не хватает Арсеналу, который в основном пытается забить через стандарты. 

     

    Счет 1:1, начинается перерыв, я прокручиваю в голове 1 тайм, смотрю коэффициенты и останавливаются на 2 вариантах: оставить все как есть или отменить ставку и грузить на победу МЮ по 2.26  

     

    Еще немного подумав, я прихожу к выводу, что голов будет 3+, МЮ намного лучше атакуют и если Роналду перестанет выделываться, то у них будет значительное преимущество в атаке.  Я все отменяю (теряя окало 75%) и ставлю еще больше на МЮ по 2.26  

    Роналду действительно перестает заниматься позерством и забивает гол, надежно сходу пробивая в штрафной в левый нижний угол. Почти сразу Арсенал проводит контратаку, де Хеа загораживают обзор и он не успевает среагировать на удар, счет 2:2  

     

    Потом происходит не самый очевидный фол в штрафной Арсенала, который вполне мог быть проигнорирован судьей. Но боковые арбитры не спят и говорят главному судье Мартину Аткинсону назначать пенальти, в это время игра продолжается, никакой остановки не было. 

     

    Пенальти пробивает Роналду, показывая весь совой высокий уровень профессионализма. Получается и попижонил, и голы солидные позабивал  

     

    После этого гола Арсенал так и не смог забить (де Хеа сделал отличный сейв) и сильно выдохся к концу второго тайма. 

     

    Итоговый счет 3:2

     

    Больше всего мне понравилась игра вратаря МЮ Давида де Хеа. Попрежнему не нравиться у Арсенала игра Обамеянга, также не понравился их вратарь Рамздейл (но не могу сказать что он прям плох). И еще пару футболистов играли очень слабо. 

     

    У МЮ меняется тренер, говорят он будет делать упор на прессинг. Из-за этого у него может возникнуть конфликт с Роналду, который не привык активно отбирать мяч. Но легко убрать Роналду из основного состава не получиться, так как он нужен клубу как его рекламная обложка.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 3.12.2021, 5:07
    258/270
    Ответить Цитировать
    4
  • Первая пресс-конференция с новым тренером Ральфом Рангником

    Теперь будет интересно наблюдать за Манчестером Юнайтед, как их игра будет перестраиваться. Это час икс в тренерской карьере Рангника.

    259/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Вест Хэм Юнайтед - Челси 3:2 (1:2, 2:0)

     

    Не хотел ставить на этот матч до его начала, но не устоял увидев коэф 1.51 на "тотал 2 больше". Других ставок не делал, матч получился очень результативным 3:2 

     

    Тиагу Силва открывает счет забивая гол со штрафной, а затем спасает свои ворота, отбивая мяч вместо вратаря.   

     

    Далее Жоржиньо очень глупо получает желтую: его задевают, он падает, судья не свистит, Жоржиньо тилтует и хватает руками мяч  

     

    На этом Жоржиньо не останавливается делая неосторожный пас на вратаря, Менди накрывают двое, он теряется и фолит, за что получает пенальти. 

    Лансини забивает идеальный пенальти, не давая никаких шансов Менди, счет 1:1 (Менди в этом матче часто играл неуверенно, такого не должно быть в игре вратаря топ 4 команды)

     

    Маунт отлично пробивает в одно касание со штрафной, после отличного дальнего паса Саида Бенрахма - 2:1

     

    Боуэн сравнивает счет, отлично пробив с края штрафной - 2:2

     

    Фантастический третий победный гол забивает Артур Масуаку, пробив дальний удар с левого края поля, закрутив мяч в левый угол.   Обычно такие удары в 9 из 10 случаев заканчиваются неудачей и моим хейтом  

    ___________________________

    Вулверхэмптон - Ливерпуль 0:1 (0:0,0:1)

    Вот тут я уже не сумел найти, на что можно поставить до начала игры. 

     

    Конец первого тайма, счет 0:0, у Ливерпуля преимущество, были голевые моменты. Но Вулверхэмптон неплохо защищается и способен остро контратаковать. 

     

    Во мне просыпается лудоманыч и "начинает уговаривать меня" поставить на "Ничья 0:0" по коэф 6  С трудом победив его под конец перерыва, я ставлю "В итоговом счете будет цифра (1) - Да" по 1,75

     

    Ливерпуль прессует, но не может успешно завершить атаку в штрафной. Меня устраивали результаты типа 1:0, 1:1, 2:1 и тд. Создавалось впечатление, что гол будет на 80-90 минуте. 

     

    Но вот заканчивается 2 тайм, добавляют 5 минут. Я жду гола до самого финального свистка, и на 94 минуте Ливерпуль все же додавливает оборону волков,  Дивок Ориги вколачивает мяч, после отличного забегания и паса Салаха. До конца матча оставалась 1 минута      

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 4.12.2021, 22:45
    260/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлэс

     

    Я поставил на победу МЮ сначала по 1.544, потом добавил по 1.56 и где-то в середине первого тайма еще по 1.6 

     

    Как поменялась игра МЮ с новым тренером? Они стали гораздо лучше оборонятся, но появилось много брака в пасах и заметно ухудшилась атака. 

     

    Мне не понравилось как играл Криштиану, всю игру атака замыкалась на него, он явно не вытягивает свою позицию. Так же мне не понравилась игра Рашфорда, не могу вспомнить чтобы он что-то создавал опасное в атаке.

     

    Понравилась игра защитника Линделёфа, а так же я заметил как старается полузащитник Фред (тот самый, который вывел из строя своего вратаря в прошлом матче, тем самым дав забить гол), как он бегает по полю за двоих. 

     

    МЮ постоянно прижимал к штрафной КП, но не мог остро завершить свою атаку. Были какие-то идиотские дальние прострелы из-за которых я периодически подгорал   

     

    В итоге острый момент получился у КП: удар был в упор к воротам с правого края,  мяч проскользнул очень близко к левому углу, но не хватило немного точности. 

     

    МЮ идет в атаку, Криштиану не может подойди к штрафной, отдает пас Гринвуду. Гринвуд перекрыт, пасует назад Фреду, который тут же прицельно, дальним ударом, отправляет мяч в левый верхний угол    

     

    Фред спас от ничьи своим метким ударом, никто этого не ожидал   Других опасных голевых моментов у МЮ я и не вспомню. 

     

    Кристалл Пэлос весь матч успешно не пропускал МЮ в свою штрафную. МЮ полностью провалился в атаке и не смог справиться с их защитой. 

     

    На данный момент Манчестер Юнайтед не готов бороться за топ 3.

    261/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера решил посмотрел матч Эвертон — Арсенал, хотя игра обеих команд мне не нравится. 

     

    Я подумал что может быть получиться сделать ставку по неплохому коэффициенту.

     

    И вот я окало полу часа, натужно пытался придумать на что поставить, как не заметил что отключился  

    ____________

    У меня появились сомнения насчет моей ставки на Зенит - Челси, победа Челси по 1.656. 

     

    У Челси много игр в декабре, поэтому они могут выставить против Зенита весь свой запасной состав. Помимо этого матч будет в Питере, где возможно играть Челси будет дополнительно некомфортно из-за холода. Челси может играть плохо, тем более когда есть такая большая разница в мотивации с командой соперника.   

    _____________

    Послушал первые 7 треков нового альбома Омикрона "Красота и уродство" и мне даже понравился 1 трек (обычно я не слушаю русский рэп, да и любой другой). Но вот что любопытно, прошло уже несколько дней, а я все не могу заставить себя дослушать оставшиеся треки. Я словно обжора, который съел 10 гамбургеров (осуждаю фастфуд) и не в силах запихнуть в себя 11. 

     

    Я ни в коем случаи не намекаю, что я чем-то лучше Оксюмарона, скорее напротив. Даже если мне не нравиться его творчество, то видно что он работает над собой, пытается двигаться вперед. Поэтому стоит хотя бы раз послушать его треки, чтобы потом когда он выпустит новый альбом, можно было бы сделать сравнение. 

     

    По поводу его клипа "OXXXYMIRON — КТО УБИЛ МАРКА?", я не верю его истории, что он был так сильно психологически травмирован, когда его поставили на колени и влепили пощечину. В этом клипе я не увидел страха который сковывал его годами или разъедающую ненависть, только раздутое эго. Но я не думаю что именно уязвленное самомнение, мешало ему делать новые треки.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 7.12.2021, 11:02
    262/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, на сегодня только 1 ставку делаешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если акции не считать за ставки, то да. Сейчас есть только ставка на победу Челси против Зенита, в которой я немного начал сомневаться. Но вспоминая матч Мальме - Зенит, сомнения сразу рассеиваются.  

     

    Сегодня буду смотреть лигу чемпионов, но о ставках еще не думал. 

    ___________________

    Посмотрел коэфы на матч Лейпциг - Манчестер Сити, возможно поставлю на то что первый гол будет до 30 минуты по 1.57

    МС должен выигрывать этот матч, коэф на них 1.96, но они уже вышли с группы и я бы на их месте экономил силы.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 7.12.2021, 17:41
    263/270
    Ответить Цитировать
    1
387 постов
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.