Последний пост:10.12.2021
32
Статистика
Всего постов
388
66,600 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2021 +23
22.02.2021 +17
14.02.2021 +16
03.03.2021 +13
14.01.2021 +11
Лучшие посты читателей
Aalternative +18
Noooob25 +14
NickV +13
scenotaph +8
WLG +7
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 20
  • Я сделал это  

    Была немного дизмораль, когда дошел до 8 сундуков и на следующий день с меня сняли 1 сундук, а потом так еще пару раз... (заканчивались 28 дневные сроки действия сундуков). 

     

    Большинство алмазных сундуков набито по 9000, максимальная выплата с одного сундука ни разу не превышала 25 баксов.  

     

    Первый черный сундук стоит 20к + должно обновиться рейкбек задание. 

     

    Текущий результат пло 100 без учета рейкбэка 

    Играю паршиво, но чем сложнее мне работать над игрой, тем больше она мне нравиться  

    ________________

    Наконец-то у меня дошли руки до американского брокера IBKR, счет в котором я открыл уже много месяц назад. На днях до них должен дойти мой депозит в рублях, пришлось дополнительно предоставлять документы российскому банку через который я сделал перевод. 

     

    В долларах (международный перевод) комиссия банков гораздо выше, поэтому выгоднее всего переводить деньги в рублях (через банк посредник) и уже у брокера обменивать рубли на доллары. 

     

    Я уже присмотрел  акции  к покупке. Хочу купить Volkswagen, они в евро тк компания немецкая, есть акции привилегированные VOW3 (без права голоса) и обычные Vow.  Volkswagen вложил большие деньги в разработку электромобилей, имеет существенную долю на рынке (в том числе в Китае), по фундоменталу не перекуплен.

    214/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, это троллинг или ты серьезно все это?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patriot557 @ 30.09.21)  

    Ультрамарин, это троллинг или ты серьезно все это?

    Я не понял твоего вопроса, постарайся написать больше одного короткого предложения

    215/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, ты радуешься сундукам и мизер РБ хотя залил почти 3к, ты открыл американский брокерский счет, но депозит проводишь в рублях  , присматриваешь акции Volkswagen и рассуждаешь о их электромобиле, хотя китай скоро пойдет "электролокомотивом" по этой дороге.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, ты радуешься сундукам и мизер РБ хотя залил почти 3к

    Я радуюсь не мизерному рейкбеку, а достижению максимально возможного рейкбек-статуса. Я сыграл всего 20к раздач, для пло это ничто

    ты открыл американский брокерский счет, но депозит проводишь в рублях

    Так выгодней всего из-за комиссий, я об этом написал. Далее для торговли я обменяю рубли.

    присматриваешь акции Volkswagen и рассуждаешь о их электромобиле, хотя китай скоро пойдет "электролокомотивом" по этой дороге.

    Volkswagen производит и продает машины в том числе в Китае. 

     

    Сам Китай сейчас всячески обкладывают санкциями и выжимают из рынков. Например санкции против крупнейшего производителя телекоммуникаций Huawei. Это компания занимала огромную долю зарубежного рынка и теперь ее просто выкидывают за борт. 

     

    Так же например американцы выкинули японцев из своего автомобильного рынка в далеком прошлом, повысив пошлины на импортные авто. Японцам пришлось строить свои заводы в самой Америке.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 30.9.2021, 15:15
    216/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне дали новое рейкбек задание на 200 баксов за 2500 поинтов + черный сундук 20к поинтов. 

     

    Запишу все выплаты, а потом посчитаю сколько % рейкбека у меня выйдет за октябрь.

    217/270
    Ответить Цитировать
    1
  • И так мои деревянные товарищи дошли до Америки, комиссия за перевод вышла всего пол процента. Но я попрежнему не могу ничего покупать. 

     

    Так как я не налоговый резидент США, мне нужно подать специальную форму W-8BEN, а потом ждать ответа с ее утверждением. Если я совершу какие-то сделки до подачи этой формы, то все эти сделки попадут под американское налогообложение в 30%. 

     

    А с этой формой автоматически платишь 10% США и 3% нужно декларировать и платить РФ, выходит экономия в 27%. 

     

    Однако это не распространяется на все типы акций, например на фонды недвижимости REIT ставка останется 30%. 

    Но можно например купить ETF на такие фонды и налог по ним будет 10%. Лично мне не нравятся ETF, так как в них могут быть намешаны как хорошие так и плохие акции, а так же "зашита" комиссия самого фонда. Выгоднее собирать портфель самому. 

     

    Есть еще акции компаний с формой собственности MLP (Master Limited Partnership), по ним ставка так же неизменна и составляет  37%  

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 2.10.2021, 6:54
    218/270
    Ответить Цитировать
    1
  • выходит экономия в 27%

    Опечатка, я имел ввиду 17%, хотя 30%+13%=43%, а 43-13=30%. 

    Не люблю этот сайт за 2 часовое ограничение редактирования постов, этого явно мало. 

     

    ___________________

     

    Только я наиграл черный сундук, как Старзы решили поменять систему рейкбека в честь своего 20-ти летия  

     

    Если я правильно понял новые условия, то по новой системе с сундуков будет выпадать фиксированная сумма вознаграждения: 

     

    1. Синий - 5 сундуков за 28 дней - $0.50 = 15% рейкбека

    2. Бронзовый - 5 сундуков - $1.50 = 16%

     

    Начиная с серебряного уровня будут давать рейкбек задание, которое может увеличить возврат рейка еще на 40%. Итого получается максимальный рейкбек может быть 25+40=65%. 

     

    3. Серебряный - 7 сундуков - $5 = 17,5%

    4. Золотой - 7 сундуков - $20 = 18,5%

    5. Алмазный - 10 сундуков - $75 = 20%

    6. Черный -  $250  (с каждой $1000 рейка, наигранной за 28 дней) = 25%

     

    Как только я набью свой сундук, то автоматически перейду на новую систему. Мне осталось меньше половины: 

    Учитывая что из примерно 30 алмазных сундуков, мне выпали только самые минимальные или предминимальные призы. То возможно это нововведение даже не очередное ухудшение игры. Рыночная конкуренция начинает приносить свои плоды. 

     

    Полные условия:

    PokerStars Rewards Program Terms and Conditions (“PokerStars Rewards Program Terms”)

    Your participation in the PokerStars Rewards program, as provided by The Stars Group, shall be deemed to constitute your full acceptance of the PokerStars Rewards Program Terms.

    Participation in the PokerStars Rewards program is subject to these PokerStars Rewards Program Terms as set out hereunder. We reserve the right to modify, add to or amend these PokerStars Rewards Program Terms at all times, and your continued participation in the program shall serve as your acceptance of and acknowledgement that you will be bound by these PokerStars Rewards Program Terms. You are encouraged to review these PokerStars Rewards Program Terms and the other PokerStars Rewards pages on a regular basis to keep up to date with its provisions and amendments.

    Membership of the PokerStars Rewards program is free and available to individuals residing in countries where such membership is allowed. Participation in some countries may be prohibited by local law.

    Players will not start earning reward points or rewards until they have opted into the PokerStars Rewards program via the Start button in the software – found in the main lobby or within the ‘My Rewards’ menu.

    The PokerStars Rewards program offers our loyal customers cash rebates and an opportunity to win additional rewards for prior real money gaming. Please note that your membership of the PokerStars Rewards program may be revoked if abused in any way. Any such decision to cancel membership shall be at the sole discretion of The Stars Group and shall not be open to appeal or review.

    Rebates and rewards (together with any reward points that may be accumulated as part of this program) may not be transferred, bartered, sold or traded in any way. Rebates and rewards can only be won, and reward points can only be accumulated, via real money play. When a reward point target is reached, players will win randomized rewards in exchange for those points, as detailed above. PokerStars Rewards may include cash, game credit or StarsCoin (our virtual loyalty token that can only be exchanged for certain goods via the Rewards Store).

    Some rewards won via the PokerStars Rewards program may be subject to play-through requirements.

    By taking part in the PokerStars Rewards program, you acknowledge that we may refer to your username in the event that you win a significant prize. However, we will not use your name, image and likeness for publicity and marketing purposes if you receive a reward greater than $9,999, without your written consent. Equally, we will seek your consent if we wish for you to perform interviews (without compensation) with selected press agencies as we may choose, in relation to your win.

    Any abuse of the PokerStars Rewards program (whether by collusion, cheating, fraud or other forms of impropriety) or failure to follow the PokerStars Rewards Program Terms may result in the termination of your membership and forfeiture or claw back of all accrued rewards, reward points and StarsCoin.

    Any betting activity which is carried out fraudulently or in attempt to receive rewards without real money play will result in the forfeiture or claw back of associated rewards. Our End User Licence Agreement also applies to the PokerStars Rewards program.

    We reserve the right to claw back or reverse any award of PokerStars Rewards to any player where the determination to grant that player a reward or the level of reward credited to the player is as a result of manifest error, fraud, technical failure or other unforeseen circumstances.

    PokerStars Rewards program membership and benefits are provided at our sole discretion and we reserve the right to terminate and/or amend the PokerStars Rewards program (together with its benefits) at any time.

    Decisions of staff and management about any aspect of the PokerStars Rewards program will be final and not open to review or appeal.

    Chests will expire after 30 days if unopened, and expired Chests cannot be retrieved.

    Rewards you receive within Chests can also expire – check your rewards under ‘My Rewards’ for details of individual expiry dates.

    The “Monthly Poker Challenge” elements of the program are as follows:

    Eligibility to Monthly Poker Challenges is restricted to players on Silver Chest Level and above who have participated in real-money poker activity in either the previous calendar month or the current calendar month.

    The Monthly Poker Challenges will be available on calendar monthly cycles. The exact times and date that they become available in each calendar monthly may vary.

    Players need to earn redemption points to complete the Challenge by playing real money poker games. Unless stated otherwise, you will earn 5 redemption points for every $1 you pay in rake or tournament fees.

    The number of redemption points required to be earned to complete the Challenge and the reward amount may vary each monthly cycle.

    You can complete the Challenge up to five times during each monthly cycle.

    Challenge extensions are not allowed. Any points earned that did not result in Challenge completion will be lost after each monthly cycle concludes.

    Last amended October 2021.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 3.10.2021, 2:52
    219/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Добил черный сундук за 20к, из него выпало $250. Как я понял сундук посчитался по новой системе $1000 рейка = выплата 250  

    Теперь новый сундук стоит 100к  

    Со вчерашнего дня флексирую со сборок миксованных треков на этом канале   Вчера на улице пришлось даже надеть второй наушник  

     

    220/270
    Ответить Цитировать
    1
  • подписался, один из немногих, кто играет в кеш в минус, но не стесняется выкладывать график.

    подозреваю, что в бэкграунде (ставки, крипта, акции) в плюсе, поэтому пофиг на минусы в кеше.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ультрамарин, 125% РБ неплохо)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Нельзя научиться хорошо играть, при этом не проиграв денег и не потратив много времени. Я плохо играю, мало работаю над ошибками, мой минус в пло абсолютно заслужен. 

     

    Пока у меня лидер по минусу это холдем мтт, с которым я благополучно завязал.

     

    На футбольных ставках я в приличном плюсе, хотя я не фанат футболла. Текущую лигу чемпионов пока как-то нет настроения смотреть. А ставить без полного просмотра матчей всей сетки, я не хочу. 

     

    В акциях я в небольшом плюсе, на данный момент жду (в кеше) сильной коррекции на рынке (сдутия пузырей). В планах хочу изучить все виды сделок на бирже. 

     

    Все это не является мои основных доходом, поэтому не стоит думать что я профи в том о чем пишу в этом блоге. 

    Цитата (bolivar1997 @ 05.10.21)  

    Ультрамарин, 125% РБ неплохо)

     

    221/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Совсем забыл написать отзыв на "Дюну" Дени Вельнёва, которую я посмотрел 16 сентября. 

     

    Зал был маленький  с плохим 3д, к тому же мне пришлось еще отдельно докупать 3д очки, которые оказались с маленькими линзами.  Но все это окупилось тем, что народу на 3д было мало и никто не руинил просмотр фильма. 

     

     

    Ожидания от фильма у меня были такие: досмотреть его до конца без боли и смертельной скуки

     Некоторые плохие фильмы буквально начинает доставлять  мне сильную головную боль, раньше такого не было 

     

    Мне не нравиться ни один фильм Дени Вельнёва (я не смотрел все его работы), но назвать его бездарным режиссером я не могу. Судя по фильму, он читал роман, смотрел фильм Дэвида Линча (который снял шикарный сериал Твин Пикс (новый 3 сезон жуткое, вонючее дерьмо)).  В итоге снимая свой фильм, он пытался не повторять фильм Линча. 

     

    По визуальной части мне фильм понравился, не понравились только черви, которых можно было сделать более реалистичными. Черви должны быть подобно гигантским белым акулам, одновременно восхищать своим размером и внушать ужас. 

     

    Главная претензия к фильму, это то что Вильнёв решил разбить повествование романа на  2 фильма, когда нужно делать минимум 3 части. Из-за такого сжатого пересказа, некоторые ключевые персонажи умерли уже в 1 части, так полностью не раскрывшись. Сам основной сюжет сжался подобно гармошке из-за чего теряется "глубина" оригинала.  Френк Гербет проделал колоссальную работу при написании книги, сравнимую с научной. 

     

     Можно сказать что "художник так видит", но Вильнёв не изобретает ничего нового, стараясь максимально придерживаться книге. Все что он привнес своего это грубая работа ножницами, неуклюжая попытка втиснуться в экранное время. 

     

     

    То что у него получился более мрачный барон, это больше попытка отличиться от фильма Линча. При этом из-за такого барона, ему пришлось почти полностью вырезать его советника Питера. А это все равно что убрать перец чили из острого блюда. Урезав одного советника, для симметрии, Вильнёв порезал и Суфира Хвата  

     

    Резать время стратегов в Дюне, вот он уровень современного кинематографа   

     

    А то что из имперского планетолога сделали женщину это полная ерунда, все равно персонажу не дали достаточно времени. 

     

    Визуально (если не учитывать червей) мне фильм понравился. В плане пересказа сюжета книги, фильм Линча намного лучше. Говорят Линч снял очень много экранного времени (вроде большая часть пленки потом испортилась на складах), его постоянно заставляли урезать картину. В итоге он сильно тильтанул и полностью отказался монтажа, а потом и в целом от фильма. 

     

    Учитывая что мои ожидания были крайне низки, я остался доволен просмотром фильма. 6 из 10

    __________________

     

    Прочел в американском сми, что на нетфликсе корейский сериал "Игра в кальмара" разорвал их топ. Постер выглядел интересно, приманка сработала и я повелся на этот хайп. 

     

    Посмотрел 1 серию, вроде бы действительно интересно. Во время второй серии, примерно обрисовались основные герои, где и что с ними будет происходить, мне тут же резко стало не интересно смотреть дальше. 

     

    Сериал пропитан атмосферой гнетущего, серого, давящего мегаполиса с его "людоедским капитализмом" - сомнительное удовольствие для просмотра. 

     

    Моя оценка 2 из 10, по баллу за каждую посмотренную серию

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 11.10.2021, 18:13
    222/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Мое первое IPO продолжает плюсовать  , а вот остальные 4 акции в стабильном глубоком минусе. Хорошо что большую часть портфеля я успел продать, начав это делать с лета

    В октября я скорее всего не буду покупать никакие акции, статистически это худший месяц для рынка. 

     

    ФРС загнало себя в ловушку: бесконечно повышая долг, они не могут оперативно и сильно повысить базовую ставку, чтобы защититься от слишком высокой инфляции (в нормальной растущей экономике, инфляция должна составлять окало 2%), тк обслуживание кредитов станет слишком дорогим.  

     

    А ко росту инфляции может еще добавиться стагфляция - одновременный рост безработицы и инфляции. Например рост цен на сырье, вызывает падение производства, что провоцирует рост безработицы - получается двойной удар. 

     

    Так было в 1970 годы:

    Толчком к началу процесса послужил резкий подъем цен на нефть в результате введённого странами ОПЕК эмбарго на поставки нефти ряду стран. Ситуация усугубилась из-за неверной реакции национальных центробанков, попытавшихся стимулировать рост за счет закачки в экономику денег (см. Кейнсианство), что привело лишь к бесконтрольному росту цен и зарплат

    Проблема стагфляции в том что с ней гораздо сложнее справиться и на это могут уйти долгие годы. 

     

    На этот месяц я буду активно изучать теорию и просто стараться следить за рынком (для этого установил себе везде tradingview).

    223/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришлось снова вернуться на винду, так как pt4 это неудобный кусок говна  А как же приятно играть на новом маке с чипом м1  

     

    Текущий график пло 100 без рейкбека

     

    Нашел интересную раздачу у рега, которой совсем не кажется мне фишным 

    BTN: $102.63 (102.6 bb)
    SB: $137.07 (137.1 bb)
    BB: $103.62 (103.6 bb)
    UTG: $178.68 (178.7 bb)
    MP: $84.15 (84.2 bb)
    Hero (CO): $100.00 (100 bb)

    SB posts $0.50, BB posts $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has
    UTG raises to $3.50, fold, Hero calls $3.50, BTN raises to $15.50, 2 folds, UTG calls $12.00, Hero folds

    Flop: ($36.00, 2 players)
    UTG checks, BTN bets $18.47, UTG raises to $71.83, BTN raises to $87.13 and is all-in, UTG calls $15.30

    Turn: ($210.26, 2 players)

    River: ($210.26, 2 players)

    Results: $210.26 pot ($2.50 rake)
    Final Board:

    UTG shows : (Flush, Ace High)
    (Pre 35%, Flop 45%, Turn 19%)

    BTN shows : (Three of a Kind, Aces)
    (Pre 65%, Flop 55%, Turn 81%)

    UTG wins $207.76

     

    Я бы не поехал против тузов с на флопе , а этот рег знает что у него более чем достаточно эквити против тузов.

     

    Его оупен из EP конечно меня удивил: VIP PFR 25/19 на 1к рук, открытие с EP 20% (25 раз на 124 семпла)

     

    Зачем я заколлил не помню, сейчас бы выкинул (раздача старая)

    224/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Акции "Пепежи групп" продолжают стремительный ростр, добавив еще 10%  

    Оказывается они заключили выгодную сделку по поглощению:

    Segezha Group приобретет 100%-ю долю в уставном капитале ООО «Интер Форест Рус» у Bonum Capital LTD за $515 млн. Segezha Group профинансирует сделку из средств, привлеченных в рамках нового выпуска рублевых биржевых облигаций, и денежных средств, полученных в ходе IPO.

     

    В состав ООО «Интер Форест Рус» (Красноярский край и Иркутская область)  входят лесоперерабатывающие и лесозаготовительные предприятия, в том числе четыре деревообрабатывающих комбината и один фанерный комбинат, а также речной флот из 98 судов.

    Закрытие сделки ожидается до конца I квартала 2022 г. после получения всех необходимых регуляторных и корпоративных одобрений, а также выполнения других отлагательных условий, предусмотренных сторонами по сделке.

    Планируется, что приобретаемые активы будут консолидированы в отчетность Segezha Group. Компания ожидает получить значительный позитивный эффект от сделки на финансовые результаты, начиная с I квартала 2022 г. По оценке Segezha Group, за I полугодие 2021 г. показатель OIBDA консолидированного бизнеса составил бы от 18,2 млрд руб. до 19,2 млрд руб., а показатель рентабельности по OIBDA — около 31%. По итогам I полугодия 2021 г. OIBDA Segezha Group составила 13,2 млрд руб., рентабельность по OIBDA — 31%.

    Главный минус Пепежи, это большая долговая нагрузка. Во всем остальном я вижу только плюсы: низкая себестоимость за счет слабого рубля и дешевой рабочей силы,  устойчивый спрос на древесину (доски, пакеты, фанера, топливо из отходов), огромная площадь аренды леса, большой рынок для сбыта зарубежом. 

    __________________

    Сейчас на российскую биржу впервые выходит российская страховая компания "Ренессанс Страхование" (других рос страховых на бирже нет). Принять участие в IPO можно до 20.10.2021 от 10к рублей. Цена одной акции будет от 120 до 135 рублей, что соответствует капитализации компании от 63 до 73 млрд рублей. 

     

    По мультипликаторам (p/e=15, p/b=3) компания для российского рынка получается не слишком дешевой (считал не я). По финансовой отчетности за 2019-2020 года (вот тут я уже смотрел сам), мне показалось что значительного роста вообще не было. Скорее всего поэтому они и выходят на IPO. 

     

    Я решил в нем не участвовать, так как можно надолго застрять в каком-нибудь боковике. 

     

    Хотя если благосостояние граждан и российской экономики в целом будет увеличиваться, то и у компании  прибыль будет только расти (рынок страхование развит слабо). Так что откровенно плохой на долгий срок, я ее назвать не могу.

    Сообщение отредактировал Ультрамарин - 16.10.2021, 21:06
    225/270
    Ответить Цитировать
    1
  • Новые сделки: 

     

    У российского брокера купил для защиты от инфляции: AGRO (сельское хозяйство, продукты питания первой необходимости) и NLMK (горная добыча и произвоздство стали) - по фундоменталу компании недорогие

     

    У американского брокера купил пустышку SPAC компанию (тикер DWAC), через которую Дональд Трамп решил выйти на биржу со свой социальной сетью, чтобы составить конкуренцию крупнейшим медиа гигантам: твиттеру, фейсбуку, ютубу (альфабет) и амазону (сервера для хостинга).

     

    Я к своему позору узнал про этот SPAC (слух об этом я слышал давно), когда о нем уже начали писать крупные СМИ.  

    Как только услышал, то сразу же побежал покупать, как назло у меня возникли проблемы с логином.  

     

    Цена на начало торгового дня была окало $12, как только информация начала распространяться, пошел стремительный рост. Пока я решал проблемы с логином, цена ушла с 35 с чем-то до 40   Залогиневшись мне пришлось еще разбираться в замудренном интерфейсе (это первая моя сделка у американского брокера), попутно считая кол-во акций (IB в своем клиенте выводит котировки с сильной задержкой). 

     

    В результате сейчас цена на закрытие рынка составляет 66, это 51% рост моей покупки за 7 часов

    Я уже покупал сильно опоздав, так что покупать по $66 тем более не рекомендую!

    Рисков очень много: переход через SPAC может отмениться, о новой социальной сети неизвестно абсолютно ничего (нет даже презентации, на какой она стадии разработки непонятно), ее могут забанить в аппсторе и плеймаркете, пользователи могут отказаться переходить из твиттера (основной конкурент), против самого Трампа поданы различные судебные иски: от уклонения от налогов до организации бунта.

    226/270
    Ответить Цитировать
    3
  • С Амазоном вообще не опасно тягаться?

    Своим обывательским рылом видел инфу, что это чуть ли не масонская ложа или мегакорпорация из фильмов про Бонда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Трамп находиться во Флориде, губернатором которой является его союзник по партии Рон Десантис, то есть Трамп под защитой этого штата. Не думаю что у всех этих монополий настолько много власти.

    227/270
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак DWAC сейчас стоит 81 это x2  Планирую соскочить в ноябре  

    А если бы я не был ленивым валенком, том мог купить в районе 12   

    228/270
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.