How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
576,055 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 85
  • Цитата (alohahaloha @ 03.06.21)  

    И хватило ли бы вам лично смелости о таком говорить во всеуслышание ?

    А нужно ли говорить об этом во всеуслышание?

    Меня никогда не интересовали новости о том, какая звезда с какой переспала.

    Мне кажется, что нормального человека не должно интересовать содержание постелей других людей, кроме самых близких.

    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • alohahaloha, давно верю (знаю), что можно любить нескольких людей. Думаю, что это не зависит от пола и абсолютно нормально

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Дизель @ 03.06.21)  

    alohahaloha, давно верю (знаю), что можно любить нескольких людей. Думаю, что это не зависит от пола и абсолютно нормально

    Не буду говорить за всех, это глупо и тупо. Выскажу свое личное мнение.

    Можно иметь одновременно много любовниц. Бывают такие периоды. Но любимая может быть только одна, и когда она появляется, ты перестаешь любовницам звонить.

    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • alohahaloha, на мой взгляд, всё довольно просто. Человек может поступать как угодно, до тех пор пока это не ограничивает прав и свобод других людей. Это касается как заданной тематики, так и любой другой. 

    Разницы между женщиной и мужчиной в этом плане нет абсолютно никакой для здорового не закомплексованного человека.

     

    Ну и я не думаю что есть какая-то константа в плане чувств к одному/нескольким людям. Это всё сугубо индивидуально, главное быть честным со своим партёнором/ами, в остальном - делай то что дарит тебе максимальное счастье и комфорт.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (alohahaloha @ 03.06.21)  

    Как бы вы восприняли такую новость, например, от своей сестры и от своего товарища? 

    И хватило ли бы вам лично смелости о таком говорить во всеуслышание ?

    Ну у меня в свое время был гарем. Не скрывал. Опыт так себе, утомительно это, но на тот момент мне было нужно.

    Знаю большое количество девиц, любящих свинг. Отношусь к ним как к любым другим.

    Заметил что в полиаморных отношениях скорее влюбится и таки начнет тосковать по обычным — именно девушка. Но это на небольшой выборке, статистического значения не имеет. Но вообще вот чтобы на равных было и никто со временем не скатился в «я без тебя не могу» — бывает редко.

    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А в чем суть вопроса? В наше время понятно, что это абсолютно нормально как с той, так и с другой стороны, как и гомосексуальность например, только наше общество к этому идет тяжело. ТС конкретно интересуется как форумчане относятся к этому? Можно опрос создать и посмотреть результаты.

    Если интересно мнение каждого услышать, то я бы нормально отнесся, заявлять во всеуслышание бы прям не стал, но не вижу смысла скрывать если кто-то интересуется, также как и девушке.

    У нас "по слухам" даже лидер страны такой человек)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • alohahaloha

    Разное отношение, так как разный доступ к сексу (бесплатному лол). 

    Полиамурный чувак - это по-любому прокачанный во многих сферах чел, еще и МНОГО!!! тратящий время на поиск/замену партнерш. Полиамурная телка - эта та которая не оч. часто отказывает хахаха. 

    Опять же личный опыт, но мне ВСЕ знакомые симпотные девушки говорили, что минимум нексолько раз с ними знакомяться в день . Стоит девушке проявить немного иницативы и каждое (почти) такое знакомство = секс.

    Просьба местным mPUA пройти мимо мнения обычного инцела)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (GranMaster87 @ 04.06.21)  Цитата (GranMaster87 @ 04.06.21)  

    А в чем суть вопроса? В наше время понятно, что это абсолютно нормально как с той, так и с другой стороны, как и гомосексуальность например, только наше общество к этому идет тяжело. 

    А к чему наше общество идет тяжело? К тому что люди как животные, встретились потрахались побежали дальше, на следующей день еще кого встретили, сделали свои дела и тд.. Забавно как глобальное оскотинивание кто то считает прогрессивным мышлением

    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • almagro, sicknerdballer, мне кажется вы в полиамории пропускаете корень «амор» и сводите все к сексу.

    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Среди адептов духовных практик близкие отношения только с одним человеком считаются прямым путем к болезням. У них люди разделяются по типу энергетики и обычно являются носителями одного-двух "первоэлементов". Каждый первоэлемент связан с определенным главным меридианом и соответствующим органом человека. Если постоянно иметь близость с одним партнером, то идет переполнение "знакового" меридиана и нарушение работы "знакового" органа (и, соответственно, нарушение баланса остальных меридианов, недостаточно получающих "свою" энергию) . Поэтому там практикуется близкое окружение из людей с разными "первоэлементами". Сейчас у нас такой подход тоже имеется среди тех, кто в йоге дотренировался до освоения тантризма.

    66/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Nameless00 @ 04.06.21)  

    Ну у меня в свое время был гарем. Не скрывал. Опыт так себе, утомительно это, но на тот момент мне было нужно.

    Знаю большое количество девиц, любящих свинг. Отношусь к ним как к любым другим.

    Заметил что в полиаморных отношениях скорее влюбится и таки начнет тосковать по обычным — именно девушка. Но это на небольшой выборке, статистического значения не имеет. Но вообще вот чтобы на равных было и никто со временем не скатился в «я без тебя не могу» — бывает редко.

    Цитата (Nameless00 @ 04.06.21)  

    almagro, sicknerdballer, мне кажется вы в полиамории пропускаете корень «амор» и сводите все к сексу.

    Такой конечно ты сказочник)) 

     

    А по поводу блядства женского и мужского - мужское норм, т.к. в процессе эволюции человека был период необходимости мужской полигамии и частично закрепилось в инстинктах, а вот женского блядства - полиандрии не случалось, ибо противоречит биологической цели женщины, ну это если очень грубо т.к. на случку с альфачами бегали почти всю историю человечества)

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (Nameless00 @ 04.06.21)  

    almagro, sicknerdballer, мне кажется вы в полиамории пропускаете корень «амор» и сводите все к сексу.

    А что подобный вид отношений может быть повязан на чем то еще кроме как на сексе?

    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (almagro @ 04.06.21)  

    А что подобный вид отношений может быть повязан на чем то еще кроме как на сексе?

    На любви. Просто иногда её хватает на больше чем одного партнера.

    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Nameless00

    На любви без секса?

    тогда у меня тоже гарем был и не один)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Почитаешь тут некоторых и хочется пожелать: наверни стопарик с кентами после работы, как обычно, и отпизди дома жену, а то че она борщ не наварила. 

    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (alohahaloha @ 03.06.21)  

     


    3 из 5 женщин сказали, что если бы 

    И хватило ли бы вам лично смелости о таком говорить во всеуслышание ?

    Имхо, смелость нужна чтобы открыть свое дело, полететь в космос и дать по морде мужику явно сильнее тебя. А трахать несколько женщин и всем рассказывать об этом - какая тут нужна смелость? Это глупо просто- напросто.

    Совсем вы с вашими половыми отношениями с ума посходили.

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Nameless00, Странно как-то. Для меня само понятие любовь уже включает в себя "единоличность". А если ты "любишь" больше одного человека (сейчас именно об отношениях а не семейной любви к родителям, детям и тд.) - то это уже для меня не "любовь". 

     

    Все споры не о состояниях, а о дефинициях. 

    Для меня полиамория "не существует", поскольку термин любовь в "моем" мировозрении не способен распространяться на больше чем одного человека. А если вдруг и распространяется - то тогда просто выходит за рамки моих дефиниций и "любовью" называться не может). 

     

    При этом, я спокойно отношусь к таким людям, ведь они имеют право делать все, что не приносит вред окружающим и не нарушает закон. 

    Но я им просто не верю) Я их не осуждаю, но считаю, что они "позорят" термин "любовь" (опять же, моё видение этого термина, у общества или других людей онон будет отличаться и не иметь расхождения с убеждениями полиаморов).

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Grodgar @ 04.06.21)  

    Но я им просто не верю) Я их не осуждаю, но считаю, что они "позорят" термин "любовь" (опять же, моё видение этого термина, у общества или других людей онон будет отличаться и не иметь расхождения с убеждениями полиаморов).

    Ну это твой личный словарь. Считать можешь что угодно. Но помни что своим мнением ты ставишь под сомнение традиции примерно миллиарда человек, которые практикуют многоженство (часто) и многомужество (редко). Хотя это же частные случаи полиамории, по сути, только неравноценной. Ну или все они не умеют любить, если по твоему. Или более классический случай для России, мужик с женой и любовницей. В некоторых случаях мужчина любит и жену и любовницу, только по разному, разной любовью. Причем даже не обязательно что в любовнице для него главное — секс, как ни парадоксально. 

     

    Древние греки выделяли чуть ли не под десяток разных «любвей». Какие-то из них имели условием единоличность, какие-то нет. Какие-то подразумевали секс, какие-то нет. 


    По моему опыту и опыту других людей, кто в это вляпывался, в современной России и даже Америке действительно сложно выдержать такую полиаморию, чтобы никто из участников не пожелал в какой-то момент перетянуть одеяло на себя. Даже несмотря на достигнутые договоренности. Все же общественные устои со временем начинают подтачивать уверенность в своем выборе. Но, с другой стороны, традиционные отношения тоже не дохрена устойчивые и долгоживущие для большинства людей, так что может разницы особой и нет. 
     

    P.S. Не говоря уже о том, что жениться по любви человечество вообще не так давно придумало. Несколько столетий назад, если для широких масс.

    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 45 65 66 67 68 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.