How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
575,988 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 85
  • alohahaloha, а не скучно тебе там ? есть офф игры ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kolt @ 2.12.2020)
    alohahaloha, в чем у тебя проявились улучшения в самочувствии? У меня после месяца без сахара веса ушло конечно, но самочувствие как было так и осталось без изменений. Многие пишут что стали чувствовать себя лучше, но я подозревая плацебо какое то.


    Вероятно, плацебо - штука рабочая.
    У меня нет тяжести в желудке, и вечной охоты что-нибудь съесть. Когда ела сладкое, то я всегда его хотела. Сейчас - нет.
    А ты после месяца без сахара потом снова стал его употреблять ?
    249/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andron205 @ 2.12.2020)
    alohahaloha, а не скучно тебе там ? есть офф игры ?


    Не скучно, офф игры... хммм
    Иногда я играю со своей киской

    250/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • alohahaloha, ну я и до месяца не прям что бы сильно злоупотреблял им, в качестве нового опыта отказался на месяц. После месяца снова начал вести обычный образ жизни для меня без ограничений в сахаре/ мясе/ молоке/ алкоголе. Как то проще/ больше удовольствия от жизни когда не ставлю ограничения, чем когда запрещаю себе что то и внушаю как же мне прекрасно без сахара/ мяса и т.д. Лучше все в меру, по крайней мере для меня)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Из инстаграма:

    "2020: downloading 11/12".

    Хочу поделиться с вами 2 важными инсайтами, которые мне открылись по состоянию на "2020: downloading 11/12".

    1) непредсказуемость 2020 года - это не всегда плохо.
    Часто отклонение от первоначального курса - это новые возможности, которые важно замечать.

    2) Мечты сбываются, но не нам решать когда. И каким точно образом.

    Я мечтала «Жить несколько месяцев в году у океана», и моя мечта сбылась. Не совсем так, как я планировала, ведь к океану я переехала, но не Бали, как хотела в своей голове, а в Коста Рику.

    Череда совершенно случайных и незапланированных событий случилась в моей жизни, и буквально за один день я приняла спонтанное решение лететь именно сюда.
    Прожив неделю здесь, я ни капельки не пожалела о принятом решении, и только лишний раз убедилась, что все к лучшему!

    Пусть и ваши мечты сбываются🐾
    251/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Первый мем собственного производства

    Стори оф май лайф

    252/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • alohahaloha, did it hurt when you fell from heaven?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (activeanonym @ 7.12.2020)
    alohahaloha, did it hurt when you fell from heaven?


    I’m not an angel, believe me ;)
    253/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Я восхищаюсь людьми, которые не стыдятся и не стесняются.

    Лично мне становится некомфортно, когда я чувствую себя не в своей тарелке, не могу расслабиться, постоянно поправляя волосы, и стараюсь сидеть так ровно, чтобы не было видно, что моя талия не 58см в обхвате, или не хочу танцевать, потому что делаю это нелепо.
    Нам стоит переживать лишь об одном - о правильно выбранном человеке, рядом с которым не пришлось бы соответствовать вымышленному идеалу, гнаться за недосягаемым, теряя уверенность в себе настоящем и нервные клетки.
    Вас примут, милые, любых - и пышных и худеньких, и рыжих и лысых, и бойких и трогательно-неуклюжих, и хорошо танцующих и как я – примут и полюбят. Не усложняйте жизнь не своими людьми и чужими идеалами. Стремитесь только к своему. Прежде чем «окунуться» в другого, научитесь принадлежать себе. Цените себя, чувствуйте, а все остальное - будет🖤
    254/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (alohahaloha @ 8.11.2020)
    FUCK OFF

    У меня на теле набито семь татуировок - первая буква имени первой любви (нет, у него моей буквы не было), сердечко, молния, знак бесконечности, волна, глаз, и незамысловатое словосочетание «fuck off» на довольно необычном месте.



    Но что еще более необычное – так это история ее происхождения.

    Дело было на Бали 4 года назад.
    Новогодняя ночь, мы с парнем сквозь пробки опаздываем на празднование, и вот за пару минут до боя курантов и салютов мы забегаем в местный клуб, где нас ждут друзья. Связь, естественно, не работает именно в эту минуту, парень оставляет меня у барной стойки заказать нам выпить, и идёт искать друзей, так как заведение огромное, и ходить толкаться вместе затея так себе.
    Я стою в белоснежном платье, заказываю два «апероля», и со мной начинает знакомиться очень неприятный иностранец. Я, хоть и могу поддержать разговор на английском, сделала вид что не понимаю его, сказав только «I have boyfriend, sorry”, потому что по такому типу сразу ясно, что он не отстанет. Он начал говорить что-то типа «ага, бойфренд и одна в новогоднюю ночь». Я продолжаю игнорировать.
    Короче ближе к делу. Ставят 2 моих ярких апероля на стойку, и одним движением руки они оба переливаются на мое опять-таки белоснежное платье. Я в шоке!
    Пацан этот уходит, я в слезах ищу парня или друзей, никого найти не могу, но вижу в толпе этого мудака. Хз, что на меня нашло, но он стоял пил виски, и я подошла сзади и подбила ему стакан вверх именно когда он поднёс его ко рту. Подбила со всей силы. Развернулась, вижу стоящих в шоке парня и друзей, и вот я уже готова идти к ним, как мне о голову разбивают тот самый стакан. 00:00! Салюты, музыка! Я стою посреди клуба в грязном платье и кровавой головой. С Новым Годом!

    Закончилось все дракой между мужиками, после чего нас выгнали из заведения, и мы поехали домой.

    После чего я лежала и думала «Как же одной фразой заставить мужика отстать от тебя», и придумала эту татуировку.

    Спустя 4 года, согласна, идея так себе. Учитывая, что пользовалась я ей пару раз, чем заставляла парней смеяться.

    А у вас есть татуировки? И как в целом относитесь к татуировкам на теле женщины ?


    То есть чел просто пытался подкатить к тебе, возможно чересчур навязчиво, потом ушел. И ты решила подойти к нему сама и подбить со всей силы ему стакан у рта? Будучи в трезвом уме? Ты же могла ему все зубы выбить нахрен. За что? Я не оправдываю его поведение ни до ни после, но ты в этой ситуации выглядишь куда хуже и неадекватней.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • mime123, хоть прочитал бы внимательно, прежде чем рот открывать
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mime123 @ 9.12.2020)
    Ставят 2 моих ярких апероля на стойку, и одним движением руки они оба переливаются на мое опять-таки белоснежное платье. Я в шоке!


    вот тут не очень понятно, движением чьей руки? бармена? мудака? ТСа?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • activeanonym, Выглядит очень глупо если бармен пролил а она пошла мудаку морду бить. Или другой случай , она сама допустим кривыми руками пролила а пошла морду бить чуваку этому. Ну гайс наверное пролил он и она пошла мстить.
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nakazator95, ну то что "мудак" вылил два(!!!) стакана на ее платье просто потому что она его отшила выглядит тоже не очень умно
    поэтому и уточняю
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • activeanonym, недавно гопники отпи3дили толпой девушку это тоже не очень умно? Да не очень. Но это было? Да.
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (activeanonym @ 9.12.2020)
    вот тут не очень понятно, движением чьей руки? бармена? мудака? ТСа?


    Парень, который хотел познакомиться, опрокинул на меня бокалы.
    255/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    ТО, О ЧЕМ ВАМ НИКОГДА НЕ СКАЖУТ ДАЖЕ САМЫЕ БЛИЗКИЕ...

    1. Вам никогда не скажут, что брак не спасает ни от проблем, ни от пустоты, ни от одиночества. Другой человек не заткнет и не компенсирует ваш собственный дефект, скорее, наоборот, он его или усилит, или обнажит и только вам придется с этим справляться.
    2. Вам честно не скажут, что честнее и правильнее оставаться одному (одной), чем хвататься за тот вариант, который просто единственный из-за страха, что другого не окажется.
    3. Отношения — это обоюдная ответственность, и если каждый будет отвечать за себя, а не партнера, то всем будет лучше и комфортнее.
    4. В тех семьях, которые вы считаете идеальными, есть свои проблемы и свое темное дно. Идеальных семей нет.
    5. Большинство пар врут друг другу про секс. Женщина имитирует оргазм, мужчина считает спазм члена близостью. Оба ходят неудовлетворенные и злые. Научитесь говорить честно о своих сексуальных желаниях — научитесь говорить обо всем.
    6. Если с самого начала у вас с партнером нет ничего общего, то вряд ли оно появится. По этому, спустя время, не надо жаловаться, вы изначально видели, кого выбираете.
    7. Научитесь признавать свои ошибки. Если осознали, что ошиблись с выбором и рядом с вами не ваш человек, уходите сразу. Не пудрите мозги ни себе, ни другим.
    8. Люди не меняются. Они просто больше раскрываются и снимают маски. Вы, с вашей любовью, никого никогда не измените. Если человек сам решит, что вы ценность, ради которой можно изменить свою жизнь — это его выбор. Но если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника — вы идиот.
    9. С мужчинами просто: их нужно поддерживать, выслушивать, кормить, давать и не отнимать у них их место в доме. С женщинами просто: с ними надо разговаривать и давать защищенность и чувство любви. Со всеми просто, если быть искренними и не хотеть любыми путями сломать партнера.
    10. К созданию семьи и рождению детей надо подходить тогда, когда знаете зачем они нужны именно вам. Чужие мнения и установки общества здесь не работают.
    11. Если вы ошиблись — простите себя и идите дальше. Жизнь — слишком интересная и прекрасная, чтобы своими руками превращать ее в ад.
    256/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • alohahaloha, золотые слова.супер.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • спасибо, почитал!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тема сисек не раскрыта
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 26 27 28 29 48 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.