How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
576,446 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 43 63 81 82 83 84 85
  • я сюда ваще ради полуголой задницы Алены периодически захожу

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Nameless00 @ 16.10.21)  

    Спорим, у богатых и бедных разное мнение на этот счёт?

    А я как сказал?) Нет же четких границ между людьми, вот я богатый по отношению к работяге в Африке, при этом какой-нибудь адвокат из Дании богаче меня намного. И кто кому должен? А чем обязан кладовщик из Новгорода чернокожему разнорабочему из Калифорнии? Есть мнение, что у этого чернокожего больше прав и свобод) 

     

    Вся проблема распределения в том, что никто никогда не сможет удовлетворить этим всех или хотя бы большинство людей, мы всегда будем приходить к неравенству. Но мы можем повышать минимальную планку и стремиться к тому, чтобы будущие поколения имели возможность распоряжаться своей жизнью так же, как и люди с другими стартовыми условиями.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PLOMafia @ 16.10.21)  

    я сюда ваще ради полуголой задницы Алены периодически захожу

    Сюда 90% заходят глянуть на жопу/сиськи/лицо и выйти.

    В покерном вопросе тут 0 информации , да и покерная информация на форуме от девушки в 2022 году такое себе удовольствие.

    Ни в коем случае не хочу обидеть Алёнку, она делает всё красиво.

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Delmy @ 16.10.21)  

    да и покерная информация на форуме от женщины в 2022 году такое себе удовольствие.

    Лол.

    Я насчитаю в покерном комьюнити в разы больше мужчин, чем женщин, подходящих под этот твой критерий.

    В высшей степени дурацкое проявление сексизма.

    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Leo_Manowar, О сексизме и речи не было, 90% мужиков /пацанов несут такую же дичь с умным лицом.

    А на Алёну хоть приятно смотреть, и вообще плевать на её достоинства в покере.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Delmy @ 16.10.21)  

    Leo_Manowar, О сексизме и речи не было, 90% мужиков /пацанов несут такую же дичь с умным лицом.

    А на Алёну хоть приятно смотреть, и вообще плевать на её достоинства в покере.

    А ты видишь сам, что оскорбляешь красивую девушку и игрока в покер, ограничивая ее достоинства внешностью? И делаешь ты это на ее территории, в ее дневнике.

    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.10.21)  А ты видишь сам, что оскорбляешь красивую девушку и игрока в покер, ограничивая ее достоинства внешностью? И делаешь ты это на ее территории, в ее дневнике.

    Ну не было бы  у нее  такой внешности, ничего бы не было.Красивая грудь, попа, лицо-это оскорбление?Про покерную информацию-это сугубо мое мнение, возможно для человека, который 24 часа назад узнал, что такое покер и как в него играть, будет полезно.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Delmy @ 16.10.21)  

    Ну не было бы  у нее  такой внешности, ничего бы не было(амбасадорстава).Красивая грудь, попа, лицо-это оскорбление?Про покерную информацию-это сугубо мое мнение, возможно для человека, который 24 часа назад узнал, что такое покер и как в него играть, будет полезно.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Delmy @ 16.10.21)  

    Про покерную информацию-это сугубо мое мнение,

    Что-то подсказывает мне, что ты понятия не имеешь о том, как Алёна играет в покер. Как и я.

    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  •  Ни разу не видел графиков, обсуждения раздач у ТС. 

     Не знаю в какой вид покера, на каких лимитах и как успешно она играет. И как можно к ней относится как к покерному игроку, а не как к красивой картинке.

     

     Картинку она действительно красивую делает, здесь никаких нареканий нет, все качественно и здорово.

    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Прокравяка, не буду спорить, просто отмечу, что перед планированием стоит сначала вообще определиться какой именно параметр ты собираешься оптимизировать. Равенство? Справедливость? Раскрытие человеческого потенциала? Прирост населения? Чтобы было весело богу Джа? Ты очевидно подразумеваешь что-то конкретное в своей картине мира, но учти что у других людей другая картина мира, другие системы ценностей и стоит сначала договориться о них, а потом уже решать. А я же просто в своем посте отметил путаницу между "я вижу" и "так оно и есть". Ни на что более высокое я пока не претендую.

    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У нее есть с кем обсуждать покер) 

    Пару слов о мотивации:

    как бы мы, покеристы, узнали, что есть такая девушка и она хочет порвать всех мужиков в 2 карты(для начала)? Через этот блог. Джипситим это такой себе linkedin для покеристов(ок), в том числе. Как о ней бы узнали румы, которые хотят предложить контракт, тренеры, да просто люди, мужики, грубо говоря)? Это плюсы от ведения блога, канала на ютубе, инсты, телеграма и тп - для девушки. В нашем случае - от блога.

    Ну а мы, в свою очередь, имеем симпатичные картинки с пляжа не от какой-то там фотомодели, а от девушки, которая на дистанции чуть ли не одного рукопожатия, так сказать) Тоже мотивация.

    Так что все при своих, а точнее в плюсе.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.10.21)  

    Что-то подсказывает мне, что ты понятия не имеешь о том, как Алёна играет в покер. Как и я.

    Да и я ж об этом, что это никому неинтересно , ладно, может 10% блог интересен как "покерный".90% пацанов  фоточки глянули за 10сек и закрыли блог и пошли дальше .

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.10.21)  

    Что-то подсказывает мне, что ты понятия не имеешь о том, как Алёна играет в покер. Как и я.

    Этот дневник находится в разделе околопокерные что на 100% соответствует содержанию.Откуда мне знать как Алена играет в карты?Не ну где-то мелькала инфа что она играет недорогие мтт соответственно  отвечая на твой вопрос-Алена играет в покер как рег недорогих турниров.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Тем, кто не в курсе, как играет Алёна.

    Сообщение отредактировал Ichthyander - 17.10.2021, 0:06
    106/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Тем, кто не в курсе, как играет Алёна.

    Раз в год и Алтал стреляет.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (HapkoZzbl4 @ 17.10.21)  

    Раз в год и Алтал стреляет.

    А до двух считать умеешь?

    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Безотносительно. Мне кажется что на этом форуме достаточно много слабых игроков в покер, (микролимитчиков например), чьи блоги, тем не менее, пользуются популярностью. Так ли уж важно евбб автора и если нет, то почему именно в этом случае на покерных успехах заострили внимание?

    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 17.10.21)  

    Безотносительно. Мне кажется что на этом форуме достаточно много слабых игроков в покер, (микролимитчиков например), чьи блоги, тем не менее, пользуются популярностью. Так ли уж важно евбб автора и если нет, то почему именно в этом случае на покерных успехах заострили внимание?

    Важна психологическая травма у тех, кто сначала хает Алёну как покеристку, а потом ставит минуса посту, где показаны пара ее заносов....

    107/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 43 63 81 82 83 84 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.