How I Met Your Dad

Последний пост:17.10.2021
364
Статистика
Всего постов
1682
576,444 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
15.02.2021 +178
25.01.2021 +171
06.01.2021 +149
17.11.2020 +145
04.07.2020 +140
Лучшие посты читателей
HapkoZzbl4 +167
meteor9867 +143
Noooob25 +134
Bangert +132
lesik1979 +130
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 85
  • Цитата (alohahaloha @ 21.08.21)  

    Зарабатывают за такую работу чистыми они около 500$  в месяц  в ковид. До ковида было около 1к. 

     

     

     

    Вот и я говорю, что многие и на Заводе зарабатывают

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С последней части посмеялся.

    По поводу книг в одиночестве заходят все Харуки Мураками. Прям по несколько раз перечитывал в свое время.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (alohahaloha @ 21.08.21)  

    Конец)))

    Счастливый?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Мотивационных книг от одиночества много, начиная с популярного когда-то "Робинзона Крузо", непонятно почему передвинутого в детскую нишу... наверное. потому что там не было секса) "Дата Туташхиа", "Идиот", "Граф Монте-Кристо", "Маленький принц", даже "Морской волк", где Ван-Вейден попал в чужой и чуждый ему мир, которым правит опять же одинокий по своему Волк Ларсен....

    92/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ichthyander, "Дата Туташхиа" вообще редчайший бриллиант. Не знаю, даже как описать. Первый раз прочитал, когда мне было 7 лет,  томик лежал у меня под подушкой, да и целый сериал был снят, первое название было "Берега", потом вернулись к оригинальному. Мы, пацаньё, играли в него больше, чем в мушкетёров и каждый хотел быть главным героем.

    А потом, каждые 7-8 лет, взрослея, перечитывал и пересматривал. И каждый раз на новом витке понимания и становишься мудрее. Глубоко философский роман о самых простых вещах, книга, от которой устать просто невозможно. Но в начале в завязку нужно вчитаться или всмотреться. Просто кладезь, невероятная квинтэссенция мудрости, накопленной веками. Книга для всех, от 7 до 99+ лет!

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Был как-то на Филиппинах и захотел обычный массаж. Пошёл в ближайший к дому салон, что-то в районе 8 баксов отдал. Все было неплохо, массаж нравился, но когда меня филипинка перевернула на спину, массаж неожиданно закончился хэппиэндом причем она вообще не прикасалась к детородным органам. Вот это мастерство, конечно. 

    Естественно, как я потом узнал, это была дрочильня, и мой первый в ней опыт. Но на вывеске и в меню ничего про это не было)) 

     

    А девушкам тоже такие "массажи" делают?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mRedJohn @ 22.08.21)  

    А девушкам тоже такие "массажи" делают?

    планируешь "для души" такой салон открыть? :))))

    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • alohahaloha, а сколько же стоит массаж, если они зарабатывают всего 500 в месяц?

    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 21.08.21)  

    Вот и я говорю, что многие и на Заводе зарабатывают

    ТДЗ - Тайский Дрочильный Завод имени ....... (не знаю ни одного знаменитого тайца )

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ichthyander @ 22.08.21)  

    начиная с популярного когда-то "Робинзона Крузо", непонятно почему передвинутого в детскую нишу... наверное. потому что там не было секса)

    Можно нафантазировать самому - с Пятницей, а на худой конец и с козой..

    Потом он не смог ей в глаза смотреть и забил..

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyshara @ 22.08.21)  

    Счастливый?

    I wish :) 

     but

     

    Цитата (mRedJohn @ 22.08.21)  

    А девушкам тоже такие "массажи" делают?

    NO :((((((

     

     

     

    Цитата (beermix @ 22.08.21)  

    alohahaloha, а сколько же стоит массаж, если они зарабатывают всего 500 в месяц?

    800-1500 бат

    494/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здорово же, когда вовремя прилетает пинок.

    Я тоже на випассану записался на октябрь под Киевом.

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Red-Blue-W, ну Ленина же)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алёна, привет! Можешь рейтинг написать топ 5 твоих любимых пляжей Пхукета .

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (omgdima @ 22.08.21)  

    Алёна, привет! Можешь рейтинг написать топ 5 твоих любимых пляжей Пхукета .

    Привет! У меня нет любимых пляжей, я на них не езжу толком. Была раз 10 за все время.

     

    я живу на Най Харне - тут всегда пляж грязный и дохрена народу 

     

    есть ещё рядом Енуй - он почище, но там дикие собаки живут, которые однажды чуть меня вместе с Мишей не отымели без преувеличений. 


    Ещё была один раз на Фридоме, там и чисто и красиво, но туда спуск около 5 минут занимает резко вниз, и назад по жаре очень тяжело идти 

    Вниз меня отвезли за 200 бат на квадроцикле, и сказали  «позвонишь когда тебя забрать надо будет», а связи там в этой части острова нет от слова совсем. Так что пришлось телёпать пешком. Больше туда не поеду 

     

     


    самый красивый пляж был на острове Рача 

     

    495/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • alohahaloha, круто!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 22.08.21)  

    ТДЗ - Тайский Дрочильный Завод имени ....... (не знаю ни одного знаменитого тайца )

    Тони Джаа.

    93/107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alohahaloha,

    А девушкам тоже такие "массажи" делают?

     

     Вполне себе делают, не то, что прям с хеппиэндом, но тоже вполне себе такие...интересные

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алена,для чего девчонки всегда правую или левую ногу на фото,на носок ставят ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Зима @ 22.08.21)  

    Алена,для чего девчонки всегда правую или левую ногу на фото,на носок ставят ?

    Это секрет!

    496/511
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 58 78 79 80 81 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.