Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 278 298 299 300 301 320 347
  • Niveika, Валиева, Щербакова, Трусова

    1408/1618
    Ответить Цитировать
    2
  • Так понимаю, разделка на 15 почти наверняка за Сашей или Йиво. И очень надеюсь, что это будет тёплое поздравление друг друга, кто бы ни занял первое и второе. Очень рад за финна, что додержал.

     

    Насчет проблем норгов. Не верю я, что поздний прилёт так повлиял. Ну не скинет же Холлунд три минуты на тридцатке, как акклиматизация закончится.

     

    По спринту. Есть ли шанс в таких условиях «натянуть» Клебо? Понятно, почему в кавычках. Но действительно, сможет ли он выдержать темп, если всю дистанцию на максимуме пройти или никакого смысла в этом нет? Ну как Терентьев в морозной Рукке, отцепив Клебо задолго до финиша.

    114/153
    Ответить Цитировать
    2
  • occean, а какой круг на спринте,есть там где натянуть?У Клебо в принципе нет соперников в спринте,только он сам себе может проиграть на данный момент.но то в какой форме Саша,вроде звучит логично,если прям с первых метрах идти на максимуме то Клебо может и не выдержать.Глянем,очень любопытно будет.Если оставить разборки на финиш,то понятно Клебо обыграть это фантастика.

    Все таки победа Саши это не сенсация,особенно после того как Крюгера не было,просто никто не думал что так выиграет,а вот если Клебо не выиграет спринт это будет шок.

    533/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 06.02.22)  

    Насчет проблем норгов. Не верю я, что поздний прилёт так повлиял. Ну не скинет же Холлунд три минуты на тридцатке, как акклиматизация закончится.

     

    А я верю.Я выше скидывал СанСаныч  три дня назад никакой  был.Спицов говорил , что после прилёта форма каждый день разная.В общем по разделке будет видно там уже на акклиматизацию не спишешь.

    Эксперт TV2, двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг прокомментировал победу Александра Большунова в скиатлоне на Олимпиаде-2022 в Пекине.

    «Для Александра Большунова сезон начался сегодня. То, что случилось до этого, не имеет значения. Сегодня он впервые должен был выдать результат, и этим результатом стало золото. Ему плевать, что происходило на Кубке мира и «Тур де Ски».

    Мы знаем, что Большунов уже несколько сезонов готовится на высоте и теперь пожинает плоды. Норвежская мужская команда немного изменила приоритеты не в пользу высотной подготовки и, как Йоханнес, занялась штурмовщиной последний год. Не факт, что этого достаточно перед турниром в условиях высоты. 

    Я настроен скептически насчет медалей в дистанционных гонках, но Клэбо по-прежнему главный фаворит в спринте и командном спринте.

    Мы на полном серьезе рискуем пройти через главный старт сезона без золота на дистанции. Большунов – фаворит на «пятнашке» и в марафоне. Судя по всему, он угадал с пиком формы. Удачи в попытках его победить.

    Выступление норвежцев слишком плохое. Приличный результат Пола Гульберга, но нам хотелось бы медалей. Клэбо наверняка желал темпа помедленнее на классической части. 

    Неприятно, что норвежцы не участвовали в решающем отрыве. Разочаровывающий день для норвежских лыжников», – сказал Нортуг.

    Лучшим из норвежцев стал Ханс Кристер Холунн, финишировавший четвертым (+2.30,9 сек).

    Вот судя по Нортугу может быть проёб в горной подготовке.

    Цитата (occean @ 06.02.22)  

    По спринту. Есть ли шанс в таких условиях «натянуть» Клебо?

     

    Одного козыря у Клебо точно не будет феноменального наката со спуска снег тупой.В остальном хз трасса уникальная будем посмотреть)

    1409/1618
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 06.02.22)  

    occean, а какой круг на спринте,есть там где натянуть?У Клебо в принципе нет соперников в спринте,только он сам себе может проиграть на данный момент.но то в какой форме Саша,вроде звучит логично,если прям с первых метрах идти на максимуме то Клебо может и не выдержать.Глянем,очень любопытно будет.Если оставить разборки на финиш,то понятно Клебо обыграть это фантастика.

    Все таки победа Саши это не сенсация,особенно после того как Крюгера не было,просто никто не думал что так выиграет,а вот если Клебо не выиграет спринт это будет шок.

    Понятно, что затяжных подъёмов не будет. Но я и сравниваю с Руккой, где был мороз, и норги выглядели плохо, так как на такие условия не заточены. Терентьев нашёл там способ клебошной мельницей Клебо же и обойти, а потом и вовсе оторваться. Так вот и вопрос, может ли Большунов (или тот же Устюгов) так же сделать? Подъёмчики точно будут. Задача же отцепить Клебо до финиша. Ситуация по сути зеркальная с Руккой. Только здесь высота, к которой норги не готовились, и менее подходящий для Клебо конёк. Я даже думаю, что и на финише на самом деле не должно быть в одну калитку, как обычно, а уж втопить на все 1,4 точно можно, чтоб Клебо не дать простор спуртовать.

    115/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот да, ещё и с накатом беда. То есть три минуса для Клебо в сравнении со стандартными этапами КМ. Это если отбросить акклиматизацию, что все придут в норму к спринту.

    116/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Если сегодня ветер не поменяется, то даже 2-3 промаха не должны помешать борьбе за золото.

    27/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, полный штиль обидно

    911/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (occean @ 06.02.22)  

    Вот да, ещё и с накатом беда. То есть три минуса для Клебо в сравнении со стандартными этапами КМ. Это если отбросить акклиматизацию, что все придут в норму к спринту.

    Был бы класический спринт, ставил бы на Терентьева, в коньке Французы, Унук и Устюгов. Темная лошадка Терентьев

    912/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • А может кто знает,есть трансляции по биатлону без комментариев Губерниева,для меня просто невозможно его слушать.А смотреть без звука тоже такое себе удовольствие.

    534/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 07.02.22)  

    А может кто знает,есть трансляции по биатлону без комментариев Губерниева,для меня просто невозможно его слушать.А смотреть без звука тоже такое себе удовольствие.

    смешанную эстафету вообще подключил прямой эфир инсты Губерниева...потому что апатичные комментаторы с первого это пиздец

    136/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 07.02.22)  

    смешанную эстафету вообще подключил прямой эфир инсты Губерниева...потому что апатичные комментаторы с первого это пиздец

    Согласен! Хуже Губера только Круглов)) Абсолютно без эмоциональное комментирование

    913/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Кайшевой после эстафеты можно было в Россию лететь, в эстафете повезло, что за спиной зубры Логинов и Латыпов. 

    Единственная гонка где она могла заехать, теоретически в топ3, это индивидуалка. 


    Резцова в промахе от победы, как можно было на лежке два раза махануть?  

    914/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Не в промахе. 13 секунд Херманн ей привезла. Бронза - да.

    117/153
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, Евроспорт вроде с Курдюковым

    1410/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • на евроспорт Ои не показывают

    535/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Миронова о 23-м месте в индивидуальной гонке: «Как сказал Йоханнес Клэбо: это жопа. Такова моя готовность»


    Еще одно чудо, стрелять не научилось, скорость потеряла, чем славилась всю карьеру.  Надо отправлять к Елисееву в третью, четвертую команду

    915/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • http://sports7.hdgo.site/11-znbelarus-5.html

    Беларусь-5, Любенкову на несколько порядков приятнее слушать, чем Губошлёпа

    57/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Жесть в командных прыжках на лыжах,2 команды дисквал и РФ теперь может взять медаль.Очень весело.Последний раунд на матч тв сейчас.Надо просто прыгнуть и все.

    536/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол.РФ может взять серебро,3 команды дисквал по одному прыжку из-за костюмов.Это просто какой то сюр

    Даже не 3,а 4 из 10 команд получили по одному дисквалу за прыжок.При том все топы.

    537/703
    Ответить Цитировать
    2
6922 поста
1 278 298 299 300 301 320 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.