Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 28 48 49 50 51 70 347
  • 1 штрафной круг:(
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Бьордален просто король.Гараничев не удивил.Непонятно почему не поставили Волкова на 1 этап?Понятно что не выиграл бы,но и так не провалил бы так.
    12/703
    Ответить Цитировать
    1
  • Гараничев

    Ещё и Волков уже два патрона. Что ж за фигня такая? Стреляют точно там, где не особо надо уже. Шипулин в смешанке чисто, зато потом в спринте и индивидуалке намазал. Волков со своей скоростью в индивидуалке на ноль, когда уже всё ясно было. Зато сейчас бы его привычные нули. Но нет... Шипулин, чувствую, свой этап, как в смешанной начнёт. С отставанием в 2,30.
    66/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль Гараничева на него очередной ушат нечистот выльют, как уже вылил спортс.ру ещё до старта.
    26/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь, Антон сегодня забил на гонку и экономил силы. Понял, что догнать не получится, как это было на этапах КМ. Пару месяцев назад отыграл бы минуту, но не сегодня. И завтра останутся силы, чтоб бороться за победу. Сегодня рвать жилы смысла не было. Так что победи завтра Шипулин, можно даже будет Гараничеву спасибо за круг сказать.
    67/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Волков(2 лишних промаха,но по ходу не сильно отстал,выступил в свою силу,но скорострельность у него конечно впечатляет)
    Малышко(к стрельба идеальна,по скорости зря на 2 круге цеплялся за Фака,на последний не хватило,но тоже отстование терпимое)
    Шипулин прошел этап в свою силу.
    Гараничев просто завалил эстафету в своем стиле.
    13/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 14.3.2015)
    Волков(2 лишних промаха,но по ходу не сильно отстал,выступил в свою силу,но скорострельность у него конечно впечатляет)
    Малышко(к стрельба идеальна,по скорости зря на 2 круге цеплялся за Фака,на последний не хватило,но тоже отстование терпимое)
    Шипулин прошел этап в свою силу.
    Гараничев просто завалил эстафету в своем стиле.


    Малышко привез на 3 круге секунд 15 минимум...
    37/152
    Ответить Цитировать
    0
  • По Малышко было ожидаемо. Другой вопрос, что не подвели его нормально к ЧМ, но третий круг заведомо был провальным по скорости. Надо сказать спасибо, что первые два круга прошёл на хорошем уровне, не проиграв ничего. Да ещё чисто отстрелял. Так что не считая Шипулина, это лучший в нашей команде сегодня. Про Шипулина нет смысла говорить, так как считаю, что он не стал бороться, имея такое отставание. Поэтому объективно оценить его по сегодняшней гонке нельзя.

    Всё привёз сегодня Гараничев. Волкову и Малышко пришлось несвойственно начинать свои этапы из-за большого отрыва. Но что случилось с Гараничевым, загадка.
    68/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной чемпионат-фейспалм.
    Одна шальная победа и всего одно серебро Шипулина, подошедшего к чемпионату в гораздо худшей форме, чем он был месяц-полтора назад.
    48/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Форма-то функциональная, вроде, не сказать, что плохая. Вчера он третьим по скорости был. И в других гонках за исключением спринта хорошо бежал. Но вот стрельба, конечно, из ряда вон. Равно как и у Гараничева.
    69/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Это пздц какой-то
    Цитата
    17. Екатерина Юрлова (Россия) +1.33,8 (2)

    25. Дарья Виролайнен (Россия) +1.48,9 (2)

    32. Ольга Подчуфарова (Россия) +1.59,7 (3)

    36. Екатерина Шумилова (Россия) +2.13,2 (4)

    46. Екатерина Глазырина (Россия) +2.30,2 (3)

    48. Ольга Якушова (Россия) +2.34,6 (2)

    68. Анна Никулина (Россия) +4.03,7 (7)
    14/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да плохо? А чего вы ожидали? На чемпионате мира у наших девушек впервые за долгое время был пик-формы ровно тогда когда нужно. Он прошел результаты поползли вниз.
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • А в каком месте у них был пик на ЧМ?
    Одна шальная победа, когда удачно сложились погодные условия, и под конец гонки трасса стала значительно быстрее, чем у тех, кто бежал впереди.
    49/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты себе вообще как пик-формы представляешь? Что Глазырина или Шумилова внезапно на одних скоростях с Кайсой побегут?

    Проблема в том, что твоя оценка чемпионата мира она эмоциональна. Ты приуменьшаешь заслугу Юрловой. И форму Шипулина. У меня совсем другие впечатление потому как я не ждал больших свершений от нашей сборной. Я вполне осознаю в отличии от тех кто посыпает голову пеплом, что список фаворитов в каждой гонке достаточно длинный.

    Но моя оценка тоже субъективная. У меня сложилось впечатление, что наши девушки были на пик-формы на этом чемпионате, чего раньше не было.

    Чтобы говорить предметно нужно сравнивать статистику на сколько показатели на ЧМ отличаются от среднестатистических по сезону. У меня их в готовом варианте нету. Я бы мог потратить время собрать и свести это все дело, но не уверен, что тебя это убедит.

    Потому просто предлагаю тебе смотреть на это более позитивно.
    28/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Написав "пздц" я имел ввиду прежде всего работу на рубежах, а не на трассе. К скоростным качествам наших девушек все уже давно привыкли, к сожалению.
    15/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 20.3.2015)
    А в каком месте у них был пик на ЧМ?
    Одна шальная победа, когда удачно сложились погодные условия, и под конец гонки трасса стала значительно быстрее, чем у тех, кто бежал впереди.


    а как же 4 место из-за падения?))
    38/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 20.3.2015)
    А в каком месте у них был пик на ЧМ?
    Одна шальная победа, когда удачно сложились погодные условия, и под конец гонки трасса стала значительно быстрее, чем у тех, кто бежал впереди.


    учитывая как выступали по сезону был реально пик .В каждой гонке на грани призов.А так как говорила великая Йаночка: "Это наш уровень".
    У нас в женской сборной считаю 3 глобальные проблемы
    1 .Отсутствие поколения топовых лыжниц и соответственно отсюда и биатлонисток
    2. Непонятные критерии отбора ,кумовство и устаревшие методики тренировок
    3 .Какая то странная забота о молодежи уж на IBU таже кайшева должна тусить . Через старты постепенно прийдут победы неужели у немцев ничему нельзя научится .У них Пройс чемпионка мира Дальмаер через год два за БХГ бороться будет.Даже если учесть что у нас менее талантливые девушки .но бесит наша "перспективная " молодежь начинает бегать на главных стартах лет в 26.
    29/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати на Пихлера все гнали .При нем Глазырина постоянно рядом с призами в призах ошивалась , Шумилова лучший сезон в карьере выдавала(это я за скобки взял Зайку с Вилухиной)
    30/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Че-то Фуркад без особого желания был сегодня, по ощущениям. БХГ в кармане хули.
    16/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Даша конечно жжет как обычно



    Рад за нее. Свой кубок она давно заслужила. Завтра чуда, надеюсь, не произойдет )
    17/75
    Ответить Цитировать
    4
6922 поста
1 28 48 49 50 51 70 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.