Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 19 39 40 41 42 61 347
  • Плхоже Вилухина набрала наконец-то форму. Теперь будет рвать всех на протяжении нескольких гонок.

    Стоп. Гонки-то кончились. Вот ведь незадача...
    33/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 17.3.2013)
    То есть малый хрусталь дистанционый взял досрочно?


    Да.
    46/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spark @ 17.3.2013)
    Плхоже Вилухина набрала наконец-то форму.


    Вилухину нужно на допинг сразу же! Но конечно же все знают и понимают что большой спорт без допинга сейчас существовать не может! Но здесь 100% я думаю факт! Или купили агентов на пару последних гонок?

    Сегодня болел за Макарайнен, а не за Вилухину...

    Надеюсь не забыли как Вилухина пробежала последнюю эстафету? А как теперь бежит? А много ли прошло время?

    Набрала форму! - какие слова! Да не может такого просто быть...2 минуты проигрывать постоянно и через 1.5 недели по 30 секунд привозить лидерам!

    Ярошенко надеюсь не забыли? Помните чем он кончил...а то же как бежал...
    58/62
    Ответить Цитировать
    -3
  • А может, лидеры перестали принимать допинг под конец сезона?
    47/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (occean @ 17.3.2013)
    А может, лидеры перестали принимать допинг под конец сезона?


    Да весь мир сидит на допинге! Весь большой спорт! А тем более цикличские виды спорта, как биатлон!

    Мне лень рыться, но могу подобрать нарезку по лыжникам и биатлонистам, которых поймали на допинге в Сборной России и которые также начали бегать очень быстро без всяких на то причин...
    59/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Если весь мир сидит, то чего ты постоянно только российскую сборную упоминаешь? Значит поэтому и сливают все наши по две минуты, потому что пришёл Пихлер и снял девушек с фармакологии, а остальные продолжают что-то кушать.

    И да, тебе лень рыться. Тебе лень всегда ответить на вопросы, когда тебе их задают. Как только тебя спрашивают о прогнозах на конкретную гонку, ты сразу куда-то пропадаешь или игнорируешь вопрос, будто не замечаешь. Ленью всё просто объяснить. Ты обычный тролль, только и всего.
    48/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (occean @ 17.3.2013)
    Значит поэтому и сливают все наши по две минуты, потому что пришёл Пихлер и снял девушек с фармакологии, а остальные продолжают что-то кушать.


    Да мне безразлично что там и кто там что кушает...

    Я про сделал акцент на сегодняшней гонке ВИЛУХИНОЙ! Я уверен на все 100% что это был ДОПИНГ!
    60/62
    Ответить Цитировать
    0
  • occean, Ты считаешь что ВИЛУХИНА набрала форму и сегодня бежала без допинга?
    61/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Много аспектов. Она получше бежала, чем обычно. Другие сбавили. Погодные условия, к которым, возможно, большинство не было готово, в отличие от нашей сборной. И Вилухина в начале сезона неплохо шла. Сейчас могла выйти на тот же уровень.
    49/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Не верю своим глазам! лучший аналитик Европы уделил нашей колонке немного своего драгоценного внимания!

    Цитата (popolop @ 17.3.2013)
    Вилухину нужно на допинг сразу же! Но конечно же все знают и понимают что большой спорт без допинга сейчас существовать не может! Но здесь 100% я думаю факт! Или купили агентов на пару последних гонок?


    Ты хоть думаешь, что ты несешь!?
    хотя бы один факт того, что сезон предолимпийский, и эти несколько гонок ничего не решают, какой вообще смысл в каких-то нечестных приемах??
    71/82
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (popolop @ 17.3.2013)
    Ты считаешь что ВИЛУХИНА набрала форму и сегодня бежала без допинга?


    я почти уверен, что сказалась подготовка в Сочи в горах. Кто-то после высокогорья угодил в яму, Вилухина, наоборот, в Сочи адаптировалась ещё, а сейчас после гор пришёл результат. Тут всё индивидуально. Глазырина тоже неплохо шла. Про допинг я бы не стал утверждать ни ЗА ни ПРОТИВ, так как много раз на этом обжигались, но скорее всего никакого допинга тут нет, ведь ставка слишком высока потерять ведущую спортсменку из-за допинга перед Олимпиадой. А она сама себе не враг. Плюс, конечно, остальные ведущие спортсменки уже подрастеряли форму: Бергер, Домрачева, Гёсснер уже так не бегут как в начале сезона.
    79/92
    Ответить Цитировать
    3
  • popolop, мало ли, что ты думаешь. Зачем трепаться об этом, если ты не узнаешь правду.

    Цитата
    Лидер мужской сборной Норвегии по биатлону Эмиль Хегле Свендсен подтвердил, что он стал одним из участников скандальной акции во время женской гонки с общего старта на последнем этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

    Напомним, что ранее сообщалось о выходке эксгибициониста во время женского масс-старта в Ханты-Мансийске. СМИ сообщали, что к ней могли иметь отношение участники норвежской команды. Позднее же норвежский портал nrk.no сообщил, что в акции участвовал лидер команды Эмиль Хегле Свендсен.

    Кроме него "поздравили" девушек с окончанием трудного биатлонного сезона французские биатлонисты Мартен и Симон Фуркады, а также Йоханнес Бо и другие участники норвежской команды.

    По словам Свендсена, они хотели поздравить норвежку Туру Бергер с победой в Кубке мира. Кроме того, по его словам, данная акция носит традиционный характер.

    "Тура усмехнулась, когда пробегала мимо меня. Наверное, ей понравилось то, что она увидела, - рассказал с улыбкой на лице Свендсен. - Вся команда в этом участвовала. Даже Мартен и Симон Фуркад стояли рядом.

    Все началось с того, как в 2010 году я выиграл чемпионат мира. Тогда наши девушки из команды обнажили свои груди во время последней гонки. Поэтому когда Тура победила в этом году, мы не могли поступить иначе. Если она победит и в следующем году, то устроим что-нибудь на огневом рубеже", - приводит слова биатлониста издание.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Кубок мира окончен, но биатлонисты продолжают преподносить сюрпризы. Насколько приятные, решайте сами.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sashkec @ 20.3.2013)
    Кубок мира окончен, но биатлонисты продолжают преподносить сюрпризы. Насколько приятные, решайте сами.


    Эх Губа, Губа...
    72/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Весело.
    50/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Ваня Черезов порадовал
    80/92
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Философ @ 27.3.2013)
    Ваня Черезов порадовал


    концовку застал этой гонки. Дистанция чет смутила только. На кубках мира же масс-старт 12,5 вроде?
    А так молодец. Очень хотелось бы Ивана увидеть еще на подиумах, и чтоб на Олимпиаде еще поборолся. Только только начал стабильно попадать на подиум, и тут эта травма...
    73/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 27.3.2013)
    На кубках мира же масс-старт 12,5 вроде


    у женщин...
    81/92
    Ответить Цитировать
    0
  • А что итоги сезона никто не будет? По ЧМ и по КУБКАМ могли бы подвести...очень интересно почитать от профи...
    62/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (popolop @ 28.3.2013)
    А что итоги сезона никто не будет? По ЧМ и по КУБКАМ могли бы подвести...очень интересно почитать от профи...


    Кубок наций мужской наш
    Эстафетный кубок наш.
    Соответственно мужской российский биатлон впереди планеты всей. Это же очевидно.
    34/81
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 61 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.