Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 11 31 32 33 34 53 347
  • Хорошо, что есть альтернатива в лице Курдюкова на евроспорте.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня больше всего вымораживает, что когда едут на спуск, он орет что разрыв растет, когда показывают длинную прямую с перспективой, он орет что разрыв уменьшается. )) Уже лет 10 комментирует, никак не поймет, что на прямой, если камера показывает спереди, только кажется, что разрыв сокращается, а на спуске скорость выше, значит и разрывы увеличиваются, и когда доедут до низа задние опять немного накатят. В общем тяжело смотреть гонки с его комментариями, поднадоел уже.
    71/82
    Ответить Цитировать
    4
  • он шоумен.

    он как в футболе гусев на первом канале, для любителей он офигенный комментатор. А так да для тех кто знает все нюансы биатлона, тяжело его слушать.

    Зато его очень круто слушать, когда наши борятся за первое место, его крики в некоторых гонках, надолго запоминаются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже люблю смотреть биатлон
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • illusi5, тебе правда 7 лет?
    54/92
    Ответить Цитировать
    0
  • 7.5
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вице-президент Союза биатлонистов России по спорту высших достижений Виктор Майгуров объяснил, почему не был подан протест на итоги женской гонки преследования на чемпионате мира в Нове-Место.
    «Подать протест можно в любой ситуации, хоть на погоду. Мы сделали это, но буквально через несколько минут отозвали его по просьбе двукратной олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой. Оля пришла в офис соревнований и попросила не подавать никаких протестов, потому что все произошедшее было случайностью.
    31/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Тот кто хотел подавать протест-долбоеб
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 12.2.2013)
    Тот кто хотел подавать протест-долбоеб


    вот тут я с тобой не согласен. Европейцы если есть повод придраться будут копать до талого, особенно французы. Это иногда выбешивает, но по сути это верно. Федерация должна бороться за своих спортсменов любыми способами, хотя бы потому что ей нести ответственность перед министерством и перед болельщиками.
    32/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 12.2.2013)
    Тот кто хотел подавать протест-долбоеб



    Прикольно не это, а то, где-то прочитал, что по этой ситуации сначала были поданы встречные протесты и были оба отозваны. Если это правда, то норги тоже подавали протест на действия Зайцевой. Вот тут точно полные долб**бы. Даже на температуру воздуха и пролетающего мимо дятла готовы протест подать.
    72/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Норги сказали ,что без протеста технические фотовидиоматериалы не предоставляются.А они хотели просмотреть что там было..
    20/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gogogo @ 12.2.2013)
    Прикольно не это, а то, где-то прочитал, что по этой ситуации сначала были поданы встречные протесты и были оба отозваны. Если это правда, то норги тоже подавали протест на действия Зайцевой. Вот тут точно полные долб**бы. Даже на температуру воздуха и пролетающего мимо дятла готовы протест подать.


    Я про че и говорю. Норвеги и Французы на этой теме ваще больные. Сколько уже было случаев подобных. Это мы тока рассуждаем, да ладно она ж извинилась, с кем не бывает, простим уж ей...Да если бы получилась обратная ситуация, на месте Флатланд была бы Зайцева и наоборот, они бы хер че отозвали...
    И вообще по такому случаю вспомнился случай из детства. В 12-13 лет гоняли на соревнования окружные по шахматам, это был дебют для нашей неискушеной команды. И женская часть нашей команды, 4+2 был состав, была не ахти какой, набрали за 3 месяца до соревнований и только из-за такого состава по регламенту, без них бы вообще не допустили. Дак вот. Команд было 7 вроде. Наши бабы после 3х туров слили вчистую всем, и тут в 4ом туре одна начала цепляться за ничью. И наша игруля исполнила непонятный ход конем, сходив на одно поле дальше))) я хз как это прокатило. Но после партии уже, закончившейся вничью, тренер той команды просмотрев записи ходов, увидел несоответствие и подал протест. Наш же тренер оперативно подал протест на них, не помню мотивировку, вроде указал об ошибке в записи той участницы, плюс факт завершения партии...Короче он землю грыз, но отстаивал свою правоту, хотя знал, что косяк наш, и доказал же...А на международном уровне тем более федерация должна отстаивать свои интересы нелюбыми канеш, но почти всеми способами

    Цитата (DanilaKa @ 12.2.2013)
    Норги сказали ,что без протеста технические фотовидиоматериалы не предоставляются.А они хотели просмотреть что там было..


    Чешут эти норги. Все материалы по-моему были в сети уже минут через 10. И по евроспорту показали этот момент, тока почему-то ВГТРК не выхватил его
    33/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Да к чему тут протест-то? Если б они боролись за медаль, других бы и близко не было, и за счёт этого Флатланд обошла бы Зайцеву, тогда да, возможно был смысл. А тут обе потеряли если не гарантированную медаль, то по крайней мере возможность за эту медаль бороться.
    Цель протеста какова? Добавить Флатланд лишнюю минуту? Для Зайцевой это всё равно ничего не изменит. Так зачем тогда нужны эти клоунады с протестами и последующим напряжением отношений с другими сборными.
    15/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Spark, а какую цель тогда по-твоему норвеги преследовали!? у них то там ваще казалось бы без вариантов. И не медалей и не справедливости - Флатланд на подиум не попадала бы никак, и в инциденте виновата она же...какой смысл их протеста?!...я уже говорил, что так то со стороны возня бессмысленная, но работа федерации во многом и состоит в этом. Чтобы отстаивать права своих спортсменов, чтобы иметь вес в мировой федерации. А то привыкли что нас ни во что не ставят, в качестве терпил там присутствуем.
    34/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 12.2.2013)
    Норги сказали ,что без протеста технические фотовидиоматериалы не предоставляются.А они хотели просмотреть что там было..


    О, не знал, спасибо за информацию
    73/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Commandos83 @ 12.2.2013)
    Spark, а какую цель тогда по-твоему норвеги преследовали!? у них то там ваще казалось бы без вариантов. И не медалей и не справедливости - Флатланд на подиум не попадала бы никак, и в инциденте виновата она же...какой смысл их протеста?!...


    Как так не попадала на подиум? Они вторая-третья были в момент столкновения, причём, если не ошибаюсь, Флатланд Зайцеву догнала, отставая после рубежа, и вполне могла уйти на второе место.
    Подача протеста как способ получения материалов выглядит вполне правдоподобно.
    16/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Spark, ну ты че дурку то включаешь. Сам говорил до этого про Зайцеву, что какой смысл протеста если не попадала она на подиум, в случае санкций к Флатланд. Тут же пишешь как так Флатланд не попадала на подиум...Щас вроде ни у кого никаких проблем нет с получением фото-видеоматериалов с инета, и если здесь в теме выложили фото и видео через 10 минут после гонки, то у тренерского штаба норвегов с этим и подавно проблем не было..Так что ездят они по ушам такими заявлениями
    35/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебя не понял похоже, думал, что
    Цитата (Commandos83 @ 12.2.2013)
    И не медалей и не справедливости - Флатланд на подиум не попадала бы никак, и в инциденте виновата она же...

    это про гонку, а это видимо было про возможные последствия протестной возни.
    17/81
    Ответить Цитировать
    1
  • я болею чисто за дашку домрачиву !!!!!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakula @ 12.2.2013)
    я болею чисто за дашку домрачиву !!!!!!!


    кстати моя землячка. родился в 80 км от ее города. И тренера ее 1го немного знаю...щас у нас мелючь тут воспитывает
    36/82
    Ответить Цитировать
    0
6922 поста
1 11 31 32 33 34 53 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.