Турнир по HOMM3: актуальные результаты

Последний пост:13.01.2021
37
1 4 5 6 7 15
  • Цитата (Repairion @ 11.6.2020)
    ShootMeStranger попадает в группу A чемпионата GT, можно играть против DCVasya.


    А какой срок у нас на игру ?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DCVasya @ 12.6.2020)
    А какой срок у нас на игру ?

    До 17 июня. Весь график игр всегда можно посмотреть в первом посте темы:
    Цитата
    График игр:
    ....
    2й тур 2-го группового раунда - 12-13 июня
    3й тур 2-го группового раунда - 14-15 июня
    *****
    1й тур чемпионата GipsyTeam и чемпионата новичков - 16-17 июня
    2й тур чемпионата GipsyTeam и чемпионата новичков - 18-19 июня
    3й тур чемпионата GipsyTeam и чемпионата новичков - 20-21 июня
    *****
    Плей-офф чемпионата GipsyTeam и чемпионата новичков - с 23 июня
    Сообщение отредактировал Repairion - 12.6.2020, 14:11
    32/93
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip выходит с первого места и отправляется в группу С чемпионата GT (соперник пока не известен). azimazi ждет победителя пары Rigden/bellerofont23.
    Сообщение отредактировал Repairion - 12.6.2020, 14:04
    33/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Я проиграл fortunato. В какую группу я попадаю?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Vitiate, в группу D, играть с rfcooler
    34/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 12.6.2020)
    tipitip выходит с первого места и отправляется в группу С чемпионата GT (соперник пока не известен). azimazi ждет победителя пары Rigden/bellerofont23.


    в этой стадии не круговая? а то мы с хпронто не против сыграть заранее если у нас есть игра
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • сыграли с Mike, я выиграл
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    M45PL vs fortunato

    tipitip, нет
    35/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Список матчей на очереди (известны соперники)

    До 15 июня:
    - PI-ZHA-MA vs ryba_pila
    - prosto4ip vs rzaevd
    - azimazi vs Rigden

    До 17 июня:
    - CuC9CTblu vs ac1d
    - DCVasya vs ShootMeStranger
    - _Target_ vs Buruchaga
    - M45PL vs fortunato
    - preferance vs IvanBr
    - Ksenzh vs Drop93rus
    - Repairion vs Mundial
    - rfcooler vs Vitiate
    - vasiliivanovic vs Mike
    - bellerofont23 vs TheSpiritofgood
    Сообщение отредактировал Repairion - 12.6.2020, 20:20
    36/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 12.6.2020)

    Список матчей на очереди (известны соперники)

    До 13 июня:
    - Rigden vs bellerofont23

    я победил
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Rigden, обновил, у вас матч-реванш с azimazi за вторую путевку
    37/93
    Ответить Цитировать
    0
  • - prosto4ip vs rzaevd

    Моя победа
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно играть паре tipitip vs rzaevd в чемпионате GT и leshick vs prosto4ip в чемпионате новичков.
    38/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграли с rfcooler. Я выиграл
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL(Башня) def fortunato(Касл) можно сказать игры и не было, опп на 4й день написал гг... эх(

    Может с кем товарку? а то настроился уже на игру, затарился вкусняшками, заварил чай)

    П.С. Кстати как оказалось с Фортунато мы уже пересекались в лобби, тогда я залился на ГО, так что такой мини реванш получился
    5/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Сыграл с Mundial в новичках. Была самая близкая к провалу катка из победных.

    Красный некр против синего болота (-5400). Я совершил очень грубую ошибку, не взяв рестарт — половина респа было по бездороге и залочено рельефом, объектов и ГО не разведал, повелся на Танта в таверне и плащ 2/2. В итоге респ оказался редкостным дерьмом, а у соперника 4 улика на 111 вдоль дорог, еще и с легкими охранами + ГО намного ближе.

    Мне же, когда наконец увидел свое ГО (до которого еще и бежать 2 дня), чуть не поплохело (20-49).

    Я хз, как это пробивать, если у тебя не жир. Разведал, правда, на второй неделе альтернативное ГО по бездороге, а там (100-249):

    Я не знаю, какое из них хуже.
    В общем, ползал по респу и страдал 3 недели, наскреб 3 улика на 18 уток, 2 консы на 4 ангела и мини-заставу (вторая конса при том была в такой тмутаракани, откуда выбираться можно было только с отстроенным таун порталом). По итогу оказалось, что лучше было беречь скелетов на первой неделе и выходить чисто на магии с 2 ангелами на второй неделе, но и тут была загвоздка - на респе не было ни одной гребанной шапки, ни повышалок на магию в радиусе доступности.

    На 132 только вышел Тантом (обычно это означает ГГ, но тут была надежда, что опп где-то закрабит как новичок), с 80 маны, 250 костями вдобавок к вышеописанной армии и парой метеориток без особых проблем, как оказалось. Но еще и не добежал пару клеток до центрального города из-за плохой цепочки, что должно было стоить мне игры. Потому что на 134 я увидел, что ко мне бежит вот такое чудище:

    В это время у меня была только такая армия, мейн прыгнул домой заливать ману и я молюсь только о том, чтобы оно не добежало:

    К счастью, соперник по какой-то неведомой причине не добегал одну клетку до центрального города (мувов на начало хода у него хватало с избытком). Иначе это был бы инста луз, даже несмотря на то, что у него было всего 16 маны. В центр я бы уже никак не вернулся, а там рядом с городом с десяток объектов. Но повезло - уже через ход, я смог крутануться (стало 38 уток и 17 циклопов, так что с учетом огромного перевеса по манапулу и магии (метеоритка, слепа, анимейт) я уже спокойно готов был давать бой, но сам нападать не стал (хотя если бы знал, что у него вообще нет земли может и напал бы). С другой стороны, а что он мог сделать в центре одиноким мейном без маны, без контроля и без саппортов? Пусть бегает, думаю. В итоге пару ходов пока он брал один объект одним героем, я чистил 3-4 (денег жутко не хватало на саппортов, все ресы были стрейжены под ноль, утоп не было). На 136 он наконец не выдержал этой пытки и напал, к этому времени я уже успел набрать статов и армии стало столько же, сколько у него.

    Финалка с учетом магии была в одну калитку, метеориткой бахнул ангелов (они пошли удобно в уголок дефать циклопов), масс слоу, слепа в циклопов, gg.

    Спасибо Mundial'ю за игру!
    39/93
    Ответить Цитировать
    8
  • Как у меня горела задница вчера - это не передать словами. Да и еще тлеет немного

    Repairion, Спасибо за игру, несмотря на миллиард ошибок (даже для меня очевидных), получил удовольствие от игры. Гл в некст матчах
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Готовлюсь потихоньку к битвам) Сегодня впервые за Башню вышел на 117, раньше такое прокатывало только за Болото
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у _Target_. Все было так:

    Щит доблести ,Тазар , Болото.
    Ульев вскрыл я очень много.
    Вышел быстро в центр я.
    И случилась схватка дня.

    Не хочу сказать, что мне как-то повезло. Играть за болото - это не везение ,а больше терпение. Опп хотел сыграл бо3 ,но его график играть только ночью мне не очень подходил. Поэтому я попросил сыграть одну катку. Не думаю, что партию бо3 я бы легко вывез. Можно долго рассуждать о везение и не везение. Для оппа очень сильно сыграл игра красным игроком. В центр мы вышли в один день. Я проебал , снял охрану в заставе и не взял саму заставу, шел дальше на разведку. И не ожидал ,что встреча с противником будет такой быстрой. Он взял след ходом эту заставу , взял соседнею и напал. Реально эта лишняя пачка одноглазых дала огромные шансы ему на победу и он сам напал, понимая , что дальше будет только хуже.

    Вообщем, оппу огромное спасибо за игру.И Тазик намбер ван , если вы не еблан!)
    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Напоминаю очередь ближайших матчей:

    До 15 июня:
    - PI-ZHA-MA vs ryba_pila
    - azimazi vs Rigden

    До 17 июня:
    - DCVasya vs ShootMeStranger
    - CuC9CTblu vs ac1d
    - preferance vs IvanBr
    - tipitip vs rzaevd
    - vasiliivanovic vs Mike
    - bellerofont23 vs TheSpiritofgood
    - prosto4ip vs leshik
    - rfcooler vs Vitiate
    - Ksenzh vs Drop93rus

    До 19 июня:
    - M45PL vs Buruchaga (за выход в плей-офф!)
    _Target_ vs fortunato
    40/93
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.