Турнир по HOMM3: актуальные результаты

Последний пост:13.01.2021
37
1 5 6 7 8 15
  • Победил Сисятого.

    моя Цитадель против его Кастла. Опп взял утопу максималку(омг) на 121, воткнул архов и двинул в центр. Но там залился на ифритах за 2 релика, не хватило маны из-за ошибки. У меня в свою очередь было 21 циклоп, 5 гигосов и 12 уток в центре на войне, но против сильного мага вряд ли что-нибудь смог сделать. GG
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • M45PL def Buruchaga
    Устроили ночные затяжные покатушки.

    Первая игра вышла моя Крепость на Касл, да еще и с нихеровым откатом. ГО было 100+ личей, но дали тактику и видно было 5 ульев с нычкой. Пока я на 3-4 дне прикидывал как я это все красиво буду собирать, опп слился.

    Ну как то не прикольно было выходить в плэйофф с 2мя победами доставшимися слитием оппов на первой неделе. Так что мы с Буручагой порешали игру обнулить, играть бо3, но в качестве бонуса за каждую игру небольшая ставка в 10 зеленых.

    Вторая игра Башня на Темницу, планово вышел на 121 с захватом центрального замка, но чуть не поперхнулся увидев статы оппа на этот день, таверна показывала что то типа 10 16 16 16, против моих 8 8 8 8(цифры примерные). Как выяснилось опп взял двушку, но залил там армию, оставался 1 ангел и несколько мантикор. После чего Буручага по неопытности, решив котами похитнранить ГО Личей, убился там со всеми артами не высчитав правильно скорость личей. Была б простая игра на рейт или фанка, дал бы изи авто, но тут все таки и турнир и ставка.

    Третья мой Касл на Рампарт. Тут началось веселье. Оба вышли только в середине 2й недели. Буручага аж через Альт, а я успел за неделю сначала залить всю армию на отбитии пандорки, в которой слава богу дали 15к бабла, и появилась надежда на архов. Потом залился героем с Ангелом и средними артами в улике. Потом где то еще ангела потерял. КОроче ужас. Еще на ГО Арха оставил. Но хотя бы сыграли почти финалку у центрального замка. Мой Гриня с 4мя архами, 6 уток 8 циклопов стрелкой на 250 и 100 маны против 35 уток, 15 циклопов и маны на одну антимагию(на 4ре хода) на уток. Расклад явно не в пользу оппа. Мискликнув (писав в чат) подставился архами под уток - минус арх. Но в итоге опп выкупается с 30ю утками, я с 3мя архами за след два хода собираю книжку воздуха, меч и чайник в итоге +10 олл. Уже вроде собираемся к символической окончательной финалке, я еще двух архов дотащил и раздобыл 3х Дьяволов + цепуха из КВ на 1700, но Буручага заливается в утопе на морали.

    Но поиграли хорошо)
    7/31
    Ответить Цитировать
    9
  • сыграли с preferance, я выиграл
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграли с IvanBr. Оппонент собрался сдаться на первой неделе, как и предыдущие оппоненты. Но что-то пошло не так. Кончилась вторая неделя, а он все не сдается. Пошел посмотреть, че там происходит в центре на 131 (мой рекорд, если что), а там у IvanBr уже два замка в центре и пылесос на полную включен.... Пара моих ошибок и гг. По сути я так далеко случайно прошел. Не мой уровень играть в такой стадии турнира. Но очень интересно. Заставляет развиваться, учиться новому. Спасибо оппонентам и Repairion! Охрененнная тема!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • preferance, ну еще как минимум 1 матч у тебя остался )

    До 19 июня:
    - ac1d vs IvanBr (за выход в плей-офф)
    - CuC9CTblu vs preferance
    41/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 12.6.2020)
    Rigden, обновил, у вас матч-реванш с azimazi за вторую путевку


    победа, опп сдался на 4й день.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 14.6.2020)
    - tipitip vs rzaevd


    Я победил. Дали книгу земли на респе она и решила в бою
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Ура! Мы завершили второй групповой раунд, причем в этот раз без сдвигов по срокам. Финальные результаты:

    Особенно, хотелось бы поздравить preferance и PI-ZHA-MA — они единственные из новичков, кому удалось попасть в третий групповой раунд, опередив более опытных сеянных соперников в своих группах. Для тех же, кто занял 3-4 места и покинул главный турнир, борьба на этом не заканчивается — всё еще есть шанс стать лучшим в чемпионате новичков.
    42/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Обновленная очередь матчей:

    До 17 июня:
    чемпионат GT:
    - DCVasya vs ShootMeStranger (играют сейчас)
    - tipitip vs rzaevd
    - lanc3k vs Rigden
    - xpronto vs PI-ZHA-MA
    чемпионат новичков:
    - Ksenzh vs Drop93rus
    - vasiliivanovic vs Mike
    - TheSpiritofgood vs bellerofont23 (играют сейчас)
    - leshick vs prosto4ip
    - индустрия vs azimazi
    - ludik vs ryba_pila

    До 19 июня:
    чемпионат GT:
    - fortunato vs _Target_
    - ac1d vs IvanBr
    - CuC9CTblu vs preferance
    43/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл у TheSpiritofgood, спасибо за игру.

    Синий касл против болота -1800

    Мейнил Джеддита. Самый волнительный момент был - это пробитие нычки ангелов стартовой армией без магии.
    Одна мораль и гг, но кроме этой нычки ничего толком взять не мог, а уже шел 5-й день.
    Ну а потом весь четвертый из коробки, 2 консы, меч +5 олл, утопа, грейд архов...
    Поставил для себя рекорд - за 9 перестроек в 3-х замках так и не вытянул замедление.
    Вышел неспеша на 131 против 20-49 огненных птичек (тут даже автобой ничего не потерял):

    Когда понимаешь, что есть реальный шанс уснуть за ход оппонента:
    (на самом деле, конечно, наоборот, это потому что опп ходил очень быстро)

    Хорошо что я использовал гостинг:

    В итоге собрал по пути 5 или 6 утоп, пару конс и пришел в гости на респ к врагу, слетав домой на грейд архов:
    Опп увидел такое и сдался.
    gg!

    Сообщение отредактировал bellerofont23 - 16.6.2020, 3:10
    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Выиграл у fortunato.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Выйграл у PI-ZHA-MA.
    Играли красный флакс (-7300) на синий причал.
    Слабенько отыграл свой респ, но не плохо сложилось с ГМом и повезло с тюрьмами в центре.
    С опом финалились на 123 в центре, так что очень даже папский матч вышел у нас, особенно учитывая, что опп прошел из сетки новичков )
    Красивых скриншотов игры тут не будет, но если кто поможет с настройкой, готов подрубить стрим на следующую катку ) Надо привыкать, всеравно плей-офф если пройду туда надо будет стримить.
    2/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xpronto @ 16.6.2020)
    Выйграл у PI-ZHA-MA.
    Играли красный флакс (-7300) на синий причал.
    Слабенько отыграл свой респ, но не плохо сложилось с ГМом и повезло с тюрьмами в центре.
    С опом финалились на 123 в центре, так что очень даже папский матч вышел у нас, особенно учитывая, что опп прошел из сетки новичков )
    Красивых скриншотов игры тут не будет, но если кто поможет с настройкой, готов подрубить стрим на следующую катку ) Надо привыкать, всеравно плей-офф если пройду туда надо будет стримить.


    Респ был так себе: 0 коробок, 2 улья, 1 конса, 2 нычки никсов. 3 хороших героя, но все без земли. На ГО - орда единорогов, с большим трудом пробил на 122. На 123 остатки армии были добиты Луной, ГГ. По темпу проигрывал без шансов.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Выиграл у DCVasya.

    Следующую можно играть в любим из 2 оппонентов или нужно ждать конкретную пару?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ShootMeStranger, а какой у тебя ник был на ХВ?
    Цитата
    или нужно ждать конкретную пару?

    победителя пары lanc3k/Rigden
    44/93
    Ответить Цитировать
    1
  • а мне с проигравшим там ? все со всеми в группе играют ?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил таблицы. Очередь матчей:

    До 17 июня:
    чемпионат GT:
    lanc3k vs Rigden
    чемпионат новичков:
    Ksenzh vs Drop93rus
    vasiliivanovic vs Mike
    leshick vs prosto4ip
    индустрия vs azimazi
    ludik vs ryba_pila

    До 19 июня:
    чемпионат GT:
    ac1d vs IvanBr
    CuC9CTblu vs preferance
    xpronto vs tipitip
    PI-ZHA-MA vs rzaevd

    До 21 июня:
    чемпионат GT:
    Buruchaga vs _Target_
    45/93
    Ответить Цитировать
    0
  • DCVasya, тебе играть с проигравшим из той пары за право на десайдер матч (проигравший в вашем матче выбывает из турнира, победитель будет играть за вторую путевку в плей-офф с проигравшим матча виннеров).

    У них там (lanc3k/Rigden) задержка, к сожалению, намечается — скорее всего, на 1 день игры снова будут сдвинуты (все остальные группы уже отыграли 1й тур, а некоторые и 2й).
    46/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xpronto @ 16.6.2020)
    Красивых скриншотов игры тут не будет, но если кто поможет с настройкой, готов подрубить стрим на следующую катку )

    Руководство по настройке OBS от Zlobstera
    Если будут вопросы, пиши в дискорд.
    47/93
    Ответить Цитировать
    1
  • проиграла Мike)
    Он выбрал самую верную стратегию - взять измором и очень долго ходил) но все в рамках тайминга) на 8ом часу игры у меня уже было 3часа ходов в запасе)
    ну и на том же 9ом часу сама ошиблась, сама напала на героя с фениксами. Нападала со сферой, за которой сходила в утопию за день до этого.
    и которую что? забыла надеть на себя)

    это кстати пример идеальной прокачки героя)).
    в итоге там армагедон, теряю большую часть армии и его герой не умирает сам при этом, так как сферы не было.

    Ну ладно, есть план план б, добраться до конфлюкса соперника и просто взять эту чертову землю, слетать домой, взять армию, и взять пару ульев и напасть снова, но по пути размениваюсь с горгонами и когда я нападаю уже на замок я получаю 1700 опыта за битву и у меня встает такой выбор:


    ну и все, гг, лечу в замок через ворота на карте, собираясь напасть на соперника в следующий ход, чтобы уже закончить эту вакханалию, забываю остатки армии в городе, и нападаю уже через сутки, ну просто, чтобы у соперника не осталось чувства незавершенности, так то я на этапе где я не получила землю уже собиралась писать гг, но как-то некрасиво получилось бы.

    Спасибо Миша, за игру)

    п.с. не могу физически играть так долго, очень тяжело, у меня руки тряслись в конце от усталости) давайте больше одновременных ходов, новички)
    6/11
    Ответить Цитировать
    5
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.