All or nothing © KuprinMA

Последний пост:01.12.2020
22
Статистика
Всего постов
101
12,660 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.12.2020 +12
01.06.2020 +12
20.09.2020 +5
15.07.2020 +5
15.11.2020 +3
Лучшие посты читателей
Pinocchio +3
BratNiko +3
__AKAK_ +2
шашист +2
Pinocchio +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Наконец-то выиграл лоуболл. В топ-4 уже фобия началась, думал опять 4-ое будет, но нет.

    45/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Временами перечитывая свой блог я замечаю, как в моих постах прослеживается какая-то кичливость или гордыня, хотя по сути, я выкладываю просто результаты своих сессий, и тем самым сохраняю эти скрины в истории, но мне, как человеку верующему, это всё больше не нравится (здесь попрошу не углубляться в дискуссии о религии и карточных играх, это отдельная тема). Ведь большинство игроков всё равно играет в минус, и разделять твою радость по поводу побед врятли кто-то станет. Как говорится: "У картишек нет братишек". В дополнение к этому, сегодня за моим столом был человек, который оскорблял и меня, и других игроков последними словами, кто-то отвечал, кто-то нет. Я посмотрел его SharkScope и увидел, что он суперзаливной рег на ABI 3$, и мне его стало жалко. Я понимаю, что вся его злость и агрессия в чате из-за таких результатов. Это его конечно не оправдывает, но лично у меня вызывает жалость, вместо ответной агрессии. И вот такой человек увидев мой блог, где я регулярно выкладываю скрины с победами, будет смотреть на них как бык на красную тряпку. Поэтому желание вести блог снова начинает пропадать. И тут много ещё чего можно добавить, но ограничусь этим. И всё-таки добавлю скрин сегодняшней победы в бадуги. Сегодня было особенно приятно выиграть, так как на финалку снова зашёл с самым коротким стеком.


    46/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня был в одном шаге от очередной победы в бадуги, но оппонент всё-таки перекупил на последнем обмене, а затем и выиграл хедз-ап. Сыграл он откровенно плохо, поэтому в плане игры я собой доволен, а вот результатом не очень, учитывая то, что нокаут у меня был солидный. По ходу всего турнира я как обычно играю много хороших раздач в бадуги, но сегодня в 4-мах на финальном столе сыграл особенно сильную на мой взгляд раздачу. Оппонент на "ривере" (когда уже не осталось обменов) влепил мне под алл-ин, но я вскрыл его по ТРЁМ картам, причём не самым сильным, и оказался прав. Стол после этого был в шоке, мягко сказать. Вчера тоже сделал два финальных стола, но нигде не доехал. Сейчас снова иду на серии из 4 турниров - 3 финальных столов. Это уже стало хорошей традицией.






    47/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Несколько дней не получалось играть из-за большой занятости, плюс сбился режим, но сегодня получилось сыграть два утренних турнира в 2-7 и бадуги. Снова сделал два финальных стола. Бадуги выиграл. В очередной раз удалось сделать много нокаутов, в результате чего общий нок получился в три раза больше призовых за само 1-ое место.




    Открою небольшой секрет. Недавно я дал интервью редакции GipsyTeam. Уже несколько дней жду его появления на главной, но его почему-то до сих пор нет. Может быть редакцию не устроили мои ответы, или они решили, что я всё-таки ещё не дорос до этого, не знаю. Мне конечно было бы приятно попасть на главную, но если этого не случится, то буду воспринимать это только как повод становиться ещё сильнее и доказывать свою силу делом, т.е. своими результатами. Хотя в принципе, за славой я никогда не гнался.
    Сообщение отредактировал KuprinMA - 15.11.2020, 16:20
    48/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В вечернем бадуги сегодня тоже удалось сделать финальный стол. Это уже пятый ПОДРЯД финальный стол в бадуги, но шарк показывает даже то, что 12 игр перед этим у меня оказывается была СЕРИЯ ИЗ ШЕСТИ ПОДРЯД ФИНАЛЬНЫХ СТОЛОВ В БАДУГИ. Я этого даже и не заметил. Нужно будет постараться побить и этот свой рекорд.


    49/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А финалка не на 7 тел?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RubAka @ 16.11.2020)
    А финалка не на 7 тел?


    Нет. В бадуги финалка 8-мах.
    50/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот и очередная победа! Это уже снова ШЕСТАЯ ПОДРЯД ФИНАЛКА В БАДУГИ. Потихоньку движусь к своему новому личному рекорду. Интересно, что этот турнир сегодня я выиграл в ванне с ноутбука. И снова вынес в одну калитку. С первых минут вышел на первое место, а затем мой PFR стал близок к 100% по ходу всего турнира. В итоге, в 3-мах имел вот такой перевес:

    Уже два дня занимаюсь работами у себя по дому. Загрунтовал стены, далее нужно красить и ещё много работ по утеплению стен, фундамента и т.д. Поэтому пока стены сохнут, я на время приехал к родителям. Самому было смешно, когда сегодня залезая в ванну говорю: "Меня пока не отвлекайте. Я на работу."


    51/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Машина)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что-то мне подсказывает, что уже сегодня будет седьмая подряд финалка в бадуги

    52/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как за зарплатой
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уверенно движусь к восьмому подряд финальному столу в бадуги

    53/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделал для победы всё что мог, но оппоненту очень повезло в хедз-апе наловить нужную карту на последнем обмене, когда у меня уже была готовая рука

    54/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • свой профиль игр из серии мм на пс почему не подключаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AkkuM @ 21.11.2020)
    свой профиль игр из серии мм на пс почему не подключаешь?


    Мои профильные 2-7 и бадуги будут 28 и 29 числа, а больше мне там особо ничего не интересно. Плюс времени мало сейчас, но уже получилось сыграть HORSE и сегодня в 8 игр словить баббл, но ноками хоть бай-ин отбил. Если получится, то сыграю ещё парочку каких-нибудь лимитных игр, но это не точно.
    55/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если я не ошибаюсь, в холдеме говорят, что собрать роял флеш шансы примерно такие же, как умереть от удара молнии. По цифрам могу ошибиться, но вроде что-то 1 к 860 тыс.
    Собрать первый натс в бадуги тоже непросто, и происходит это достаточно редко, к тому же карт здесь вообще четыре, но сегодня меня два раза выбили из турнира с ПЕРВЫМ натсом, а в 3-мах. забрали бОльшую часть стека так же с ПЕРВЫМ натсом!.. Это просто жесть какая-то... С другой стороны, с чем-то другим забрать у меня стек мало кому удаётся. Так что в этом тоже есть свои плюсы.


    Я как-то уже писал у себя в блоге о том, что в бадуги не могу выделить ни одного игрока, кто бы доставлял мне какие-то неудобства. Вообще никого, даже не смотря на то, что играют здесь одни реги, а сегодня хочу отметить игрока с ником "eneybet". До этого мы с ним не пересекались (шарк показывает, что он совсем недавно начал играть PL Badugi), но сегодня за финальным столом я сразу заметил, что он явно играет лучше поля, и по сути, играет в очень похожем на мой стиле. Даже интересно стало, и пришлось подстраиваться. Сразу видно, что человек играет лимитные игры. Думаю если он продолжить наигрывать дистанцию и играть в таком же стиле, который я видел сегодня за финальным столом, то результаты наверняка будет показывать очень хорошие.
    Сообщение отредактировал KuprinMA - 22.11.2020, 17:05
    56/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня опять две финалки, но ни одного доезда. В бадуги должен был побеждать, но в ключевой раздаче оппоненту очень повезло.


    57/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня должен был выигрывать бадуги, но в 3-мах попался волшебник, который в алл-инах три раза все улицы был младше, но все три раза наловил свои карты на последнем обмене...

    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На Покердоме был чемпионат России в том числе по Бадуги, почему не участвовал?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Символично получается, но сегодня ровно пол года этому блогу, и этот юбилейный сотый пост в моём блоге будет последним, так как вести его я больше не буду. Более того, с покером скорее всего буду завязывать. Даже не смотря на то, что сейчас я на пике своей формы и стабильности. В ноябре в бадуги даже установил своеобразный рекорд, сделав 10 подряд ITM, 9 из них - финальные столы. И думаю, вряд ли кому-то удастся повторить подобное.


    Я уже как-то писал о том, что я далеко не святой, но верующий. И это главная причина, почему я хочу завязать с покером. А в последнее время мне кажется, что Бог видя мои поиски, даёт мне знаки. Я уже много лет изучаю разные религии, и сейчас хочу поступить в один из Московских ВУЗов на Теолога. Конечно, зная покерную аудиторию, большинство из вас скорее всего подумает, что у меня поехала кукуха, но думать так или иначе - это дело каждого. Я стараюсь жить с пониманием того, что наша жизнь настолько быстротечна, что думать о каких-то материальных благах и стремиться к накопительству в этой земной жизни не имеет особого смысла. Это конечно не говорит о том, что нужно сидеть сложа руки и ничего не делать, но для меня есть вещи и ценности намного важнее. С собой "туда" из материального мы не заберём ничего.
    "От смерти откупиться нам никак нельзя. Под землёй гноится барин и бедняк..."

    Недавно я выкладывал пост, как в одном турнире три раза попал в первый натс. Для сравнения, это всё равно что три раза попасть в роял флеш в холдеме за один турнир. Затем я открыл долгожданный турнир на серии MicroMillions по своей профильной дисциплине, в большом банке собрал очень сильную комбинацию и снова увидел против себя тот самый "роял флеш" - самую сильную и самую редкую комбинацию.
    После этого, даже не смотря на то, что у меня в стеке оставалось ещё целых 130 бб, я молча закрыл ноутбук, и без всякого тильта, а просто со своими мыслями, сел в машину и поехал на всю ночь сам толком не зная куда, размышляя над происходящим. А сегодня, имея второй стек на баббле я умудряюсь стать баббл-боем, в ключевой раздаче глядя на то, как поставленные мной в банк фишки спустя минуту уходят к оппоненту по причине того, что именно в этот момент у меня на минуту падает интернет, и за секунду до тайм-банка появляется, но я не успеваю ничего сделать, хотя до этого с интернетом не было ни одного сбоя... Я воспринимаю это уже не просто как типичные бэдбиты, а как знаки свыше. Предполагаю, что многие сейчас снова посмеются или покрутят пальцем у виска, но опять же, это ваше право. За почти 8 лет в покере я видел кучу разных бэдбитов, один из которых был очень дорогим и жестоким, когда на баббле финального стола огромной килополяны я с префлопа проиграл АА vs АК на BB vs BTN за рекордный для меня пятизначный кэш. И только по-началу я мог эмоционально реагировать на подобные ситуации, но уже несколько лет подряд за столом я превращался в камень, которого невозможно вывести из себя. И считаю, это во-многом помогало мне в такой сложной реговской дисциплине, как бадуги. В плане психологии и тильтоустойчивости я был на десять голов выше многих регов, у большинства из которых с этим периодически возникают серьёзные проблемы. Да простят меня реги бадуги, но они были марионетками в моих руках. Именно в плане управления эмоциями. Эту важную, но недооценённую многими игроками составляющую покера, я подробно описывал в интервью. Оно кстати всё-таки должно выйти. По словам редактора GT в конце этой или следующей недели должно быть на главной, во второй части "Регомендаций".

    Я не уверен, что у меня сразу получится завязать и не играть, но все предпосылки к этому я создаю уже не первую неделю. Только вчера вернулся с типографии, сделал большой заказ. Не буду углубляться в подробности, но мне часто в голову спонтанно приходят какие-то идеи и некоторые из них я воплощаю в реальность. Так и в этот раз. Пришла идея - договорился с людьми, запустил механизм. Сейчас он потихоньку движется. Очень надеюсь, что всё получится и мне не придётся возвращаться к покеру. Восхищаюсь RomeOpro, который будучи лучшим игроком МТТ высоких лимитов смог оставить покер. Плюс его взгляды на жизнь я считаю тоже очень правильными и близкими мне. К НГ я бы хотел окончательно завязать с покером, но на всё воля Божья.

    Завязать и уйти в неизвестность, когда у тебя как раз всё хорошо складывается - это намного сложнее, чем завязать, когда у тебя ничего не получается. Но если посмотреть на это как на испытание силы воли, то ради этого стоит побороться. К тому же я могу гордиться тем, что за 8 лет имея множество финансовых отношений я сумел сохранить безупречную репутацию и добросовестно выполнять взятые на себя обязательства в отличии от многих, кто не справляется с соблазном и попадает в арбитраж.

    Без учёта дополнительных бонусов за различные лидерборды в школах покера от PokerStars, мой профит на сегодняшний день составляет чуть больше 22 300$, а с бонусами около 33 000$. Конечно это не так много в глобальном смысле, но для моего ABI 1,5$ всё-таки неплохо.



    Знаю, что большинство из прочитавших это подумает что я схожу с ума или принимаю неправильное решение, но я всю свою жизнь прислушиваюсь к мнению людей, а живу своим умом. Поэтому закончить хочу словами из своего первого стихотворения, которое я написал ещё в 2013 году, и за которое, кстати, был номинирован на премию "Поэт года", получил диплом и пригласительные билеты в Москву:



    "...
    Я никогда не буду частью стада,
    Скотом ведомым, что пасёт пастух.
    Мне в этой жизни многого не надо,
    Тем более подачек с грязных рук.

    Пускай я лучше буду голодать,
    Но падаль есть с земли не стану.
    До неба, знаю, нелегко достать,
    Но я свою звезду достану!.."


    P.S. Пока писал этот пост пришло сообщение, что вышла статья на главной. Вот и думай, знаки это или просто "случайные" стечения обстоятельств...

    Просьба к модераторам закрыть блог.
    Сообщение отредактировал KuprinMA - 1.12.2020, 17:25
    59/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.