Gjrthe - 2 ujlf

Последний пост:09.01.2022
61
Статистика
Всего постов
344
63,736 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +121
08.05.2021 +55
12.12.2020 +48
01.04.2021 +31
06.10.2020 +30
Лучшие посты читателей
gRRRiz +25
Tawer95 +22
gRRRiz +20
Iplay2win +18
bezsmisla111 +16
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • Несмотря на то, что проголосовало небольшое количество людей, вывод можно сделать однозначный, т.к. мнения абсолютно не разошлись.

     

    Предложение хорошее для игрока. Да - 0, нет - 9.

    Предложение хорошее для тренера. Казалось бы, логично предположить, что результаты будут зеркальными (Да - 9, нет - 0)?

    Но нет, тут результаты такие: Да - 3, нет - 0.

     

    Какие я делаю выводы исходя из всех размышлений и данных пусть и не большой, но крайне красноречивой статистики?

     

    1. Игроки не готовы гарантировано НЕ увеличивать свой доход на дистанции 8 месяцев (800 ч). С негарантированным увеличением дохода по истечении 8 месяцев. Почему? Очевидно. Покеру - всего 24 месяца 2 года)

     

    2. Тренерам почти индифферентно такое сотрудничество, потому, что рынок перегрет, т.е. уровень спроса на лучших тренеров превышает предложение. Почему? Потому что, покер все еще остается "изи мани", и достичь сопоставимых доходов в других сферах при равных затратах и способностях все еще представляется труднее.

     

    3. Группа учеников рандомного уровня за счет количества участников нивелирует разницу в рисках двух схем ("откатная сетка от тотал профита с группой учеников" вс "100% откат от результата индивидуального обучения гарантированно плюсового регуляра").

     

    4.Тренерам не особо выгоднее нести ответственность за результат плюсового рега, чем НЕ нести ответственности за результаты группы рандомных учеников.

     

    5. На рынке нет предложений "100% откат от результата индивидуального обучения хорошего рега (для своих лимитов)". Почему? Думаю, что все потому же - рынок перегрет и нет смысла выдумывать новый продукт, если отлично расхватывают старый.

    Но возможно, отсутствие конкуренции среди производителей такого продукта открывает хорошие перспективы тем, кто зайдут в эту нишу первыми. Так как мне кажется, спрос на такой продукт все же есть. Вопрос в дистанции, в течение которой, реги готовы отдавать весь результат от занятий.

     

    Когда появится такой продукт? Внезапное появление новых производителей такого продукта, очевидно, не ожидается (иначе бы они уже производили прежний). А прежние производители станут производить новый продукт только тогда, когда станет хуже продаваться прежний.

    Сообщение отредактировал Mundial - 5.1.2022, 12:49
    186/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • .

    Сообщение отредактировал Mundial - 5.1.2022, 12:44
    187/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что ты имеешь ввиду?

    Если сравнивать с текущим ожиданием тренера 65/час и  с моими грубыми прикидками 218/час имелось ввиду что повышенная доходность нивелируется рисками, вероятность которых увеличивается с течением времени

     

    А я кстати не в курсе стандартных схем)) поэтому сделал предположение что профит тренера это 65/час*какой_то_тренерский_коэф и получает он этот профит сразу

     

    Не согласен, что вероятность исхода в 0к профита равна вероятности исхода в 28к профита, хотя обе вероятности и незначительные. Потому что есть еще и вероятность того, что профит будет >28к. И, исходя из логики, эта вероятность выше вероятности достижения профита <0к. Т.к. эмпирически мы уже получили результат ранее, что игрок достигнет профита в 0к без помощи тренера. А учитывая повышение скилла благодаря работе тренера (если то, что тренер повысит скилл, принять как данность), мы смещаемся в сторону от 14к профита (медианы) в сторону 28к.

    У меня вот например эмпирический опыт такой, если перестать развивать скилл то профит не будет оставаться на уровне)  когда еще были ДОНы какое то время у меня был профит 50/ч, потом когда перешел на ХАСНГ он постепенно стал снижаться

    Потом  я играл спины уже максимум 30 лимит, теперь 5-10 ))

    За 8 месяцев вряд ли снижение будет резким и вероятным, но есть же нелинейные факторы, может там омаху модернизируют - популяризируют и все фиши уйдут туда к примеру)

     

    По поводу рисков обучаемости, может у тренера сильно прокачены какие то метаспособности, которые могут стать потолком для ученика, либо развиваться медленно, например "объем оперативной памяти" или  скорость переключения между контекстами и тд, или например сочетается ли вообще стиль тренера со стилем ученика или придется сильно переучиваться, и в теории это может даже ухудшить профит ученика на время адаптации

    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • User666, Согласен, логичные доводы.

    ---

     

    AlexGeniuz, wez, jerrybishop, cacaev777, PontoreZ, hpokypop, lallyche, justhobby. Связался в лс.

    188/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Mundial, а что думаешь о вероятности спин-бума в Азии и Индии? В Азии до сих пор 10 макс еще кэш играют, может там специально не раскручивают 3 макс, пока не надоел простой 10 макс)

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • User666, вообще не в курсе этой темы. Но очень интересно, можешь поделиться подробнее, о чем ты? Разве сейчас для азиатов нет возможности играть спины?

    189/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mundial, То что мне рассказывали - есть китайские румы, там фиши в 10 макс играют кэш, а всяких спинов и снг вроде как нет еще
    Мне кажется там развивается какой то внутренний рынок ориентированный на новичков, которые либо не в курсе европейских румов либо может им не доверяют или может сложно выводить деньги или по каким то иным причинам не играют

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • User666, интересно. Пока не могу понять, почему в китайских румах нет спинов.

    Сообщение отредактировал Mundial - 9.1.2022, 4:19
    190/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хочу, чтобы этот год был для меня последним в покере. Уже давно нет иллюзий по поводу своего будущего. в последнее время - тем более. нет никакого смысла ни в чем (почти не осталось надежды, что ошибаюсь). к этому выводу я пришёл не потому, что у меня пошатнулось здоровье, и этот год может стать последним в покере по естественным причинам. И не потому, что у меня проблемы с тараканами в голове. Был бы у меня эликсир жизни и дихлофос - ничего бы не изменилось. А дело в том, что я не вижу смысла даже в жизни других. 


    Дети, карьера, удовольствия, эмоции - все это в моем представлении на данный момент - не имеет смысла. по большому счету, конечно. Плюс ко всему, к сожалению, я не религиозен, и это уже не исправить.

     

    Весь мировой информационный фон говорит о том, что человечество идёт в пропасть. Каждый сам за себя, - как на уровне личностей, так и на уровне государств. Очень ищу, но не могу найти даже зацепку в понимании смысла всего сущего. Разобщенность, угнетение слабых и враждебность на уровне от бытового до национального, возведённая в абсолют, первобытный закон естественного отбора, потребительское отношение к миру каждого индивидуума, тотальное уничтожение планеты. просто потому, что так удобно, а в основном - потому, что не задумываемся или гоним от себя эти мысли. и я, конечно, сам не святой, далеко не святой, - во всех этих планах, и не только.

     

     А самое главное при этом, - не факт, что нужно следовать цели стремиться, чтобы было иначе, чтобы была некая идиллия. Потому что это приведёт к увеличению крайне агрессивной популяции (в прочем, как и любой другой) - homo sapiens, и в конечном итоге - к замыканию круга прежних проблем. Хотя..это в зависимости, как понимать «идиллию».

     

    в 2023 году, если доживу, было бы неплохо заняться чем-то, что затормозило бы темпы загрязнения планеты, с надеждой, что будущие поколения разберутся, зачем она им нужна. На данный момент я не могу логически достроить эту цепочку.


    Мери кристмас энд хэппи нью еар.

    Сообщение отредактировал Mundial - 9.1.2022, 4:51
    191/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • 1. зачем мне нужно понимать смыслы?

    2. почему мне это настолько важно И недостаточно созерцать?

    3. если цель откроется, она должна быть не достижима? как у самурая? Ведь когда она станет достижима, нужна будет новая цель, чтобы вновь появился смысл?

     

    думал посплю, и отпустит. не отпустило, но за то вплотную подобрался к ответам, благодаря этим вопросам.

    192/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Mundial, Привет, может быть, я не прав, но у тебя проблемы с депрессией - сходи к психотерапевту, как минимум, хуже не сделаешь. Вряд ли тебя угнетают факты, которые перечислил, причем достаточно однобоко.


     

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    Весь мировой информационный фон говорит о том, что человечество идёт в пропасть.

    Ну, такой информационный фон у тебя, поменяй социальные сети, источники информации на более приятные.

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    Каждый сам за себя, - как на уровне личностей, так и на уровне государств.

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    Разобщенность, угнетение слабых и враждебность на уровне от бытового до национального, возведённая в абсолют, первобытный закон естественного отбора, потребительское отношение к миру каждого индивидуума

    Так было всю историю человечества, почему вдруг должно стать по другому? Можно назвать это отсутствием прогресса, но явно не регрессом.

     

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    тотальное уничтожение планеты

    Ну, это уже вот касательно информационного фона: мы планету не уничтожим, даже если захотим, мы уничтожим среду обитания для себя, а планете насрать на нас будет. Но даже это немного не правда, наше влияние на среду сильно преувеличено. Первые же ссылки покажут, что на текущий момент количество выбросов CO2 уже меньше, чем в 2012 году, а антропогенный фактор там на мизерном уровне. Вся эта леволиберальная повестка про "конец света" тянется уже давно, так легко привлекать аудиторию на свою сторону активистов и внимание общественности.

    Цитата (Mundial @ 09.01.22)  

    приведёт к увеличению крайне агрессивной популяции

    Насчет агрессивности популяции тоже спорно, можно простую цепочку построить: на войну идут, зачастую, молодые агрессивные парни с "геном агрессии" - там погибают, а в мире остаются более спокойные особи. Таким образом, люди, которые более спокойны, чаще оставляют потомство. Понятно, что это условность, но у тебя примерно так же построена мысль. 

     

    Если что, не хотел тебя критиковать, надеюсь, что у тебя все будет хорошо, просто постарался показать, что есть другая точка зрения на мир. Удачи.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Tawer95, привет. Спасибо. Да, определенно проблем в голове у меня достаточно, я это осознаю. Как и то, что, возможно, моя картина происходящего искажена за счёт внутреннего состояния, а следовательно рекомендаций алгоритмов соцсетей, которые, видимо, работают по экспоненте , и пройдя точку невозврата, уже только безальтернативно форсят начинающее формироваться мнение.

     И это вносит дополнительную неопределенность и бесит. Потому что я не знаю, чему и как верить, а времени и сил, чтобы разобраться в этом у меня нет. а самое главное, я не уверен, что это на 100% возможно, если не проводить лично исследования (практические опыты), подтверждающие или опровергающие ту или иную информацию.

     

    Цитата (Tawer95 @ 09.01.22)  

    Вряд ли тебя угнетают факты, которые перечислил,

    Ошибаешься. Дело не только, но в основном в этих факторах, иначе, я бы такой пост не написал.

     

    Цитата (Tawer95 @ 09.01.22)  

    Так было всю историю человечества, почему вдруг должно стать по другому? Можно назвать это отсутствием прогресса, но явно не регрессом.

    Пожалуй. Но я и не называл это регрессом. Просто раньше технологии и количество населения были другими. А это сильно влияет На темпы.

     

    Цитата (Tawer95 @ 09.01.22)  

    мы планету не уничтожим, даже если захотим, мы уничтожим среду обитания для себя,

    Да, конечно, это и имел ввиду.

     

    Цитата (Tawer95 @ 09.01.22)  

    Но даже это немного не правда, наше влияние на среду сильно преувеличено. Первые же ссылки покажут, что на текущий момент количество выбросов CO2 уже меньше, чем в 2012 году, а антропогенный фактор там на мизерном уровне.

    Пойду гляну, ок.

    Сообщение отредактировал Mundial - 9.1.2022, 15:19
    193/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 09.01.22)  

    Ну, такой информационный фон у тебя, поменяй социальные сети, источники информации на более приятные.

    Это со временем может поменять мое восприятие, да. если восприятие (а не реальность) - главное, то этот способ подходит Для обретения спокойствия. 

     

    Если возвести в степень, то получается :

     

    если реальность зависит от восприятия, то что такое реальность и существует ли она вообще, если у каждого она - своя, пусть и не очень отличающаяся от других (До возведения в степень).

    194/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты много живешь в голове и пытаешься найти ответы в логике

    Но с точки зрения физиологии у тебя просто нарушен баланс нейромедиаторов в сторону негативного восприятия мира, поэтому в логике ответы найти будет сложно, а только наоборот сам процесс поиска и неудовлетворенности будет только усиливать негативное восприятие

    Это как накидаться кучей энергетиков и пытаться быстро уснуть, или наоборот в фазе глубокого сна резко вскочить и пытаться сразу побежать, или когда пик влюбленности - пытаться провалиться в депрессию)
    Реально конечно, но неприятно и противоестестенно для организма

     

    С точки зрения эволюции, депрессивные периоды нужны для того чтоб замедлиться, порефлексировать, сделать выводы, проанализировать какие стратегии взаимодействия с миром не по кайфу для тебя, как их можно поменять, набраться сил и пойти тестить новые страты) Но не у себя в голове, а на практике через действия

    Обрати внимание на своё тело, удобно ли ты сидишь, как ты дышишь, расслаблен ли живот, грудная клетка, горло, затылок
    Когда много неосознанного напряжения в теле - это влияет на обменные процессы в тканях и органах, в итоге меняется мировосприятие, а под это мировосприятие подгоняется соотвестующая логика

    Попробуй у себя в городе найди какого нибудь остеопата или телесного терапевта, тот который по ощущениям будет приятный, просто ради эксперимента сходи на один сеанс

    Ну или хотя бы поделай дыхательные упражнения Хофа https://www.youtube.com/watch?v=3F1y43JPQoI
    Вот
    удобный тренажер https://www.youtube.com/watch?v=mD3QwerSmLs

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ошибаешься. Дело не только, но в основном в этих факторах

    Так сильно париться о вещах, которые ты не в силах изменить?!  

     

    Это точно также как в покере переживать , что не в силах контролировать выходящие карты.

    Может это и вызывает дипрессию?

     

    Если читал в книге про круг забот и круг влияния

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EDO @ 09.01.22)  

    Это точно также как в покере переживать , что не в силах контролировать выходящие карты.

    Может это и вызывает дипрессию?

    с покером можно завязать, и не париться о ранаутах. Просто потому, что покер - всего лишь часть жизни, и такие решения подзабить на неподконтрольное даются проще.

    195/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (User666 @ 09.01.22)  

    нарушен баланс нейромедиаторов

    потестчу в ближайшее время фарму по рецепту от топового специалиста. надеюсь, наряду с тем, что ты написал о физиологии, это даст результат более нейтрального восприятия мира, спасибо

    196/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mundial, Прежде чем пробовать фарму, попробуй наладить стандартный набор: Сон, питание и спорт. Возможно уже на этом этапе баланс начнет восстанавливаться.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Tadaer @ 09.01.22)  

    Mundial, Прежде чем пробовать фарму, попробуй наладить стандартный набор: Сон, питание и спорт. Возможно уже на этом этапе баланс начнет восстанавливаться.

    Ты прав, я с этого начал. Не помогло. У меня абсолютно ясное сознание, по крайней мере я так я считаю. Для меня тут вопрос не в правильности оценки происходящего, а в вопросе отношения к происходящему. Поэтому не вижу уже способов кроме медикаментозного влияния

    197/199
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С фармой осторожно, она выравняет баланс но только на время приема, если ничего не менять в жизни то будет неприятный откат либо постоянно на фарме сидеть, я вот на 3 года залип по незнанию, слазить было очень неприятно

    Помимо сна и спорта всякие окситоциновые обнимашки например тоже важны))

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.