Карантин в Раю, как про игроки выживают во время пи*деца на Бали.

Последний пост:27.07.2020
211
Статистика
Всего постов
204
48,996 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.04.2020 +118
23.04.2020 +74
14.04.2020 +74
18.04.2020 +60
02.05.2020 +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • О приоритезации и покерном развитии.

    Читая блоги, в том числе микро лимитчиков я замечаю что многие в своем покерном образовании и подходе упускают важные вещи.

    Помните я говорил в посте о приоритизации оппонентов

    Так вот нужно такую же штуку и в работе над игрой делать. Выделить все ситуации наиболее часто возникающие и влияющие на прибыль, через любой инструмент анализа игры, разобрать их, а потом уже тратить время на редкие раздачи.

    Это вообще важно если вы хотите быть стабильно выигрывающим регуляром.

    Нужна четкая система своего прокача, понимать какие навыки еще слабы технически(стратегически)/психически и желательно вести майндмеп(интеллект карту). Я использую mindjet+oneNote

    Важно фиксировать свое продвижения, да и вообще обязательно записывайте все над чем работаете и т.п, чтобы оно не выветривалось и не терялось в куче поступающей информации.

    Обязательно работая через покерный калькулятор ищите для себя как вы это:

    1) Систематизируете

    2) Будете запоминать

    3) Как будете использовать информацию (обычно надо перед сессией ставить задачу что сейчас я буду внедрять)

    У меня записи выгладили примерно как то так )))

    Сейчас можно и чартхелпер(прога для показывания диапазонов открытия) со второго компьютера использовать, не все покерные румы одобряют по типу ПС.

    У нас печаль беда, карантин продлили до 29мая, а это значит нельзя на пляжики ходить...Да и хрен знает может до осени карантин будет... поэтому сегодня нашел монитор, завтра привезут, а то глаза на полку положу), с этим телеком.

    Вообщем сидим дома и наслаждаемся покером! Всем Добра!)

    P.s. Да я помню должен вам историю, скоро все будет))

    23/106
    Ответить Цитировать
    32
  • Покерный марафон. Зарабатываем с микро лимитов в покере для оплаты жизни на Бали

    Ребят, есть идея запустить марафон от нл5 до нл100 “Как с минимальным бр подняться в условиях карантина”.
    Буду стримить пару раз в неделю.

    Что думаете? Какой рум? Парти? старз? 888?
    Будем имитировать подъем с микро до нл100.
    Хочется вам просто показать, что эти лимиты проходятся достаточно легко, когда нету каши в голове.
    Для низких лимитов будем использовать АГР БРМ
    Схема такая:
    начинаем с 50$ на нл5
    набиваем 25$ и поднимаемся на нл10
    набиваем еще 40-50$ и идем нл16
    затем 60-70$ и идем на нл25.
    Набираем 125-150$ и поднимаемся на нл 50
    набиваем 500$ и идем на нл100.


    Что думаете, так нормально? Сколько это времени займет?

    Если стриков не будет, то
    пройти нл5 с винрейтом 10бб ~5к рук
    пройти нл10 с винрейтом 10бб ~5к рук
    пройти нл16 с винрейтом 8бб ~ 4к рук
    пройти нл25 при 8бб ~ еще 4к
    пройти нл50 при 8бб ~ ~около 10к рук
    Догринжеваем до 1000$ на нл100 и вуаля.

    Итого, к концу марафона у нас будет бр 1000$ из 50 $

    Буду использовать мсс с докупкой под фишей, чтобы снизить дисперсию и использовать минимальный бр.
    Длительность марафона, при равномерном распределении диспы, по сути около 30к рук ~ 100 часов. Отыграть, думаю, за месяц не успею, т.к все-таки это больше по фану. Постараюсь уложится в 2 месяца. Планирую стримить 2 раза в неделю. Ну что, кто на что ставит, пройдем за 30к рук или нет?)

    После, если захотите, выложу пак со всеми руками. Пишите свои идеи по марафону. Всем добра, прушки и пусть, как всегда, May the Force be with you!

    P.s Завтра для вас сделаю видосик по очень клевой покерной программе.
    24/106
    Ответить Цитировать
    74
  • ... идея (хоть я кеш и не играю)...
    ... рум, наверное, лучше Старзы (всем знакомее и ближе)... Пати, по-моему в Индонезии под запретом (точнее Индонезия на Пати под запретом)...
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи в марафоне!
    Цитата (Gvoroal @ 23.4.2020)
    Пати, по-моему в Индонезии под запретом (точнее Индонезия на Пати под запретом)...

    Пати работает на Бали, даже шаманить с ВПН не надо как в Тае
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я бы пати глянул. Старзы слишком изи будут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.За 30к рук думаю будет сложновато.Я за Пати.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Идея зачет
    но вот мсс( чет хз
    может лучше бсс всё же
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • 8.5 БИ на НЛ 100, интересно) тут без мсс никак.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Х&й знает как на вашем пати включить автодокупку до 50bb и руки с пати некорректно трекаются, нах пати.,но я за марафон!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Однозначно за марафон и за старзы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Самый жадный рум(Старзы) подойдет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого какие люди, ну удачи тебе! 😉
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольно)) Один из моих любимых тренеров, у которых персонально занимался.
    Человек, который помог поставить покерную базу, протащил до NL50, в свое время, и за-мотивировал пожить на Бали.
    Что со временем и реализовал на 7 месяцев.
    Удачи в марафоне Алексей, будем следить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • старзы и восьмерки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • И все-таки подумай еще хорошенько перед началом, стоит ли оно того. На одной чаше весов ожидание ~10$\час + публичность на форуме, на другой +\-100 часов работы, и очень маловероятно, что она будет в удовольствие, можешь спросить у Иннера.)
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • +++
    PS
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (deviles2006 @ 18.4.2020)
    Правильная визуализация спектра из флопзиллы самое важное, если вы будете каждую раздачу корректно класть спектр оппоненту и от него строить свою игру будет уже невьебенно круто, если сможете четко понимать как он видит ваш спектр, чтобы эксплуатировать ситуации где у вас сильный рейндж, добавляя туда кучу не сбалансированных блефов и на оборот, будете иметь двухзначные винрейты, по крайней мере на низких лимитах.

    Хз, какая то угадайка, один видит одно, другой другое, левелинг какой-то. Что теперь каждому папагану в голову залазить, там же обезьяна с барабанами херачит))
    Цитата (deviles2006 @ 18.4.2020)
    Четно я считаю все эти гто тренера и т.п что сейчас, в основном развод игроков на деньги, т.к стоит это не дешево. А даже на высоких лимитах многие играют не оптимально.

    Да если играете зум500 старз оно конечно нужно, но вртяли из тех, кто меня сейчас читает кто-то катает нл600-2к в рег составах. Сейчас очень много гто паков и т.п и люди их дрочат, вместо того чтобы оттачивать мышление спектрами во флопзилле и разбираться.

    Стоит это дешево, играют да неоптимально, люди не машины. Но как раз изучение что куда пихать и помогает
    Цитата (deviles2006 @ 18.4.2020)
    легче подобрать ситуации: • Для блефов. • Для сильных фолдов. • Для тонких вельюбетов. • Для сильных колов, вскрывать блефы

    Хотя стоп, может это хитрый план , а автор сидит и дудолит солвер по 10 часов в день

    А вообще думать диапазонами для новичков не получится, им проще что-то вроде "топ пара в трибетпоте на стек" правила нужны. Все же постепенно строится
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. А пока я готовлюсь к марафону

    записал для вас небольшое видео по разбору раздачи через новую версию флопзиллы.
    Ребята, очень клевый инструмент, рекомендую. вообще если хотите быстро вырасти,
    то разборы через флозиллу это один из очень важных факторов.
    Главное потом всю эту инфу внедрять и систематизировать!



    Если вдруг, хотите чтобы я чего разобрал, пишите выберу чего нибудь интересное и запилю видос!
    Сообщение отредактировал deviles2006 - 24.4.2020, 22:23
    25/106
    Ответить Цитировать
    24
  • BAHAKC, Оо привет
    26/106
    Ответить Цитировать
    3
  • antix23, Да я понимаю, собираюсь на стриме как следует отрываться, чтобы было не скучно))) Ты же понимаешь что это не теже 100 часов работы что и на рабочих лимитах? +моим ученикам это будет в +, я еще лучше буду понимать как им на низких лимитах помогать, а то давно туда не спускался)
    27/106
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.