Эх, сложно быть топ-регом

Последний пост:3 апреля
211
Статистика
Всего постов
632
159,727 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.06.2021 +229
08.07.2021 +127
03.11.2021 +106
13.02.2022 +88
31.08.2021 +83
Лучшие посты читателей
Chipster +151
Jloc +96
Kazrich +85
kagapov10 +72
Axel_St +61
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 32
  • Кстати в планах реально научится лечить рак - ебаште минусы.

    157/164
    Ответить Цитировать
    -75
  • Цитата (Easybrizi @ 14.01.24)  

    Кстати в планах реально научится лечить рак - ебаште минусы.

    какая же ты мразь. твой минус в профиле считаю за честь

    3/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Easybrizi @ 14.01.24)  

    Кстати в планах реально научится лечить рак - ебаште минусы.

    Давай сначала лудоманию!

    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sevenelevennnnn @ 13.01.24)  

    Easybrizi, а как ты выехать собираешься?

    перелетит

    заколдует пограничников

    справочку покажет, что он маг

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В какой момент кликнуло, что ты больше не покерист, а коуч/маг? Интересно как люди приходят в профессию.

    Как учился гипнозу?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MajorPain, Так я еще 25 завтра добавлю не переживай. 


    Прикольно, тема ожила мне нравится. 

    Вот только что убрал у человека за час фобию собак, захожу посмотреть, а тут новые пылающие пердаки, аж настроение поднимается.

    158/164
    Ответить Цитировать
    -10
  • Easybrizi, ты перепутал. перепутал пылающие пердаки с холодной неприязнью, да и в целом перепутал. Хоть минус 250 завтра поставь, хоть тыщу, это не отменит того, что ты циничная мразь. P.S.Надеюсь, завтра  твой рейтинг не позволит ставить рейты

    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • MajorPain, Почему циничная мразь, не понял?

    159/164
    Ответить Цитировать
    -9
  • Посмотрел канал отзывов в тг. Каждый второй читает с бумажки (монитора, телефона и тд). Вопрос не по теме. Знаю что от голивудских актеров записать поздравление с ДР стоит от 200$ и до бесконечности в зависимости от калибра. А такие отзывы сколько стоят?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • PI-ZHA-MA, да давно уже около года покер просто надоел. Надоело играть, ковыряться в софте, заниматься теорией. Никакой динамики, развития, одно и тоже часами изо дня в день.


    В гипноз пришел через желание разобраться со своими проблемами, страхами, психотравмами. До этого опыт психотерапии не дал тех результатов, которых от нее ожидал а вот гипнотерапия - это ядерное оружие. Затем прошел специальное обучение, даже диплом есть, к слову тем далбаебам, которые мне что то за отсутствие специального образования пишут. В общем есть навык, который работает и дает реальные результаты. 


    Тут работа с людьми, социальный лифт, признание, деньги.

    В покере этого всего нет.


    Эта деятельность уже полностью поменяла мою жизнь. Друзья по всему миру, клиенты, планы на будущее. Признание и ощущение, что несу пользу. Далбаебов стригерило слово - маг, это конечно забавно. Вас в детстве колдуны какие то выебали или что?

    160/164
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Vadosov @ 14.01.24)  

    Посмотрел канал отзывов в тг. Каждый второй читает с бумажки (монитора, телефона и тд). Вопрос не по теме. Знаю что от голивудских актеров записать поздравление с ДР стоит от 200$ и до бесконечности в зависимости от калибра. А такие отзывы сколько стоят?

    У гипнологов всегда платит автор отзыва

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Easybrizi, т.е. это было не единомоментно, а постепенное осознание?

    Можно ссылку на курсы?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Аххахыхых, канал с отзывами - огонь. Наслаждайтесь, пока не закрыл. Сразу вспомнил, как претендентов на роль в массовку просят записать небольшое видео с рассказом о себе. 1в1  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Аяваска🙃

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно дети, я спать, давайте чтоб на утро побольше хейта было, абра кадабра хуябра.

    161/164
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Easybrizi @ 14.01.24)  

    абра кадабра хуябра

    это что-то на маговском? переведите

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ляськи -масяськи-боевое умение,вызывающее внезапный испуг,полностью или частично подавляющий волю соперника.😎

     

    Не путать с ахалай-махалаем!

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AzAzA @ 14.01.24)  

    это что-то на маговском? переведите

    Несколько раз твоему сопернику закроется гатшот, ничего сильно страшного.

    16/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Easybrizi @ 13.01.24)  

     

    Так что эти прикольчики подьебчики пониманию, ценности для меня имеют не больше чем мнение о том что я инфоциган и скамер. 

     

     Ну вы реально тупые и ограниченые, по факту без оскорблений

    ну смотри, ты уже 2 года как неходячка

    104434f90914f914ff9f9d84e34d65d1.png

    при этом все это время ты активно поддерживал свою тему с тренировками, а в середине 2023 утверждал следующее

    Цитата (Easybrizi @ 10.04.23)  

    Хорошая новость в том, что последние несколько лет я глубоко погрузился в вопросы работы сознания и подсознания и я научился работать напрямую с программами в мозгу и удалять их или переписывать. Я уже давно помогаю друзьям и родственникам, почему я еще ни разу не предложил это коллегам по цеху?
    У меня 12 лет покерного опыта, сотни часов в солвере, десятки проведенных тренировок, я считаю себя профессиональным игроком и мне нравится проводить занятия, почему я все еще не попробовал проводить ментальный коучинг?

    Вот я всерьез задумался о таком предложении.
    Я не работаю по методикам классических школ психологии, а работаю напрямую с подсознанием, от куда могу вытащить любое гавно, которое мешает тебе жить. И делаю это не за 10-20 сессий, а за 1-2.
    Да, представь, что я могу за час убрать из твоей головы проблему, которая беспокоила тебя годами, с которой никто ничего не мог сделать, а я вот с большой вероятностью могу это решить. Может звучать как сказка - это действительно может так выглядеть, но я готов отвечать за свои знания и готов работать с гарантией, так как мне в первую очередь важен результат, финансовый вопрос мне и катка закрывает.

    т.е. ты помог всем вокруг кроме себя? Что это если не инфоцыганство

    Вот тебе факты, без оскорблений

    9/9
    Ответить Цитировать
    42
  • К сожалению пациент уже "без шансов". Уверовал в магию, а без этого продаж не будет.

    Все наши высказывания, кажутся ему хейтом от несведущих.

     

    Алгоритмы инстаграммов имеют не мало ответственности за это, потому-что высокое ранжирование дает именно такой ебаный контент реагирующе кликбейтовый, под который псевдоэксперты и попадают.

    Там-же собрана женская аудитория.

     

    Вот и вышло, что подобным дали на блюдечке деньги, которые низко висят. Правда сейчас между собой конкуренции у них много, но между собой.

     

    Борьбы допустим между магическими практиками и реальными действиями - таковой нет. Эксперт второго варианта проиграл ее досрочно считайте. Все очень просто - никто не хочет реально работать над собой и своей жизнью, а вот магические сессии и куча фейкового саморазвития и курсов прямо на диване сделающих тебя топ в чем-то за не дорого  - эт подавайте!

     

    Очень много экспертов, которые могли быть людям настоящую пользу просто даже не начинают и не отсвечивают, примерно потому-что очень дохера балаболов. 

     

    Естественно я не про экспертов в сфере МАГИИ блядь, тут как-бы итак само собой понятно. Не понимаю, почему любой, кто говорит про магию от экстрасенсов до таких еще на уровне законов не является автоматом либо сумашедшим, либо мошенником. Сажают за что угодно, только этих не трогают однако.

     

     

    Отдельной статьей идут пидорасы, которые обещают все что угодно давая надежду обреченным людям, в ситуациях рака или других не излечимых болезней. Честно сказать, это верх цинизма даже для инфоцыган, полный пиздец, ТС об этом еще так спокойно заявляет, шокконтент.

    5/9
    Ответить Цитировать
    32
631 пост
1 8 28 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.