"Миллионер во фриролле". Марафон от 0$ до 100 000$ за 365 дней.

Последний пост:25.03.2022
161
Статистика
Всего постов
771
227,801 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +77
02.04.2021 +75
23.11.2020 +56
15.04.2021 +55
14.07.2020 +49
Лучшие посты читателей
r1gg3d +33
toa +21
CrazyPoka +17
HAPKOMAH +13
Shcherlock +12
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 39
  • ДЕНЬ 260. ПРЕРВАЛ МИНУСОВУЮ СЕРИЮ!
    17.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Ежедневные серии в минус продолжались аж с 23 ноября, но сегодня мне наконец это удалось приостановить. В этом помогла мне небольшая финалка в дипстеке по 5,50$. Таких в день до 4-5 штук отыгрываю. Очень нравятся составы, плюс небольшой АФС. Причем третью серию подряд я в них набиваю приличный стек, но до финалки добрался только сегодня. На финальный стол вышел со вторым стеком и получилось пробиться в ХА, преодолев жесткие качели в 3max. В ХА уступал 4:1, удалось лишь немного сократить отставание, но ненадолго.

    KJ4kC.png


    Вторым местом не могут быть удовлетворен, но это и не самое главное. Важнее всего, что я наконец-то смог прервать эту серию из постоянных минусов. А это все-таки какой-никакой "барьер", который все равно сказывался на уверенности. Теперь же должно стать чуть легче психологически, а за этим придут и победы!

    Сегодня, кстати, мог оформлять еще одну финалку уже на старзах в PKO по 5,50$, но на стадии трех столов не сложилось. Причем я себя очень комфортно чувствовал будучи чиплидером, но сначала на 15ББ проиграл в , а потом оставшиеся ~35ББ пристроил с трипсом. Правда в последней раздаче совсем не оставалось ТБ, и я принял быстрое решение, которое мне показалось неверным уже после сессии.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 16856,84$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 16936,83$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,47%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    374/494
    Ответить Цитировать
    6
  • ДЕНЬ 261
    18.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Особо комментировать по сегодняшнему дню нечего. Был неплохо дипранй в дневном хоте по 4,40$. Был одним из чиплидеров на стадии трех столов, но два кулера к ряду сложились не в мою пользу. Очень жаль, что продолжается такая тенденция в поздних стадиях, но я с этим ничего не могу поделать.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 16936,83$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 16794,58$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,84%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    375/494
    Ответить Цитировать
    5
  • Какой у тебя уже уровень Сундука?
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Wakkuum, третий, но 25 числа может сгореть, как я понял, если не добью рейк.
    376/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 262
    19.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Слишком ужасная игра от меня сегодня. Где-то в середине загрузки проиграл два самых крупных банка за день, после которых я стал подтильтовывать. Сначала один в трибетпоте ловит стрит на против топ сета, потом второй также в трибетпоте убивает оверпару доппером на . Просто на изигейме. Я, кончено, понимаю, что все такие простые, но и мне было трудно сдержаться после такого, когда ты весь месяц заливаешь в одну калитку. Плюс наложилось то, что эти раздачи были сыграны почти друг за другом.

    Всего лишь, ударив по столу, я постарался убрать лишние эмоции и спокойно продолжить играть. Но сразу, к сожалению, не вышло. Сыграл кучу лишних банков, наоткалывал столько мусора, что после сессии страшно было смотреть. Причем во время сессии я это осознавал и хотел прекратить играть на сегодня. Но столов было слишком много, поэтому пришлось приводить себя в порядок. Устаканить игру все-таки получилось: помог перерыв, плюс стал запускать меньше вечерних столов.

    В итоге удалось я даже отмазал сессию одним дипраном в Predator по 22$. Но по тому как складывался турнир для меня это скорее обидный недоезд. Я говорил, что убрал его из загрузки, но из-за субботних форматов "билдеров" я все-таки решил сегодня его поиграть.

    На баббле мне раздали сумасшедший кулер за 140ББ в в . Такое выиграть, к счастью, не составило большого труда После этой раздачи я стал чиплидером турнира и долгое время им оставался. Максимально эффективно старался использовать свой стек и вроде бы у меня это неплохо получалось. В ТОП-50 я все еще держался в верху чипкаунта, но в этот момент стремительно стала пропадать глубина. И когда в такой важной стадии тебе перестают сдавать, то сопротивляться очень тяжело. В финальной раздаче проиграл в , не попав даже на предфинальный стол. Очень досадно, но продолжаем работать дальше.

    KLiQf.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 16794,58$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 16883,8$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,53%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    377/494
    Ответить Цитировать
    8
  • ДЕНЬ 263
    20.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Ни одного выигранного флипа в ТОП-100 в трех килополях на старзах, некоторые из которых были достаточно дорогими. Это очень грустно, однако сильно порадовало, что смог отыграть в разы качественнее, чем вчера.

    Завтра сделаю выходной, напишу пост, о котором недавно упоминал, а продолжу играть уже во вторник.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 16883,80$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 16730,20$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,91%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    378/494
    Ответить Цитировать
    8
  • ДЕНЬ 265
    22.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    На PP сегодня вновь вышел на финальный стол дипстека по 5,50$. После затянувшегося баббла я был чиплидером, но особо "разгуляться" не мог, т.к. средний стек составлял ~13ББ. На финалку я все-таки вышел со вторым стеком, при среднем стеке 17ББ. В 4max я уже чиповал, но очень серьезно ошибься в плане стратегии и растерял стек. Ошибка заключалась в том, что я не пересмотрел сайзинги изолейтов и открывашек в такой небольшой глубине. Нужно было открывать меньшим сайзингом, чтобы терять меньше денег при рестиллах. А так я 3 раза неудачно открылся (поизолил) и стал самым коротким. В финальной раздаче в 3max мог уровняться по стекам, но на 12ББ оппонент сыграл лимп-колл с , переиграв мои . Жаль упускать победу с двумя любителями, но главное это сделанные выводы.

    KN2HV.png


    На старзах сложилось менее удачно, хотя и там мог выходить на финалку в турбине по 5,50$ (PKO). Вылетел всего лишь 12-ым на предфиналке в по 12ББ. Были перспективы задипранить и килополяну, но в Big'е по 7,50$ вылетел в ~ТОП-60.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 16730,20$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 16903,34$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+1,03%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    379/494
    Ответить Цитировать
    4
  • Кому нибудь выпало в Билетном автомате Хоум Геймс?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому-то наверно выпало
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 266
    23.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    В двух Big'ах по 7,50$ и 11$ вылетел в ТОП-60. Пока ничего не получается в лейтах. А на PP, сегодня, издевались надо мной, как хотели. Продолжим завтра.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 16903,34$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 16773,22$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,77%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    380/494
    Ответить Цитировать
    2
  • Wakkuum, Что за билетный автомат?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Houston @ 24.12.2020)
    Wakkuum, Что за билетный автомат?


    была акция за игру в хоум геймс.... 106 пакетов разыграли пару дней назад
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 267. ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА!
    24.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Почти месяц у меня не было финальных столов на старзах. Сегодня удалось прервать и эту неудачную серию. На финалку вышел в Big'е по 3,30$, по низу загрузки. Очень тяжело складывалась предфиналка: я шел со вторым стеком, но два раза подряд впаялся в натсы с и стал самым коротким. Пришлось раскручиваться с 9ББ. На финалке было намного попроще со средним стеком. Но сначала я проиграл флип, а потом раздачу на блаиндах чиплидеру, после чего снова остался шортом. Камбек вновь удался и уже в 4max я чувствовал себя комфортно и был нацелен на ХА. Потому что осталось два шорта по 7-8ББ и чипак со стеком 100ББ. Короткие быстро вылетели, а я начал ХА с отставанием 1:2. После крупного проигранного банка я нарастил отставание до 1:5, но потом переехал в , тем самым вернулся в игру. А дальше я его уже не отпустил.

    KPE62.png


    На старзах мог также задипранить Hot по 22$, но вылетел 32-ым, флипнув по флопу за первый стек

    KPE60.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Очевидно, что это далеко не самый крупный выигрыш в "карьере". Но именно ТОП-1 мне был крайне необходим в этот период. Думаю это сильно поднимет мораль и прибавит уверенности. По-тихоньку выбираюсь из "ямы" после кошмарного месяца и очень надеюсь, что продолжу в том же духе!

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 16773,22$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 17668,07$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+5,33%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    381/494
    Ответить Цитировать
    23
  • ДЕНЬ 268
    25.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Совсем не складывалась сегодняшняя сессия, но в последнем турнире загрузки доехал до финалки, которая позволила немножко отмазаться. Турбина на PP при среднем стеке ~17ББ. Вышел со вторым стеком, но уже в 4max остался самым коротким. В финальной раздаче проиграл классический кулер в . Если бы выиграл этот флип, то стеки бы уравнивались, и дальше мне было бы намного проще побороться за победу. Но это всего лишь мои предположения.

    KP7r7.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Субботнюю сессию я пропущу, продолжу уже в воскресенье. На PP, кстати, уже началась зимняя нокаут-серия, а на PS начнется уже с понедельника. Поэтому январь обещает быть плодотворным. Главное, чтобы хватило нервов и БР

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 17668,07$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 17710,2$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,24%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    382/494
    Ответить Цитировать
    8
  • ДЕНЬ 270
    27.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    В начале сессии вышел на небольшую финалку в турбине, но надолго там не задержался.
    KR7vU.png


    Под вечер неплохо шел в Hot'e и Mini SM по 22$, но в первом проиграл довольно дорогой флип, а во втором просто перестали сдавать.

    KR7vV.png

    KR7vX.png


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 17710,20$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 17857,49$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+0,83%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    383/494
    Ответить Цитировать
    5
  • ДЕНЬ 271
    28.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Отвратительная сессия. На PP пока сдают не в мою пользу. А на старзах сам немного налажал.

    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 17857,49$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 17635,52$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−1,24%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ |
    384/494
    Ответить Цитировать
    6
  • А тренер был уже?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 272
    29.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Был единственный дипран в BB по 11$. В ТОП-200 шел очень неплохо, но залез в совершенно ненужную раздачу за нокаут и отгрузил весь стек. Удалось крутануться с 2ББ почти до 40ББ, но дальше HJ/BTN раздали в на 30 блаиндов.

    KTU62.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Завтра у меня последний игровой день в этом году. 31 все-таки буду отдыхать. Подведу итоги уходящего года, который для меня выдался очень интересным и неожиданным, а также поделюсь дальнейшими планами. И уже с первого числа продолжу играть в том же режиме.


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 17635,52$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 17579,65$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |−0,32%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | —[/b
    385/494
    Ответить Цитировать
    4
  • Shcherlock, только в ноябре, когда разбирал базу. Следующую буду брать в самое ближайшее время.
    386/494
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 273. ПОСЛЕДНЯЯ ФИНАЛКА В 2020!
    30.12.2020

    ОБ ИГРЕ:


    Закончить год на мажорной ноте, к сожалению, не получилось. Хоть я и был к этому очень близок. Отыграл я свою последнюю финалку в 20-ом. Тяжело для меня сложилась стадия 2-3 столов, где я растерял очень много фишек, но к финалке раскрутился за 2 последние раздачи и вышел со средним стеком. "Наглеть" я даже не пытался из-за сложной ICM ситуации, поэтому я спокойно сидел, пока оппоненты самоуничтожались. Досиделся до ТОП-5 самым коротким, где с пробега меня снял чиплидер. Блаинд на блаинд проиграл в по 12ББ. Стоит отметить, что чипаку неплохо заходило: на предфиналке он выиграл у меня дорогой флип на флопе на стек.

    KUBy0.png


    В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Нет никакого ощущения праздника, а тем более "новогоднего настроения". По сути для меня это всего лишь выходной день после которого я снова продолжу трудиться. При этом этому факту я только рад, потому что мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Но как говорится "это все лирика" и вернусь я к ней завтра в подводящем посте этого года!


    СТАТИСТИКА:

    БАНКРОЛЛ НА НАЧАЛО ДНЯ | 17579,65$
    БАНКРОЛЛ НА КОНЕЦ ДНЯ | 18069,47$
    ИТОГ ДНЯ (%ОТ СТАРТОВОГО БР) |+2,79%
    БИЛЕТЫ В НАЛИЧИИ | —[/b
    387/494
    Ответить Цитировать
    13
1 9 29 30 31 32 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.