Путь от истерички до рационального регуляра

Последний пост:16 апреля
158
Статистика
Всего постов
1984
337,372 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.08.2021 +157
13.08.2021 +125
03.11.2022 +98
08.03.2021 +92
22.08.2021 +70
Лучшие посты читателей
Freelancer +98
beermix +94
beermix +62
nakazator95 +47
sweetcoqueta +45
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 100




  • MariaKazza, До сиреневой звезды мне плюсики, твое мнение и сколько ты автошкол там держишь ... Такое нелепое хвастовство в личку аж в 40 лет это просто зашквар, мышление застряло на уровне 90-ых, как я и говорил. Ты можешь хоть весь город у себя там держать и иметь хоть 10 высших (в странах снг получение вышки сравнимо с медалькой в детском саду за то что на горшок сходил), и это абсолютно не делает тебя адекватным и тем более умным человеком ... Избавь нас от этой клоунады и не заходи вообще на этот форум, ты тут не вписываешься
    PS: жену свою пугать будешь дома, а мне плевать на тебя
    Сообщение отредактировал Tripter - 3.8.2020, 20:23
    6/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Tripter @ 3.8.2020)



    MariaKazza, До сиреневой звезды мне плюсики, твое мнение и сколько ты автошкол там держишь ... Такое нелепое хвастовство в личку аж в 40 лет это просто зашквар, мышление застряло на уровне 90-ых, как я и говорил. Ты можешь хоть весь город у себя там держать и иметь хоть 10 высших (в странах снг получение вышки сравнимо с медалькой в детском саду за то что на горшок сходил), и это абсолютно не делает тебя адекватным и тем более умным человеком ... Избавь нас от этой клоунады и не заходи вообще на этот форум, ты тут не вписываешься
    PS: жену свою пугать будешь дома, а мне плевать на тебя


    Долбоеб ты малолетний, это не хвастовство, это ответ на твои слова. Готов поставить на мазу? Если нет тогда помолчи. Дай бог тебе к 40 годам иметь то что имею я, а пока ты чмошник гуляющии по форумам.
    13/20
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    А связь простая, в чате вы все герои, а в жизни сразу в полицию с заявой. Или возьмём другую ситуацию идёте вы по улице с женой с девушкой с подругой неважно, тут навстречу кто то раз и за жопу её схватил или за грудь, вы наверное сразу побежит в полицию писать заяву... Подумаете ого он же здоровей меня да и пьяный.... Нахуя быть таким сыклом? К тс это не относится так как был с ребёнком, вся суть моего предыдущего поста относилась к советчикам бежать сломя голову в полицию. Был один адекватный пост про "базар", но оказывается покерные задроты не умеют на нем разговаривать, они только в чате могут ебать.... Очнитесь, блядь вы мужики или кто? Уже постоять за себя не можете без полиции? А высер что полиция только для того и создана чтобы к ней бегать каждый раз, это вообще шедевр....


    К кому вообще ты обращаешься? "В чате вы все герои". Кто все то? Я и в онлайне и в реальной жизни стараюсь общаться одинаково к примеру, как и большинство нормальных людей. Если в онлайнчате условном кто-то начинает вести себя как быдло, то его можно просто игнорировать. И в жизни таких ебанатов тоже нужно избегать. "Адекватный пост" про базар - это раз на раз не приходится. Откуда тебе знать, что у пьяного быдлана в бошке? Кто-то мб и побазарит с тобой, а кто-то и разговаривать с тобой не собирается, а сразу в ебало даст или нож достанет. По-твоему, мужик - это тот, кто сам влазит в ебанутые опасные ситуации и усугубляет их, втягивая в эту херню ещё и близких людей? В случае с ТСом совет про полицию максимально адекватный и правильный. Полиция для того и создана. У них есть и возможности и полномочия такие ситуации решать. А самому разбираться с быдланами - это верх идиотизма при любых физических возможностях. Потому что можно и самому сесть в случае, если быдлан этот приземлится головой неудачно об асфальт, а можно и инвалидом остаться. Хорошего ничего в любом случае не выйдет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Zhud @ 3.8.2020)
    Вот довольно занимательное видео о том, как украинский жимовик "общался" с быдлом со двора


    Гениальное видео. Ушатал самого безобидного, сам выложил против себя доказательства.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Тема гопников в России всегда актуальна.

    Tripter, извини, один вопрос остался

    фотку члена в 40 см. он не скидывал? Чтоб наверняка добить.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tripter @ 3.8.2020)



    MariaKazza, До сиреневой звезды мне плюсики, твое мнение и сколько ты автошкол там держишь ... Такое нелепое хвастовство в личку аж в 40 лет это просто зашквар, мышление застряло на уровне 90-ых, как я и говорил. Ты можешь хоть весь город у себя там держать и иметь хоть 10 высших (в странах снг получение вышки сравнимо с медалькой в детском саду за то что на горшок сходил), и это абсолютно не делает тебя адекватным и тем более умным человеком ... Избавь нас от этой клоунады и не заходи вообще на этот форум, ты тут не вписываешься
    PS: жену свою пугать будешь дома, а мне плевать на тебя


    Долбоеб ты малолетний, это не хвастовство, это ответ на твои слова. Готов поставить на мазу? Если нет тогда помолчи. Дай бог тебе к 40 годам иметь то что имею я, а пока ты чмошник гуляющии по форумам.
    Цитата (4eRnJoy @ 3.8.2020)
    К кому вообще ты обращаешься? "В чате вы все герои". Кто все то? Я и в онлайне и в реальной жизни стараюсь общаться одинаково к примеру, как и большинство нормальных людей. Если в онлайнчате условном кто-то начинает вести себя как быдло, то его можно просто игнорировать. И в жизни таких ебанатов тоже нужно избегать. "Адекватный пост" про базар - это раз на раз не приходится. Откуда тебе знать, что у пьяного быдлана в бошке? Кто-то мб и побазарит с тобой, а кто-то и разговаривать с тобой не собирается, а сразу в ебало даст или нож достанет. По-твоему, мужик - это тот, кто сам влазит в ебанутые опасные ситуации и усугубляет их, втягивая в эту херню ещё и близких людей? В случае с ТСом совет про полицию максимально адекватный и правильный. Полиция для того и создана. У них есть и возможности и полномочия такие ситуации решать. А самому разбираться с быдланами - это верх идиотизма при любых физических возможностях. Потому что можно и самому сесть в случае, если быдлан этот приземлится головой неудачно об асфальт, а можно и инвалидом остаться. Хорошего ничего в любом случае не выйдет.


    Да что же вы так в эту полицию бежите? Ну прибежишь ты напишешь или скажешь мол меня дяденька обижает, поверь полиция такой хуетой и заниматься не станет, даже если заява будет от тебя... Наивные вы....
    14/20
    Ответить Цитировать
    -11
  • Red-Blue-W, дополнил прошлый пост еще 1 скрином, но вот самой главной фотки с доказательством не поступало еще
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tripter @ 3.8.2020)
    Red-Blue-W, дополнил прошлый пост еще 1 скрином, но вот самой главной фотки с доказательством не поступало еще


    Так ты ответь готов ты или нет, че уходишь от ответа то? Ссышь. Вот это ты и есть. И ещё за время своих постов я задал много вопросов, и ни на один никто не ответил, конечно легко толпой минусовать и смеяться, но ответы то без вопроса.... Значит сказать то по существу нечего... А ты с Минска, че заглох то? Виталик.... Ну ну... Посмотрим на тебя...
    15/20
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Tripter @ 3.8.2020)


    Мне 40 лет, у меня две своих автошколы, три высших образования, три портсигара импортных, куртка замшевая ... Три... куртки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (MariaKazza @ 3.8.2020)
    Да что же вы так в эту полицию бежите? Ну прибежишь ты напишешь или скажешь мол меня дяденька обижает, поверь полиция такой хуетой и заниматься не станет, даже если заява будет от тебя... Наивные вы....



    В первую очередь мой пост о том, что разбираться с быдлом самому "по-мужски" - это верх идиотизма. А о том насколько хорошо работает полиция в России возможно у меня не достаточно информации и личного опыта (к счастью конечно). Но 2 случая, где мне приходилось сталкиваться с полицией - полиция работала нормально. Скооперироваться с избитым мужиком, отснять побои, написать заявление - в любом случае это лучше, чем попытаться самому воспитать пьяного бойца, от которого вообще непонятно чего ждать и ситуацию можно только ухудшить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Шакалята, даже не шакалы...
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza, пздц ты бандит
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Fenrizz, "MariaKazza" похожи "тролит" фразами из кино

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Скинь название автошколы.
    Мы хоть предупредим,что там директор знатный такой.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blank_Sheet @ 3.8.2020)
    Скинь название автошколы.
    Мы хоть предупредим,что там директор знатный такой.


    Ну понятно что это Мария, жена Макса Каца тут троллит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • panag, прочитав фразу "и у тех и у других имею уважение", сразу вспомнил судьбу братьев Алиевых
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • MariaKazza, я тебе уже написал, что до уровня гопника-мартышки опускаются только недалекие к коим я себя не отношу, еще раз повторю, что мне не важно кто ты, сколько и каких у тебя дипломов, сколько у тебя автошкол уставный капитал 10-11к рублей и из работников только ты (а 1 из 3 школ судя по гуглящимся данным уже закрыта). Мне не нужно мазаться потому что мне не надо ничего доказывать никому, я высказал свое мнение, а ты запетушился и начал всем в личку строчить и наезжать ... не по взрослому как-то
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет, ребята никто вас не троллит, говорю как есть, только вы в своём стадном благородстве и любви к полиции совсем уж теряете реальность, и ладно бы россияне, но тут влезают бульбаши и хохлы, говоря что то про полицию, стадо этого не замечает, стадо нашло жертву... На GT всегда так, на ветке находится один, и его клюют все остальные, и это каждый раз. Не будьте вы стадом шакальным, некоторые даже не понимают суть моих постов, а вставляют свои 5 копеек до кучи.... Смешно.
    17/20
    Ответить Цитировать
    -7

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Blank_Sheet,

    9/16
    Ответить Цитировать
    2
1 16 36 37 38 39 58 100
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.