Блог покерного качка. Качаюсь покером

Последний пост:14 апреля
120
Статистика
Всего постов
479
81,490 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2020 +73
01.05.2020 +57
07.06.2020 +47
18.05.2020 +24
14.06.2020 +22
Лучшие посты читателей
LeBroHbKA +35
Jen'ka +27
NikolasDLP +27
prom +24
LeBroHbKA +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24
  • Отчет по хедз-апам за неделю, в дни огромного минуса срывало башню и катал 2.5 и 5ки

    27/311
    Ответить Цитировать
    0
  • По итогу в Ха я в минусе, по общему состоянию по всем румам и дисуиплинам иду примерно +7500$


    Решил пока катать только мтт, достал этот крышесносящий хедз ап, одни нервы, это очень тяжело, уровень приличный (на 1-2к, приличный , тк понимаю , что могу бить и вывозить эти лимиты уже сейчас, лишь дисциплины не хватает),на 5-10к- высокий, 10-20к очень высокий, ну и 40к (кстати, за все время хедз-апов играл только с регами, заходил в лобби и садился к уже ожидавшим там игрокам, многому научился, но дорого)

    Планирую все таки(если не сорвусь)наколотить в мтт тыщ 100 и сесть на 10к, попытаться сделать хотя бы 7 бай-инов, забрать свое и уйти)
    А пока нас ждет время карантина и нудного мтт, надеюсь не помру со скуки, всем удачи)
    28/311
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой фотоотчет из алкопостапокалиптической прогулки

    29/311
    Ответить Цитировать
    15
  • Богат джипситим самородками конечно)) если чисто субъективно посмотреть на эту ситуацию то захотел-сделал! заебись)) подписался буду следить, удачи тебе
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • darkmoon311, Спасибо, и тебе)
    30/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Artemkos777, лучше пить не начинать, если чувствуешь что устал от этого и хочешь отдохнуть и забыть про покер, то займись спортом(вышибает дурь и просто голова становится свободной) даже тот же бег. Я вообще всю жизнь не пью и мне 27
    3/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (river-spaset @ 30.3.2020)
    Artemkos777, лучше пить не начинать, если чувствуешь что устал от этого и хочешь отдохнуть и забыть про покер, то займись спортом(вышибает дурь и просто голова становится свободной) даже тот же бег. Я вообще всю жизнь не пью и мне 27


    Да, полностью согласен, пить - это так себе затея, но я был опустошен, я так стремился все эти годы к минимальному комфорту(просто жить в своем доме и чтобы соседи не ебали мне мозг, где я не так чихнул или слишком громко пёрнул, где я смогу полностью удовлетворить свою грань интровертности у себя на участке в беседке за забором где меня никто не видит и т.д. и т.п.) и вот это все у меня было перед носом, всё , что я шкрёб всю свою жизннь абсолютно сам, я мог вывести деньги через обменщиков (никогда этим не пользовался и поэтому очковал, боялся как что да чего?как с налогами ?, а вдруг запалят и т.д. и так и не успел, а потом в очередной вечер началась эта злосчастная адовая сессия, в которой я лишился своей мечты, к которой шел 10лет..).и купить дом, и остался бы спокойно бр еще чтобы так же катать 200ки, и горечь отчаяния сломила меня, вот я и решил, что , хуй с ним, всё потрачено , попробую начать карьеру пьющего человека(хорошо , что здоровья не хватило и в этом я тоже потерпел неудачу))
    31/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Я понимаю, что если дисциплинированно сесть ТОЛЬКО в мтт, без всяких сраных хедзапов, то я смогу делать20-30к в месяц ну и уйдет , чтобы все вернуть от 3 до6ти месяцев(плотного каждодневного гринда, придется заставлять себя и , самое страшное ,от такого образа жизни (он мне крайне не нравиться, жизнь мттшника это ад!!!это чистый ад на земле, ад в твоей комнате !!!ты привязан , ты сидишь сутками и не видишь белого света, который так тебе необходим , как свободной птице), упадет и так упавший иммунитет, а в наше коронавирусное время(надеялся , что это слово ни разу не прозвучит в моем блоге) , это максимально дерьмово...но тут другая грань, меня гложит то, что именно было в тот момент, гложит то, что я бы мог просто больше не катать и оставить себе то, что есть , и взяться в можно сказать безрискованный гринд мтт , видимо, я еще не до конца отпустил эту ситуацию, и поэтому мне так тяжело уйти в мтт, а надо бы...но этакая точка невозврата все-таки сформировалась и я понимаю, зачем мне эти качели , страдания в ХА, если можно просто не трахать себе мозг и жить комфортно с мтт, всех богатств мира все равно не собрать да и нахер тратить свое драгоценное, свое счастливое время на погоню за этим....мтт тоже не сказка, как я уже говорил выше, но тем не менее...
    32/311
    Ответить Цитировать
    1
  • Так сегодня получилось неоднозначное, днем катал ХА нл 500, на столе было уже 4 бай-ина +,но потом залил, осталось полтора, во второй сессии удалось нарастить еще бай-ин,а потом благополучно все слить до нуля в кассе(остались лишь 455 турнирных долларов)Их я тоже залил на мтт. Тясячу раз я бился об стенку и в 1001-й все раувно не сработало)Ну ладно, держимся в мтт...Небольшой отчет основных моментов..Погнали...
    33/311
    Ответить Цитировать
    -1
  • Маленькая радость(мини-он-деманд)

    34/311
    Ответить Цитировать
    3
  • Далее, на пд в 9999 2или3 входа и все без итм, На покерке итм в 530 билдере, + второе место в сотке. На старс еще пару глубоких проходок в 82 и 33 гиперах, но ничего особенного, в 215 хоте, 215 фаст фрайдей без итм и без кноков, отобрался на 530 суперсоник, сыграл монетку против отмороженного на 45 бб, и на оставшиеся 8бб пихнул д10 крести и вылетел без итм....так же много входов в 109 гиперы и только 1 итм 200 долларов с копейками...едем дальше...
    35/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай, я очень редко пишу, в основном читаю. Но тут аж как то не по себе. Ты б может остановился на время?!ну как то не серьёзно относишься, к серьёзным деньгам.дело конечно каждого.но итоги придётся подводить, а они будут не весёлыми.
    1/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Artemkos777, ты уже походу давно дом мог купить, совет:поставь ограничение на турниры в пс
    4/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cezare12345 @ 3.4.2020)
    Слушай, я очень редко пишу, в основном читаю. Но тут аж как то не по себе. Ты б может остановился на время?!ну как то не серьёзно относишься, к серьёзным деньгам.дело конечно каждого.но итоги придётся подводить, а они будут не весёлыми.


    Ну смотри, тут дело в том, насколько ты готов ....у каждого свой болевой порог, своя сумма, которую он готов выдержать, которую готов потерять , значит и готов ее заработать,претендовать на нее...Кто-то не может себе позволить играть турниры дороже 5000рублей и для него это предел, в его мышлении нет "дальше", а моё дальше оно безгранично, поэтому я всегда двигаюсь вперед, хочу большего(хотя, зачастую, потом страдаю от этого, но , потом встаю после удара и иду дальше, банально, но держу удар),взять , например Бейбишарка, (очень хороший пример и я уже давно задумывался, почему так происходит)не хочу сказать о нем плохо или хорошо, просто мой взгляд со стороны по теме, которую я начал, как ответ на твое сообщение)так вот, он уперся в свой потолок(который , в моем понимании, достаточно низок(это мой взгляд, для кого-то мой потолок низкий и т.д. до бесконечности, но я хочу донести суть)), поэтому он сначала вроде стрельнул до 100К, и потом бац, и всё , застопорился...скорость развития в разы снизилась, и тут дело точно не в дистанции...он написал теперь миллион$ , но это всего лишь напечатанная цифра в уголке стрима(чего не скажешь о 100к, ведь 100к были напечатаны уже в его голове, в его сознании, оно дало ему это, разрешило),а вот на миллион , думаю ,уже стоит блок...тут может быть тысяча причин(как и у меня и у всех нас), все индивидуально, в основном психологических...У каждого есть потолок, но насколько он высок и сколько ты будешь тянуться к нему выбирать лишь тебе самому)И моим походам на нл 20-40к в ха есть обьяснение, может показаться что это просто безумие и лудомания(может отчасти да), но основная причина, это высокий потолок, который требует этого, это крик потенциала, да, может это абсурдно, пытаться побить нл 40к в ха в интернете в нынешних реалиях, но я хочу, хоть и я весь иду, спотыкаясь, побитый, в рваной одежде, но я понимаю что я точно "могу смочь", это сидит в подсознании и это не выковоришь, иногда мне хочеться от этого избавиться, чтобы в тысячный раз не идти высоко , а потом получать мандюлей и скатываться вниз, страдать и начинать опять все сначала, может так было бы и проще, но есть как есть)
    36/311
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (river-spaset @ 3.4.2020)
    Artemkos777, ты уже походу давно дом мог купить, совет:поставь ограничение на турниры в пс


    Сморти Ривер, да, на пс у меня и так стоят ограничения, но на других румах это невозможно, почему у пати и покерка нет респонсбл гейминга, не понимаю, было бы очень круто...для меня))) Сейчас задумался над тильт-брейкером, хочу узнать в сапорте пати разрешен ли он там
    37/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Artemkos777, да на пати сам сливал из за этого, поэтому пока на пс нахожусь
    5/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Слил еще ёщё 10тысяч долларов в кеше, на румах почти по нулям, на платежных системах денег тоже нет, придется заводить с карточки под проценты, хотя может кто посоветует, можно ли как то еще завести под минимальный процент или еще как может без комиссии?

    Планирую заклеить всю стену листами с напоминанием не лезть в кеш, пока на буду сидеть пить чай в своем доме с ремонтом...
    Теперь уже будем наверное как типо марафон устривать, поднимись с копеек...подумываю начать стримить...
    38/311
    Ответить Цитировать
    7
  • Artemkos777, очень досадно
    6/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Брать кредит на покер, это одна из самых хуёвых идей, просто задай себе вопрос что будет если проиграешь их? ещё кредит? а если и его проебать? а обычно всё так и будет, путь на дно ебический, то что тебя вытащит и морально даст сил это марафон с микро лимитов(НА СВОИ) как раз переоценишь цену деньгам, перезагрузишь мозги, удачи
    2/10
    Ответить Цитировать
    13
  • "Это крик потенциала".
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.