Блог покерного качка. Качаюсь покером

Последний пост:14 апреля
120
Статистика
Всего постов
479
81,283 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2020 +73
01.05.2020 +57
07.06.2020 +47
18.05.2020 +24
14.06.2020 +22
Лучшие посты читателей
LeBroHbKA +35
Jen'ka +27
NikolasDLP +27
prom +24
LeBroHbKA +22
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 24
  • Цитата (Artemkos777 @ 26.5.2020)
    Отобрался в турнир крепышей!Вот даже нахуй ни на что не рассчитываю!!!!!!!!


    крутой настрой :)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • куда пропадаешь?или в кэшек нашел на пд?))
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 25.5.2020)
    Это покердом? Канешн у них и названия турниров: змей горыныч. Курят плотно пацаны, которые расписание мтт делают.
    это даже круче старых добрых названий на фултилт: трекс там был, и другие дизонавры.
    Типа наш ответ бусурманам в виде русского фольклора


    Исконно Русские названиния для наших богатырей покерных
    214/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (river-spaset @ 28.5.2020)
    куда пропадаешь?или в кэшек нашел на пд?))


    Да в кеше был, вроде подвыровнялся в мтт, но потом опять в кеш пошел на пати и сейчас залил все до критического уровня, думаю машину продавать((
    Теперь в кеш пойти не получится, т.к. с бывшей женой поспорил, что если сяду хоть на 1 раздачу в кеш - должен ей 50к , так что как то так)
    Скорее всего я выкарабкаюсь с самых нулей на мтт, т.к. дорога в кеш теперь закрыта)Сегодня буду кактать мтт по 5-11 баксов)Выберемся из этого дерьма)Может даже сделаю подрубку)
    215/311
    Ответить Цитировать
    -9
  • Artemkos777, ты же понимаешь что тебе уже не верят? Ты уже раз 3 обещал не садится, что дорога закрыта, заблочь кэш и играй
    31/45
    Ответить Цитировать
    11
  • Очень плохо себя чувствовал, но взял себя в руки и занес под хомку Фан Фармовскую со стримчиком)
    Причем ушатывали как могли, но я карабкался)В топ ХУ вышел с около90K стеком против 617K у соперника)
    А вот хомочку завалил, неудержался ...

    Сообщение отредактировал Artemkos777 - 29.5.2020, 2:45
    216/311
    Ответить Цитировать
    4
  • river-spaset, его заблочить можно только на старзах, к сожалению(
    217/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Artemkos777, так оставь банкролл только на старзах, и заблочь все остальные игры, кроме МТТ. Так же не установи ограничения по би игр. То грустно наблюдать,как ты с каждым разом всё больше создаёшь себе проблем, из-за своей лудомании. Прочитай своей же блог, что ты пишешь, а что выходит у тебя на деле))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Krasotkagirl @ 29.5.2020)
    Artemkos777, так оставь банкролл только на старзах, и заблочь все остальные игры, кроме МТТ. Так же не установи ограничения по би игр. То грустно наблюдать,как ты с каждым разом всё больше создаёшь себе проблем, из-за своей лудомании. Прочитай своей же блог, что ты пишешь, а что выходит у тебя на деле))


    Ну без других румов тяжеловато получается по загрузке,т.к. я гружу достаточно моного, есть много хороших турниров на др. румах , причем с рейком в 2 раза ниже ,чем на старс и в несколько раз большим рейкбеком, так что оставить старзы, это, конечно, такое, соу соу решение)
    218/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Artemkos777,да, я понимаю. Но сам посуди, какой смысл катать другие румы, если потом начинаешь лудить в кэш,как правило, обнуляя баланс? И это повторяется снова и снова, только финансовая ситуация становится все хуже.
    Вариант в других румах через саппорт попробовать заблочить кэш и лимиты, которые не по банкроллу.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Перешел в твой блог с Маратура и прочел весь.Блин, судя по прочитанному, ты-хороший человек, с которым приятно было бы посидеть в оффлайне за одним столом и пообщаться, но лудомания у тебя в какой-то критической фазе, только без обид.Я сам живу игрой как и ты уже 10 лет, правда без перерывов на какую-то работу и за это время не раз оставался без средств практически.За первые 3 года игры я поднялся до нл1к в офф и параллельно играл в онлайне, даже не используя ХМ и не интересуясь никакой работой над игрой.Конечно я слышал в оффлайне о разборах раздач,о форуме ГТ, но мне было плевать,если я не плохо рвал поляну, начиная играть в "Космосе" в Москве и потом перебравшись на постоянку в Братиславу.Но благодаря отсутствию дисциплины как и у тебя, я залил в онлайне все одному русскому регу хай лимита ФТП в хедзапе.Отлично помню свое состояние, когда денег нет от слова совсем, слил даже деньги с банковских счетов в последующие дни, правда уже другим регам.Не хотел смотреть правде в глаза, что игра уже тогда сильно поменялась и на одном таланте не выехать, а технически я был никакой, если сравнивать с сегодняшними реалиями покера, ну и оффлайн кэш не шел ни в какое сравнение с онлайном, особенно когда играешь с топами, при этом не используя никакой софт.И начинал с самого дна, играя снг по 1.5 доллара на 180 человек и при том не на свои, часто играл от беккеров, вспоминая как у меня было более 200к в моменте.В общем поднимался очень долго и были еще сливы всего бр из-за отсутствия дисциплины, но я уже не бежал отыгрываться имея 15 би скажем, но с 30-ю би считал достаточным и оказывался снова в заднице когда попадал в стрик.К чему я это все написал.Да, лудомания есть у всех игроков в той или иной степени, но со временем ты как бы излечиваешься от этого, последние года 4 меня просто не тянет пойти и начать играть что-то даже с 50 би, относишься к покеру как к обычной работе и вспоминаешь времена полного разорения.И меня удивило, что имея такой большой опыт катки в 10 лет, ты все еще так сильно лудишь и раз за разом лезешь на верх и не в свои постоянные дисциплины.Судя по всему, твой проигрыш 100к был связан с заносом каким-то и ты потом сразу пошел катать кэш с топами.Либо бери себя в руки и поднимайся по чуть, вспоминая при каждом желании залудить свое разорение, ну либо тогда завяжи, поскольку это реально очень большой срок игры, а ты так и испытываешь желание катнуть сильно не по бр.Без обид, просто сам все это проходил в первые годы свой проф игры, да и сейчас работе над игрой я уделяю не так много времени, но имея крепкий бр, в том числе и для игры на тех лимитах, где в свое время я все оставил, просто не имею желания идти и играть с топами, просто переболел, чего я желаю и тебе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Artemkos777 @ 28.5.2020)
    Теперь в кеш пойти не получится, т.к. с бывшей женой поспорил, что если сяду хоть на 1 раздачу в кеш - должен ей 50к , так что как то так)


    откладывай 50к :(
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • prom, Блиин, ну у тебя , конечно, и ситуация 1 в 1 как у меня..Ну у меня склад характера такой, что буду пытаться до последнего, у меня так со всем в жизни и с отношениями(как бы не было плохо все, я раз за разом пытаюсь и пытаюсь всё восстанавливать по новой)... это знаешь как есть такая Фраза "в нашем мире сейчас люди относятся ко всему потребительски ,если что-то ломается, они это просто берут и выкидывают, вместо того, чтобы это починить", вот я из тех, кто никогда не выкинет и будет пытаться починить до последнего)Ну и плюс понимаю, что у меня есть огромный потенциал, талант и творчество, чтобы быть на ХС, вот я и бьюсь, не хватает технически каких-то простых вещей считаю, игры по банкроллу и психологической составляющей(чтобы не срываться) и думаю я бы смог там оказаться и играть на регулярной основе, но я всё равно буду пытаться взойти как можно выше, хоть и теперь понадобиться реально много времени из-за маленького банкролла(если не продам тачку)
    219/311
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, неее Кирюх, я выйграю спор))Покажет ,конечно, время, но я не сдюжу!)
    220/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Мечтать о ХС можно, главное трезво оценивать ситуацию.Я не знаю ни кого, кто прыгнул скажем с 10 би на ХС и смог там закрепиться.Надо понимать, что там полно талантливых ребят, которые знают про эту игру все и это далеко не так игра, что была в 2010-2012 году.Если сейчас продашь машину и полезешь в какой-то момент не по бр, почувствовав себя сильнее, то потом пойдут кредитные карты в действие, такое проходил уже, правда давно.Мне кажется, что из 10 лет игры, реального проф.покера у тебя было намного меньше, может года 3 или ошибаюсь? Просто чисто по постам сужу.Вот ты играешь мтт и потом начинаешь зум 100 ха и поиграв немного начинаешь считать потенциальный заработок там в месяц.Как-то не вяжется, что такие мысли возникают у тебя после нескольких сотен раздач, учитывая что ты уже такой опыт в покере имеешь.Играй мтт как основную дисциплину и только по бр, там больше шансов подняться, говорю как человек, который очень долгое время играл ХА омахи и холдема, сейчас там денег нет, как и игры впрочем.И после некоторых последних своих заносов в туриках на 6 цифр, я продолжаю играть свою дисциплину зум100-200 6 макс и только по выходным некоторые турики, поскольку для подьема куда -то выше, я должен кучу времени отпахать с тренерами и за работой вне столов.И это все не будет гарантией моего успеха там, благодаря крутой поляне и бешеной диспе.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет.
    Вот это всё про потенциал, талант, творчество, ты откуда взял вообще?
    Как в том анекдоте про собеседование, мол я перспективный, креативный и тд. А делать то хоть что нибудь умеете?)
    Есть люди, которые работают с софтом и на техническом перевесе обыгрывают поле, тут всё ясно, думаю, по аналогии с твоей терминологией это можно назвать "работоспособность", я бы добавил сюда "здравый смысл" и "чувство меры", ведь, я считаю главное качество таких игроков в том, что они точно и ясно представляют себе, что, как, где и даже в какое время суток они точно бьют.
    Далее что лично мне видится "талант" плюс "опыт". Это люди, которые не работают над игрой(в современном понимании), но тем не менее игру(которую играют) стабильно бьют. Пример-в названии форума)
    Про тех, кто играет супер дорого и выигрывает много говорить не стану, но думаю очевидно что там незаурядные люди с подобающими им качествами и способностями.
    А ты за счёт чего собираешься попытаться (порвать) добраться до ХС?
    Одно дело катать как говорится фо-фан, особенно если получается и деньги не давят, и совсем другое собраться ворваться из ниоткуда в соседний двор к старшакам на турнички) План то какой? Лещей наполучать?)
    Покер жив не потому, что есть такие как я, кому просто по кайфу время от времени полудить чуть чуть, а благодаря таким, как ты-не понимающим, что заливают уже без аутов(прям совсем совсем без аутов).
    П.С. тот случай, когда очень хочется быть неправым в своих утверждениях. Но самое главное, особенно в жизненно важных наших занятиях, а финансы сам понимаешь решают почти всё, нужно быть реалистом. Годы в спорте, звание МС думаю даёт мне право утверждать, что в справедливой, конкурентной борьбе ни на таланте, ни на творчестве ты долго не продержишься. Решишь эти вопросы(только честно и открыто) сам с собой, и будет тебе счастье. А пока твои размышления и планы похожи на что то вроде "верь в себя, не бойся ксивы, сильно бей, живи красиво")).
    Удачи, друг)
    1/2
    Ответить Цитировать
    27
  • Опять катаю хедз-ап)))))Отобрался через сатик

    221/311
    Ответить Цитировать
    4
  • WINNER!!!Boom!!!

    222/311
    Ответить Цитировать
    8
  • Итого на сегодня, кстати, это необычный турнир, позже расскажу почему

    223/311
    Ответить Цитировать
    47
  • Господи, спасибо тебе Господи, что я победил, эти деньги мне сейчас действительно очень помогут!

    Теперь очень интересные случайности расскажу)) Ситуация , как вы знаете, у меня последние дни была совсем печальная(но я не лудил, лимиты у меня заблочены, просто катал дешево , турниры дороже 16.50 практически не грузил, ну и дисперсия вещь такая, что ну никак ничего положительгного для банкролла не происходило, гриндишь-гриндишь на микро, а бр чуть выше - чуть ниже ,плюс минус 200 долларов болтается, по итогу выходит нулевая игра, а деньги то кончаются, 3 человека как никак кушают.... сделал пару депозитов по 100 и по 50 долларов...ну и думал так же продолжать гриндить(в сат за 22 по чуйке прыгнул, было предчувствие, что надо блин, а так вообще чуйка ни чуйка, это было бы норм по играемым лимитам, так что все норм, я их иногда гружу)

    И теперь самое интересное, сегодня у меня сосед попросил занять ему 2000, (нормальный мужык, работает дальнобойщиком у него жена и двое деток, ну бывают проблемы с финансами, как и у многих) и я, несмотря на свою тяжелую ситуацию, занял ему их, пообщались за коронавирус, фуры, грузоперевозки и новые галимые Камазы с мерседесовскими движками, которые глючат)
    И вот (может это и не так, может это просто дистанция начала отдавать и я начал более грамотно и ответственно катать) карма всандалила мне бумерангом заносом хота))
    До этого я ему ОЧЕНЬ много раз занимал всегда деньги, но один раз по зиме не занял, т.к. у меня был очередной срыв в кеш и залив, но тогда я норм выкарабкался, и потом через пару месяцев начался пиздец , который продолжается по сей день, вернее Я его начал(о, кажется это говорит мое чувство ответственноти, хорошо, что теперь оно стало таким осязаемым))
    Но занял я ему не для чего-то чтобы там что-то да как то мне воздалось, а просто...просто чтобы помочь...есть человек, у него есть семья, у него проблемы с финансами, попробую помочь, чистая логика и математика...И когда пошел домой, я был рад , что помог ему)

    Мораль сей ситуации такая, пусть банально, но напомню, живите и помогайте нуждающимся от души , будьте добрее и будет всё хорошо, всем доброй ночи!
    224/311
    Ответить Цитировать
    73
1 16 17 18 19 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.