дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
149,651 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38
  • Цитата (RiflePush @ 29.1.2021)
    О, да мы своего рода коллеги. Я тоже успешный стример

    я кстати подписана на тебя на твиче - мой формат контента, никаких внезапных оповещений!
    146/294
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mikkii @ 29.1.2021)
    вкус как будто средство для мытья посуды.

    у меня у девушки знакомой, та же история была с запахом средства для мытья, прошло пару месяцев, кажется, пока все не вернулось в норму.
    Цитата (Mikkii @ 29.1.2021)
    у знакомых, переболевших, такого нет.

    Там и обоняние и вкусы не у всех пропадает во время ковида, а этот симптом проявляется только среди тех, у кого пропадали запахи, так что может поэтому.
    Цитата (012345 @ 29.1.2021)
    это у Вас после приема медикаментов стало так с обонянием ?

    я пила только витамины и разжижающие кровь.
    147/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kung_Fury @ 29.1.2021)
    Что за новая дисциплина? Неужели омаха?

    Не, я не настолько круто решила изменить жизнь.

    Хотя возможно
    Цитата (Minthon @ 29.1.2021)
    А с омахой таких проблем бы не было!!
    148/294
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 29.1.2021)
    Болею прямо сейчас, уже дней 10. Если температуру и кашель я ещё могу потерпеть, но от еды и напитков со вкусом сочной соломы уже на стенку лезу. От одной мысли про еду возникают рвотные позывы.

    Смотри, у меня обоняние, во время болезни, пропало день на пятый, а вернулось через неделю где-то, так что возможно еще два осталось потерпеть! Поправляйся!
    149/294
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vasiliivanovic @ 29.1.2021)
    Поправляйся


    И выздоравливай тоже, конечно
    9/25
    Ответить Цитировать
    3
  • vasiliivanovic, ты витаминами от короны вылечилась ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (012345 @ 30.1.2021)
    vasiliivanovic, ты витаминами от короны вылечилась ?

    Лекарств от ковида не существует. Симптоматическая терапия, пока личный иммунитет не справится с вирусом.
    При тяжёлых случаях ковида - другие протоколы лечения, с не доказанной эффективностью, но там и нет возможности ждать иммунного ответа, из-за массовых поражений организма, там просто пытаются спасти человека.

    Но вообще ковид - большая лотерея. Лучше не болейте.
    150/294
    Ответить Цитировать
    0
  • vasiliivanovic, болею с августа месяца . надежды совсем не осталось , благо состояние не тяжелое .
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Два года хожу в кафешку со вкусными сырниками. Тут сначала заказываешь, оплачиваешь, потом тебе приносят еду. И все два года один и тот же парень принимает у меня заказ.
    Я всегда заказываю одно и то же - сырники с джемом и две сметаны. После заказа всегда уточняю у него, что мне нужно две сметаны к сырникам. Он кивает.
    За два года ещё ни разу не принесли две сметаны сразу)
    Но ничего, ещё через два года, посмотрим кто кого!!
    151/294
    Ответить Цитировать
    24
  • Похоже на "знак внимания" с его стороны. Может он чуть робкий, вот так решил делать) типа всегда такая мини-тема для small talk
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всегда заказываю одно и то же - пост про Минтона и два линка на твич. Она кивает.
    За два года ещё ни разу не посмотрел стримов)
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже переболел ковидом (в марте еще). Из симптомов были только першение в горле по утрам и полное отсутствие обоняния. Через месяц-два после выздоровления, как-то катая на кухне, почувствовал еле уловимый странный запах, как будто чуть подтухшей еды. Подумал, что соседи видать готовят что-то "вкусненькое". На следующий день снова. И снова. Не понимал, откуда иногда появляется этот запах. Совсем несильный, но время от времени мой нос улавливал его. Затем я начал чувствовать этот запах в общественных местах, конкретно намного сильнее. Короче говоря-это был запах пота. Причем у меня физиологически вообще низкая потливость и пот не "вонючий" (быват же у некоторых людей резкий запах пота, ничего такого не вижу в этом, просто чуть больше и чаще приходится им за гигиеной следить), да и вообще многие даже не чувствуют свой запах, но я улавливал даже его. Иногда человек садился рядом, и я чувствовал такой резкий тот самый запах, что пробирало чуть ли не до тошноты. Самое неприятное, что такое бывало в оффлайн покере, и приходилось несколько часов "напрягаться") Так же поменялся запах мяса, в неприятную сторону, особенно курицы. Я сразу подумал, что это из-за ковида, а затем стало выплывать очень много подобных историй от переболевших, и я утвердился в этом мнении.
    Сейчас уже не так часто улавливаю этот запах, теперь только от других людей, и то несильно) А то в моменте думал, что это навсегда) Судя по всему, со временем "родные" запахи вернутся. Так что кто болеет-выздоравливайте, кто переболел-"расчехляйте" носыа, а кто не болел-берегите себя)
    Сообщение отредактировал Makler - 30.1.2021, 15:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • подписочка;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (777sani @ 30.1.2021)
    Похоже на "знак внимания" с его стороны. Может он чуть робкий, вот так решил делать) типа всегда такая мини-тема для small talk

    Не, вообще нет. Но если бы это это правда было так - это был бы худший флирт. А я ведь эксперт в теме плохих флиртов)
    152/294
    Ответить Цитировать
    3
  • Было б забавно, если ты ему в следующий раз такая: "молодой человек!, я эксперт в плохих флиртах!, И это очень плохой флирт!"
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasiliivanovic @ 30.1.2021)


    ... ну задачку в 2 соуса и 3 сырника можно решить правильно... а вот когда принесут 3 разных соуса и 2 сырника - вот это уже сложнее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Там Алоха закрыла дневник, и я подумала вдруг мои комменты тоже какие-то не такие и могут как-то задевать. Решила вообще поменьше вообще писать в чужих блогах, с авторами которых не общаюсь лично в жизни. Мир явно переживет без моих комментов, а быть неправильно понятым очень легко.

    Но вы, если со мной лично не общаетесь, все равно пишите, двойные стандарты в этом блоге приветствуются!!
    153/294
    Ответить Цитировать
    6
  • Но на самом деле мне бы не хотелось, чтобы этот блог становился более популярным, чем он есть сейчас. Ну сейчас же топ вообще, где-то -13 по моей шкале токсичности. Хотя я еще никогда не сталкивалась с чем-то токсичным в жизни, основная масса моих семиста подписчиков в инстаграме - азиатские магазины на диване и куча аккаунтов с никнеймом жалюзи_жалюзи - супер дружелюбные ребята!
    154/294
    Ответить Цитировать
    12
  • на меня подписаны могильные плиты_владикавказ. тебе есть куда стремиться.
    15/29
    Ответить Цитировать
    7
  • я сейчас искала письмо одно на почте, и пока искала, нашла еще несколько:

    (тут я пытаюсь спасти компанию от банкротства)

    (тут они мне отвечают, но при этом ничего не поменялось, так что я сделала все, что могла)

    (а здесь я проявила свою гражданскую позицию и заявила о преступлении)
    (и главное ноль реакции, а я хотела перечислить им деньги! представители Магнита, если вы читаете мой блог, отпишитесь мне)
    155/294
    Ответить Цитировать
    17
1 16 17 18 19 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.