Бан на 888 с конфискацией 7800$

Последний пост:05.06.2020
25
1 2 3 4 5
  • CaHu4, Есть такое понятие "бремя доказывания", то есть кто и что должен доказать. Например, в споре о взыскании по договору поставки истец (поставщик) доказывает факт передачи товара. Ответчик (покупатель), в свою очередь, доказывает причины неоплаты (некачественность товара, например).
    Интуитивно мне тоже кажется, что рум должен доказывать использование программ. Но я ни разу не слышал, чтобы рум какие-то доказательства предоставлял. Давай вспомним ситуацию с баном Феруэлла. Враги нажаловались, рум забанил. Фер мог бы занять позицию, что рум не прав, и он ничего не должен доказывать. Но он занял активную позицию, сам дал объяснения (возможно, собрал доказательства). Таким образом, это в интересах игрока предоставить максимально много доказательств.

    Это не так просто судиться с компанией, которая зарегистрирована в другой стране. Возникает целый ряд вопросов: какое право применять, как подавать иск, как рассчитать/оплатить госпошлину, в какой суд подавать и т.д. и т.п. И это непросто найти юриста для такого дела. Поэтому ТС и создал эту тему, чтобы получить какой-то отклик и советы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Держу в курсе событий, ребята из джипситим помогают решить вопрос, дело немного сдвинулось с мертвой точки.
    Поэтому еще не написал на 2+2.
    Нашел юридическую фирму в Гибралтаре https://www.ellulco.com/ по совету Меркатора, но пока дело на паузе.
    4/13
    Ответить Цитировать
    6
  • UndeadFreaks, а другие "пострадавшие" на связь вышли?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 14.3.2020)
    UndeadFreaks, а другие "пострадавшие" на связь вышли?

    Нет, никто не пишет.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • подписался, за столами часто сидели, ещё в блоге напишу. надо админам такие темы поднимать, а не про секту геев-наркоманов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • UndeadFreaks, а зачем держать в руме 20БИ своего среднего лимита? В том руме, который довольно часто банит людей без основания.
    на 888 и чико держу макс 8БИ максимального лимита. Деп во время сессии сделать вообще не проблема ведь
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • consaltus, пока тебя не касается такая ситуация, ты думаешь примерно так..."ну я играю честно, меня банить ведь не будут. банят ведь не просто так". Так думает абсолютное большинство людей, если они не параноики и у них нет реально хорошего знакомого, которого забанили за просто так. На тот момент, когда даже меня забанили, я был на 100% уверен, что это просто какой-то мисс клик у них был, сейчас напишу в саппорт и разбанят.
    Я порой и по 500би своего лимита имел на акке(когда депал по 1.5к под акции), думал ну что может случиться?
    3/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Просто оставлю это здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136511&st=20#entry5624765
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (syleiman1990 @ 17.3.2020)
    Просто оставлю это здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136511&st=20#entry5624765


    Тогда у них их автодект на скрипты срабатывал криво и банил всех
    С этой темой ничего общего не имеет
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • An11nA, общее то, что и в той и в этой ситуации восьмёрки повели себя как натуральные пидарасы.
    7/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Сталкивался тоже с проблемой с 888.
    Также не вернули деньги. На письма не отвечали, звонки также бессмысленны.
    Попросили все доки-скинул. В ответ спасибо, деньги вам конечно не вернём.

    Меня заблокировали также за использование бонуса, который предоставил рум
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я однажды написал эту фразу, меня заминусили.
    Напишу и сейчас: 888 залупа!
    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Ytkmcjy @ 18.3.2020)
    888 залупа!

    Ёмко,содержательно и главное максимально раскрывает суть этого рума)
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • приветствую, ТС и читателей. не могу пройти мимо

    осенью 2019 словил бан, сумма конечно символическая ввиду моих лимитов, но пощекотала нервы, т.к. завис весь БР на месяц.


    в топик 888 писал сюда, кто желает ознакомиться можно почитать
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105379&st=2360&gopid=6247459&#entry6247459

    итогом через месяц после бана разморозили и предупредили, что если ещё раз за мной заметят грешки, которых я не совершал, то словлю пермач с полным конфискатом.
    естественно, не сообщили мне ни о каких процессах, которые вызывают о них подозрением

    поэтому от игры отказался, иногда предложения на почту приходят, откатываю бонус и два кешаута уже провёл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (consaltus @ 17.3.2020)
    UndeadFreaks, а зачем держать в руме 20БИ своего среднего лимита? В том руме, который довольно часто банит людей без основания.
    на 888 и чико держу макс 8БИ максимального лимита. Деп во время сессии сделать вообще не проблема ведь


    Я в тот момент начал 500 подключать и пару релоадов использовал. Поэтому так вышло. Да и мыслей, что могу бан получить даже не возникало. Я думал 888 достаточно крупный рум и все у них ок, серии проводят, всоп спонсируют. А оказалось, что там работает совершенно некомпетентная служба безопасности, а их контролирующий орган - екогра не выполняет своих функций и существует просто для галочки. Вполне допускаю, что СБ отжимает деньги, а руководство даже не подозревает о том, что там происходит.
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет форум, привет 888покер. Получил бан по причине использование какого то искусственного интеллекта. Что за бред не знаю. Я считаю если вы решили банить за выбор игры ( бамхант) то почему вы забираете средства? 870 долларов на счете у меня. Сейчас я проверил кассу у меня на счете 5 баксов. Я сильно раздражен. У меня украли деньги. Ник на 888 покер как на форуме
    Сообщение отредактировал dragu419 - 19.3.2020, 12:30
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dragu419, тебе не сюда надо писать, а в ветку 888. Или ещё лучше, сразу представителю на форуме.

    Я так понял, что это стало повальной тенденцией. Такую же поебень практиковали пати до того, как продали рум.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Была история с массовым бан вейвом по подозрению в использованию АИ, подробно описывали на 2+2
    в итоге всех разбанили молча
    рум не ангельский конечно, но надеюсь ситуация разрешится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 28.2.2020)
    Если иск будет групповой, то сумма компенсаций каждому может быть намного больше, чем то ,что рум украл.


    Групповой иск идея хорошая. Но проблема в том, что за себя ты можешь быть уверен на все 100, что ты не использовал запрещенного софта, а за всех нет. И если например групповой иск подало 10 человек, то руму достаточно доказать что хотя бы 1 использовал запрещенный софт. И если в группе будет хоть 1 "паршивая овца", то всей группы несдобровать...

    Кстати меня рум также нагрел на 38.5 дол. (хотя скорее всего случайно). Это конечно не 7-8К но не приятно... https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151945&pid=6447386&st=0#entry6447386
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня так же увели 3к$ в 2018, играл снг турниры 6-9 макс за несколько лет наиграл там всего 25к турниров, блокировали два раза по подозрению в использовании ИИ, после первой блокировки восстановили доступ с предупреждением, что на моем аккаунте замечены подозрительные шаблоны и если они повторятся меня могут блокнуть с конфискацией, я счел это предупреждение формальным, так как твердо знал, что ничего не нарушал, продолжил играть и через несколько месяцев получил повторный бан с конфискацией (по глупости держа на балансе в разы больше необходимого мне банкролла), многие месяцы пытался решить вопрос, через службу поддержки и представителя на форуме, создавал темы на форумах, приготовил как мне кажется весомый пакет доказательств для Екогры, обработка которого конечно требует некоторого времени и ресурсов (желательно человека понимающего в покерной статистике, умеющего делать сравнения, анализ) А на мои доводы Екогра ответила, что они были в контакте с оператором и он им сообщил, что из-за причин GDPR они не предоставляют дополнительные доказательства своих выводов, сложилось мнение, что у Екогры нет технической возможности проверять все самостоятельно и они полагаются на выводы отдела СБ 888покер.

    Если есть еще какие-то варианты решения вопроса, пожалуйста сообщите. Если будете координироваться в коллективное действие, так же дайте знать, я готов поучаствовать временем и финансами, относительно своего случая я уверен на 100%, еще до первой блокировки я хорошо знал какие проги нельзя запускать вместе с клиентом (использовал только 888капшен и пт4), а скриптами вообще не пользуюсь. По статистике, игре, готов подробно отчитаться. Возвращение денег меня уже давно не мотивирует, но спустя полтора года до сих пор не могу смириться с несправедливостью, с тем, что они декларируют «Тщательное и честное разбирательство в таких вопросах и разбан невиновных» а на деле далеко не всех невиновных разбанивают и вешают на них постыдный ярлык ботовода.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.