Slice of life

Последний пост:Вчера, 21:11
399
Статистика
Всего постов
1167
204,344 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +284
21.02.2020 +201
25.11.2021 +196
20.02.2020 +189
07.11.2022 +184
Лучшие посты читателей
Repairion +50
lotob1ngo +35
SnowBeaver +34
saulgoooodman +32
nsmirnov +31
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 59
  • Цитата (awakening @ 25.03.24)  

    Например вот эта раздача 1773115932 в этом турнире https://ru.sharkscope.com/#Find-Tournament//networks/WPN/tournaments/30092421

    знакомые почти все ники, пожалуй тоже  майнинг посмотрю-поизучаю, который выложил Тайлер в тг

    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного фото. Вот таким запомнился Ереван ранней весной.

     

    186/257
    Ответить Цитировать
    13
  •  


    От цыганского таборбюро! Сегодня 

    3/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Bars1986, я вот задумался, что наверное при каком-то правильном подходе это могло быть не так уж и плохо, ну там реально отслеживать каких-то злостных софтплееров и гостеров, контролировать фонды, чтобы и игроки без фондов нормально себя чувствовали.

    Но конечно же подход будет максимально долбоебским и будут банить неугодных за просто так. У них вериф с выводом занимает две недели, так что в скорости работы и профессионализме есть сомнения.

    А их админ в чате - это вообще полный пиздец)

     

    В общем идите ка лучше все в сеть Stretch. Есть скины с неприличными рейкбеками 100+% (vbetftn), есть доступные из РФ (web3poker, rptbet и чето там еще). Фишей дохера, гонки самые простые. Правда лучше в омаху иметь играть. (не реклама, конечно 🤣)

    Сообщение отредактировал awakening - 28.3.2024, 13:33
    187/257
    Ответить Цитировать
    2
  • Если я расскажу почему для румов хорошо хлестать ссаными тряпками по лицу регов и, тем более, конюшни - то похеристы прибегут сюда и укусят меня за пятку левой ноги. 

    А если расскажу почему шахматы, бег, CS:GO и метание копья - спорт, а похер - НЕ шпрот, то еще и поцарапают мне мизинец на правой ноге.

    На такой риск я пойти не могу.  

     

    Цитата (awakening @ 28.03.24)  

    У них вериф с выводом занимает две недели,

    Но для тех, кто ничего не выводит - вообще нет такой проблемы  

    4/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Напомните мне, когда в покере были хорошие новости за последние 20 лет, а то вдруг я что-то пропустил :) для меня всегда было как сериал "крутое пике", в котором пассажирский самолёт бройлер 747 терпит крушение над водами атлантического океана на протяжении 325 серий. Ничё, подстроимся как всегда

    113/149
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SnowBeaver @ 28.03.24)  

    подстроимся как всегда

    Про что речь ? Я что то не в курсе ... Про фонды?

    56/65
    Ответить Цитировать
    0
  • awakening, а это точно бот?

    Никнейм ну супер уникальный, человек придумавший его должен в совершенстве знать русский язык...

    Глянул график

    Как определяете кто боты?

    57/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 28.03.24)  

    Про что речь ? Я что то не в курсе ... Про фонды?

    тебя чё-то не узнать, ты мало того что картинку сменил, так ещё и из минусов вылез :) Поздравления.

    114/149
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 28.03.24)  

    Никнейм ну супер уникальный, человек придумавший его должен в совершенстве знать русский язык...

    а в чем проблема, ботоводы не знают русский язык? 😁

    так вроде все крупнейшие ботофермы базируются в РФ или Украине

    Цитата (Bars1986 @ 28.03.24)  

    Если я расскажу почему для румов хорошо хлестать ссаными тряпками по лицу регов и, тем более, конюшни - то похеристы прибегут сюда и укусят меня за пятку левой ноги. 

    если я правильно разобрался в индустрии, то оч много регов плохо для рума, тк будет много выводов в сравнении с рейком, и очень много фишей - тоже плохо, тк бабки будут быстро утекать в другие скины без необходимого перемалывания в рейк.

    видимо на покерке проблема номер 1. И забастовщики попросту сами решат эту проблему для рума. 

    Но это не точно 

    c00l0ne, почитай темы Тайлера для начала. Я не определял, я его расследованиям доверяю. Ну и график выше по фолдам на 3бет группы игроков можешь посмотреть, например. Это я сам уже смотрел

    188/257
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (awakening @ 25.03.24)  

    Или эта, 6 ботов из 6 в турнире

     Этот вообще фиш

     

    58/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 28.03.24)  

    Этот вообще фиш

    фиши обычно не наигрывают такую дистанцию, а 30к залить на WPN - как нечего делать, диспа там хорошо мотает всех сподряд

    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 28.03.24)  

    почитай темы Тайлера для начала

    Да не сильно интересно, ну они сильные майнеры и за них плотно взялись ... Но фонды конечно сами на грабли наступили, кричат много о ботах ... Шуму много а толк то какой? Параллельно вывозя по 30% рои с поляны... Деструктивное короче поведение для бизнеса...

    59/65
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, да не вывозит никто столько из фондов)) Самые лучшие опубликованные результаты что я видел, это вроде у фиат-лаба, где что-то типа 23% рои на АБИ50-100.

    А вообще сейчас расскажу, почему мтт-фондов так много и они продолжают появляться, а кэш-фонды в жопе и о них ничего особо не слышно.

    Все просто - "средний рег" мтт - поляны уже имеет ожидание от 5 до 15% РОИ в зависимости от поляны. То есть если мы просто возьмем кучу людей с хотя бы приблизительно реговскими статами, этот аллиас будет играть строго в плюс на любом руме. МТТ из-за структуры рейка и большего кол-ва залетных игроков по умолчанию плюсово, если ты знаешь основы. Но плюсово оно с огромной диспой.

    И вот мы просто набираем большое кол-во людей в фонд, сглаживаем диспу и имеем уже сразу по умолчанию стабильный плюс на весь аллиас. Далее, конечно, их тренируем, подтягиваем и все становится еще лучше. Но у нас и изначально этот Аллиас плюсовал.

    А в кэше все абсолютно не так, ведь средний рег имеет от -1 до +3бб, причем +3бб это на закрытых в РФ румах типа 888. Мы берем на каком-нибудь РедСтаре аллиас тысячи регов, и понимаем что в сумме они отыграли в -1бб.

    Итого, мы набираем для фонда аллиас вроде как неплохих кэш-игроков, и тут оказывается что в сумме они катают кое-как в +1бб. Оказывается, что надо реально их тащить вверх по игре, психологии и тд, чтобы они давали прибыль. А рег, отыгравший после нулевой катки несколько месяцев в +7бб, спокойно себе свалит - это не МТТ, он не нуждается так сильно в бэкинге. Ну либо его надо бэкать выше, чтобы не ушел = еще большие расходы. Так что это просто невыгодно.

    Сообщение отредактировал awakening - 28.3.2024, 17:15
    189/257
    Ответить Цитировать
    42
  • awakening, понятно,а если взять выборку игроков с фонда статы одинаковые у них будут +- ?

    60/65
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, если фонд следует одной страте и задрачивает статы под какой-то эталон то да, но все равно не настолько одинаковые, как у ботов

    190/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 28.03.24)  

    c00l0ne, если фонд следует одной страте и задрачивает статы под какой-то эталон то да, но все равно не настолько одинаковые, как у ботов

    Понятно, а допустим эталонную стратегию они берут за основу от ботоводов... 

    То тогда что делать? Как их отличить от них?

    Чаще всего майнинг ботоводам и фондам  будут делать одни и те же лица... Рынок узенький ...

    61/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 28.03.24)  

     

    Понятно, а допустим эталонную стратегию они берут за основу  ботоводов... 

    То тогда что делать? Как их отличить от них?

    не будет такого, у алиаса ботов очень явные перекосы, которые у реальных людей фиг встретишь (Тайлер выкладывал майнинг на алиас в своем тг канале, можешь спокойно поресерчить их линии, сайзинги и частоты, чтобы в этом убедиться)

    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 28.03.24)  

    оч много регов плохо для рума, тк будет много выводов в сравнении с рейком

    p1Jo4tfL2Ms.jpg?size=604x365&quality=96&sign=bb7ce92e88e6fb4aa68f22f8ab9c42bf&type=album

    В покерруме есть только 2 гендера: 

    -  кто депает деньги,

    -  кто выводит деньги.


    Рум и кто выводит деньги - жрут деньги тех, кто депает деньги. 

    Особенно неприятно, когда кто-то отдает руму  только 100 рей(к/х)смарок, а сам выводит из рума 100+ марок.
     

    Цитата (awakening @ 28.03.24)  

    видимо на покерке проблема номер 1. И забастовщики попросту сами решат эту проблему для рума

    Ага, именно так или близко к этому.

    images?q=tbn:ANd9GcR9Yl5Ivkhb9ftwDEp9fcOB9wbBKFxUjjCQuU47iPCUNA&s
    Цитата (awakening @ 28.03.24)  

    и очень много фишей - тоже плохо, тк бабки будут быстро утекать в другие скины без необходимого перемалывания в рейк.

    скины - это которые с бритой головой или кто? 4 8 4 8 Хaнуку праздновать не бросим.

    5/29
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Bars1986 @ 28.03.24)  

    шахматы, бег, CS:GO и метание копья - спорт, а похер - НЕ шпрот

    Раскрывать полностью не буду, но намекну:


    Если похер - ета шпрот, то чемпионат мира по этому шпроту - ета WSOP.

    Соответственно в топ-3 там должны попадать топ-3 похериста мира.

     

    Вы же знаете кто занят 2 место в 2008 году, да? 

    Одна древняя книга учит не упоминать некоторые имена, так что назовем его завуалированно: Князь Фoрума Сeго.


    Какие-то ещё доказательства того, что похер не шпрот нужны ещё?

    6/29
    Ответить Цитировать
    -5
1166 постов
1 25 45 46 47 48 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.