Мозаика из мелочей (блог семейной пары 40)

Последний пост:01.05.2020
189
Статистика
Всего постов
291
95,581 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
29.02.2020 +509
29.02.2020 +113
20.01.2020 +85
29.02.2020 +78
20.01.2020 +75
Лучшие посты читателей
Minthon +120
cardshot +118
serg20nl +101
NAAS +99
NAAS +87
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • easyjay, столько пафоса было в твоих предыдущих постах:

    Цитата (easyjay @ 29.2.2020)
    Кто воин света, а кто подзалупная слизь.


    Цитата (easyjay @ 1.3.2020)
    Любых - это значит любых. Я предлагал себя бамхантить, брать тепленьким пока есть деньги на руках - на страницах предыдущего блога.


    Цитата (easyjay @ 1.3.2020)
    Не пугайте бабу хуем, только если на той стороне не окажется симпл-бот. С кем я только не играл - а БР при мне, при мне и при мне.


    Возможно, только у меня твои слова, что ты лучший в мире на СБББ (правда почему-то не на самых высоких лимитах), готов состязаться с лучшими в мире (но не на хайстекс), вызывают когнитивный диссонанс.

    И, когда ты пишешь:

    Цитата (easyjay @ 1.3.2020)
    По 50/100 на 1000 готов с любым.


    то вполне можно подумать из тона твоей речи, что ты готов играть нл10к или же ХА СТ по 1к.
    3/3
    Ответить Цитировать
    25
  • А fig6 то в лучших традициях Трутеллера пытается Рамона на матч развести. Ну такое это все, с душком.

    Сегодня на стриме, конечно, стало понятно, что реальный easyjay менее заносчивый и пафосный, чем эпистолярный. Хотя и там не без этого, разумеется. Похоже, что Рамон не сильно парится, когда подбирает речевые обороты для своих постов. На том и возникает конфликтная почва имхо. Что в блоге у storo08, что здесь. Типа писал не совсем то, что имел в виду, а уже понимали читатели вообще что-то третье, отличное от написанного Просто аккуратнее стоит быть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Когда было написано 50/100 1000 я понял это как тыща хагт по 50 или по 100 баксов.
    Апд: Там вроде и стоит в написанном, что кеш нл1к или ха снг по 100 баксов. Эти лимиты выставлены. Хз как там нл 10к прочитать
    4/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    Что в блоге у storo08, что здесь. Типа писал не совсем то, что имел в виду, а уже понимали читатели вообще что-то третье, отличное от написанного

    и особенно зашел ответ на вопрос во вчерашнем стриме " а схерали вы дорогой Рамон к сторо в блог полезли, а не в личку, раз только +ев ему желали?", типа "хз, я не подумал, я не знал, а какая разница?")))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё ты до сторо доебался? Начал стрим с того что мы все братья, чуть ли не гостевую мдмашку вместе жрать всем.
    А потом тявкать на Сторо начал. Якобы тебе не нравится его игра и это даёт тебе право против него целую компанию разворачивать.

    А то что сторо вменяемые лимиты бьет, это похуй. Если мы берём изиджея, то он на скиле разрывал поляну.
    А если про Сторо разговор, то вдруг оказывается что на скрилл похуй в этой игре и самое главное что б фиши были.

    Сторо это реальный OG покера. Посмотри сколько он лет в деле. И он первый кто начал продвигать спины в русском ютубе. Создал комьюнити. Чел без выебонов пашет 10ки лет. То что ты там что-то в его игре не понял, так это закономерно, ведь он элитный игрок проверенный временем. Без заносов 12 раз подряд х25. Таким рабочим людям только респект.

    Твоя мечта - его реальность.
    7/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Оказывается это ты ему помочь хотел у него в блоге. Что ж ты ему в личку не написал? Захотел унизить Сторыча при его толпе.
    Помогаешь прям как Оксиморон Джонибою.
    8/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Я человек - который посвятил лучшие годы жизни Спинам, с момента их рождения варился в самом пекле, замутил проект, который сейчас крупнейший из русских, участвовал и был организатором в картельных войнах, топ2 самый пополярный блог по Спинам у меня, наиграл гигантские дистанции в ХА с огромных количеством разных топ-виннеров, знаком лично с большинством топов трех не последних стран для дисциплины, что называется - карьера удалась со всех сторон, есть что вспомнить будет.

    Да, я считаю что для мира Спинов - я одна из самых узнаваемых и знаковых личностей. Об этом речь. Я горжусь тем что по-настоящему интересно и нескучно ни разу жил. Несмотря на свою абсолютно не покерную натуру - справился с тем, что многие другие не справились.
    (с) easyjay

    Easyjay Бурерожденный из дома Таргариенов, именуемый первым, от крови древней Валирии, Неопалимый, Король Миэрина, Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Кхал Великого Травяного Моря, Разрушитель оков и Отец Драконов...

    п.с. Не благодари.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • NAAS, ты же уже жидко обосрался в арбитражной теме
    чего там замолчал-то?

    понимаешь в чем дело
    очень легко писать чушь, гораздо сложнее в ответ приводить факты, указывать где и о чем ты говорил

    это же абсолютно стардартный механизм - когда на минуты лжи уходит час правды, чтобы опровергнуть

    мне просто силы и время тратить на это лень



    про Сторо - я вчера на стриме сказал - что мы с ним ПОХОЖИ, наши карьеры (есть отличия; я был более боевитым регварщиком; у него больше успехов в околопокерном-бизнесе и социал медиа; мне свое ближе - но потому, что свое) вообще многие реги старой школы похожи

    и так со всем, один блин пост написаный русским без ошибок прочесть нормально не может, какие-то выхваченные цитаты приводит, будто бы я всех окружающих подзалупной слизью назвал, ты пишешь первое что в голову придет, тебе разбиваешь твои аргументы, ты пишешь новую чушь

    не, я на это реагировать не собираюсь больше

    вообще я беру паузу на недельку-другую
    я вообще тяжело многое переживаю
    даже по вчерашнему стриму видно было на каком я взводе и нервах

    если кто не видел:



    Но вышло на 3+, в какой-то момент я просто слишком устал и почти вырубилась башка. Очень переживаю за свою риторику. Как и указано в первых постах этого блога. Может правда подумаю, если не постримить, то какой-то проект в разговорном покерном жанре - а то не всегда удается максимально четко.

    Цитата (sao007 @ 6.3.2020)
    и особенно зашел ответ на вопрос во вчерашнем стриме " а схерали вы дорогой Рамон к сторо в блог полезли, а не в личку, раз только +ев ему желали?", типа "хз, я не подумал, я не знал, а какая разница?")))


    Что за чушь опять, суть ответа - "в голову не пришло, а зачем?". В таком контексте "даже не подумал". Плюс как бы если человек со всем хорошим и плохим - вылезает на публику, то значит он и хочет публичности. Я по себе сужу.
    83/103
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (easyjay @ 4.3.2020)
    Мы сейчас с "интересными постами" и ныряем через несколько минут в поле обсасывания интересных сдачек. Но тут я троллинга не понимаю. Что значит СНГ за 500? Что значит выпало 12500? Чувак, ты на сайте 8 лет. Ты ждал столько чтобы это спросить именно у меня? Но возможно мне мерещится. И вдруг ты правда интересуешься моим мнением, как играется AQо в таких спотах. Переспроси - и я тогда нормально отвечу.


    Никакого троллинга, мне реально интересно узнать твое мнение как надо играть в такой ситуации. Спин энд гоу по 500$ приз выпал с умножением Х25.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже ответил. Поищи на той же странице.
    84/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 6.3.2020)
    ". Плюс как бы если человек со всем хорошим и плохим - вылезает на публику, то значит он и хочет публичности. Я по себе сужу.

    Не забудь об этом когда в очередной раз будешь просить Лео меня забанить или решишь сам заблочишь меня в блоге.

    Как заниматься буллингом Сторо, так это нормально для публичных людей. А как тебя с небес на землю опустили, так у тебя бедного аж риторика испортилась. Ко ко ко Лео Мановар помоги! Меня Полумиллионера обижают
    9/10
    Ответить Цитировать
    -2
  • NAAS, а ты можешь не вести себя как говно? Купи огнетушитель и потуши пердак.
    12/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Leo_Manowar, намёк понял. Удаляюсь
    Целую тебя в хуй, бро!
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Автор недели блин.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Лео! Удали пожалуйста грязные посты. Не хочется чтобы эта мерзость на глаза попадалась. Дурдом какой-то...
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 8.3.2020)
    Удали пожалуйста грязные посты.
    Интернет себе удали, бро.
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Ysik @ 8.3.2020)
    Лео! Удали пожалуйста грязные посты. Не хочется чтобы эта мерзость на глаза попадалась. Дурдом какой-то...


    Руки прочь от ТСа!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sex1time @ 8.3.2020)
    Руки прочь от ТСа!


    А откуда ты знаешь кого он имел ввиду?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Год за годом я создавал себе имидж правдоруба. Я был молод, наивен, но тем не менее я защищал себя от той проблемы, что я застесняюсь мне будет неловко что-то сказать - парням с улиц, друзьям мамы, потенциальной новой любовнице, шахматному оппненту. Зачем написан "Метагейм" для себя или для вас? У меня может извращенное чувство понимание прекрасного - но он идейно написан не в рамках самозадротства.

    У многих проблемы своим пассиям написать - давай расставим точки над i. Когда она много дней не пишет. А я нет, а я да - с места в каррьер.

    Я не понимаю каким дебилом нужно быть, чтобы написать что мне повезло. Что тебе сдали тузы - тебе повезло. Что бы выиграл с тузами - тебе повезло.

    Умному человеку выигравшему топ-джек на серьезных лимитах - повезло, но с другой стороны кто как не он - положивший на эту дьявольскую игру - все свои годы жизни, которые мог бы потратить став инженеров, врачем, космонавтом. Вокруг меня реальность из Демидова, Шабалина, Трояновского. По факту нет - но первое что пришло в голову. Почему я до доезда должен был абстрагировать себя от этой тусовки. И от этой реальности. Как много Демидов сделал за свои миллионы.

    Не суть.

    Мне было безумно тяжело и плохо первые дни. Мне Ира говорила - не читай свой блог. А я дебил читал, бомбтл мне было плохо. Мне было плохо читая мой блог. Я пытался подрываться че0-то отвечать. На что-то реагировать. То что считал и считаю важным - не оставлять без комментария.

    Зачем казалось бы ебучий рога. Но просто я так устроен......



    а.............


    не знаю зачем пишу этот пост
    давайте переходя к целям, попробую постримить, вы же мне поможете, читатели, я представлюсь как человек и может сквозб призму голоса будет более я понянет как человек, начавиший свой блог до доезда, и написавший топ3 блог Джипситим до доезда... самозадротсово и самовосхволение - нет. желание разобраться в смысле жизни - да.
    85/103
    Ответить Цитировать
    10
  • Скажите своим детям, что если вы будете много думать, анализировать, бухать и юзать, не спать,не спать этими ночами и стремиться, вам станет не все все равно, в любом случае - не все равно - то вы станете похожим на Изиджея, и все пойдет по плохому варианту из путей. Станете пугалом. И умрете с непочинеными зубами.
    86/103
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.