2000 $EV профит на микроспинах за 1 месяц.

Последний пост:02.03.2020
25
Статистика
Всего постов
154
17,548 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
18.02.2020 +21
25.01.2020 +11
01.03.2020 +10
18.02.2020 +10
13.02.2020 +10
Лучшие посты читателей
Iplay2win +20
Mundial +8
Tawer95 +8
Tawer95 +8
Mundial +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (Plastilin @ 9.1.2020)
    поэтому ставлю символические 100$ при кэфе 1 к 4

    если что, не было цели добрать, поэтому готов оставить прежний кэф
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 100 Баксов против по кэфу 1 к 2
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • fender0405, Олл тайм у него 88 на старых акционных 5, а не на нынешних. Че за бред акционный лимит и обычный сравнивать. Вы удаляйте сразу 8-10 фишек при учете акционного лимита. Если 81 взять за показатель, то ДАЖЕ если винрейты не изменятся (флеш спины, изменение структуры множителей, метания регов по лимитам), то это 0.33 - 0.35ev$ с турика, а это 6к спинов. То есть, отыграть никогда неиграемую дистанцию с топовым винрейтом. Ну хз, как вы там считаете, что получается 1 к 1. Я в математику не могу, видимо, либо вы хотите ТС дико эксплойтить.

    Mundial, насчет лиги интересно, если кто-то ее сделает, на форуме, можно че-нить придумать в этом. Еще бы хотелось, чтобы народу побольше было)
    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Paymebaby,
    Цитата (Paymebaby @ 9.1.2020)
    я не знаю как отфильтровать топ 20 игроков лимита, только вручную?


    Не смотрел по сф (киньте ссылку),
    Но по гс январь так (зелёная колонка колво туров, потом чипев и евпрофит):


    Upd:
    Ноябрь 2019 (полный месяц), гс:


    Как видим, на дистанции 2к+ туров за месяц чипев больше 80 на 5ках показало толко 5 чел.
    Сообщение отредактировал Mundial - 9.1.2020, 18:32
    3/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 9.1.2020)
    либо вы хотите ТС дико эксплойтить


    ага конечно эксплоитить. именно поэтому я предложил ему символическую ставку

    ты то сам готов по какому кефу поставить? или ты так чисто пофлудить зашел?
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • бронь 100 баксов против, по кефу 1к2
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 9.1.2020)
    насчет лиги интересно, если кто-то ее сделает, на форуме, можно че-нить придумать в этом. Еще бы хотелось, чтобы народу побольше было)


    Думаю, пока тс не стартанет свой марафон, не очень тактично будет сейчас организовывать лигу.

    Но в то же время может для него самого лига будет будет плюсовее? Особенно если будет много участников и взнос будет хотя бы 100$. Думаю 1-2-3 призовых места, в зависимости от количества участников.

    Плюсаните, кто готов предварительно.
    4/27
    Ответить Цитировать
    6
  • fender0405, Забавно слышать "сначала поставь, потом попиздим". Если обсуждение берет такой оборот, то я не оч хочу с тобой спорить дальше. Я писал, что 1 к 4 завышено, но основной мой посыл относился именно к 1 к 1. Если ты так читаешь, то только твои проблемы. Мое личное мнение, что кэф больше походит на 1 к 2 или 2 к 5. Аргументы против я не услышал. Тебе даже табличку сверху выложили, что у ГС только 5 тел катают похожие резалты от 2к туриков, а тут в 3 раза больше.

    Mundial, Ток надо условия еще обговорить, лимиты же разные, какой кэф будет, либо по ев БИ.

    UPD: перечитал, как ты предложил "символически" 1 к 1 - 1.3. Всегда бы так к 1 к 1 предлагать. Не, не наживаешься. Тру стори, братан. Могу так же 1 к 1 поставить и дальше гнуть, что 1 к 1 несправедливо? Пиздец бред.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, ты мои слова-то не передёргивай. от тебя до последнего сообщения не было ни слова про то, каким по твоему мнению должен быть кеф. я аргументы привел в сообщении на прошлой странице. и если мне не изменяет память по сф средний чип в районе 60.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • про средний чипЕв за декабрь могу ошибиться. проверить сейчас нет возможности. если кому не сложно напишите, какой там винрейт за прошлый период был на 5. и резалты топов тож было бы не плохо посмотреть
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 9.1.2020)
    Ток надо условия еще обговорить, лимиты же разные, какой кэф будет, либо по ев БИ.


    Да я вообще думал сделать потом на регулярной основе лигу русскоязычных регов, по всем наиболее популярным лимитам спинов 2-100. Ну в смысле отдельно по лимитам, в основном. С хорошим призовым фондом. Марафоны и мазы это хорошо, но в современных условиях чтобы бросить вызов и при этом норм заработать - нужно, чтобы много условий сложилось.

    А так можно регулярно пробовать свои силы среди лучших. Это было бы вин-вин для всех участников, если все грамотно организовать.
    5/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Paymebaby @ 9.1.2020)
    fender0405 Мне почти 40 лет и я алкоголик, я ночью не могу катать как это делал раньше. Я буду продолжать игру в удобное для себя время, когда мой мозг работает наилучшим образом.

    Как планируешь возвращаться на 20лет назад?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 9.1.2020)
    Пиздец бред.


    ты во второй раз называешь мои высказывания бредом. ахуенно нынче диалоги строятся.
    про ставочку, я считаю что у тс-а оч высокие шансы выполнить марафон. поддержать готов, но я не лудик чтобы ставить по слишком завышенному кефу. поэтому и озвучил свой.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin Морально не могу принять от тебя ставку по кэфу в 2 раза хуже, чем для остальных желающих, поэтому принимаю от тебя бронь 50:100

    Mundial Завтра к обеду постараюсь посчитать ТОП 10 или ТОП20 виннеров по СФ+ГС и если Артстайл даст добро кину сюда ссылку на его прогу, по которой легко отфильтровать результаты по двум пулам.

    Mundial Насчет лиги я давно хотел принять участие в таком проекте и даже предлагал неоднократно для своего лимита. но желающих не нашлось. Если запустить такую лигу параллельно с моим марафоном, поляна убьется так сильно из-за того что люди станут больше катать, что о марафоне мне придется забыть. Если не наберется достаточное количество ставок на марафон, то придется участвовать в лиге. Пока ставок маловато...

    newreg13 Рассчитываю, что на 1 месяц хватит сил, а там видно будет. Первую неделю думаю смогу отыграть по 220 спинов в день. Последние сессии возможно буду доигрывать в 3 стола.

    Так или иначе ставки потихоньку собираются , поэтому хоть это все предварительное бронирование предлагаю обсудить технические детали марафона. Кто уже поставил бронь или хочет поставить задавайте любые вопросы по поводу условий , описанных в 1м посте. Если нужен гарант можете тоже об этом написать где искать гаранта и какие у него условия, хотя сумма небольшая. Также хочу сказать, что сейчас большая часть денег 1800$ хранится на скрилле. На .ком лежит около 400, может будет чуть больше, если продолжится недодача (в этом месяце пока что 300 недодачи). Я не знаю правило ПС насчет переводов, подскажите я могу депнуть со скрилла, отмыть эти деньги и делать переводы между игроками? Если да , то это 3 дня игры на 10м лимите, т.е. не проблема по идее.
    6/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 9.1.2020)
    поляна убьется так сильно из-за того что люди станут больше катать,

    Почему ты думаешь что сильно убьётся? Я думаю почти незаметно, т.к. участвовать будут в основном те, кто считает, что может побороться за призовые, очевидно. А таких не так много будет на каждом из лимитов, человек 10-20 (а это на общий пул лимитов в плоть до 100 - капля в море), и они и без лиги катают не мало и не так уж плохо. Только теперь у них за счёт количества ещё и чипев просядет. Так что думаю плюс минус мы не должны заметить разницы.

    А вот соревновательный эффект будет супер. Будет хоть немного веселее катать)
    6/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну ты пока придумывай условия, хотя я так понимаю ты их уже примерно придумал.

    Ссылка на прогу Артстайла для удобной фильтрации результатов обоих пулов:
    https://yadi.sk/d/TIfK6lRwph4O5g
    7/65
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом месяце имею пока что такой результат на сочной новогодней поляне, катая в хорошем состоянии и настроении 2-3 часа в день:

    8_800.jpg
    i.gif
    8/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи в марафоне!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (estim @ 10.1.2020)
    Удачи в марафоне!


    Спасибо, но судя по малому количеству желающих марафона не будет.

    Пофильтровал в проге Артстайла и выложу скрины для тех, кому лень ее качать или боится вирусов. После того, как я увидел результаты уже самому не очень хочется впрягаться в это с таким кэфом, очень жалею что снизил его так сильно. Так что если марафона не будет я особо не расстроюсь, а может сохраню нервы. Пока только идет бронирование есть еще время подумать как следует. Фильтр поставил на дистанцию от 4000 игр, поскольку это минимальная дистанция на которой при очень сильном апе можно достичь нужного результата (я лично на ап не расчитываю).

    В прошлом месяце всего 1 человек на .сом и 1 на .ес сыграли более 4000 игр. У обоих результаты очень печальные.
    m1_800.jpg
    i.gif

    m2_800.jpg
    i.gif


    Так как людей с такой дистанцией в прошлом месяце было мало я также отфильтровал и все доступные в программе месяцы, но повторюсь для тех кто не в теме спинов, что эти значения сейчас неактуальны поскольку:
    1. Большую часть времени 5й лимит был акционным и туда стекались фиши из других дисциплин. Сейчас этот лимит обычный.
    2. Раньше не было флеш спинов , которые забрали на себя не меньше половины фишей.
    3. Была старая структура блайндов, в низких множителях дольше на 1 минуту, таким образом было больше влияние скила, а не удачи.
    4. Была другая стоимось лимитов и рейк на них: были лимиты 3/5/7/15/30/50/100, сейчас с прошлого месяца (с середины) 2/5/10/25/50/100 . Причем на 50м лимите подняли рейк и слабым ребятам пришлось спуститься на 25. Слабые с 25 спустились на 10. Слабые с 15 не смогли конкурировать на 10ках с регами хоть и слабыми, спустившимися с 25 и вынуждены были спуститься на 5. Реги 3 тоже пошли на 5, т.к. лимиты почти похожи, а ниже спускаться уже не куда, т.к. на 2 это потеря в доходах 30%. Поэтому на 5 .ком сейчас играют реги с лимитов 3/5/7/15 бывших. Казалось бы на 5 .ес на которых я собираюсь играть большую часть дистанции либо всю дистанцию должна быть ситуация получше, но в связи с переменами на .ком каждый день очень много ребят регистрируются на .ес. Очень многие полагают, что тут сладенькая поляна и с 15/25 лимитов идут сюда на 10/25 , где лобби держит смартспин круглосуточно и в итоге все эти ребята либо уходят либо пытаются отыграться на 5ках...

    фильтр оллтайм:
    m3_800.jpg
    i.gif

    m4_800.jpg
    i.gif


    предварительная бронь:
    m5.png
    i.gif



    Да и один рег из этого списка, кто делал 4000+ в месяц игр уже ушел работать на СТО...
    9/65
    Ответить Цитировать
    2
  • бронь 200 против
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.