in fold we trust. Plo200+

Последний пост:01.02.2022
71
Статистика
Всего постов
682
97,612 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
betbet1 +25
fairyrabbit +15
Shuller_A1t +14
zvezdo44ka +12
LightMen +11
Самые активные читатели
1 13 31 32 33 34 35
  • Откуда у тебя с такими графиками бесконечный БР и деньги на жизнь, интересно?:)

    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель, EV по нормальному курсу на баксы меняет.

    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Победитель, очевидно, что синдром Макса- Mongoose- Бизнесмена)

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Победитель @ 16.01.22)  

    Откуда у тебя с такими графиками бесконечный БР и деньги на жизнь, интересно?:)

     

    Я за первые 10 месяцев в омахе что-то выиграл 

     

     

    Цитата (NikolasDLP @ 16.01.22)  

    Победитель, очевидно, что синдром Макса- Mongoose- Бизнесмена)

    Если бы, максим выклаыдвал минусовые графики имея по факту плюс

    а вот мой график следующих 10 месяцев : 

     

    251/258
    Ответить Цитировать
    14
  • elvn98, Почему такой резкий слив в первые 30К рук за последний период?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nickola007, диспа просто. Это же омаха! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • elvn98, а в тему ведь могут и дети зайти. ставь дисклеймер 30+  . пожалуйста.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел интересную инфу по айпокеру, на который я жаловался весь год, и вы все думали что я просто фиш, но нет, кажется совместными усилиями можно попробовать размотать этот клубок ада 

     

    Как я говорил за столом сидят максимально странные випы, зачастую со ВПИПом 50-80, но выиграть у которых не проще чем у шуллера/нестера, постфлоп играют где-то между солвером и суперюзером, вот один из таких - сидел играл 70/20/9, у всех выигрывал, я решил его пробить по ХМ, и что я увидел:

     

    Огромное количество одинаковых ников, созданных просто по контруктору - "имя + прилагательное + цифры" = ник, готово, запускаем в работу, и нет это не популярное имя, потому что ни в одном другом руме вообще нет ни одного ника, начнающегося с RAVEN, и это только те, что есть в небольшой базе на 160к рук у меня

     

    И так, это на 100% говорит о том, что как я подозревал, випы здесь не случайные, осталось понять зачем и почему, как мне кажется в ЛУЧШЕМ случае эти випы это боты, которые закидываются румом для создания экшна, здесь бывает по 20 столов на 100-200, когда на соседних старзах катается 4 стола(казалось бы схуяли? рб здесь 40%- не те условия для тех, кто любит откатывать по 15к рук в день ) реги заходят, видят впип 70, и прыгают катать, рейк крутится, лавешка мутится, но не у регов, потому что постфлоп випами отыгрывается идеальными солверными решниями, поэтому все эти випы на самом деле льют очень мало, а большинство из них скорее всего остаются в плюсе со статами типа 50/10 и даже 60/40/20 , и создание кучи ботов скорее всего делается для размытия статистики, чтобы нельзя было их пробить ,что-то понять, заподозрить и отсесть от них, и это как раз объясняет почему я катал и не понимал что происходдит - а происходит то, что 80-90% фишей действительно отыгрвают солверный постфлоп, не допуская ошибок

     

    Я не знаю, как происходит перераспределение рейка в скинах и сети айпокера, поэтому тяжело до конца понять полную схему, но как мне видится схема может быть в стиле за стол бросаются несколько якобы випов, так же к ним кидают несколько солверных регов, минус от первых перекрывается плюсом от вторых, итого прерб 0, плюс рб и если в этой схеме задействован один из скинов сети, то скин имеет еще какой-то сверх профит с сети,а крайний остаюсь я, который играет с 3-4 солверными ботами за столом, которые возможно еще и карты шерят между собой

     

    Еще из домыслов про ТИМПЛЕЙ :

    Я весь год всем говорил, что я не играю столы без двух фишей, вот такой классный рум, возможно потому что за стол бросается всегда два "випа" , чтобы такой как я точно не вышел из-за стола, ну и плюс для обмена картами, чтобы обыграть их было еще сложнее

     

    В сети безусловно есть нормальные фиши, но по ощущениям випов, которые играют и допускают свойственные фишам ошибки процентов 5-10 

     

    Какие у кого мысли по этому поводу?

    Сообщение отредактировал elvn98 - 31.1.2022, 8:18
    252/258
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (elvn98 @ 31.01.22)  

    и нет это не популярное имя, потому что ни в одном другом руме вообще нет ни одного ника, начнающегося с RAVEN

     

    Про raven, конечно, бред полнейший, можешь в тот-же statname забить и посмотреть сколько ников на старзах начинаются с raven, 200 спокойно могу по поиску найти, это всего лишь "ворон" в переводе.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Deore, ты конструктор видишь ? 

     

    "РАВЕН + прилагательное + цифры"

     

     в айпокере таких СОТНИ , на старзах ни одного

    253/258
    Ответить Цитировать
    0
  • если не ТЫСЯЧИ 

     

    просто вбивай "ravena..." "ravenb..." "ravenc..."

     

    там на каждую букву список этих конструкторов

     

    на форуме есть где-то представитель смартнейма, можно попросить скинуть точное количество

    254/258
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elvn98 @ 31.01.22)  

    на старзах ни одного

    ravengreen2 (PS), Ravenhard311 (PS), дальше даже не стал искать.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • elvn98, тебе бы поработать над подачей информации, а не бросаться словами "ни одного". Просто наделай скринов с поиска статнейма по raven+прилагательное+цифры, я посмотрел и их реально дохуища, а на старз десятки. Вот если бы так подал, то да, все очевидно, а изначальный пост слишком сырой и легко опровергается.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, на старзах ников в общем в сотни раз больше, так что не удивительно, что ники со словом ворон есть и там, но на старзах один ravengreen и один ravenhard и еще миллион ников со словом равен без конструктора, а в маленьком айпокере тысяча однотипных ников, на которые приходится один человеческий равен, если ты не видишь здесь никаких признаков автоматизации, то я не знаю что еще добавить

     

    Цитата (Deore @ 31.01.22)  

    elvn98, тебе бы поработать над подачей информации, а не бросаться словами "ни одного". 

    здесь согласен, надо было добавить в моей базе нет ни одного

    Сообщение отредактировал elvn98 - 31.1.2022, 9:32
    255/258
    Ответить Цитировать
    4
  • Deore, это исчерпывающий список ников RavenA... со старзов - разнообразные ники

     

     

     

     

    А это с маленького айпокера: и это мы только начали и до RavenAG... дошли - сплошные конструкторы,  их там не меьше тысячи, и это только равены, этих равенов там еще огромное количество, итого масштаб всего этого наеврное тысячи

     

    Сообщение отредактировал elvn98 - 31.1.2022, 10:11
    256/258
    Ответить Цитировать
    12
  • И это только равены, там таких равенов еще сотни слов, и на каждого приходятся тясячи ников , масшатб этого действия я думаю измеряются десятками тысяч ников, везде один и тот же конструктор 

     

    257/258
    Ответить Цитировать
    17
  • поступило предположение, что скины предлагают эти однотипные ники при регистрации, если это действительно так, то на этом расследование можно заканчивать)

    258/258
    Ответить Цитировать
    0
  • катаю вот  уже как энн рук) просто скамина отвесная.

    пробиваешь парней  рега  свежая,200 раздач. них gjrl;kgj;dlfkgjh228.  у меня уже волосы на жопе поседели за 2 дня.

    и если я и писал чот в оправдание рума до того ,то это явно зря.

    я бы покидал тебе шд и ранауты ,да ты у себя их найдешь в избытке. 

    просто кек блять.


     

    притом я отыграл больше года в гг и недобирать по концу года мне привычно т.е что такое гавно я в курсе.

    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • elvn98, я думаю стоит только начать.)

    просто ощущения не прикрутишь и свои я списывал "ну лс ты элтраха смирись" . но ты то точно не лс и понимаешь в эту игру.

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 3n3eCR-xKhQJM81ZnPbmOQ==.png

     

     

     и так почти все вчерашние заливы. зашел, кружок и ушел.

     я думаю и весной так же было, я еще пло 20 играл и слил там отвесно стеков 40 за 2к рук).

    p/s за 8 к рук ладно.

    я даже свой афф попросил ,  если я туда попрошу депнуть до зимы через агентскую не делайте этого


     

     

    Сообщение отредактировал eltraho - 31.1.2022, 13:22
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
681 пост
1 13 31 32 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.