in fold we trust. Plo200+

Последний пост:01.02.2022
71
Статистика
Всего постов
682
97,476 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
betbet1 +25
fairyrabbit +15
Shuller_A1t +14
zvezdo44ka +12
LightMen +11
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 35
  • Joke703, это айпокер

    216/258
    Ответить Цитировать
    0
  • elvn98, Айпокер ваще по кайфу подтверждаю

    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elvn98 @ 21.08.21)  

    Joke703, это айпокер

    тогда получается, что нужно либо не играть на айпокере, либо играть только против тебя  

    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Joke703, дальше его практически и не было, уже не в нем проблема

    217/258
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 21.08.21)  

     Это что за дичь первые 40к сдач? 

    трипл пенетрейшн

    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • elvn98, Joke703, rebyata, kak vashi nickname na iPoker? Luchshe znatj chtobi oposatsja vas  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавный факт - если посмотреть на мой график со старзов в этом году (линию ев)  то может показаться что я еще не забыл куда кликать кнопки нужно

     

    а по факту ГОД В МИНУСЕ         

     

    последний вельюбет мне оплачивали примерно в феврале

     

     

    Так же один из спонсоров года в минусе - ГГ, такого треша в плане раунаутов я не видел никогда, за последние  25 000 раздач не попал в борд практически ни разу и в итоге с 2-3 фишами за столом умудрился слить 40 би по ев и 60 по факту ( на графике не учтен рейк( примерно 240$ за 1000 рук) 

    218/258
    Ответить Цитировать
    12
  • KBREGIS, Joke там не играет, а мой ник больше чем на одну цифру  не отличается от ника здесь))

    219/258
    Ответить Цитировать
    0
  • Живи, перебирай, наживай, ждем плюсовых графиков!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • зум хуюм

     

    220/258
    Ответить Цитировать
    11
  • Насколько я понимаю, ребята из Холдем Мендежера в какой-то момент люто накурились  хорошо подумали и решили, что нет в этом мире ничего более справедливого, чем считать ев по факту выпавшей карты ривера ( зачем вобще тогда нужно ЕВ лол?) и иметь в подобных раздачах расхождение на 591бб( -242 вместо +349) по ЕВ только в одной раздаче данность, которую они принципиально исправлять не собираются? здесь мне например заебали -100% ЕВ

     

    Если загрузить базу в х2н, там не будет сюрпризов ? в этом годовом стрике у меня по ощущениям на 3 выигранных раздачи пришлось 97 проигранных таких и чисто ради интереса хотелось бы посмотреть на свое реальное ЕВ

     

     

    221/258
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знаю как все трекеры, но вроде бы одинаково работают, но в ХМе у всех так.

    Если хоть 1-ин игрок до конца экшена у других пошёл алын, а другие продолжили рубиться на следующих улицах, то ЕВ получается по факту. Т.е. тот кто проиграл проиграл все 100%, а тот кто выиграл - красавчик поехавший в 100%.

     

    По идее, на бесконечной дистанции это один хрен выйдет в ноль, т.к. ты будешь и на месте проигравшего и победившего, но да, я тоже долго горел на такой подсчёт, особенно в дисповых сессиях с маньяками в дипах. Где уважаемый оставлет себе 5бб, 3 рега идут алын префлоп, а ты доставляешь с ним на тёрне имея 70% на 4-ых и БАЦ, получил минус стек по ЕВ.

    19/24
    Ответить Цитировать
    3
  • Я посвятил этому немало написанных страниц, все заново переписывать не буду, напишу конспективно.

     

    1. Все трекеры считают ТАК - если есть выставившиеся на разных улицах, то считают по результату.

    2. По-другому считать не получится, точнее , получится, но для этого надо будет:

    - знать карты выбросивших людей

    - считать ЕВ по улицам, а это переделка всего алгоритма.

     

    Банальный пример.   

    На флопе  Т55 коротыш выставляется с ТТхх, трое колл

    На терне К выставляется чувак с ККхх двое колл.

    На ривере приходит пятерка и остальные двое допушивают.

     

     Коротыш говорит - я выставился со старшим фуллом, мне надо процентов 80 еквити.  А чувак с терна говорит - я тоже со старшим фуллом выставился, это мне надо процентов 80 еквити.

    А чувак с ривера, имея 5ххх говорит - пошли все нахуй, я с каре выставился, дайте мне 100% еквити и отвалиите.

    Как будешь делить еквити между ними? учитывая, что еквити должно быть в сумме 100%.

    Вот поэтому еквити в таких случаях и  считают по результату.

     

    Цитата (Joke703 @ 28.09.21)  

    По идее, на бесконечной дистанции это один хрен выйдет в ноль

     

    Нет, Юра, ошибаешься, не выйдет в ноль. Если например, ты играешь всегда полным стеком и постоянно докупаешься автоматом, а есть люди, которые не докупаются и играют укороченным стеком, то оно для тебя НИКОГДА не выйдет в ноль. 

    Просто к линии ЕВ надо относиться соответствующим образом.

     

    Многие почему-то считают ее показателем скилла, хотя показателем скилла она является с оргомной натяжкой.

    А так-то она всего лишь показывает везение-невезение в оллынах, а достоверного показателя скилла в трекерах нет.

     

    Чтобы был достоверный показатель скилла (см выше) надо считать еквити по каждой улице, подсчитывая плюсовость-минусовость действий игрока на каждой улице, причем с учетом выкинутых карт, лол. 

    Современные трекеры этого не умеют и вряд ли когда нибудь будут уметь - такой алгоритм лишь утяжелит код и сделает трекеры неповоротливыми.

    Гемору дохрена, а плюсов маловато.

    10/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Просто к линии ЕВ надо относиться соответствующим образом.

     

    Многие почему-то считают ее показателем скилла, хотя показателем скилла она является с оргомной натяжкой.

    А так-то она всего лишь показывает везение-невезение в оллынах, а достоверного показателя скилла в трекерах нет.

     

    Вот это очень верно 👍🏻 

    Да и все знают ,что иногда так складывается ,что и та и та линия идут на дно😏

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Серега, ну этот вопрос даже не стоит внимания, переживания и потраченных моральных сил, все в равных условиях и пофиг, поехали дальше.

     

    Julio, я тебя, конечно, с одной стороны уважаю, помогаешь и просвещаешь покеристов, но блин, в покере ты постоянно пишешь чушь с очень умным видом. (Сразу вспомнилось характеристика рук по готовая\не готовая, вместо того, чтобы по эквити оценивать)

     

    Цитата (Julio @ 28.09.21)  

    Нет, Юра, ошибаешься, не выйдет в ноль. Если например, ты играешь всегда полным стеком и постоянно докупаешься автоматом, а есть люди, которые не докупаются и играют укороченным стеком, то оно для тебя НИКОГДА не выйдет в ноль. 

    Просто к линии ЕВ надо относиться соответствующим образом.

     

    Многие почему-то считают ее показателем скилла, хотя показателем скилла она является с оргомной натяжкой.

    А так-то она всего лишь показывает везение-невезение в оллынах, а достоверного показателя скилла в трекерах нет.

    Отличный аргумент, что она не выйдет в ноль, я сразу с тобой согласился . А вообще она всего лишь является бОльшим показателем скила, чем зеленая линия, и все. Зачем от нее что-то особенное требовать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (asdfleer @ 28.09.21)  

    Отличный аргумент, что она не выйдет в ноль, я сразу с тобой согласился

    Это - не аргумент, это - вывод из проделанной работы,  а она была большая.

     

    Anyway - ты попросил помощи, я тебе помог - ну думал что помог. Извини, был неправ.

     

    Напоследок перед уходом напишу еще одну чушь.

     

    В зуме из-за того, что можно постоянно перезаходить со стеком 100 бб оранжевая является гораздо большим показателем скилла, чем в регстолах, где люди чаще играют с неравными стеками и гораздо чаще, чем в зуме, можно встретить пуш на разных улицах.

     

    Только пожалуйста, не называй это "аргументом"

    11/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Забавно брать топтопыча имея бесконечный годовой стрик где стрик по ев сменяется стриком по факту и так на протяжении 8 месяцев

     

    В этом месяце снова иду -3к, идя на 6 из 8 минусовых месяцев 

     

    222/258
    Ответить Цитировать
    8
  • Особенно забавно играть 8 ебаных месяцев в минус имея на 200 рег такой график в этом году:

     

    223/258
    Ответить Цитировать
    12
  • А это зум200 этот год,  по ощущениям пиздец не складывается, а какое тут реальное ев я хз 

     

    224/258
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (elvn98 @ 10.10.21)  

    А это зум200 этот год,  по ощущениям пиздец не складывается, а какое тут реальное ев я хз 

     

    PLO коварное дерьмо-)))) 160к раздач в никуда

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.