Дневник Васи Regisser

Последний пост:5 апреля
116
Статистика
Всего постов
224
62,730 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.06.2021 +126
16.11.2020 +114
14.11.2020 +110
11.12.2019 +92
21.06.2022 +80
Лучшие посты читателей
sandr1x +27
Lorem +11
arodnaS +7
Lexter +6
PASHTIGA +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11 12
  • Из инстаграма:

    🔔 Держите расписание и планы на эту неделю:
    📺📺📺

    - Понедельник. 17.00 мск. Закрытая трена в Up2Pro5 (играю лайв-сессию для учеников).

    - Вторник. 13.30 мск. Заключительная трена в preFFlop. Сразу после - "Смотрим Наруто". Вечером катка без стрима.

    - Среда. 12 мск. "Смотрим Наруто" 20мск. Вторые дни фаз на Винамаксе.

    - Четверг. 15:00 мск. Подкаст с покерным игроком Всеволодом "vs_mal_tv". Сразу после - катка abi $40.

    - Пятница. 13 мск. Открытая тренировка. Вечером катка без стрима.

    - Суббота. 15 мск. Катаем abi $40

    - Воскресенье. 16 мск. Катаем abi $40+

    P.S.: В расписании возможны изменения, но небольшие.

    👍👍👍
    Цели:
    1500 фолловеров.
    100 турниров.
    3 раза заняться спортом.
    3 видео на ютубе.
    120/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    121/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Месяц пока вот так идёт, но радует что иду на 500 турниров (сколько ещё можно залить, блин😢)
    p.s. Мама, не переживай, это серии. На них всегда так.
    122/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    🔔 Держите расписание и планы на эту неделю:
    🥇🥇🥇

    - Понедельник. 17.00 мск. Заключительная (😢) тренировка в Up2Pro5
    21.30 мск. Второй день Мистери на Покерке за $25.

    - Вторник. 11.00 мск. Фоткаемся для афиш и превьюшек) Потом - по настроению)

    - Среда. 13.00 мск. "Смотрим Наруто". Начинаем "Экзамен на звание Чунина"

    - Четверг. 14.00 мск. Подкаст с Сашей Внучкой "Без масок".

    - Пятница. 13.00 мск. Открытая тренировка. Вечером катка без стрима.

    - Суббота. 15.00 мск. Катаем abi $40

    - Воскресенье. 16 мск. Катаем abi $40+

    P.S.: В расписании возможны изменения, но небольшие.

    👍👍👍
    Цели:
    1500 фолловеров.
    100 турниров.
    7 раз планку.
    3 видео на ютубе.
    123/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    🔔 Держите расписание и планы на эту неделю:
    🤓🤓🤓

    - Понедельник. 15.00 мск. Играем в игрушки. Dota 2, Герои 3, Шахматы е4, мб Мафия.

    - Вторник. 11.00 мск. Микролимитный вторник. "Подменяем маэстро"

    - Среда. 13.00 мск. "Смотрим Наруто". Продолжаем "Экзамен на звание Чунина"

    - Четверг. 15.00 мск. Интервью с тренером Funfarm Григорием "Opanasenko8.29"

    - Пятница. 13.00 мск. Открытая тренировка. Смотрим в прямом эфире Ваши базы и раздачи

    - Суббота. 15.00 мск. Катаем abi $40

    - Воскресенье. 16 мск. Катаем abi $40+

    P.S.: В расписании возможны изменения, но небольшие.

    👍👍👍
    Цели:
    2000 фолловеров.
    100 турниров.
    7 раз планку.
    3 видео на ютубе.
    124/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    15 лет назад мы начали встречаться с Катей.
    ❤️
    Ровно вот сегодня - ровно вот такой юбилей. Уже через пару месяцев я подарил ей колечко и позвал замуж)
    💍
    Спустя пятнадцать лет - у нас двое красавчиков. Нормально так, да?
    👨‍👩‍👧‍👦
    125/153
    Ответить Цитировать
    5
  • Из инстаграма:

    В сторис будет ссылочка на видео, а там в описании - вся информация))
    126/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Прибыли мои красавицы) Сегодня гуляли, покупали, гуляли, опять что-то покупали, ели, играли в квиз)
    P.S. Завтра с утра вдвоём (а может и втроём) на стриме поиграем в Hogwarts Legacy
    127/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    🔔 Держите расписание и планы на "семейную" неделю:
    👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦

    - Понедельник. 11.00 мск. Играем в Hogwarts Legacy с @kakassya (если зайдёт - покатаем на неделе ещё).

    - Вторник. 16.00 мск. Играем abi $40.

    - Среда. 13.00 мск. "Смотрим Наруто". Продолжаем "Экзамен на звание Чунина".

    - Четверг. 15.00 мск. Подкаст "Без масок" на троих "Вася&Катя и Саша".

    - Пятница. 13.00 мск. Открытая тренировка. Смотрим в прямом эфире Ваши базы и раздачи.

    - Суббота. 10.00 мск. Катаем abi $40.

    - Воскресенье. Выходной. Едем с семьёй на природу (фото-доказательства будут)))

    P.S.: В расписании возможны изменения, но небольшие.

    👍👍👍
    Цели:
    2000 фолловеров.
    50 турниров.
    7 раз планку.
    128/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    💥Розыгрыш бесплатного места на курс Up2pro!

    Что такое Up2pro - покерный, обучающий курс длительностью 2 месяца. 16-18 тренировок (2 тренировки в неделю). Практика, теория, селект, покерная математика, современные концепции. Доступ к выделенному серверу с программами для работы над игрой (хрк, хм3, flopzilla, ICMizer и т. д.). Приватный HUD для H2N разработанный специально для вас. Тренерский состав - действующие игроки FunFarm. Куглосуточная поддержка игроков проекта в закрытом Discord сервере.

    Стоимость покерного курса 300$, а ты можешь получить его бесплатно.

    Нужно только:

    1. Подписаться на меня @vregisser
    2. Поставить лайк этому посту
    3. Написать комментарий, что ты хочешь получить от курса Up2pro

    Если репостнешь друзьям, +100 к победам в олл-инах.

    18 мая я подведу итоги с помощью сервиса @lizaonair в прямом эфире на моем канале в ютуб и твиче.

    P.S. Конкурс также проходит в телеграмме «Regisser Poker News», у нас будут 2 победителя в инсте и в телеге, среди которых разыграю бесплатное место рандомайзером в прямом эфире.
    129/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Всем доброго воскресенья) как я и писал в анонсе недели - эти 8 дней я был с семьёй (хотя из эфира вроде не пропадал). Вот лучшие фоточки, из тех что ещё не выкладывал:
    130/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    🔔 Приглашаем к просмотру на этой неделе:
    🎬🎬🎬

    - Понедельник. 18.00 мск. Закрытая тренировка в PreFFlop.

    - Вторник. 14.00 мск. Играем abi $40.

    - Среда. 12.00 мск. "Смотрим Наруто". Продолжаем "Экзамен на звание Чунина".

    - Четверг. 15.00 мск. Подкаст с игроком первой лиги FF Никитой "BeGleC707". 18.00 мск. Закрытая тренировка в PreFFlop.

    - Пятница. 13.00 мск. Открытая тренировка. Смотрим в прямом эфире Ваши базы и раздачи. После трены - катаем.

    - Суббота. 13.00 мск. Катаем abi $40.

    - Воскресенье. 12.00 мск. Закрытая тренировка в PreFFlop. 15.00 мск. Катаем abi $40+.

    P.S.: В расписании возможны изменения, но небольшие.

    👍👍👍
    Цели:
    2000 фолловеров.
    100 турниров.
    7 раз планку.
    131/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Так, лето приближается. Планка делу сброса веса особо не помогает, поэтому поднимаем ставки)
    Задача: сбросить 10кг.
    Решение:
    1) Спорт минимум 1,5 часа в день (спортзал+бег/прогулки)
    2) Отказ от алкоголя (да, вообще)
    3) Диета (вот тут нужен совет, потому что и сладкое кофе пью и пиццу люблю - нужна диета мужская)
    Отчёты: в сторис фото с зала+ весов
    P.S. Если есть желающие заключить пари на срок - готов рассмотреть предложения, но надо будет с умными людьми посовещаться.
    132/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    🔔 Держите расписание на эту неделю:
    🥇🥈🥉

    - Понедельник. 15.00 мск Сходили в тренажерный зал, еле живём)))

    - Вторник. 9.00 мск. Играем abi $40. 18.00 мск - тренировка по софту в ФФ.

    - Среда. 11.00 мск. "Смотрим Наруто". Продолжаем "Экзамен на звание Чунина". 15 мск. Тренажерный зал.

    - Четверг. 10.00 мск Тренажерный зал. 15.00 мск - розыгрыш в Up2Pro. 18.00 мск. Закрытая тренировка в PreFFlop.

    - Пятница. 9.00 мск. Играем abi $40. 18.00 мск. Тренажерный зал.

    - Суббота. 11.00 мск. Катаем abi $40.

    - Воскресенье. 12.00 мск. Закрытая тренировка в PreFFlop. 15.00 мск. Катаем abi $40+.

    P.S.: В расписании возможны изменения, но небольшие.

    👍👍👍
    Цели:
    2000 фолловеров.
    100 турниров.
    5 раз в зал. 3 силовых, 2 кардио.
    133/153
    Ответить Цитировать
    1
  • 6 сезон проекта Up2Pro!!! 

    Видео приглашение - https://youtu.be/FzjZpyPDKFM 
    Оставить заявку - https://forms.gle/ffgXg4TnbF6d8hJm7

    - 2 месяца
    - 16-18 тренировок (2 тренировки в неделю)
    - практика, теория, селект, покерная математика, современные концепции
    - доступ к выделенному серверу с программами для работы над игрой (хрк, хм3, flopzilla, ICMizer и т. д.)
    - приватный HUD для H2N разработанный специально для вас
    - тренерский состав - действующие игроки FunFarm
    - круглосуточная поддержка игроков проекта в закрытом Discord сервере

    задать свои вопросы можно в telergam @vnuchkka или discord @vnuchka[Саша]#0666

    Стоимость $300

    134/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Успехов с набором новой группы! Оставлю небольшой фидбек, как выпускник прошлого потока. 

    Пишу как есть, но может показаться, что это оплаченный отзыв))) Так как мне очень сильно всё понравилось. И буду всегда всем рекомендовать вас.

     

    С покером познакомился ещё когда был жив Full Tilt, даже какой то блог пытался вести здесь, но после забросил и только в прошлом году вернулся в покер. Пытался, что то сам изучить, но понял, что нужен хороший тренер и качественные тренировки. И в итоге удалось попасть на пятый поток UP2PRO. 

     

    Ребята хорошо подтянули игру, и учат играть не просто по чартам, а в первую очередь прокачивают покерное мышление. Научили работать с солверами и другими программами, рассказали все нюансы по селекту и выбору румов. 

    Пошли хорошие заносы и бесткеши. Сейчас уже в фонде FunFarm, пока новичок, скоро будет месяц (ABI 7, 13 ранг - дорого и раньше не играл, надо расти). 

     

    Что понравилось во время прохождения курса - это не только хорошая подача от разных тренеров, но и то что мы были всегда на связи и всегда получали ответы на свои вопросы, включая ежедневные разборы раздач.

     

    С учётом того, что я уже обжигался с другими курсами - это обучение лучшее, что я вообще вижу на рынке сейчас.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел 3-й ап, курсом доволен, хотя и в минус катал в тот период. 

    В последние месяца 4 начали проявляться результаты - стал меньше очковать перед плюсовыми действиями, которые тогда не казались такими плюсовыми. Начал уверенно себя чувствовать на повышенных лимитах и понимать, что творят оппоненты. 

    Вася и другие преподы объясняют всё очень доходчиво и понятно. Видно, что опыт есть не только в покере, но и в донесении информации.

    Через месяц после окончания курса был коллективный разбор базы - формат огонь! Сразу можно сравнить себя с более успешными и менее успешными игроками, увидеть корелляцию игры и результатов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вы решили всерьез попробовать себя в покере, то UP2PRO - это идеальное решение по смешной цене. Я прошел обучение в 1ом UP'е, благодаря чему за 2 месяца с нуля побил ABI 5, разобрался с необходимым покерным софтом, обзавелся толпой друзей-единомышленников, смог вступить в FF и все это с кайфом и почти без боли). Однозначно рекомендую, 10 из 10!👍

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Всем привет хотел бы оставить отзыв об Ап ту про)График с Шарка за время занятий приложу ниже.Занимался я там в 4 сезоне.Из плюсов 1.Как ни странно стоимость.300 долларов за 18 тренировок.Это очень дешево.Одна тренировка у тренера стоит минимум 50 долларов.2.Состав тренеров.Все ребята которые преподавали являются текущими игроками или тренерами Фанфарма и понимают современные тендеции покера и знают об типичных ошибках игроков ваших лимитов.3.Ап Ту Про это мини фонд.И Вы можете для себя понять как будет выглядеть Ваше обучение в ФФ или другом крупном фонде и надо это вообще Вам или нет.Из минусов.Я могу наверное назвать только один.Это групповое обучение.И вы не можете контролировать состав группы ребят с которыми Вы попадете в группу.То есть могут попастаться ребята которые пришли просто прослушать лекции.Без вопросов,без обсуждений раздач.Но в групповом обучении Вы в первую очередь должны быть активны чтобы получить максимальный профит от обучения.Мне повезло.У меня в группе были ребята которым действительно был интересен покер и мы собирались небольшой компанией на сервере)Вот такой мини отзыв.График прилаживаю.Всем мир)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Up2Pro это лучшее что было на этапе моей неосознанной игры в покер. Плюсов прямо куча. Это и комьюнити и качественные тренировки и постоянные разборы с тренерами и много много новой информации которую я слышал впервые. Соотношение цена качество самое наилучшее . Конечно были некоторые недочеты, но организаторы постоянно и очень быстро их устраняли.  Ребята @regisser и @vnuchka наверное думаю даже ничего и не зарабатывают на эти 300$ ))) Думаю оптимальной была бы цена долларов в 600$ )) Так как эти деньги отшибаются на раз два еще во время учебы на проекте. Сейчас тоже играю в фонде после проекта. В общем всем рекомендую, этот проект отличный старт для развития вашей профессиональной карьеры игрока в покер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.