Дневник Васи Regisser

Последний пост:5 апреля
118
Статистика
Всего постов
224
62,501 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.06.2021 +126
16.11.2020 +114
14.11.2020 +110
11.12.2019 +92
21.06.2022 +80
Лучшие посты читателей
sandr1x +27
Lorem +11
arodnaS +7
Lexter +6
PASHTIGA +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 12
  • Собрались мы попить пивка и заодно поболтать с Ромой о том, о сём)) но, вы же Рому знаете, в один момент сидеть вдвоем ему показалось скучно и он решил позвать еще пару человек)
    Влад BootieInUFace, приятно познакомиться! Фёдор Lorem, давненько не виделись!))))
    В общем (и целом) - это был стрим необычный, иногда слегка непонятный, но душевный и яркий) залетайте посмотреть (можно лайк без колокольчика поставить)

    42/153
    Ответить Цитировать
    7
  • Лайк, подписка, колокольчик (ц)

    Роман, а что Вы думаете о бэбишарке? 😂
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С начала 2020го частенько стримлю в твич, но никогда еще так не переживал перед этим эфиром) 3 февраля проводили товарищеский матч против команды Pokarr - и, так получилось, что Санан смог договориться с каналом Crestbook (уже лет 5 как в закладках, открываю каждый день) о ретрансляции. То есть, мало того, что нас показывали на канал с аудиторией 100к человек - так еще и "в студии" комментировали топы) От покеристов - сам Илья Городецкий, от шахматистов - GM Рауф Мамедов и Дмитрий Филимонов.
    Так вот. Сижу, волнуюсь, часов за 5 до эфира меня чуть ли не колотит (хз почему, просто ни с того ни с сего волнение). Вроде всё включаем, там микрозаминка со связью. А потом в эфире появляется Илья. И меня минуты через полторы просто "отпускает" от слова совсем. Илья настолько круто начинает работать этот эфир, что у меня прям хорошая такая зависть - атмосфера как будто 3 человека тысячу лет знакомы (по факту - не совсем так), как будто они через день работаю шахматные товарки (такого формата - вроде первый раз). Мастер с больших четырёх букв.
    Вообще, хотел писать о шахматном матче, получилось - хвалю Городецкого. Но, правда, очень круто отработал (понятно, что это полу-дружеские посиделки, но я именно с точки зрения эфира).
    В общем (и целом) - если любите шахматы - посмотрите, там интересно, правда)))

    43/153
    Ответить Цитировать
    7
  • Круто!
    Знаю всех упомянутых.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В КВНе есть актеры и авторы. Первые - у всех на виду, зажигалки, весельчаки. Вторые, в основном, на заднем плане. Я поначалу очень хотел быть в центре, но быстро понял что мимических скиллов у меня для этого не хватает) И тогда стал раскачивать скилл придумывания. В своём городе я быстро стал одним из лучших, а вместе с командой добились относительных успехов и в хороших лигах. Мне нравилось писать шутки и номера, придумывать интересные концепты конкурсов или команд.
    Потом я работал креативщиком и ведущим (и работать креативщиком было гораздо интереснее). Когда пришел в покер, а затем в Funfarm - тоже старался придумывать корпоративные фишки и проекты (товарки с МТН и Покарр - ваще же круто)) - сам в них участия практически не принимая))). Вообще в покерном твиче большая часть проектов была с фокусом далеко не на мне - либо на гостях в Funfarm show (завтра в 19мск интервью с Гармоникой, не пропустите!!!), либо на тогда еще начинающем стримере с южной части Северной Америки.
    Но, пришло время расти, сейчас я постараюсь побольше делать сам. Есть в планах и проект покерного реалити, и проект стримерских баттлов. Обо всём об этом буду рассказывать в телеграме - подписывайтесь) Там уже есть жизнь.
    44/153
    Ответить Цитировать
    4
  • На канале появились два абсолютно непохожих видео - на одном я в усах веселюсь, пою и заношу BB $109. В другом меня на частички разбирает Гера)) надеюсь, вам понравятся оба))
    Занос:

    Тренировка с George_luck:
    45/153
    Ответить Цитировать
    9
  • image_2021-03-10_21-33-15.png

    Решили тут устроить покерное реалити)) посмотрим, как выйдет (предложения о спонсорстве - присылайте в личку))))
    Гугл-форма для тех, кто хочет поучаствовать - ЗАЯВКА
    Ответы на основные вопросы по проекту (видео, ютуб) - АНОНС БАТТЛА
    46/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Василий спасибо за игру в х/а и уважительное отношение!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KBOKY1975, вам спасибо, и глгл)

    47/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, как же приятно видеть свою моську на главной GT) надеялся, конечно, что будет это в связи с выигранной пикой, но как участник ЧГК - тоже нормально. Теперь хотим, чтобы любой желающий мог поиграть против Бориса Белозёрова. Сделаем это 18 мая в 18 msk. Под спойлером - как зарегаться. Если вдруг не поняли - пишите смело в телеграме https://t.me/ff_regisser  - там либо я, либо ребята помогут.

    ИНСТРУКЦИЯ по регистрации:
    1) все капитаны команд должны зарегистрировать аккаунт на www.chgk-world.ru
    2) после регистрации очень рекомендую каждой команде/капитану сыграть тренировочную игру на 5 вопросов здесь: https://chgk-world.ru/tournaments/2
    3) к самой игре капитанам нужно будет с помощью имеющегося на сайте аккаунта зарегистрироваться в турнир https://chgk-world.ru/tournaments/766 - это наша с вами игра
    4) К моменту начала Игры команда собирается онлайн в выбранном ими приложении для голосового или видеочата (WhatsApp, Viber или др.) в единое для всех команд время, а капитан также заходит в турнир на сайте проекта https://chgk-world.ru/tournaments/766 на своём устройстве (компьютер, ноутбук, планшет или телефон).
      5) ссылка на трансляцию будет висеть на главной странице турнира. Ведущий в трансляции задает вопрос, текст вопроса, иллюстрации к нему показываются в трансляции и на сайте игры, таким образом все члены команды видят вопрос и материалы к нему.
    6) После прочтения вопроса ведущий объявляет команду «время пошло» и запускается таймер, который будет виден в трансляции и на сайте игры, а также появляется поле для ввода ответов на устройствах капитанов команд. На обсуждение вопроса команде предоставляется 1 минута, после которой подается команда «осталось 10 секунд», в которые капитанам необходимо внести в поле свой ответ. Сразу по истечении 10 секунд поле с ответом закрывается, ведущий объявляет правильный ответ, и система переключается на следующий вопрос.
    7) Ответы команд попадают на наш сайт и проверяются Игровым жюри в режиме реального времени.
    8) После окончания игры будут объявлены победители, на экранах трансляции участники увидят сводную таблицу с результатами.
     

     

    Для тех кто плохо воспринимает текст - сделал всё на видео: 

    48/153
    Ответить Цитировать
    7
  • в вопросе про флажок лучше б год спросили, чё т в 1 не докрутил :D

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 6-макс?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По факту без разницы, сколько играет. Капитан-то 1, он ответы пишет.

    49/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Прикольно лето началось) сначала взял жену, бутсы и оператора на встречу форума GT и классно провёл время со старыми знакомыми из покерной тусовки. Я-то знал, какие все крутые, а вот жена прям в восторге была от поездки. 

     

    Отчёт № Раз: 

    Сразу по возвращению - устроили день рождения для дочки, 6 лет красотке. Сделали небольшой праздник, дочка сказала что это "лучший день в моей жизни" (примерно пару раз в неделю так говорит, но всё равно приятно)

     

    Отчёт № Два: 

    Ну и самое неинтересное для покерного форума произошло вчера, чисто переапался в дипе (уничтожил на скилле) ((переапался, конечно)). Бесткеш. 

     

    Отчёт № Три:

    50/153
    Ответить Цитировать
    126
  • Красавец, Вася) 

    Рад знакомству 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по лицу Городецкого во время твоей с ним шахматной партии тебе было тяжко , или нет?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Там уже мат был, да))

    51/153
    Ответить Цитировать
    0
  • В плане нарезок стримов для главной страницы ГТ я безнадёжен...

    Практически не тильтую и не ору - сказывается работа с пьяными "певцами" в караоке. Вывести меня из себя не удавалось даже Лепсу с Аллегровой, куда там ГГ с его риверами.

    Не играю на увеличение сисек (или других частей тела) - потому что мама говорит что я и так самый красивый.

    Камера, микрофон и свет в сумме стоят не дороже поддержанной тачки (но это не по моей вине).

    Не умею угадывать терны и натягивать риверы (а это в современных тенденциях - половина нарезки).

    Практически не играю на Покерматче, Покердоме и других румах, вставлять которые в нарезки не то чтобы надо, но почему не светануть рефералочку, да?

    У меня хорошие отношения с почти всеми обитателями форума, даже с теми, про кого писал плохие слова в форумных реп-баттлах.

    Даже не обещали "убрать навсегда" с главной Джипси (последние 2 пункта про одно и то же, извиняюсь).

    Проекты, которые я делал - Funfarm Show, Funfarm Podcast, "Из фиша в реги", "Битва стримеров" - набирают слишком мало просмотров и не несут в себе столько смысла, сколько прекрасный ковер, коты или сломанные клавиатуры.

    Не спасают даже 3 короны в Sunday Kings (кто-нибудь, кроме меня, вообще следит за этим рейтингом? И мб всё-таки стоит добавить хотя бы GGПокерок туда и убрать Ipoker?)

    Не тусуюсь в стрип-клубах, не общаюсь в вебкамах с фриками и не играю фрироллом на деньги PS нл5к.

    Не продаю чужие хады, не использую солверные ренджи (или не палюсь), даже не тестирую подсказчики.

    Безнадёжен...

    P.S. Есть маленькая надежда, что всё это не имеет значения, и я просто стримлю от коммерческой организации, тему которой удалили с ГТ. Но... Бред же, да? Вряд ли. Просто Вася скучный и неинтересный. Плак-плак...

    52/153
    Ответить Цитировать
    15
  • regisser, Вася не скучный!) И очень интересный! С большим удовольствием смотрю весь контент с твоим участием. Успехов тебе и хорошего настроения!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • regisser, зря ты так!

    У многих ФФ ассоциируется с тобой (даже больше, чем с Федей, кмк), и мне будет сложней представить стримы ФФ без твоего участия, нежели твои стримы вне проекта ФФ. 

    "скучный и неинтересный Вася", который многим помог (в тч. и проекту), провел кучу ахеренных интервьюшек, перешутил всех (даже пока не родившихся).

    Да сдались тебе эти просмотры!

    Когда продолжение 3 сезона про фишей с Woman, лучше скажи 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.