Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
275,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 18 36 37 38 39 40 41
  • Теперь к фабуле.
    Начну с простых примитивных мелочей и пойдём по нарастающей

    1. Махинации с банком.
    Очень вариативный обман.

    Обычно ставки ставят, как везде, перед собой, а потом сгребают в кучу, но иногда все забывают об этом, этим можно пользоваться. Уже давно перешли на фишки, которые отличаются только по цвету. Например, кто-то сделал ставку в 800р, дилер сгреб в кучу, я отсчитываю полтинниками рублей 550-600 и сам бросаю в кучу, типа уровнял. На замечание так не делать можно извиниться. Когда банк большой его считать не станут, только примерно, на глаз.

    Размен в банке.
    Опять же когда банк большой. Озвучиваешь типа хочу в банке тысячу поменять на мелочь. Закинул 1000, забрал 1300 мелочью. Спалили - вернул, извинился за плохую математику. В обратную сторону работает также.

    Оттяжка части банка.
    Когда в игре несколько олл инов эти кучки продвигают к тому, кто за неё борется. Можно сначала помусолить в руке эту кучку, а потом невзначай скинуть в карман. Спалили - извинился за то, что запарился.

    Оттяжка фишек.
    Когда идёт игра и банк разбросан по столу, можно уравнять тем, что разбросано. Типа от стэка откатились. Видел, что такое пролезло раза два-три) Спалили - сказал, что пошутил)
    116/124
    Ответить Цитировать
    -7
  • 2. Смена карт.
    Тоже достаточно распространено.

    Мне заходит
    Отгибаю карты, чтобы сосед - товарищ увидел предварительно толкнув ногой. Он отгибает карты, там . Идеально. Незаметно меняем 8 на к и играем дальше. Спалили - оба топят карты. Тут главное молчаливое понимание. Мы раз три раза восьмерками менялись. Потом нас спалили. Но ржачно было.

    Когда на баттоне и раздаешь можно положить колоду рядом со своими картами. Поднимаем - . Аккуратно поднимаем колоду так, чтобы две нижних остались на столе и тут же свои 7-2 прижимаем колодой. Смотрим . Уже лучше + знаешь два аута. Чисто случайная замена, но когда карты хуже некуда, то трюк помогает. И спалить его очень тяжело. Спалили - утопил карты.

    После игры, когда сгребаются карты, вытягиваем топ пару и убираем под жопу. В следующей раздаче просим соседа уйти из раздачи накрыв мои карты своими и скинуть пачкой, аккуратно достаём и играем. Спалили - заплатил банк по окончанию игры. Сложный и опасный трюк.

    Когда колода рядом.
    Заходят , отгибаю, чтобы видел сосед. Он делает то же, там . Цинкую "верх" и отвожу внимание. Обычно говорю типа что-то в банке денег мало, давайте км пробьем и начинаю считать наклонившись над столом и прикрыв собой колоду. Сосед кладёт свои карты сверху колоды, с флопа я знаю, что у меня сет. Замечательно так делать, когда у соседа твой гатшот, а вся пьянка на Тёрне)
    117/124
    Ответить Цитировать
    -1
  • На сегодня пока всё, завтра продолжим)
    118/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Спалили - вернул, извинился за плохую математику.

    Цитата
    Спалили - извинился за то, что запарился.

    Цитата
    Спалили - сказал, что пошутил.

    По ходу, главное в тюремном покере - помнить, когда за что извиняться. И не перепутать "извини за (...)" с "я пошутил"))

    "Братва, он весь банк в карман сунул!! На столе ничего нет!!" - "Извините, плохо с математикой".
    "Пацаны, а чё такое? Почему борд из пяти одномастных тузов?" - "Извините, что запарился".
    "Ааа, да что за беспредел-то?!! Мои фишки!! Весь банк на пол скинул, два лимона зашкворились!!!" - "Я пошутил".
    1/7
    Ответить Цитировать
    63
  • Prisoner232,

    Цитата
    Сосед кладёт свои карты сверху колоды, с флопа я знаю, что у меня сет


    А вы верхнюю карту не сжигаете что ли?

    Цитата
    давайте км пробьем


    что за км?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что значит "утопить карты"?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prisoner232 @ 10.4.2020)
    также есть такой порядок, как двое играют, третий не лезет. Вообще. Т.е. за столом 9 человек, до ривера дошли ты и я, я делаю фокус, его видят все, кроме тебя и никто не имеет права озвучить. Вернее может озвучить хоть кто, но придётся заплатить ровно банк.
    Как-то так, в общем.


    Это загадка?! Внимание:
    Какой на ривере можно сделать фокус, который видят все кроме одного?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, что за хуйню нам показывают втирают?
    12/12
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Prisoner232 @ 9.4.2020)
    а, кошка окотилась ))))))


    От кого?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не умеешь извиняться, в тюрьму лучше не лезь (убьют ебт).
    Идиотизм
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Че то бред какой то про фокусы во время игры, тем более в тюрьме, за такие дела если спалился минимум канделябром по голове получишь, а у тебя получается типа извините братва наебка не прошла играем дальше, и все зеки типа бля ништяк братан. Да и бабки вроде не малые для зоны катаете. Тут на свободе за такое так можно опиздюлиться, что мало не покажется, а на зоне извините запарился....и все.
    15/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну он же сказал, все эти фокусы - просто дополнение к игре, типа как новые правила. Если знаешь, какие слова сказать в случае прокола, и ничего не перепутаешь, все поймут)
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (HapkoZzbl4 @ 10.4.2020)
    А вы верхнюю карту не сжигаете что ли?

    Ну можно положить 4+9. Четверка сверху.
    Хотя я не представляю, как можно при 9 челах положить две карты на колоду? Или колодой накрыть свои две? Они что, после раздачи карт, специально отворачиваются от дилера?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Prisoner232 @ 10.4.2020)
    Итак, начну с, так скажем, преамбулы.
    По тюремной жизни игра есть обман и обмануть кого-то и не спалиться, считается красава. Ну, а если спалят, то заплатишь денег) также есть такой порядок, как двое играют, третий не лезет. Вообще. Т.е. за столом 9 человек, до ривера дошли ты и я, я делаю фокус, его видят все, кроме тебя и никто не имеет права озвучить. Вернее может озвучить хоть кто, но придётся заплатить ровно банк.
    Как-то так, в общем.


    Странная катушка у вас..обычно если спалился с "лишаком" огребают прямо сразу, автоматом теряется доступ к игре, и прочие не самые приятные последствия, и также вопросы к тому кто видел наебалово, но промолчал..
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • .
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lotob1ngo @ 21.11.2019)
    и да, 13 лет за наркоту это строгий режим должен быть... там не то что карты... ты там ссышь по расписанию

    так что не втирай нам тут дичь, дядя )))


    А ты довольно информирован по теме зоны? Где кто ссыт по расписанию? В некоторых чёрных лагерях( и по большей части это строгий режим) , так вот в детских пионерских лагерях режим по строже будет чем в этих зонах.
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Почитал ,решил выразить свое мнение.Все что рассказывает тут ТС реально имеет место быть в наше время.И на некоторых лагерях (все зависит от того хода который на этом лагере)происходит именно так как пишет ТС.Даже те маневры за столом с картами и фишками чистая монета и такое имеет место быть на катранах). Может конешно ТС немного преувиличивает о себе,но в целом его история вполне правдива,и на все вопросы он тоже отвечает верно.Может конечно кто то очень хорошо осведомленный написывает ,но чтобы знать все то что он рассказывает там реально надо побывать самому)
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jak @ 11.4.2020)
    Ну можно положить 4+9. Четверка сверху.
    Хотя я не представляю, как можно при 9 челах положить две карты на колоду? Или колодой накрыть свои две? Они что, после раздачи карт, специально отворачиваются от дилера?


    не поверишь какие вещи можно делать за катраном,есть такие умельцы которые закладывают колоду на 9 человек ,победу себе проигрыш 1-2 оппам ,с флопом,терном,и ривером, так что твои оппы проигрывают тебе весь стек
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Stoss86, ты это молодому лоху расскажи. Я с советских времен играю по катранам. Много "фокусников" повидал. Многое сам знаю и умею, не впаришь ты мне "закладку".
    Кто тебе разрешит колоду положить на свои карты?
    Про АА под жопу - я так делал в школе в 8 классе, когда играли в азо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю, как это можно сунуть карты под жопу, сидя со всеми за столом) Разве что ты какой-то гипнотизёр, или у тебя есть третья рука+ещё две карты (быстро меняешь АА на эти 2 карты, а третья рука засовывает АА в жопу под жопу).
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
1 18 36 37 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.