Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
276,117 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 41
  • SNGMAFiA, Ну да, примерно как у Задорнова-на себя посмотри,сам такой,сам дурак.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 24.11.2019)
    AlexanderDi, а мне тут вообще делать нечего, куда матрас кинуть?




    Полагаю этот вопрос нужно задать людям с рейтингом от 10к
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 24.11.2019)
    Почитал эту х...нь и понимаю,как я стар.
    Итак,пишет на покерном форуме уголовник,осуждённый на 15!! лет.Советы ему видишь ли нужны.Его одобряют больше 150 человек!Соответственно осуждают 13.Или я неправильно понимаю плюсы и минусы?Остальным нескольким тысячам похер,но интересно!24 страницы постов за несколько дней и сотня читающих в моменте.По моему больше было только в случае с Трутеллером.Неужели настолько нечем заняться?Или так привлекает тюремная романтика.От тюрьмы и сумы....Тем более,что мрачная тень сумы мерещится наверно всем покеристам.Бля...в мире столько интересного,кроме бреда этого бедолаги.Хотя,не суди и не судим будешь.Жду реакции разгневанного сообщества.


    Изначально вы пишите. УГОЛОВНИК. Не осужденный, а УГОЛОВНИК. Т.е по вашей логике все кто попал туда уже нелюди. И им советы не нужны. Да и им в общем и выходить уже не стоит от туда. Они же Уголовники.

    Парень уже получил своё сполна. Он вроде не насильник, не убийца и не рецидивист. На воле его ждет Мать, отец , жена итд. И не нужно его как котенка макать в своё г.но. Если ему нужно будет он сам всё поймет.

    Вообще есть такое высказывание: Не будь жадным — дай человеку второй шанс, и не будь идиотом — не давай третьего.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • umaguama, Не надо передёргивать.Уголовник не нелюдь,а человек осуждённый по уголовной статье(уголовный преступник-словарь Ожегова).И не пишИте,а пишете,если уж мы такие придирчивые к словам.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -8
  • У меня вопрос к модераторам-не перебор весь этот фарс на 25 уже страницах?
    Ах да ,у нас же свободное __________...нужное слово поставьте сами.
    Вот меня разобрало.Удаляюсь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 24.11.2019)
    У меня вопрос к модераторам-не перебор весь этот фарс на 25 уже страницах?
    Ах да ,у нас же свободное __________...нужное слово поставьте сами.
    Вот меня разобрало.Удаляюсь.


    Падение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет. То, что я напишу, думаю достаточно ВАЖНО понять многим неокрепшим умам этого форума, кто безумно заинтересовался темой и всячески ждет новых постов автора – читайте внимательно.
    Начну с того что я практически не сомневаюсь, что автор тот, за кого себя выдает, многие моменты он конечно приукрасил, но то, что он находится в местах не столь отдаленных –это факт для меня.
    То, чего он хочет добиться сомнений не вызывает – все очень просто. Начнем с того, что сидеть на строгаче очень скучно и форум - как глоток свежего воздуха каждый раз, но почему бы не совместить приятное с полезным , неправда ли… Схемы по разводу людей через смс и звонки уже прилично устарели, да и опера за этим пристально наблюдают + в зоне очень многие знают кто этим занимается и не спалиться и не заехать в ПКТ, ШИЗО очень редко кому удается, а могут еще и срок за мошейничество накрутить (но такое бывает крайне редко, обычно просто изьятие трубы + поехал в ПКТ на 6 месяцев).
    И вот тут у автора появляется классная идея – а не пробить ли контингент покерного форума на предмет заинтересованных - заводим дневник, пишем интересные (для некоторых )посты и смотрим сколько на форуме неравнодушных, тем самым подогреваем к себе интерес и игнорим тех, кто против, изредка на них обращая внимание. Далее когда интерес появится - можно начинать заниматься монетизацией, а попросту мошейничеством, будут просьбы вроде «подогрей немножко сидельца», кинь чутка на игру и тд (помните ребят на фулл тильте которые появлялись на финальных столах и клянчили по 5 баксов – у них работало), «тебе ж не жалко чутка для пацанов» и тд и тд, суть думаю понятна . И опера не докопаются и вроде все чисто – нашел лоха – он тебе скинул деньжат и вроде даже все честно и ты красавчик и лох не перевелся. Я даже написал администрации форума, что надо бы вам темку то прикрыть – на что мне ответили дословно «Если кто то даст денег зеку – это его проблема, Мы не можем на покерном форуме уберечь всех от всего.» Короче, человек просто пробивает почву, находит неравнодушных чтобы потом с ними работать, а психологи они еще те, где надо и на жалость надавят и историю какую интересную расскажут, а иногда что то с родными случиться и нужно будет срочно закинуть бабла чутка и тд.
    По поводу самого автора. Понятно что он даже близко не вхож в блаткоммитет, трубу ему дают, достает он ее только когда ушла вся администрация и в том числе отдел безопасности тоже забил работать (после 18-00 в будни примерно, в выходные без разницы) и это на черной зоне, где блатные носят балалайку круглые сутки на кармане.
    Автор так же говорит, что они приносят 2 стола со скамейками в КВР (телевизионку) и катают там в покерок – ну конечно, а остальные 100 человек вместо того чтобы глядеть телевизор (вечером больше делать нечего) идут чиферить и травить друг другу байки – никогда так не может быть! Играют максимум на кухне прилично поздно, когда многие спят либо где то в подсобке не более того. Ни один смотрящий не позволит выгнать всех из телевизионки чтобы «курочка» села катать – короче чушь полная – но звучало то красиво, не так ли? Так же никакого уважения даже близко у них нет (кто катает), из-за них многие закрываются в одиночки в дни расчета и досиживают иногда там до конца срока, тк отдавать нечем, а это всегда головная боль для любого смотрящего по бараку. Некоторым приходится откупаться поступками – и из-за того , что человек проигрался, ему могут предложить идти кого-нибудь подрезать – и он пойдет – карточный долг ведь дело святое…. (бывает только на черных зонах и не часто)
    Я бы на вашем месте не питал иллюзий что автор тут для каких то советов и тд, он просто пробивает лохов на форуме, которых в последствие можно будет развести и все !!!
    Так же обращусь к вам – автору этого дневника. Вы наверное не в курсе , что данные темы пусть даже случайно читает и опер отдел, так же над каждым постом автора для сведения пишется ай пи (для администрации форума) и если их попросят – они сообщат ваше местоположение. Далее вы ведь уже проболтались минимум 10-20 своим знакомым по зоне про этот дневник и тд, они тоже где то упоминали про это и любой опер с вашей зоны вас очень быстро найдет. Кстати телефончик то вроде не ваш, а уйдет он именно из-за вас, и какой бы хороший знакомый не был – он за него спросит и затягивать в зону новую трубу вам придется самому, не так ли ? А может из-за вас еще и шмон барака случится в режимный денек и глядишь о том, из-за кого все произошло станет известно всем, кто там проживает – об этом думали или забили ? План то у вас конечно был хороший и ажиотаж вызвали нешуточный у некоторых форумчан, кто привык только сериалы глядеть да в монитор где карты раздают и тут БАМ, сам Пабло Эскобар всполоснулся на форуме… И вы уже предвкушали как вам понесут денежки, пусть и понемногу, но будет хватать сполна на чай с конфетками да сигареты, особо ведь больше ничего и не надо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    82
  • столько шерлоков и знатоков на форуме, и одновременно святых...Чиполлино и то в тюрьме сидел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 24.11.2019)
    У меня вопрос к модераторам-не перебор весь этот фарс на 25 уже страницах?
    Ах да ,у нас же свободное __________...нужное слово поставьте сами.
    Вот меня разобрало.Удаляюсь.


    Плавание?
    12/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • ArtemYakovlev Это лишь один вариант из возможных. Но какая разница? Кто хочет помочь и дать денег, пусть даёт. Он же не спамит "помогите пж". Кто хочет сам даст. Почему ты против этого? Немного нотка зависти присутствует что к парням с фуллтильта которые 5$ клянчили, что к автору, который в перспективе может наклянчить. Тема же эта тупо порофлить вот и читают люди.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 24.11.2019)
    Всем привет. То, что я напишу, думаю достаточно ВАЖНО понять многим неокрепшим умам этого форума, кто безумно заинтересовался темой и всячески ждет новых постов автора – читайте внимательно.
    Начну с того что я практически не сомневаюсь, что автор тот, за кого себя выдает, многие моменты он конечно приукрасил, но то, что он находится в местах не столь отдаленных –это факт для меня.
    То, чего он хочет добиться сомнений не вызывает – все очень просто. Начнем с того, что сидеть на строгаче очень скучно и форум - как глоток свежего воздуха каждый раз, но почему бы не совместить приятное с полезным , неправда ли… Схемы по разводу людей через смс и звонки уже прилично устарели, да и опера за этим пристально наблюдают + в зоне очень многие знают кто этим занимается и не спалиться и не заехать в ПКТ, ШИЗО очень редко кому удается, а могут еще и срок за мошейничество накрутить (но такое бывает крайне редко, обычно просто изьятие трубы + поехал в ПКТ на 6 месяцев).
    И вот тут у автора появляется классная идея – а не пробить ли контингент покерного форума на предмет заинтересованных - заводим дневник, пишем интересные (для некоторых )посты и смотрим сколько на форуме неравнодушных, тем самым подогреваем к себе интерес и игнорим тех, кто против, изредка на них обращая внимание. Далее когда интерес появится - можно начинать заниматься монетизацией, а попросту мошейничеством, будут просьбы вроде «подогрей немножко сидельца», кинь чутка на игру и тд (помните ребят на фулл тильте которые появлялись на финальных столах и клянчили по 5 баксов – у них работало), «тебе ж не жалко чутка для пацанов» и тд и тд, суть думаю понятна . И опера не докопаются и вроде все чисто – нашел лоха – он тебе скинул деньжат и вроде даже все честно и ты красавчик и лох не перевелся. Я даже написал администрации форума, что надо бы вам темку то прикрыть – на что мне ответили дословно «Если кто то даст денег зеку – это его проблема, Мы не можем на покерном форуме уберечь всех от всего.» Короче, человек просто пробивает почву, находит неравнодушных чтобы потом с ними работать, а психологи они еще те, где надо и на жалость надавят и историю какую интересную расскажут, а иногда что то с родными случиться и нужно будет срочно закинуть бабла чутка и тд.
    По поводу самого автора. Понятно что он даже близко не вхож в блаткоммитет, трубу ему дают, достает он ее только когда ушла вся администрация и в том числе отдел безопасности тоже забил работать (после 18-00 в будни примерно, в выходные без разницы) и это на черной зоне, где блатные носят балалайку круглые сутки на кармане.
    Автор так же говорит, что они приносят 2 стола со скамейками в КВР (телевизионку) и катают там в покерок – ну конечно, а остальные 100 человек вместо того чтобы глядеть телевизор (вечером больше делать нечего) идут чиферить и травить друг другу байки – никогда так не может быть! Играют максимум на кухне прилично поздно, когда многие спят либо где то в подсобке не более того. Ни один смотрящий не позволит выгнать всех из телевизионки чтобы «курочка» села катать – короче чушь полная – но звучало то красиво, не так ли? Так же никакого уважения даже близко у них нет (кто катает), из-за них многие закрываются в одиночки в дни расчета и досиживают иногда там до конца срока, тк отдавать нечем, а это всегда головная боль для любого смотрящего по бараку. Некоторым приходится откупаться поступками – и из-за того , что человек проигрался, ему могут предложить идти кого-нибудь подрезать – и он пойдет – карточный долг ведь дело святое…. (бывает только на черных зонах и не часто)
    Я бы на вашем месте не питал иллюзий что автор тут для каких то советов и тд, он просто пробивает лохов на форуме, которых в последствие можно будет развести и все !!!
    Так же обращусь к вам – автору этого дневника. Вы наверное не в курсе , что данные темы пусть даже случайно читает и опер отдел, так же над каждым постом автора для сведения пишется ай пи (для администрации форума) и если их попросят – они сообщат ваше местоположение. Далее вы ведь уже проболтались минимум 10-20 своим знакомым по зоне про этот дневник и тд, они тоже где то упоминали про это и любой опер с вашей зоны вас очень быстро найдет. Кстати телефончик то вроде не ваш, а уйдет он именно из-за вас, и какой бы хороший знакомый не был – он за него спросит и затягивать в зону новую трубу вам придется самому, не так ли ? А может из-за вас еще и шмон барака случится в режимный денек и глядишь о том, из-за кого все произошло станет известно всем, кто там проживает – об этом думали или забили ? План то у вас конечно был хороший и ажиотаж вызвали нешуточный у некоторых форумчан, кто привык только сериалы глядеть да в монитор где карты раздают и тут БАМ, сам Пабло Эскобар всполоснулся на форуме… И вы уже предвкушали как вам понесут денежки, пусть и понемногу, но будет хватать сполна на чай с конфетками да сигареты, особо ведь больше ничего и не надо.


    Мда уж)
    Схем для развода гора. Когда устаревают, то им на смену приходят новые. Пол России в МММ по три раза скидывались, а ты говоришь схем нет) но я выбрал самый неординарный вариант -разводить игроков в покер на форуме стреляя у них бабки. Ну, охуеть))) написаео, что я игнорю. Просто весь негатив достаточно однообразен, не вижу смысла писать одно и то же, абсолютно никакого игнора. Нет, я здесь не за этим, говорю прямо. А хотя подожди, даже если бы и было действительно так, то в чем развод? Развод подразумевает собой обман, а тут что? Или типа ты руководствуещься тем, что зеку, отбросу общества, нельзя помогать ни в коем случае? Интересно написано про вхож и не вхож в блаткомитет. А может быть во всех зонах по разному? Где то трубка на верхах 24/7, а где то нет, может такое быть. Но, верочтно, твои слва нужно воспринимаьь как истину плследней инстанции, хорошо. То есть занять кухню и мешать мужикам есть, например, после работы - нормально, а телек смотреть - какой ужас! А может курица - это святое в зоне? И игроки где хотят играть, там и будут? Или нет, специалист, подскажи. Уважения нет в игре? Ты этого где нахватался? Подрезать предложить))))))) это уже вообще ор просто) ой, а тут и обращение ко мне есть, как интересно. Значит опер отдел читает, угу. Допустим, действительно такое возможно. То есть они будут делать запрос в сотовые сети на триангуляцию? Фантастично, но допустим. Дальше что? Покажет, что из зоны, а дальше? 2000человек трясти будут?) я как-то писал, что был в красной зоне, там стоило не то выдрхнуть и тебя уже месят мусора, я научился не болтать налево направо) про этот дневник не знает никто. Абсолютно. Но если погрузиться в твой мир фантастики полностью, то да, если что, то трубку надо будет восстановить. Восстановлю, какие проблемы?) нет, гипотеза действительно интересная, факты охуенно подбиты, почти что как на РЕН тв,) но истиной это не является, это бред.
    78/124
    Ответить Цитировать
    41
  • Toshkentlikbola, охлади свое траханье не? Заодно проверю, как ты стар
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Настоящие отношения постсоветских ментов и наркобарыг видели не многие. Подавляющее большинство видели лишь ширму, из-за которой доносились голоса:

    -Ах вы суки, отравители детей наших!
    -Отсоси падла мусарская!
    -Да ты у меня лес поедешь валить, гадёныш!


    И ясно дело - полемика. Слышно, что оппонирующие друг другу, явно находятся на низком культурном уровне, но не это главное. Подойдём по ближе и прислушаемся.

    -П****ц! Гаси их! (Шёлк)
    -Соси мусор! (Шёлк)
    -Руки вверх падла! (Шёлк)

    А если посмотреть за ширмочку? Да там какие-то милые господа сидят, в рубахах расстегнутых и во всю жарятся в карты. Рядом этуали, на столе винище, но это, как и «полемика», лишь присказки-прибаутки к основному действу. Играем банк! Простых граждан эти господа и за людей не считают, их Бог - бабло и власть. Человеки для наркобарыги и среднестатистического мента - киселеобразное месиво, которых откидывают на дуршлаг или пропускают через соковыжималку. Деньгосодержащая биомасса.(((салют дег)))

    То, что у автора данной темы находится куча апологетов - вполне естественно. У них с автором общий Бог - бабос и ничего личного.
    Ведь как это романтично и в стиле популярной массовой культуры - обычный плебей из спальных кварталов идёт во все тяжки и ради наживы наплевав на жизни других людей, становиться наркоторговцем.

    Я постараюсь не осуждать автора, ибо имею дело лишь с примитивным текстом, с крайне плоской симуляцией. К тому же сам сволочь грешен. Но тем не менее, руки не подал бы той симуляции которую создал автор. И причина этому не то, что наркотики(вещества) убивают и якобы калечат жизни людей. Вот недавно я совершил большую ошибку - решил посмотреть так называемый «прямой эфир» с Андреем Малаховым на хайповую и интересную для меня, как для любителя наполеоники, тему про убийцу расчленителя Олега Соколова (Историк СПБГУ). Казалось бы: все собравшиеся люди с пеной у рта осуждают Олега Соколова и все, что с ним связанно. Безусловно - подонок! Но я даже не знаю, что хуже: физическая расправа над любовницей или ментальное и нравственное убийство миллионов Россиян? Все эти люди, своим существованием, олицетворяющем ложь, глупость, подлость и тщеславие; весь этот свинячий визг, круглая бесстыдная морда ублюдка Понасенкова, гибрид собачей-свинячьей физиономии Яны Поплавской, маразматичка Валентина Петренко и другие «публичные экскременты», все это «гавно человеческое» своим существованием и возможностью вещать на широкие народные массы, заставляет меня ощущать сочувствие безумцу Соколову! Убийство человека на фоне этих нечистот кажется невинной шалостью! Они осуждают убийцу и убийство, но смотря на них хочется убивать! Моралфагов в данном топике убивать не хочется, не на столько они отвратительны. Хотя большинство из них наверняка вкладывают свои временные и денежные ресурсы на развитие системы которая превращает человека в скота хлеще всяких наркотиков! По мне так любители выпить, покурить и понюхать, заполняют экзестенциальную дыру, которую оставила на их душах массовая культура, разрушение традиции, совки родители (которых тоже некогда продырявили) и т.д. В их пагубном пристрастии виноваты вовсе не барыги, которые безусловно мерзавцы, но не будем сваливать всю вину на них. По сути своей они тоже жертвы и заложники того инфернального пиздеца который происходит во круг. Моралфаги какого человека могло воспитать такое, мягко говоря, не совершенное общество? А вся эта блатная романтика? Это же всё рэп, шансон и советский период. ВОССТАНИЕ МАСС. Может быть истинное зло не в наркосодержащей таблетке?

    То большое зло, которое совершает Россиянский барыга, не в том, что он продаёт яд, как мы выяснили, это еще не самое худшее, а в том, что он играет в карты с действующей системой, которая использует людей как топливо. Когда владелец наркомагазина устраивает к себе на работу очередного несчастного подростка, он за ранее знает, какая судьба ожидает его в дальнейшем. Закладчик - расходный материал. Менты создают статистику, печатают звания и деньги, владелец магазина печатает деньги и всё это на костях глупых молодых людей. И не сказать, что подавляющее большинство закладчиков, это какой то скам из семейств алкоголиков и уголовников. Это обычные тупые дети, чаще всего выросшие без отца и воспитанные массовой культурой. Они хотят познать Бога "бабос и гламур". Автор темы писал, что единственное, о чём он сожалеет, так это о том, что он не работал с дедика из другой страны. На жизни людей которых он кидал в мясорубку ему было всё равно. Менты и наркобарыги танцуют на костях. Отношение к этому ОДНОЗНАЧНОЕ.

    А для моралфагов рекомендую к прочтению статью Гегеля "Кто мыслит абстрактно?"
    Сообщение отредактировал deadhand1 - 25.11.2019, 8:59
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (greedyknowledge @ 25.11.2019)
    Toshkentlikbola, охлади свое траханье не? Заодно проверю, как ты стар


    Сам то понял что сказал.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 25.11.2019)
    Сам то понял что сказал.

    Не прошёл проверку на возраст
    Потрачено
    4/4
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 25.11.2019)
    Сам то понял что сказал.


    Оказался не совсем стар
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deadhand1 @ 25.11.2019)
    Настоящие отношения постсоветских ментов и наркобарыг видели не многие....
    ...
    А для моралфагов рекомендую к прочтению статью Гегеля "Кто мыслит абстрактно?"


    - выглядит как попытка переплюнуть фельетон Гегеля. Втиевато местами. Для форума я бы упростил стиль.

    Если что, то моралфаг - это абстракция, аналог бесконечности в математике. Можно быть сколь угодно близко, но никогда не достичь абсолюта. Так кто на себя возьмет смелость ответить на обращения к абсолюту? А вдруг найдется еще более моралфагнутый?
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 25.11.2019, 11:39
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prisoner232 @ 24.11.2019)
    2000человек трясти будут?)


    Цитата (Prisoner232 @ 24.11.2019)
    я научился не болтать налево направо)


    Цитата (Prisoner232 @ 20.11.2019)
    Вес, который нашли, составил 2.8кг разных наркотиков)


    Цитата (Prisoner232 @ 20.11.2019)
    частичным сложением срок получился 15лет 7 месяцев


    Цитата (Prisoner232 @ 21.11.2019)
    Статьи 228.1ч4; 228.1ч5; 222ч1; 317; 327


    вроде не болтал - а 2000 человек и трясти не надо )
    2/5
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата (ArtemYakovlev @ 24.11.2019)
    Всем привет. То, что я напишу, думаю достаточно ВАЖНО понять многим неокрепшим умам этого форума, кто безумно заинтересовался темой и всячески ждет новых постов автора – читайте внимательно.
    Начну с того что я практически не сомневаюсь, что автор тот, за кого себя выдает, многие моменты он конечно приукрасил, но то, что он находится в местах не столь отдаленных –это факт для меня.
    То, чего он хочет добиться сомнений не вызывает – все очень просто. Начнем с того, что сидеть на строгаче очень скучно и форум - как глоток свежего воздуха каждый раз, но почему бы не совместить приятное с полезным , неправда ли… Схемы по разводу людей через смс и звонки уже прилично устарели, да и опера за этим пристально наблюдают + в зоне очень многие знают кто этим занимается и не спалиться и не заехать в ПКТ, ШИЗО очень редко кому удается, а могут еще и срок за мошейничество накрутить (но такое бывает крайне редко, обычно просто изьятие трубы + поехал в ПКТ на 6 месяцев).
    И вот тут у автора появляется классная идея – а не пробить ли контингент покерного форума на предмет заинтересованных - заводим дневник, пишем интересные (для некоторых )посты и смотрим сколько на форуме неравнодушных, тем самым подогреваем к себе интерес и игнорим тех, кто против, изредка на них обращая внимание. Далее когда интерес появится - можно начинать заниматься монетизацией, а попросту мошейничеством, будут просьбы вроде «подогрей немножко сидельца», кинь чутка на игру и тд (помните ребят на фулл тильте которые появлялись на финальных столах и клянчили по 5 баксов – у них работало), «тебе ж не жалко чутка для пацанов» и тд и тд, суть думаю понятна . И опера не докопаются и вроде все чисто – нашел лоха – он тебе скинул деньжат и вроде даже все честно и ты красавчик и лох не перевелся. Я даже написал администрации форума, что надо бы вам темку то прикрыть – на что мне ответили дословно «Если кто то даст денег зеку – это его проблема, Мы не можем на покерном форуме уберечь всех от всего.» Короче, человек просто пробивает почву, находит неравнодушных чтобы потом с ними работать, а психологи они еще те, где надо и на жалость надавят и историю какую интересную расскажут, а иногда что то с родными случиться и нужно будет срочно закинуть бабла чутка и тд.
    По поводу самого автора. Понятно что он даже близко не вхож в блаткоммитет, трубу ему дают, достает он ее только когда ушла вся администрация и в том числе отдел безопасности тоже забил работать (после 18-00 в будни примерно, в выходные без разницы) и это на черной зоне, где блатные носят балалайку круглые сутки на кармане.
    Автор так же говорит, что они приносят 2 стола со скамейками в КВР (телевизионку) и катают там в покерок – ну конечно, а остальные 100 человек вместо того чтобы глядеть телевизор (вечером больше делать нечего) идут чиферить и травить друг другу байки – никогда так не может быть! Играют максимум на кухне прилично поздно, когда многие спят либо где то в подсобке не более того. Ни один смотрящий не позволит выгнать всех из телевизионки чтобы «курочка» села катать – короче чушь полная – но звучало то красиво, не так ли? Так же никакого уважения даже близко у них нет (кто катает), из-за них многие закрываются в одиночки в дни расчета и досиживают иногда там до конца срока, тк отдавать нечем, а это всегда головная боль для любого смотрящего по бараку. Некоторым приходится откупаться поступками – и из-за того , что человек проигрался, ему могут предложить идти кого-нибудь подрезать – и он пойдет – карточный долг ведь дело святое…. (бывает только на черных зонах и не часто)
    Я бы на вашем месте не питал иллюзий что автор тут для каких то советов и тд, он просто пробивает лохов на форуме, которых в последствие можно будет развести и все !!!
    Так же обращусь к вам – автору этого дневника. Вы наверное не в курсе , что данные темы пусть даже случайно читает и опер отдел, так же над каждым постом автора для сведения пишется ай пи (для администрации форума) и если их попросят – они сообщат ваше местоположение. Далее вы ведь уже проболтались минимум 10-20 своим знакомым по зоне про этот дневник и тд, они тоже где то упоминали про это и любой опер с вашей зоны вас очень быстро найдет. Кстати телефончик то вроде не ваш, а уйдет он именно из-за вас, и какой бы хороший знакомый не был – он за него спросит и затягивать в зону новую трубу вам придется самому, не так ли ? А может из-за вас еще и шмон барака случится в режимный денек и глядишь о том, из-за кого все произошло станет известно всем, кто там проживает – об этом думали или забили ? План то у вас конечно был хороший и ажиотаж вызвали нешуточный у некоторых форумчан, кто привык только сериалы глядеть да в монитор где карты раздают и тут БАМ, сам Пабло Эскобар всполоснулся на форуме… И вы уже предвкушали как вам понесут денежки, пусть и понемногу, но будет хватать сполна на чай с конфетками да сигареты, особо ведь больше ничего и не надо.


    Про игру здесь с большего все уже поняли.Может быть,чтобы неокрепшие умы не питали иллюзий,раскроешь поподробнее,так сказать,обратную сторону лагерной жизни?Про СДП,как в угоду администрации,перевоспитывают и ломают людей.Сколько судеб сломаных,сколько людей в петлю лезет.Ты же состоял,хотя,конечно,ни в чем таком не учавствовал,но систему то хорошо знаешь.Расскажи пару охуительных историй,чтобы молодые ребята навсегда запомнили,что продавать наркотики,это очень плохо.А унижать и ломать людей,ради УДО или поблажек по режиму,это ничего,это ж временно,все срока рано или поздно заканчиваются.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ArtemYakovlev,
    Расскажешь как сотрудники колоний трубками барыжат?их ни разу не смущает что с проданной ими трубы кого то разведут.
    Ну расскажи как хозяева лагерей доят состоятельных сидельцов просто потому что могут и есть для этого рычаги, или это норм? преступники же?
    Не надо говорить что этого нет, это все цветет и пахнет в ахуевших масштабах, по факту работники фсин не далеко ушли от тех кого охраняют.не все но все же.
    9/11
    Ответить Цитировать
    11
1 4 24 25 26 27 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.