Покер в тюрьме

Последний пост:24.08.2022
337
Статистика
Всего постов
806
276,262 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.11.2019 +176
21.11.2019 +171
23.11.2019 +88
22.11.2019 +71
23.11.2019 +64
Лучшие посты читателей
I"mLilEazyE +316
Molesterx +186
inGenios +168
rikitikitavi +162
Gipsy +158
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 41
  • hm2_gipsy, Кашпировский тоже вёл переговоры с террористами, но я бы не сказал, что он вызывает у меня симпатию. Я лично не знаком с Валентиной, но в тот вечер она была частью общего грязного хора и вела себя как маразматичка. Воспринимаю ее как часть, а не целое, которое мне не доступно. Человек же гораздо сложнее, чем ярлыки которые мы на него вешаем, поэтому я и скинул статью Гегеля.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deadhand1 @ 25.11.2019)
    hm2_gipsy, Кашпировский тоже вёл переговоры с террористами, но я бы не сказал, что он вызывает у меня симпатию. Я лично не знаком с Валентиной, но в тот вечер она была частью общего грязного хора и вела себя как маразматичка. Воспринимаю ее как часть, а не целое, которое мне не доступно. Человек же гораздо сложнее, чем ярлыки которые мы на него вешаем, поэтому я и скинул статью Гегеля.


    Ну так ты же и повесил на нее ярлык маразмотичка, не зная о ней практически ничего. Более того, если брать по программам, я не увидел ничего, чтобы она сказала не по делу, все очень четко и по делу... Был у меня период в жизни, когда мне казалось, что практически все люди в возрасте лохи. Мне казалось, что я умнее всех или практически всех, если быть точнее. Сейчас я так не считаю. Ести люди, которые много пережили, понимают, но не говорят об этом. Раз ты пошел на диалог, скажи пожалуйста, что тебя заставило с такой легкостью развесить ярлыки людям, о жизни которых ты практически ничего не знаешь и не имеешь никакого понятия? А если бы зарезаная студентка оказалась твоей дочкой, ты бы тоже так говорил про Соколова?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • hm2_gipsy, по моему я вполне доходчиво объяснился или это опять через чур витиевато? Я не отрицаю, что повесил на неё ярлык, но это не значит, что данный ярлык не соответствует тому стилю поведения который демонстрировала Валентина в тот самый момент. Настоящая Валентина, для меня недоступна, я как зритель сие действа, ограничен информацией, но не ограничиваю себя в возможности вешать ярлык, отдавая при этом себе отчёт, что вероятнее всего всё гораздо сложнее. Эта женщина, повторюсь, воспринимается мною как часть общего хора, как симулякр. Возможно, что подлинная Валентина Петренко - отличный человек. В моём ненавистном посте, речь идёт не о подлинном духе перечисленных мною людей, а как о частях целого, деструктивного механизма, который дурит голову Россиян хлеще любого дурмана. Если бы зарезанная студентка оказалась моей дочкой, то я был бы не я тот который пишет это сообщение. Но я сомневаюсь, что восхитился бы тем, что какой-то псевдо историк пиарит свои псевдонаучные труды, а заодно и себя, на гибели моей дочери. Эта передачка прежде всего оскорбительна по отношению к родным девушки. Речь же не о том, какова личность Олега Соколова, я его не оправдываю (читаем статью Гегеля), а привожу аналогию, которая демонстрирует, что с виду безобидные вещи, вроде телевизионного шоу, могут поражать душу хлеще всяких амфетаминов. И моя ненависть, которую я продемонстрировал, и есть то самое поражение. Надеюсь теперь ясно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • deadhand1, спасибо за разъяснение. Я тебя понял немножко больше, чем первый раз. Ты очень хорошо излагаешь свои мысли. У меня довольно сильно поменялось мнение о тебе относительно твоего первого поста. По большей части мне не понравилось такое категоричное развешивание ярлыков, не зная о человеке. Если говорить о той идее, которой ты говоришь, по поводу того, что люди, режим, жизнь доводит людей до каких-то плохих поступков и вообще чего-то непонятного... Ну так так можно сказать о любом воображаемом обществе, режиме, которые возможно в будущем будут. Могу предположить, что всегда найдутся люди, которых все будет раздражать и пойдут на какие-то плохие поступки.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hm2_gipsy @ 25.11.2019)
    ТС, расскажи свои ощущения перед тем, как тебя задержали. Было ли предчувствие? Ловили ли тебя до этого и ты откупался? Был ли близок к поимке, но уворачивался? Были ли мысли уйти с этой дорожки или это тоже своеобразная зависимость от которой очень непросто уйти? Торчал ли всерьез когда-нибудь? Вперед смотришь с оптимизмом?


    Ну, я проснулся с дичайшего бодуна. Чтобы хотя бы открылись глаза я выжрал стакан Джони Уокера и подровнялся кокосом, съел пол матраса пенталгина чтобы боль сбить и выдвинулся, чисто по приборам, забрать документы кое какие, на обратном пути приняли. Я мало что понимал, короче))) и предчувчтвий не было. Была интересная странность. Дня за три звонит мама и говорит, что у ней какое-то предчувствие не хорошее, я не обратил внимания. Ловили очень задолго до посадки, откупался дважды, но тогда другое время было, можно было откупиться. Дважды был очень близок, один раз узнал, что под меня ищут закупщика и уехал из города) да и во второй раз примерно то же самое было) мысли были, но я не создан для работы, что мне делать то)) я занимался когда-то обналом, документами, патронами, но все это вместе не давало даже половину профита от наркоты) лёгкие деньги заманивают) когда то очень жёстко торчал на героине с пол года, за раз по грамму делал, а потом я понял, что работоспособность сильно упала, перекумарил и больше гречку не юзал)
    84/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ты считаешь, по выходу из тюрьмы, сможешь ли ты жить полностью по закону или уже не видишь заработок не нарушая закон? Чтобы ответ не был да либо нет, скажи вероятность (законный заработок / незаконный заработок) на теперешнее видение ситуации.?
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hm2_gipsy @ 26.11.2019)
    Как ты считаешь, по выходу из тюрьмы, сможешь ли ты жить полностью по закону или уже не видишь заработок не нарушая закон? Чтобы ответ не был да либо нет, скажи вероятность (законный заработок / незаконный заработок) на теперешнее видение ситуации.?


    Да, смогу. Если в вероятности, то 85/15. Под 15% оставляем то, что называется полузаконно.
    85/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Prisoner232 @ 26.11.2019)
    Да, смогу. Если в вероятности, то 85/15. Под 15% оставляем то, что называется полузаконно.


    Интересно, послушав тебя, мне кажется реальная вероятность (5% / 95%) даже если предположить, что 95 это полулегальное (полупреступное).
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Скажи пожалуйста, находясь за решеткой, основная идея у заключенных это просто высидеть срок, что бы ничего не случилось или заработать денег?
    10/13
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    139
  • Цитата (hm2_gipsy @ 26.11.2019)
    Интересно, послушав тебя, мне кажется реальная вероятность (5% / 95%) даже если предположить, что 95 это полулегальное (полупреступное).


    Ну, не возьмусь утверждать обратное, в жизни бывает всякое, но очень не хотелось бы. 16 лет. Шестнадцать!
    86/124
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (hm2_gipsy @ 26.11.2019)
    Скажи пожалуйста, находясь за решеткой, основная идея у заключенных это просто высидеть срок, что бы ничего не случилось или заработать денег?


    У кого как. Тут преобладает такой контингент, которому и вне зоны не нужно было ничего, кроме водки с огурцом. Так что всё индивидуально. Я просто не могу сидеть без денег, ужасно себя чувствую)
    87/124
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Prisoner232 @ 26.11.2019)
    Ну, не возьмусь утверждать обратное, в жизни бывает всякое, но очень не хотелось бы. 16 лет. Шестнадцать!


    Тем не менее провел уже 6 и как я понял, не особо раскаиваешься.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hm2_gipsy @ 26.11.2019)
    Тем не менее провел уже 6 и как я понял, не особо раскаиваешься.


    Раскаяние не при чем, но я сожалею, что не остановился. Не из моральных побуждений, естественно.
    88/124
    Ответить Цитировать
    7
  • Как твои покерные успехи с тех пор, как завел дневник?
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажи пожалуйста, из тех людей, которые примерно как ты, которые продавали наркотики и их схватили, они все примерно одного мнения (по поводу раскаивания), т.е., как я понимаю, вы торчков считаете как биомусор, которые еще и приносят бабло, от которых миру нужно избавляться или большая часть пожалела о своих поступков с точки зрения морали? (тоже интерсно мнение в процентном соотношении (биомусор / мораль)) ?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prisoner232 @ 26.11.2019)
    мысли были, но я не создан для работы, что мне делать то))


    А в твоей колонии (или как там правильно это называется) швеем, мебельщиком и т.п. не заставляют работать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если бы не посадили то так бы и занимался наркотиками? или был какой-то план по уходу из этой сферы?
    Сообщение отредактировал Friend_ - 26.11.2019, 7:11
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не заходил на форум, прочитал посты автора, много негатива от аудитории. Автор пришел за советом по покеру, выскажу свое мнение.

    1. Объективно, общее понимание покера у вас на низком уровне.
    Если вы смогли подстроиться к местному полю и наживаете там, вам и нужно развиваться в этом направлении.

    Динамика игры в онлайне совершенно другая, уровень в среднем выше, думаю, если откатаете репрезентативную дистанцию, даже нл10 будет в минусе.

    Спины играть не лучшая затея, потому что в случае крупного заноса, высокий риск что вы не пройдете проверку аккаунта, а это сильно режет ожидание от игры.

    Из-за отсутствия софта и возможности наигрывать большие объемы, обучение и понимание онлайна тоже будет даваться тяжело.

    Считаю, вам нужно прокачать и систематизировать свой скилл с помощью древнего метода-книга по покеру. А именно, порекомендую Кеш по Харрингтону(не помню, там есть глава про банкролл менеджмент?). Для онлайн игры эти знания уже давно устарели, но чтобы бить неискушенный оффлайн за глаза.

    Развиваться в чтении телзов ( типа когда блефует-много говорит, с сильной-молчит)

    Также лучше ознакомиться с тем, как могут пихать. По-моему даже на форуме есть толковая информация или там может вам кто подскажет.

    Чтобы увеличить объем игры, можно добавить приложения pppoker или upoker. Здесь суть не в приложения, а в том сможете ли вы найти хороший клуб для игры. В идеале для вас найти клуб по типу: у катрана, где-нибудь в Москве, есть пул игроков, и они их сконвертировали в upoker. Можно через телегу такие найти.
    Уровень игры там на порядок ниже, по стилю игра напоминает оффлайн, похожие паттерны. Преимущество, в отличие от обычного рума, что играть вы будете в основном с одними и теми же людьми, соответственно сможете подстроиться и лучше эксплуатировать игру

    Вообще, зарабатывать игрой не имея базы и понимания какой бывает дисперсия, большая авантюра и закончится может плачевно.

    Наилучшим, будет пока поляна хорошая и есть доступ к такой игре - наживать. Но больших надежд с покером не связывать. Все таки индустрия онлайн покера уже на спаде, притока новых игроков нет, ИИ покер уже решил. Порок входа по скиллу сильно вырос и и.д. И в свете выше сказанного, если у вас там Рейк под 20%+шанс пиханины, не факт что вы вообще в плюс играете и это не затяжной апстрик.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Prisoner232 @ 25.11.2019)
    Вы всегда думаете, что вокруг все глупее вас. Это иногда ошибочное мнение, уверяю.



    Обратная сторона очень печальная. Большинство окружения просто конченые кретины. Иногда я не понимаю как они дожили до своего возраста. Есть огромный ряд бытовых неудобств, ведь 100человек это не очень комфортно. Как в армии, только хуже. Постоянные изменения вокруг все из-за того же окружающего идиотизма. Про СДП рассказать? Они были в красном лагере, уже не официально. Но это пиздец. Специальная должность такая, идут только самые конченые твари, задача их в том, что смотреть, запоминать и записывать что и где не так. Это зэк-мент, по сути. Потом эти гадские бумажки идут в опер отдел и мусора метелят тех, кто неугоден. Первое время я просто попутал. Расстегнул манжет в неустановленное время - уебали. Кровать заправлена не достаточно ровно - уебали. Плюнул в локалке - уебали. Аттракцион так себе, я скажу))


    Вопрос про СДП задавался ArtemYakovlev, который состоял в этой самой Секции,и,было время,бахвалился здесь этим,получал плюсики за посты о том,как гнули людей.Но он отбывал не за наркотики,поэтому для местных моралистов он оказался в доску своим парнем.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
805 постов
1 7 27 28 29 30 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.