Миллион шагов к NL200

Последний пост:5 мая
315
Статистика
Всего постов
1305
202,659 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.11.2019 +148
27.02.2023 +65
26 марта +61
14.01.2020 +59
19.03.2023 +54
Лучшие посты читателей
dpokrov +49
PokerFishSK +35
Anon1m112 +30
Kononetsss +27
Niveika +26
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 66
  • Марафон, день 20

     

    Смешно от того, насколько невозможно ничего выиграть по синей (уже около 10k рук). Сегодня опять график из фильма ужасов.

     

    За день:

    Дистанция: 2 804 руки

    Наигрыш: 4.8 часов

    Теория: 1 час

    Профит по кассе: 19.2$ (H2N потерял 6.1$)

    Рейкбек: ~5.5$

     

    Итого за марафон:

    Дистанция: 53 537 / 109 000 (отставание 13 663)

    Наигрыш: 97.3 часа

    Теория: 15.25 часов (отставание 8.75 часов)

    Профит: 325.8$

    Рейкбек: ~149,6$ 

    Бонусы: 10$ 

    Кэшауты: 320$ 

    Общий график:

    ❌План по дистанции провален, так как опять поздно проснулся.

    ✅Пробежку пробежал

    ❌Теория — 1 час вместо полутора (продолжил тему с 4-бетами префлоп: игра против агро 3-бетора, адаптация ренжей под сайзинги).

    ✅Поднятия ног поднял

     

    Такими темпами наша лошадка, конечно, далеко не уедет, но работаем, пыхтим, — что еще остается.

    Сообщение отредактировал Repairion - 20.3.2023, 22:33
    414/498
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет.

    Как на старзах на нл10 с обеда до вечера с игрой? В плане слабых игроков. Примерно до 24.00 

    А то сегодня откатал до утра, сейчас будто после дикой пьянки состояние.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • sachpavel, без понятия, так как на Чико пока играю 😄

     

    но выше писали, что, начиная с нл16, днем поляна уже не очень

    415/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Repairion, Ок. Спасибо.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • sachpavel, на старзах на микролимитах игра есть круглосуточно, нл16 просто лимит специфический, он бывает что не собирается и в лобби всего 4 стола, но это только утро/обед, а на нл10 и нл25 игра есть всегда)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон, дни 21-22

     

    Пощадите, ну сколько можно то...

    За 6k рук я проиграл 19 раздач на 100 или более бб. И еще столько же на 50-100 бб.

    Это не считая пачки раздач, когда сильно сверху не могу выиграть 2 крутки.

    Просто, блядь, невероятно.

     

    Вчера вечером разговаривал с женой, говорю завтра хочу еще раз перезагрузить график (позавчера опять все покосилось после минусовой тильтовой сессии + я вставал и ложился опять поздно). Встать в 6 утра, катать по максимуму. Не может же быть, говорю, чтобы второй раз подряд меня за это наказали. Может, блядь!

     

    Первые 35 минут утра — минус 9 стеков.

    Что это вообще такое???

     

    Общий график за 2 дня:

     

    За 2 дня:

    Дистанция: 6 012 рук

    Наигрыш: 10.6 часов

    Теория: 0.5 часа

    Профит по кассе: -31.2$ (H2N потерял 10.5$)

    Рейкбек: ~23.5$

     

    Итого за марафон:

    Дистанция: 59 549 / 109 000 (отставание 16 049)

    Наигрыш: 118.5 часа

    Теория: 15.75 часов (отставание 11.25 часов)

    Профит: 294.6$

    Рейкбек: ~171$ 

    Бонусы: 10$ 

    Кэшауты: 320$ 

    Общий график:

     

     

    ❌✅План по дистанции вчера провален, сегодня перевыполнен

    ❌✅Пробежку вчера пропустил, сегодня пробежал

    ❌Теория — только накопировал себе на телефон чарты, чтобы наконец начать их учить

    ✅Приседания присел, отжимания отжал

    ❌Еду не готовил, перебивался чем придется

     

    Из плюсов — сегодня я стоически откатал почти 9 часов, несмотря на старт. Завтра планирую снова встать рано и катать сопоставимо, несмотря на то, что после обеда должны собраться на настолки.

     

    Может завтра отпустит, а? А? А?!

    Сообщение отредактировал Repairion - 22.3.2023, 21:28
    416/498
    Ответить Цитировать
    15
  • Repairion, как думаешь, с чем может быть связано, что в самом начале так заливаешь? (Помимо диспы) Мб стоит подключить какой-то вид разминки?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Repairion, Мда, жестоко. Крепись.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам ловил такие стрики, последний на неделю откинул по профиту за 3 сессии, потом честно себе признался почему. 

    1. Лучше селектить, а не катать со всеми 40-45 впип фишами которые рейк не кроют.

    2. Не пытаться эксплойтить без ридсов(играть на красную синиюю фиолетовую мохнатую линии)

    3. Учиться принимать диспу, а не воевать с ней. Если на доске картами написано "тебе пизда" у фиша в статах написано "тебе пизда" и он ещё сайзингом говорит "тебе вообще полная пизда" то не надо тут искать блафкетч или тонкий вельюрейз. 

     

    По идее от такого должны спасать стоплоссы и любого рода стикеры на видном месте где ты прописываешь ошибки которые ты из раза в раз делаешь.

     

    Плюс ещё в такие периоды очень легко улететь когда тебя апало и тут ты резко перестаёшь выигрывать. Появляется желание доказать себе что "ты можешь тут всех разъебать" и страх что больше никогда не выиграешь ничего.

    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Ни с чем это кроме диспы не связано, имхо. Ошибки были может на 100-150бб +/-. Но ошибки на 10ке легко компенсируются обычно ошибками оппов. А там было 2 выставления КК в АА, выставление на 200 бб АК в АА против агрофиша с 3бетом 13 (2 днями ранее было такое же на 200 бб КК в АА), выставление в поздних ТТ в JJ и проигранный флип или парочка. Или вот вечером, когда я не смог дважды за 5 минут в 3-бет и 4-бет потах выиграть раздачи, выставляясь с натсом (сет JJJ) на флопе (во второй у соперника было 2 аута). Может разминка бы помогла втащить? Или вы думаете, что я на 35 минут разучился играть, а потом на 8 часов внезапно снова научился и отыграл их с винрейтом 20-30 бб/100? Там даже тильта никакого не было в этот раз и перерыв не стал делать, настолько уже привык к этой ебле в этом месяце.

    417/498
    Ответить Цитировать
    3
  • Так с диспой на старзах есть лучшее решение эвер. Берешь кешаут и всё. Насчёт агрофишей, у них 3бет под 20% можно быть в стеке 50-70бб, когда они за стол сели и пошла жара цыганская удвоится чи не, а в дипах мало кто лузово ездит. Это кстати хороший спот для ресерча на самом деле.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Raptoyna, на чико нет кэшаутов, а 2 крутки я всегда предлагаю и соглашаюсь сам на 2 или 3. Другое дело, что много говномесов среди регов, которые от RIT отказываются (ни себе ни людям, я так понимаю, зачем бесплатно сглаживать диспу, ага), ну и фиши тоже понятное дело, но им хотя бы простительно.

    418/498
    Ответить Цитировать
    3
  • Repairion, Я упустил момент что чико :)

    Мне кажется что после изменений рейка там чико вообще не очень вариантом должно быть.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Raptoyna, ну рейк вырос да, но на 10ке терпимо за счет числа фишей и более слабых регов, как вот люди 25 и 50 сейчас катают— я хз.

    Самое обидное, что эти твари отменили новые условия по джекпотам, а рейк не вернули (у меня был фул АААхх в каре в этом месяце и облом, хотя на том же ГГ или по правилам начала месяца был бы джек).

     

    А еще идиотские рандомные шутауты за ежедневную гонку, где ни разу не попал в 10% за месяц. На 100-200 там хотя бы 20% попадает в деньги (то есть за месяц ожидание около 6х50 = 300$, если каждый день попадать в топ-100), а у нас типа 90$ (3х30), но че то ими у меня и не пахнет, пусть и пропустил часть дней.

    Сообщение отредактировал Repairion - 23.3.2023, 9:45
    419/498
    Ответить Цитировать
    2
  • Марафон, день 23

     

    Встал утром почти вовремя, чуть позже 6, но не очень вышло с объемом катки — пришлось уборку делать перед гостями и по магазинам прошвырнуться. Но хотя бы в + откатал и на том спасибо.

    За день:

    Дистанция: 1 633 руки

    Наигрыш: 2.8 часов

    Теория: 0 часов

    Профит по кассе: 35.9$ (H2N потерял 3.3$)

    Рейкбек: ~1.9$

     

    Итого за марафон:

    Дистанция: 61 182 / 109 000 (отставание 18 618)

    Наигрыш: 110.7 часа

    Теория: 15.75 часов (отставание 11.25 часов)

    Профит: 330.5$

    Рейкбек: ~175$ 

    Бонусы: 10$ 

    Кэшауты: 320$ 

    Общий график:

     

    ❌План по дистанции провален

    ✅Пробежку пробежал

    ✅Теория — выходной

    ✅Калистеника — выходной

    ✅Готовил сегодня колбаски для гриля на всю нашу ораву в 8 регов

    ✅Славно опять поиграли в настолки, было Сопротивление: Авалон, опять Code Names, немного Крокодила и много колбасок.

    420/498
    Ответить Цитировать
    11
  • Калистеника или колбаски????? 

    Подруга извини. 

    Я сегодня занят колбасками))

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Марафон, дни 24-27

     

    Решил взять небольшой перерыв в марафоне, так как стало очевидно, что не уложусь по дистанции в этом месяце, а играть в состоянии подавленности и тильта не очень продуктивно. В кои то веки чуть переапался в выставлениях (хотя по месяцу в целом все еще недобор остается). Но сдают по ощущениям все также скверно.

    За эти дни:

    Дистанция: 8 117 рук

    Наигрыш: 14.8 часов

    Теория: 1 час

    Профит по кассе: 96.1$ (H2N потерял 35.4$)

    Рейкбек: ~27.9$

     

    Итого за марафон:

    Дистанция: 69 299 / 109 000 (отставание 23 101)

    Наигрыш: 125.5 часа

    Теория: 16.75 часов (отставание 16.25 часов)

    Профит: 426.7$

    Рейкбек: ~202.9$ 

    Бонусы: 10$ 

    Кэшауты: 320$ 

    Общий график:

     

    ❌План по дистанции провален на 4483 руки (с учетом последнего 5го выходного)

    ✅Пробежку пробежал 3 дня из 4

    ❌Теория — провал (начал заниматься постфлопом)

    ✅Калистеника: подтягивания, мостик, стойка на голове, подъемы ног, — тут все ОК

    ❌Почти не готовил нормальную еду из-за настроения, так перебивался пастой с курицей и йогуртом с гранолой и сухофруктами.

     

    Рейк за месяц перевалил по моим оценкам за 1000$ (100 стеков NL10, млять), H2N потерял примерно 150$ (точные цифры будут, когда афф даст статистику). Вроде это мой рекорд, даже на 25ке был чутка меньше максимум.

     

    Плохая новость — завтра надо делать очередной кэшаут за квартиру в Астане, БР опять серьезно пострадает. Хорошая новость — со следующего месяца нашел коллегу, с которым будем снимать новую двушку, это должно высвободить примерно 150-200$ от ежемесячных трат. Основная задача на конец месяца — продолжить привыкание к режиму дня и довыполнить план по теории: прокачать чуть постфлоп, подучить префлоп ренжи. В марте перезагружу марафон и начну вторую попытку совладать с дистанцией.

    Сообщение отредактировал Repairion - 27.3.2023, 21:05
    421/498
    Ответить Цитировать
    19
  • Где пропал?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдыхаю пока, завтра вернусь.

    422/498
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, камрады, пока не вернусь - абсолютно нет настроения что-то писать. Вкратце — играю много, результат удручающий.

    423/498
    Ответить Цитировать
    13
1304 поста
1 34 54 55 56 57 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.